Экстрасенсорика. Астральная. Ментальная. Тантрическая. Телепатическая Связь...

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 04:49
Репутация: 0

Экстрасенсорика. Астральная. Ментальная. Тантрическая. Телепатическая Связь...

Сообщение FlowerAngel » 09 окт 2019, 06:32

Помогите, пожалуйста, разобраться с одной очень интересной темой.. Может, кто-то тоже сталкивался с подобным..

Познакомилась с человеком, который сразу сказал, что хорошо чувствует и видит меня. Каждый раз при общении с этим человеком очень сильно начинало тянуть к нему. Происходил нереальный положительный выплеск эмоций. В одно и то же время было так спокойно и хорошо с человеком рядом. Лично мы не виделись. Общение происходило только через скайп.

И недавно я стала замечать очень необычные вещи, которые начали проявляться..

Сразу скажу, что человек владеет гипнозом. Занимается разными энергетическими практиками, мантрами, медитациями. Астральными проекциями и осознанными снами.Человек старше меня на очень много лет.

При одном очень тесном личном контакте через скайп ( аудиозвонок) после общения с этим человеком я почувствовала как будто меня ввели в транс неосознанно, а может быть и осознанно. Такое интересное было состояние, как будто вы выпили достаточно алкоголя и у Вас кружится голова. Вам вроде бы так хорошо..Очень было приятное расслабляющее чувство. Я бы сказала, даже состояние, из которого не хочется выходить...

Далее, с некоторых пор я стала замечать, что кто-то по ночам периодически ко мне нежно прикасается. Это так мягко сказано))) Понятное дело, что одними прикосновениями дело не ограничивалось. Это были ласки и даже более..Причем, у меня не возникало сомнения в том, что это был он, так как впервые это начало проявляться после нашего долгого общения. Это могло происходить от одного до трёх раз в неделю перед тем, как я засну. Обычно это начиналось, когда муж уже спал.. С этим человеком я не могла об этом говорить. Это разрушило бы всю нашу совместную работу. Поэтому я предпочитала молчать и делать вид, что между нами на энергетическом уровне ничего не происходит.

Сейчас мы не общаемся в силу определенных обстоятельств. Мне пришлось поставить точку в этих отношениях. Поблагодарить, попросить прощения за все и пожелать всего доброго и прекрасного этому человеку в его жизни. Он поступил не очень красиво и не очень хорошо со мной. И за чего и пришлось завершить отношения на физическом плане с этим человеком.

И самое интересное заключается в том, что я начала чувствовать этого человека на уровне души ещё больше после нашего расставания. Все его внутренние состояния. Как ему плохо, как он страдает, его слезы. Все, абсолютно все, как будто это мои переживания.
Точно так же, как и он чувствует мое состояние. Когда мне было плохо, я однажды почувствовала запах цветов рядом с кроватью. Мне это не могло показаться. Я это прям почувствовала на короткий промежуток времени. Также, когда я болела, через час мне вдруг стало легче после того как я приняла лекарства. И в этот раз я ощущала уже его физическое присутствие. Его душу. Как будто кто-то меня успокаивает и гладит, когда мне плохо. Таких явлений было несколько.

Кроме ласк, прикосновений, я стала улавливать его мысли во время наших контактов. Поначалу мне казалось это полным безумством. Но я начала четко отличать свои мысли от его. Между нами происходило общение, как в реальной жизни. Сейчас я уже не просто воспринимаю его мысли, слышу его голос с каждым разом все отчётливее в своей голове. Даже манера разговора его.

Сейчас это уже не просто ласки и поцелуи, это уже энергетический секс. Все происходит, как в реальной жизни. Только ещё круче. Такого я ещё ни с кем никогда не испытывала. Я очень хорошо чувствую его энергию. Нежные покалывания, мурашки по всему телу, восходящий поток тепла, идущий от ног вверх к голове, вибрирование его энергии внутри. Это может быть очень мощный поток энергии, накрывающий как лавина, которая уносит вас далеко и дарит вам множественные, сладкие, один за одним необычные и неземные оргазмы всего тела..

