Свечение зеленое у головы людей. Что это было?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Свечение зеленое у головы людей. Что это было?

Сообщение dojd » 20 сен 2019, 18:08

Добрый день. Помогите понять, что это могло быть.
Подруга едет в машине (не за рулем) на переднем сиденье, утром и идут прохожие люди.
Вот, что дословно она мне рассказала:

''Едем и я просто смотрю по сторонам, у всех людей идущих по тратуару ко мне лицом- зеленое поле над головой. Ореол примерно 20 см вокруг головы. Лица были бледные я насторожилась от того, что лицо как в зеленом облаке, но само лицо получается не цветное.
Четкий зеленый свет, а за этим будто черное белое и бледное лицо прохожего.Еще сзади из затылка отходил как растянутый зел. цвет.''

Я думала это аура так себя проявила, но почему у всех людей и одного цвета тогда.

А перед поездкой в ночь ей снился сон, что она видит другой будто мир и дракона, но понимает что это не опасно для нее. Как будто находится в реальном мире, а видит паралельно другой.


Еще подруга давно столкнулась с нло( очень яркие лучи от него проникли в их дачный дом и она была под гипнозом будто). Может быть всё это как то взаимосвязано?
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Свечение зеленое у головы людей. Что это было?

Сообщение Lilichka » 21 сен 2019, 14:28

dojd писал(а):
20 сен 2019, 18:08
что это могло быть
сбой настроек у подруги..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Свечение зеленое у головы людей. Что это было?

Сообщение Ellga » 24 сен 2019, 17:43

Это просто какой-то момент в голове вашей подруги, возможно она что-то и увидела, только трактовка на такие вещи у каждого видящего своя. Ее ассоциации в ее голове.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»