Соцсети и сглазы.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Соцсети и сглазы.

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 янв 2024, 00:44

Viktors21 писал(а):
18 янв 2024, 21:20
По теории можно,но не каждый это может?
Да. И не только потому, что нет Сил или связи с ВС, и Силы могут быть на такое воздействие, но по-другому.

Надо отдать должное, в этой теме уже были даны исчерпывающе ответы на Ваши вопросы, ещё до того как Вы задали их.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Соцсети и сглазы.

Сообщение Игрок » 19 янв 2024, 10:51

Viktors21 писал(а):
19 янв 2024, 00:19
а где можно изучить про темы защиты,или этого в свободном доступе нет на этом ресурсе?
Почему нет, есть в разделе рун - ставы рунические защитные. Можно их вырезать на плашке и носить как амулет, можно дома просто положить, дом опечатать ими)). Аккуратнее только с рунами, кровь не используйте для активации. ))

При наличии определенной силы можно кристаллы заряжать, фантомов создавать. Ну тут конечно знания нужны определенные. Если поискать можно найти в инете разные техники и способы.

Если прям заморочиться и сделать очень качественные защиты, то тут уже лучше НЕ на своей энергии.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Соцсети и сглазы.

Сообщение Marta777 » 06 фев 2024, 07:51

Аккуратнее только с рунами, кровь не используйте для активации. )
Игрок доброго времени!вы интересного для меня вопроса коснулись, активации рун кровью.Если возможно в паре слов об этом и в паре размышлений.Было дело давненько,но странный опыт вышел с активацией такой.Как нынче говорится"не зашло".
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Соцсети и сглазы.

Сообщение Игрок » 06 фев 2024, 12:50

Marta777 писал(а):
06 фев 2024, 07:51
Если возможно в паре слов об этом и в паре размышлений.
Пара размышлений такие: рунический маг сам знает что делать и он понимает что делает. А вот все остальные они как правило даже не знают почему символы вот именно так рисуются и что они значат на самом деле. Поэтому всем остальным может быть чревато в плане - а вдруг получится )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Соцсети и сглазы.

Сообщение Marta777 » 09 фев 2024, 21:45

Игрок я из тех заноз, кто всегда глубоко вникает в методику или ритуалы,и прекрасно понимаю что активация кровью крайний случай. Но где-то был косяк, думаю кровь "не мгновенный свежачок был".
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Соцсети и сглазы.

Сообщение Marta777 » 18 фев 2024, 04:24

Рысь писал(а):
11 фев 2019, 17:47
Соцсети давно вошли в каждый дом. Интересно узнать у форумчан. Выставляете вы свои фотографии или своих близких на страницах в соцсетях? Верите , что через фото в интернете можно сглазить или более серьезные программы поставить?
Захотелось поднять первый пост топикстартера.Так как я не просто верю, а четко знаю нынче как подчас "тренируются на кроликах" в соцсетях. И как крадут молодость, красоту, удачу, семью.
В погоне за лайками и подписчиками многие забывают какие эмоции испытывают "смотрящие" и "лайкающие". А в большинстве своем это отнюдь не радость и гордость за другого и чужого собственно человека., или человека с которым расстался, не суть. Это могут быть зависть, злоба,ненависть, посыл "чтоб ты сдох, раз так хорошо живешь , а я нет".И такой посыл увеличивается многократно с числом просмотров, а что происходит при многократном повторении действия тысячами пользователей? То-то!
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»