Индиго...

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 29 май 2008, 10:21

Ables....Тема, звучит...дети Индиго, просто задавался вопрос откуда они и кто. я постаралась...подробно...основываясь на фактах, донести, более полную свою версию. и подтвердить её...не голословно.
По жизни я совершенно не занудный человек)) не страдаю этим...
а вот...если возникает какой либо вопрос, стараюсь "дорыть..до чугуна", так сказать для ясности)) Не очень люблю...быть не компетентна))).

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 29 май 2008, 10:41

Филя, "мутированный ген"..это даже не болезнь...это данность...природе)))...Поэтому, не в коем разе я не навешиваю ярлык, что все умные люди....мутанты)))) Да, есть таковая тенденция....и всё.
Да, и втом что человек Индиго, в этом нет ничего...такого....необычного. Это нормально, что в наше время они появились. просто ..это "их" время!)) И я...зная, что мой сын попадает под это определение, не в коем разе не...думаю и не считаю, что он "избранный", "мессия" и т.д. В первую очередь он ребёнок, тут я с вами полностью согласна, что нельзя их насильственно пичкать знаниями...и отдавать именно в такие школы. Их просто нужно ...нежно подталкивать в правильном направлении....)) и создавать...школы, не "современного" масштаба...для одарённых детей, где программы...даже взрослому человеку не под силу. А создавать школы, нового формата, подстроенные именно под них... С гибким графиком обучения, подстраиваясь под каждого. Я читала, что такие школы уже появились и очень этому рада!)) Но их пока...ничтожно...мало.
Поэтому выходя...на этот форум, я изначально...хотела...для себя...узнать..дополнительную информацию..по многим вопросам....да и по таким школам ессественно))))
Мира Вам!))))) :smile:

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 29 май 2008, 19:55

Dara писал(а):Тема, звучит...дети Индиго, просто задавался вопрос откуда они и кто. я постаралась...подробно...основываясь на фактах, донести, более полную свою версию. и подтвердить её...не голословно.
И большое вам за это спасибо! :grin: Некотые вещи вызвали у меня сомнения...но это вполне закономерно...
А так информация действительно полезная и интересная...на ранних этапах изучения данного вопрос достаточно полная...особенно приятно,что это не какая-то мура не понятно откуда взятая...а от знающего человека) который этим занимаеся,который в этом разбирается...и которому эта проблема не безразлична!Еще раз спасибо)

P.S.очень вас понимаю по поводу некомпетентности....если уж за что-то взялась...то надо об этом знать...как можно больше :smile:

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 30 май 2008, 09:44

Из личного опыта)))):
Как воспитывать деток Индиго))
То, что это неординарные чуды, мы уже поняли…так что же с ними делать и как под них подстраиваться!)))
Характер у них тяжёлый, и то …что отсутствуют для них авторитеты, это всем понятно….так вот. Бесполезно, даже на уровне родительских полномочий качать права. Родители для него, это…союзники, равные, помощники, любимые….при положительном раскладе. Поэтому, только любовь, только спокойствие, только…ненавязчивые объяснения, только нежность и внимание. Знаю, тяжело…очень тяжело держать себя под контролем и не взорваться на его…упертость, нахрапистость, и частенько…несгибаемость. Но, в данном случае иного выхода нет.
В детском возрасте…а именно с 2-х до 4-х….очень тяжелый период. Не только у Индиго, но и у обычных деток. Только именно Индиго, в этом возрасте проявляют повышенную активность…и нетерпимость характера. Капризы, слёзы…командный голос….в этот период…не выносимы! Могут брать измором часа по 4-е! НО!.... Настаивать на своем бесполезно, надо всеми правдами и неправдами…изобретательностью…отвлекать…и плавненько, как бы невзначай, добиваться своего. Иначе, вы попадёте под вечную тиранию…этого маленького монстра))))))))) нельзя позволять ему командовать вами не в коем разе!!!! Но и обычные наказания тут не катят. Их нельзя поставить в угол, их нельзя бить….они этого не поймут, и могут «бомбануть» такой!!!! энергией по собственным же родителям, что мало не покажется!!!!)))) Видела, в реале…как это происходит)))
Занудство:……..так как детишки любознательны…то миллион вопросов…вам обеспеченны!))) И опять..же…придётся Всё выслушивать, отвечать….и участвовать в очередных их «изобретениях». Так как маленький «Менделеев»…пока не выскажет, всё что хочет, от вас не отстанет))) И такие отмазки…как некогда, потом, не сейчас, заняты…не принимаются!)))) Терпение и ещё раз терпение!!!!!!!!)))) Зато потом…»плоды» исканий вас вознаградят)))))
Да, забыла!!! Самое главное…. Слушать и не участвовать в этом разговоре, а просто кивать головой…не отвлекаясь от телевизора, тоже…. дохлый номер!!!)))) Он в первую очередь ищет подтверждения вашего, в глазах! Так что забудьте про хоккей…и любимый сериал.)))
Чем можно «загрузить»…такого ребёнка, чтоб не отвлекал от домашних забот. Тем, что он непосредственно любит. Любит он изобретать космические корабли? Сажаем…рядом…и не отходя от плиты…»изобретаем» вместе!))) И т.д. и т.п.
Хотелось бы сказать про активные игры. Вот тут…просто SOS!!!!Гиперактивность таких деток подразумевает…очень быстрое подхватывание…таких неосторожных действий взрослого. Я бы даже сказала, что такие игры надо сводить к минимуму!!!! Не к чему хорошему они не приведут. Ребёнок дико перевозбуждается, теряет контроль над координацией, и сшибает все мыслимые и не мыслимые углы. И очень долго потом успокаивается. Поэтому такие игры как…»кулачные бои»…футбол и догонялки…лучше свести к минимуму. В «потасовках» он старается играть на равных…и не контролирует себя! Резюме, хотите видеть ребёнка…здоровым и невредимым, забудьте об активных играх!)))))
А в остальном, это замечательные дети, полные нежности, любви…честности…и самое главное они чувствуют родителей так!!!!, что даже взрослым не по силам! Поэтому бесполезно им врать или…хитрить, раскусят…только…ша!!!)))))
И именно Индиго, увидев…что вы устали и прилегли на диван….принесёт одеяло и укроет вас, чтоб не замёрзли. Именно Индиго…не сорвет цветка и не сломает ветку, зная что им «больно»! И будет плакать на взрыв, увидев маленького замерзшего котёнка.
И именно он….будет тем звеном, кто помирит при семейных разборках….вас с вашими близкими.
Они на самом деле…пришли сюда…что бы созидать…и окружать всех и всё любовью!!!!!)))

