НЕприятные ощущения в Анахате и Манипуре

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Пуэр

НЕприятные ощущения в Анахате и Манипуре

Сообщение Пуэр » 29 дек 2019, 14:07

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
При общении с человеком ощутил неприятное ощущение в области груди и солнечного сплетения. В этот момент была стрессовая сутиация, может больше не для меня,но мое дыхание было полным с расширением грудной клетки и еще я направил свое внимание не на собеседника, а на область анахаты, продолжая смотреть на человека. Как только я почувствовал эти ощущения мой собеседник изменился в эмоциональном плане. Стал более мягким добродушным. После этого разговора прошла неделя, а эти же ощущения у меня остались при вдохе, даже когда я один.Ощущаю внутреннее беспокойство, трепет вобщем нервозное состояние.Может быть я отдал много энергии. Я заметил, что в принципе могу регулировать эти ощущения, тем что убираю воздух из того отдела (солнечное сплетение, грудь) где пошли эти вибрации.Что это может быть и как исправить это? Спасибо тем кто понял о чем я!
И еще вопрос- читал в интернете, что можно говорить с человеком оставаясь вниманием на той или иной чакре. Это случайно не черная магия? Ведь наверное так происходит воздействие и подчинение своей воле? Или же это просто дистанция между людьми?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕприятные ощущения в Анахате и Манипуре

Сообщение sasha82 » 03 мар 2020, 22:42

Пуэр писал(а):
29 дек 2019, 14:07
И еще вопрос- читал в интернете, что можно говорить с человеком оставаясь вниманием на той или иной чакре. Это случайно не черная магия? Ведь наверное так происходит воздействие и подчинение своей воле? Или же это просто дистанция между людьми?
Это скорее всего энергетический канал .
Как он будет использоваться зависит от самого человека .

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: НЕприятные ощущения в Анахате и Манипуре

Сообщение big kasatka » 03 мар 2020, 23:44

Пуэр писал(а):
29 дек 2019, 14:07
И еще вопрос- читал в интернете, что можно говорить с человеком оставаясь вниманием на той или иной чакре
Любой разговор это манипура
Вам необходимо разобраться с матчастью
Попробуйте потестировать себя на разные моменты с учетом знаний
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»