Помогите советом

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 10:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Помогите советом

Сообщение Kristallic » 12 авг 2020, 10:24

Здравствуйте, я новичок. Не скажу, что у меня какие-то супер способности есть, но я умею читать суть людей как по фото, так и вживую, просто взглянув на них, часто отвечаю на очень сложные вопросы очень точно, т.е. по интуиции, многие удивляются. От меня что-то скрыть очень сложно, чувствую намерения людей, скрывающие от меня сплетни и клевету на меня, держащие зло, тоже удивляются тому, откуда я все знаю. Так же вещие сны снятся. Вот я думаю. В каком направлении мне развиваться, как развивать свою интуицию. Знаю, что первым шагом будет очищение от негатива, тк он сбивает меня с толку, и делаю я это при помощи психологии и интуиции. Психологией тоже интересуюсь время от времени. А вот как дальше развиваться - не знаю. Пока не понимаю, для чего мне это, но помогать людям я люблю. Думаю со временем заняться и Таро. Главное, чтобы не против Бога, вот здесь я даже сомневаюсь, боюсь нарушать баланс. У меня даже скорее потребность в развитии и раскрытии своих способностей, чем во взаимодействии с людьми, но если человек реально будет в чем-то нуждаться - я помогу. Так то и сейчас помогаю поддержкой и советами, для меня для самой это важно. С чего начать, что читать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Помогите советом

Сообщение Ellga » 12 авг 2020, 12:10

Kristallic писал(а):
12 авг 2020, 10:24
Психологией тоже интересуюсь время от времени. А вот как дальше развиваться - не знаю. Пока не понимаю, для чего мне это, но помогать людям я люблю. Думаю со временем заняться и Таро. Главное, чтобы не против Бога, вот здесь я даже сомневаюсь, боюсь нарушать баланс.
Для начала навести порядок в голове, а не "время от времени" и для помощи советом создать тему в ИП, выложив свое фото.
Иначе переливание из пустого в порожнее.
Kristallic писал(а):
12 авг 2020, 10:24
С чего начать, что читать?
Ветхий и Новый Завет, например.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Помогите советом

Сообщение Рысь » 12 авг 2020, 13:57

Kristallic
Вам сначала себе помочь надо, а не о помощи другим думать. Первое это очищение ( отливка воском), потом понять самой чего хотите, не то, что другие скажут, а сами осознать должны.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 10:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите советом

Сообщение Kristallic » 12 авг 2020, 14:42

Возможно ли без воска? Путем осознания и психотерапии?
Рысь писал(а):
12 авг 2020, 13:57
Kristallic
Вам сначала себе помочь надо, а не о помощи другим думать. Первое это очищение ( отливка воском), потом понять самой чего хотите, не то, что другие скажут, а сами осознать должны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Помогите советом

Сообщение Рысь » 12 авг 2020, 17:28

Kristallic
А чем вас воск пугает?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите советом

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2020, 18:17

Ellga писал(а):
12 авг 2020, 12:10
Ветхий и Новый Завет, например.
Вот с этого как-раз начинать не стоит. Путаница и полная дезориентация будут просто гарантированы.Чтобы смочь расшифровать и разобраться в Библии, нужно уже такую мощную мировоззренческую и эзотерическую платформу иметь, и такой объем знаний , что далеко не каждому вообще по плечу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Помогите советом

Сообщение KettiS » 17 сен 2020, 16:10

Начинать всегда надо с основ)
Вас очень волнует, "чтобы не против Бога", значит разберитесь сначала с этим:что есть Сила. Поймёте, что "окраску" ей придаёт сам человек, что в сердце-то и на деле ;)
А дальше чистка себя, восстановление, укрепление и поиск подходящих методов воздействия путем проб и ошибок. Сомневаетесь в чем-то - слушайте сердце, все ответы там @}->-- Успехов :wink:
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»