Всем огромное спасибо за участие...и за отзывы!!! :smile:

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 30 май 2008, 09:58

... у меня старший похоже такой... а младший еще не знаю... увидим потом )

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 30 май 2008, 10:27

я поняла это когда он был ещё в утробе)))), что этот ребёнок своего рода хозяин жизни!)))
Всю беременность, я чувствовала его энергетику. Было дикое желание прыгать с парашютом...скакать на лошади...читала "запоем"...политическо-историческую литературу. Тобишь...исконно "мужскую". Рвалась в бой, закусив удила. Да и вообще в целом была сама не своя))) Вернее на себя не похожа))) В итоге родилось, чудошко...скопировав все мои "странности" возникшие во время беременности. так что он честно предупредил мамочку, что мало не покажется))))))

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 30 май 2008, 11:17

Дара, у меня еще совсем малыши - одному 2 года вторму год, наблюдаю пока только гиперактивность и чувствительность

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 30 май 2008, 11:31

Обратите внимание на взгляд ...первый показатель!!! Выражение... взрослое, цепкое...оценивающее. Ну и энергетику чувствуйте, они как генераторы её вырабатывают)))) наблюдай и ещё раз наблюдайте)))
Здоровья вашим малышам!))))

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 02 июн 2008, 21:36

А что происходит с детьми индиго когда они вырастают?
Например,в 30,40 лет? Они все так же необычны или же что-то меняется?
Задаю такой вопрос потому,что везде пишут именно о детях...а про взрослых ничего...

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 02 июн 2008, 21:46

Asya писал(а):А что происходит с детьми индиго когда они вырастают?
Например,в 30,40 лет? Они все так же необычны или же что-то меняется?
Задаю такой вопрос потому,что везде пишут именно о детях...а про взрослых ничего...
А нету их взрослых ещё!

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 02 июн 2008, 21:49

Как это нету?!Не может быть...Ну человек двадцать то точно есть...или нет? :?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 02 июн 2008, 21:52

Asya писал(а):Как это нету?!Не может быть...Ну человек двадцать то точно есть...или нет? :?
Примерно им небольше двадцати будет!

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 02 июн 2008, 21:54

Филя писал(а):А нету их взрослых ещё!
нет, есть....просто их ну ооочень мало - взрослых-то и никто не афиширует......ну я имею ввиду...что вот в 1970х рождались индиго....

