что это было?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:10
Репутация: 0

что это было?

Сообщение тихая » 25 авг 2009, 12:10

Однажды я и моя двоюродная сестра, как всегда когда мы встречаемся мы ночами на пролёт разговариваем, на наши любимые темы о магии, непознаном, о умерших, о духах , у кого что бывало, так вот мы разговаривали как обычно было уже далеко за полночь, глянув на неё я испугалась у неё был такой страшный взгляд как бы это была не она мне стало жутко я даже почувствовала как изменилась в лице мы глядели друг другу в глаза, и она прочувсвовала или прочитала на моём лице страх отвела глаза и сказала не бойся, а мне не хотелось показывать страх и я взяла её за руку и сказала я тебя не боюсь ты же моя кровинка сестрёнка, и она тут же стала как всегда ,с ней так бывает часто и не со мной с другими и все боятся, она говорит что это происходит само и когда это замечают то это уходит,а точнее она сама это подавляет т.к. видит что её боятся.Даже сейчас вспоминаю и муражки по коже,извините что так много написала старалась точнее описать.Скажите что это было такое и что делать если опять так получится?Спасибо всем кто откликнется

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение setti » 25 авг 2009, 12:52

Со мной такое бывает.Мои друзья замечают,что ближе в 3 часам ночи мои глаза становятся прозрочно-зеленными(а вообще у меня голубые глаза).С 12 до 3-х время нечистой силы,скарее всего у Вашей сестры есть способность к темным практикам.
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 01 сен 2009, 14:30

:dont_know: А может сущность в ней.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:10
Репутация: 0

Сообщение тихая » 01 сен 2009, 16:11

Черт
вот она это мне говорит и боится что это так и тут же говорит что ей любопытно, скажите а как точнее выяснить есть ли сущность в ней и как боротся с ней с этой сущностью, а как могло так получится что в ней сущность?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 03 сен 2009, 17:46

фото или имя давайте,посмотрим что там такое? :)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:10
Репутация: 0

Сообщение тихая » 04 сен 2009, 11:50

zybr
Имя Катя ,а фотатся она не любит свежих нет есть старые и то она там не одна если надо я выложу

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 13 сен 2009, 22:45

И что плохого оттого, что в ней сущность? И зачем нужно с ней бороться? Внутри человека куча всяких живых существ, без которых человек просто загнется. Та же самая кишечная палочка. Ну, живет сущность и пусть себе живет. А то лезет человек со своим скудным умишком в божье творение, хочет исправить ошибку бога. Можно подумать человек знает, что должно быть внутри его организма, а чего не должно быть?
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»