Прикосновения и т.д. происходят только с моего согласия. Никакого насилия с его стороны нет. После таких контактов хочется просто обнимать весь мир и появляется так много положительной энергии, чтобы все переделать.

Его, конечно, же я не вижу, только чувствую..

Стоит только послать луч любви и тепла в сердце этого человека, как начинаешь чувствовать его энергию на себе, его ответ.. Это настолько явно и ощутимо, что это не может просто казаться.. Меня удивляет ещё и то, что он делает то, о чем я его мысленно прошу. Это было уже проверено много раз.. Как, Как такое возможно??

Я не понимаю, что со мной происходит и как мне быть с этой связью, которая проявляется на всех уровнях, кроме физического. Как бы вы поступили на моем месте? Стали бы обрубать все связи?

Можете ли объяснить, как на самом деле такое взаимодействие происходит... ?

У меня как будто бы две жизни: одна жизнь с законным мужем, другая жизнь - с духовным, который так близок душе.

У меня нет такого ощущения, что он пользуется мною или выкачивают энергию из меня. Наоборот, есть какое-то такое осознание, что это очень глубокая душевная связь между душами. Возможно, даже и из прошлых жизней...

Недавно приснился сон прям под утро, в котором он с женой оказался у меня дома, когда я готовила обед и ждала родителей. Улучил момент и предложил мне стакан с чистой холодной водой, из которого я отпила немного.

У меня были контакты с тонким миром. Были очень необычные случаи. Я очень легко воспринимаю информацию от наставников. Занималась медитациями, в которых это связь сначала и начала проявляться.

Но что с этой связью делать, я совсем без понятия.. Мне даже некому об этом рассказать. Не поймут. И вряд ли поверят.

Забыла ещё отметить, что человек на вот этом астрально-ментальном плане (как я его называю) другой. Чище, открытее, искреннее, безо всех вот этих заморочек, без маски. Такой, какой он на самом деле есть..На физическом плане - с ним сложно было.

Буду очень признательна за все ответы. Буду благодарна, если вы поделитесь своим опытом и своими догадками и объяснениями данного явления. Надеюсь, что мой опыт тоже кому-то поможет)))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Экстрасенсорика. Астральная. Ментальная. Тантрическая. Телепатическая Связь...

Сообщение Restavrator1989 » 30 окт 2020, 14:59

это похоже на ловушку,Он может потом причинить вашим чувствам сильный урон,я бы оборвал связи.Он может давать вам сейчас,тепло любовь и ласку,а потом может все забрать и вам будет очень плохо.С этими вещами лучше не шутить.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Экстрасенсорика. Астральная. Ментальная. Тантрическая. Телепатическая Связь...

Сообщение Parzifal » 30 окт 2020, 15:14

FlowerAngel писал(а):
09 окт 2019, 06:32
Можете ли объяснить, как на самом деле такое взаимодействие происходит... ?
Ничего, по сути, суперсложного... я сам похожими делами раньше занимался. Но потом понял, что такие отношения - неравны и потому неэтичны... "мирской" человек не понимает и не знает, что делается, даже если думает, что знает и понимает. Этот "Гуру", вместо того, чтобы тешить своё Эго и пользоваться Вами, лучше бы учил Вас и помогал раскрывать потенциал.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Экстрасенсорика. Астральная. Ментальная. Тантрическая. Телепатическая Связь...

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2020, 15:39

FlowerAngel писал(а):
09 окт 2019, 06:32
Буду благодарна, если вы поделитесь своим опытом и своими догадками и объяснениями данного явления.
Личного опыта такого нет и быть не может, потому что я никогда не стала бы жить с одним, а виртуалиться с другим. Если такое происходит, значит в реальных отношениях уже чего-то критически не хватает. Я же предпочитаю жить только с тем человеком, с которым мне всего достаточно, иначе, как ни крути, но это уже ложь, и такие отношения мне просто не нужны.
Но есть опыт, как практика. Были женщины, которые попадались в такие виртуальные ловушки. Ничем хорошим это в итоге не заканчивалось. Вы попали на классического экспериментатора, что-то типа подопытной мыши. И обычно таких "мышей" у этих товарищей целя клетка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»