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 03 июн 2008, 08:36

да, Индиго первые стали появляться в 70-х, первопроходцы так сказать. Насколько мне известно, большинство из них...в силу определённых обстоятельств скатились на дно, а остальные потихоньку....а может и не потихоньку проявляют себя в эзотерике....и даже в бизнесе. Я видела уже взрослых индиго. Они так же отличаются от ОЧ...своим поведением. Но "штампы"....социума дают о себе знать. Все таланты закомуфлированны. И не афишируются, при "гадании" по рукам....видно таких сразу, когда начинаешь им...рассказывать о них, сразу попадаешь на их волну, расскрываются....Общаться очень интересно!!!!

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 03 июн 2008, 21:16

Dara, а по каким особенным меткам на ладонях Вы узнаете что это именно ОН - Индиго??

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 04 июн 2008, 08:46

Определённых меток нет, Есть всё в купе. Форма ладони, структура пальцев, бугры и начертание и характер линий. Если описывать...всё, тут можно трактат написать))) Если вы не увлекаетесь эти, то искать...определённые знаки не советую, можно напортачить. Так же как в медицине, не зная...её, по одним симптомам трудно поставить диагноз. Вот только по этому не возьмусь сейчас описывать..эти знаки. 8) Скажу только одно...я их смогла отличать спустя несколько лет...с начала увлечения хирологией. В целом ессественно ...ответ смогу дать, но не хочу...по той простой причине...не хочу давать "скальпель" в руки студентов ))) Если интересна сама хирология, могу посоветовать книги и авторов, а там уже дерзайте))))
Мира Вам!!!)))

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 05 июн 2008, 15:24

Дара,а в 1999 году случайно не было бума рождения индиго?

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 06 июн 2008, 08:45

И не случайно.....и был!!!!))))) Именно в 1999 в 2000 году был отмечен всплеск рождения именно таких детей! В 1999 году, в астрологии было отмеченно такое явление как парад планет. Планеты выстроились в виде креста. А что и как теперь...сопоставлять Вам))))))
А уж какой он был по насыщенности этот год...не мне Вам напоминать))) 8)

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 06 июн 2008, 11:07

) Количество рожденных «Детей Индиго» и «качество» их способностей напрямую зависит от
астрологического положения планет ( в частности Урана, Нептуна и Плутона)
Метафизики выделяют следующие волны рождения «Детей Индиго» .
Первая волна. «Подготовительная» : С января 1970 до ноября 1984 года. В этот период рождались люди,
обладающие способностями помочь адаптироваться «Детям Индиго»
Вторая волна «Индиго-Экстрим»: с 6 ноября 1983 года по 10 ноября 1995 года начали рождаться дети, чьей
задачей стало «подорвать устои общества». Дети этой волны часто агрессивны и социально-опасны
Третья волна «Индиго-учителя»: с января 1998 года, начали рождаться посланцы первой волны духовного
перерождения всего общества. В это время планета Нептун вошла в Водолей, где она экзальтирует, что на языке
астрологии означает яркое духовное озарение через осознание простых истин. Нептун в Водолее будет
находиться до 2012 го-да. За это время родится целое поколение детей Индиго-учителей
Четвертая волна «Индиго Посвященные»: с апреля 1995 года по апрель 2003 года.( В этот период Уран особенно
сильно повлиял на рождение новых детей, так как находился в своём знаке - Водолее.)
Пятая волна « Индиго-сталкеры»: с 30 декабря 2003 года и до 11 марта
2011 года. Наиболее «продвинутая» и массовая волна -непосредственные исполнители миссии по
«кардинальному изменению» жизни на Земле.
Более подробную информацию о «волнах рождения Детей Индиго» читайте в работе А.Астрогор «Дети Индиго -
явление космическое»

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 06 июн 2008, 11:12

Три совета родителям Индиго
1) Помните, что для специалиста не возникает вопроса- Индиго ваш ребенок или нет. Существует около 15
однозначных отличий в структуре и организации энергетики Индиго от обычного, пусть даже одаренного
человека. ( большинство характерных отличий проявляются у Индиго по достижении возраста пяти лет.)

2) Вы можете сколько угодно соблюдать рекомендации психологов по воспитанию Индиго, но пока вы не
осознайте тонкоматериальную составляющую Мира, вы не сможете общаться со своим ребенком на равных.
Научитесь осознанно попадать в тонкоматериальные миры и входить в Индиго-сеть. Этого можно достичь
только практикой. Никакие теоретические выкладки не заменят вам осознания своего ментального тела и
практического выхода в тонкие миры.

3) Вы должны четко знать, какие именно силы стоят за вами и вашим ребенком. (если сами не научились
выходить в тонкие миры- обратитесь к специалисту) Косвенно это можно определить по первому внетелесному
опыту и по анализу сновидений. Далее определитесь к какому именно типу Индиго относиться Ваш ребенок.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»