Голос зовет по имени. Что это может быть?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Голос зовет по имени. Что это может быть?

Сообщение dojd » 06 апр 2020, 16:21

Год или полтора назад стала слышать не ожиданно и громко, резко и четко голос, зовет мое имя. Я сначала не обращала внимания . Но последние месяцы стало очень явно слышно.
Пару раз было днем дома(не спала). А так ночью во сне, и я от сна резко просыпаюсь. Сегодня на автомате зачем-то спросила к добру или худу. Голос ответил к добру.
Как не странно, но голос будто моего мужа. Но это не он понятно.

Что это может быть?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Голос зовет по имени. Что это может быть?

Сообщение Parzifal » 26 июн 2020, 15:50

dojd
это нужно проверять. Может быть, сущность пытается подключиться к Вам. ВС просто так не окликают человека без очень серьёзной причины - тогда уже говорят, что нужно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Голос зовет по имени. Что это может быть?

Сообщение Бульдожио » 26 июн 2020, 19:11

dojd писал(а):
06 апр 2020, 16:21
Год или полтора назад стала слышать
То есть все это время вы слышите голос? А вообще это как-то привязано к каким-то событиям из вашей жизни? Смотреть конечно нужно вас (диагностику делать)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Голос зовет по имени. Что это может быть?

Сообщение dojd » 17 июл 2020, 21:52

Бульдожио

Да, я слышала голос. Я поняла, что за причина была.
Голос пришел, как раз перед самой смертью бабушки моей. И ее смерть сделала меня более чувствительной к тонкому миру. Переодически меня волновали житейские и очень важные для меня вопросы, на которые я жаждала узнать ответы и очень сильно переживала, и вот, голос как раз предупреждал меня о изменениях, то есть что скоро что то изменится, так и было. (За дела которые я переживала). И один раз сказал к добру, что и совпало, через неделю все решилось положительно. Плюс еще сны подключились подсказки.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Голос зовет по имени. Что это может быть?

Сообщение dojd » 17 июл 2020, 21:55

Parzifal

Спасибо. А не может быть, что мое подсознание мне подсказывает так?
Это началось, как моя бабушка умерла, с которой у меня очень хорошие отношения.
Но и плюс ко всему я будто стала ощущать род бабушки и ее мужа моего дедушки. Как будто род поддерживает меня.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Голос зовет по имени. Что это может быть?

Сообщение Parzifal » 17 июл 2020, 22:34

dojd
термин "подсознание" оставляю фрейдистам, а для меня есть сознание, глубин которого повседневный ум не достигает... в Вашем случае имеет место быть явное внешнее обращение к Вам - хотя и не видимого человека, а существа бестелесного, имеющего доступ к телепатическому каналу связи с Вами (кого-то из ушедших родственников или волонтёра Мира Тонкого, у которого задача - помогать Вам), или же Вашего Учителя, которого, вполне может быть, ещё не помните.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 12:34
Репутация: 5
Пол:

Re: Голос зовет по имени. Что это может быть?

Сообщение Antikavip » 12 авг 2020, 12:35

dojd писал(а):
06 апр 2020, 16:21
Год или полтора назад стала слышать не ожиданно и громко, резко и четко голос, зовет мое имя. Я сначала не обращала внимания . Но последние месяцы стало очень явно слышно.
Пару раз было днем дома(не спала). А так ночью во сне, и я от сна резко просыпаюсь. Сегодня на автомате зачем-то спросила к добру или худу. Голос ответил к добру.
Как не странно, но голос будто моего мужа. Но это не он понятно.

Что это может быть?
Учитель, проводник.
Меня тоже по имени окликали лет с 12. Отмахивалась. На долгое время тишина, потом началось снова. Вот в 28 стала прислушиваться.
По началу проверяла, а не глюки ли у меня. Перед сном отключала все мысли, всплывали в голове непонятные слова, фразы, места. Мне рассказали, что парень с девушкой погибли в горах, название гор. Утром загуглила, оказывается такие горы под Новосибирском ( раньше не знала). Какие-то старинные пещеры и их названия. Так же каждое утро проверяла, убеждаясь, что мне дают названия тех мест про которые я ранее не слышала, но они есть.
Даже совсем маленький огонёк внутри тебя, способен победить тьму всего МИРА.
Ошо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Голос зовет по имени. Что это может быть?

Сообщение bright angel » 12 авг 2020, 13:19

dojd
Всё-таки, пока относитесь к голосу с осторожностью, без безусловных исполнения напутствий. Темные... слишком хитры, это как с разного рода мошенничества, сначала дают несколько раз выиграть, далее подчищают под ноль
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Голос зовет по имени. Что это может быть?

Сообщение Carro Nuele » 05 сен 2020, 03:09

Доброго времени всем! Прошу прощения, что встреваю в беседу... Но, та же тема: в состоянии полусна голос четко назвал по имени, далее выразил просьбу! обернуться этим... (ответом? Тут я не расшифровала смысла). Произошло это за пару дней до того, как мне написал один человек, с которым прервалось общение (знала, что он обязательно напишет - так и случилось, написал на 14 февраля), и почему-то в сообщении было слово "оборотень". До этого во снах никто не звал по имени.
Не могу понять, то ли мысли/чувства "считала", предсказала, то ли человек настолько силен энергетически, что может управлять моими собственными, выстраивая в нужном ему направлении... Нельзя сказать, что я бы проигнорировала сообщение, поэтому нужды в таких посланиях, если они были, например, от ВС, я честно не вижу... Был ещё аналогичный случай, потом общение прекратилось вовсе. И там и там выражение мыслей было достаточно эмоциональным, с оттенком обиды (если это важно). Знакомство было случайным и коротким, всегда на споре, это-то и не понятно: как можно настолько "чувствовать" человека. Очень хотелось бы услышать мнение, откуда такая энергетическая связь, словно родственная душа, но с которой хочется все время "поиграться", и реально ли ее разорвать совсем (ощущается тоска, смешно, но хочется вернуть)?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»