Медиум-как дальше? Применение в жизни? Применение силы, которую незнаю как контролировать

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 15:01
Репутация: 0
Пол:

Медиум-как дальше? Применение в жизни? Применение силы, которую незнаю как контролировать

Сообщение DarksHearts » 17 окт 2019, 16:14

Всем привет.
Коротко о моей истории и вопрос. Как с этим быть и куда это применять?
Все это из моей личной жизни без приукрас.
В 11 лет было психологическое потрясение. Очень много негатива. Изучение начал с психологии и еще некоторой литературы.
В 2010 понял как все это работает.
Суть проблемы.
Мерцающий свет. Взрывающиеся лампочки. Выход из строя промтехники, лифтов. Это не системотически. Отключение света.
Один раз проезжали по мосту, там много аварий и смертей. Одна тварь вселилась в меня. Все бы ничего, но есть два свидетеля, когда стояли в подьезде, я видел, а они слышали топот капыт.
На работе был случай, когда изза моего негатива ровно стоящие коробки, которые никак не могли логически упасть, сдвинулись на пол метра.
Проблема неконтролируемого сглаза.
На работе потрепали нервы. Когда я подумал " Да гори оно всё синем пламенем", приснился сон, что место ,где я работаю в огне. Через 2 дня выхода на работу я узнаю что был пожар.
Проблема сглаза на людях.
На последней работе человек 50 было уволено изза сглаза, кто то по нелепым причинам, кто то изза травм по здоровью. Несколько человек из личной жизни стали слабоумными.Одному ведьма родственица рассказала что у него сглаз. Был случай суицида.
Был случай телепатии. Как будто залез в голову к человеку, думал мысленно, а он переспрашивал, ведь губами я не шевелил.
Был в церковной школе, но после череды неудач отказался от веры навсегда.
Както спал у человека, у него рядом церковь, когда проснулся, мне рассказали что мать человека сказала что меня пора увозить от сюда, я спросил,,А что было,, мне сказали что я как то неестествено кричал и дергался во время сна.
Проблема денег.
На работах, когда говорят что нет заказов, как будто мысленно притягиваю поток, это долго описывать, но после ухода, некоторые разваливаются фирмы, у какихто начинаются проблемы, например у человека на данный момент состояние достигло 20миллиардов, но появились проблемы по поводу его персоны,он откупается, и проблемы с персоналом, после моего ухода. Могу наслать прибыль на человека, но на себя нет. На одной работе нервы потрепали утром, к 14.00 уже сварщик увольняется с отрубленым пальцем, а у бригадира случается инсульт. ???????
Есть проблема удачи.
По жизни одинок.
Иногда молюсь древнеславянскому богу. Чувствую связь.

У кого есть какие соображения по этому поводу? Может кто сталкивался? Может есть люди в этом разбирающиеся?
Среди простых людей неукого спросить об этом.
Для тех, кто потерял всё, чтобы обрести свободу

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Медиум-как дальше? Применение в жизни? Применение силы, которую незнаю как контролировать

Сообщение Parzifal » 17 окт 2019, 16:37

DarksHearts
с некоторыми такими вещами сталкивался. По описанию у Вас низший психизм проявляется. А сами Вы куда хотите двигаться, в какую сторону?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 15:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиум-как дальше? Применение в жизни? Применение силы, которую незнаю как контролировать

Сообщение DarksHearts » 17 окт 2019, 16:46

Ясновидение доразвить. А что это- психизм?
Для тех, кто потерял всё, чтобы обрести свободу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Медиум-как дальше? Применение в жизни? Применение силы, которую незнаю как контролировать

Сообщение Lilichka » 17 окт 2019, 17:10

DarksHearts писал(а):
17 окт 2019, 16:46
А что это- психизм
это из агни-йоги почитайте для общего развития.. низший психизм склонность человека к общению с низшими слоями и силами тонкого мира без надлежащей подготовки
.. по мне у вас разбалансировка поля, есть блок уровень анахата-вишудха и энергия накапливается именно снизу.. отсюда и "спецэффекты"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 15:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиум-как дальше? Применение в жизни? Применение силы, которую незнаю как контролировать

Сообщение DarksHearts » 17 окт 2019, 17:41

Интересно когда благодаря этим спецэффектам на крыше дома стаи ворон, десятки,и когда они на другой крыше сидят и смотрят в шеренгу
Для тех, кто потерял всё, чтобы обрести свободу

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Медиум-как дальше? Применение в жизни? Применение силы, которую незнаю как контролировать

Сообщение Parzifal » 17 окт 2019, 18:50

DarksHearts писал(а):
17 окт 2019, 17:41
Интересно когда благодаря этим спецэффектам на крыше дома стаи ворон, десятки,и когда они на другой крыше сидят и смотрят в шеренгу
Вы имеете в виду, они на Вас смотрят?
DarksHearts писал(а):
17 окт 2019, 16:46
Ясновидение доразвить.
А оно у Вас разве есть? Извините, но по описанию - не то... ясновидение открывается попутно развитию духовности. А у Вас, боюсь, прямой путь в чёрные маги и в Кащенко...
Я, кстати, тоже пожар во сне увидел (много лет назад), на другой день утром на работу прихожу, смотрю - горит мусор. :smile: Ничего я спалить не хотел, пирокинезом, как и телекинезом, не страдаю...
Вам нормально учиться надо, а не хватать вершки. Которые так хватают, с ними проблемы и случаются...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 15:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиум-как дальше? Применение в жизни? Применение силы, которую незнаю как контролировать

Сообщение DarksHearts » 17 окт 2019, 19:02

Поздравляю что на работе нашли горящий мусор. :smile:
Для тех, кто потерял всё, чтобы обрести свободу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»