Кто такие веды-барды?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Кто такие веды-барды?

Сообщение Valborg » 14 ноя 2018, 19:56

| +
Приветствую всех, кто решил зайти в эту тему! Я не уверена, что выбрала нужный раздел форума, но нужной информации не смогла найти. Кто такие веды-барды? Я знаю, что помимо бардов есть веды-хранители и веды-воины. Не уверена, что это правильные названия, но вопрос всё равно остаётся и очень хочется узнать ответ. Может об этом знаете вы или есть какие-то источники, где можно прочитать об этом? Можно не только о ведах-бардах писать, о хранителях и воинах тоже интересно. Буду очень благодарна за любую полезную информацию! @}->--

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Кто такие веды-барды?

Сообщение Valborg » 23 ноя 2018, 18:43

| +
Попытаюсь объяснить кто это такие насколько я поняла, потому что по этой теме, к сожалению, никто не отвечает и, видимо, нужны хоть какие-то разъяснения. Повторюсь, я не уверена, что названия корректные, поэтому даже если есть догадки - пишите.
Я так поняла, что веды будь то барды, хранители или воины, это люди от Бога, которые посланы на Землю для разных целей. Барды ведают своё слово через музыку, ораторство и т.п., воины для борьбы со всякого рода злым отродьем, а хранители как ясновидящие или что-то подобное этому. Здесь на нашей планете они живут как обычные люди, но выглядят на самом деле не совсем как обычные люди. Сейчас я говорю о внешности не в нашем мире, а в том, где видна истинная суть человека. У них есть крылья, у каждого своя символика (может быть очень разной, это индивидуально), есть корона на голове, вид так называемого третьего глаза тоже индивидуален. У воинов, например, есть копьё, щит, Книга и огромная белая аура со свечением, исходящим из рук.
И это, наверное, всё, что я знаю. Главное, что нигде нет информации об этом.


Тема поднималась пользователем Valborg 23 ноя 2018, 18:43.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»