Работа со Злом

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Работа со Злом

Сообщение Adept of Darkness » 03 май 2021, 23:53

Есть ли практики работы со Злом-как силой Мироздания.И как вызвать настоящее Зло-отрицательную энергию Вселенной?И да меня не интересуют "сатана",его "демоны"и прочая выдуманная христианами чушь только само Зло как таковое.
Последний раз редактировалось Adept of Darkness 04 май 2021, 14:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Parzifal » 04 май 2021, 00:09

Зло и Добро не следует путать с минусом и плюсом - это другие категории... Вызывать Зло не нужно, оно и так повсюду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Бульдожио » 04 май 2021, 00:28

Adept of Darkness писал(а):
03 май 2021, 23:53
И как вызвать настоящее Зло-отрицательную энергию Вселенной?
Что вы имеете ввиду? И самое главное - зачем?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Adept of Darkness » 04 май 2021, 13:41

Parzifal писал(а):
04 май 2021, 00:09
Зло и Добро не следует путать с минусом и плюсом - это другие категории... Вызывать Зло не нужно, оно и так повсюду.
А что для вас Зло?Для меня это и есть отрицательная энергия ,не-сущее

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Adept of Darkness » 04 май 2021, 13:48

Бульдожио писал(а):
04 май 2021, 00:28
Adept of Darkness писал(а):
03 май 2021, 23:53
И как вызвать настоящее Зло-отрицательную энергию Вселенной?
Что вы имеете ввиду? И самое главное - зачем?
Ну и имею ввиду само Зло-вселенскую отрицательную энергию,т.н минус.Дело в том что я давно изучаю оккультизмом,и интересуюсь всем тайным и запретным.Вот и желаю научится работать с энергией зла.Да и большой страх людей перед понятием"зло"только подпитывает мое любопытство.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Marianna_ » 04 май 2021, 13:52

Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 13:48
Вот и желаю научится работать с энергией зла.
С ней нельзя научиться работать. Можно лишь впустить ее в себя со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Parzifal писал(а):
04 май 2021, 00:09
Вызывать Зло не нужно, оно и так повсюду.
Вот-вот. Только свистни.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Adept of Darkness » 04 май 2021, 14:16

Marianna_ писал(а):
04 май 2021, 13:52
Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 13:48
Вот и желаю научится работать с энергией зла.
С ней нельзя научиться работать. Можно лишь впустить ее в себя со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Parzifal писал(а):
04 май 2021, 00:09
Вызывать Зло не нужно, оно и так повсюду.
Вот-вот. Только свистни.
Вы наверное определяете зло всего лишь как человеческие качества.А я говорю про нечто враждебное самой жизни и существованию,противоположность бытия.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Marianna_ » 04 май 2021, 14:20

Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 14:16
Вы наверное определяете зло всего лишь как человеческие качества.
Я не идиотка, чтобы рассматривать такие глобальные Вселенские Принцпы на уровне человеческой бытовухи.
Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 14:16
.А я говорю про нечто враждебное самой жизни и существованию,противоположность бытия.
Вот и я о том же. Посему повтояю, с этими энергиями взаимодействовать не получится, для них человеческая тушка это просто механизм, который можно использовать до поры - до времени, пока в труху не превратится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Parzifal » 04 май 2021, 14:25

Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 13:41
А что для вас Зло?Для меня это и есть отрицательная энергия ,не-сущее
Отрицательная Энергия сама по себе - не плохая и не хорошая. Это Энергия, выполняющая свои функции, нейтральная. Зло - это другое, один из его ликов - это Хаос, стремящийся разрушить Космос. С этой стороны он даже положителен, так как действует наступательно. А вот другой лик - инертность Материи - уже со знаком минус по отношению к продвижению, движению, даже разрушению - которые со знаком плюс.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Гидеон » 04 май 2021, 14:38

Adept of Darkness писал(а):
03 май 2021, 23:53
Есть ли практики работы со Злом-как силой Мироздания.И как вызвать настоящее Зло-отрицательную энергию Вселенной?
Что Вы понимаете под "работой со злом" деструктивные воздействия или взаимодействие с энергией транслирующей нечто подобное?
Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 13:48
давно изучаю оккультизмом
Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 13:48
имею ввиду само Зло-вселенскую отрицательную энергию,т.н минус.
Могу ответить только в рамках каббалистики, если вы изучаете оккультизм, то должны меня понять.
Клипа Голохаб - это слепая ярость неконтролируемая жестокость, энергии этой Клипы транслируют нечто подобное тому, о чем Вы спрашиваете. Войти с ней в контакт можно различными способами, в том числе ритуаликой, астральными путешествиями и с помощью заряженного предмета в который помещены энергии данной Клипы.

Другой вопрос - в этом должен быть смысл и конкретная цель такого контакта, так как Клипот это в первую очередь искажения и крайности.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Adept of Darkness » 04 май 2021, 14:45

Гидеон писал(а):
04 май 2021, 14:38

Что Вы понимаете под "работой со злом" деструктивные воздействия или взаимодействие с энергией транслирующей нечто подобное?
Работа со Злом-это не "проклятия","порча"или подобная этому мелочь а именно взаимодействие со вселенской энергией зла.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Marianna_ » 04 май 2021, 15:00

Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 14:45
Работа со Злом-это не "проклятия","порча"или подобная этому мелочь а именно взаимодействие со вселенской энергией зла.
Ну тогда , для начала, пройдите практику полингенезии. Если после этого получится возродиться, подобно Фениксу, можете начинать прбовать взаимодействовать с вселенской энергией Зла :yes:
А пока, я вижу, что Вы даже понятия не имеете, о чем пытаетесь вести речь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение DevaS » 04 май 2021, 15:15

Marianna_ писал(а):
04 май 2021, 14:20
Я не идиотка, чтобы рассматривать такие глобальные Вселенские Принцпы на уровне человеческой бытовухи.
и тем не менее, человеческя злая бытовуха - это частичка Зла от Вселенских Принципов. А эти бытовые злобные выживальщики - слепые орудия Кармы на низком уровне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Ellga » 04 май 2021, 15:18

Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 14:45
а именно взаимодействие со вселенской энергией зла
Ну вселенской быть не может, тут надо подвинуться хотя бы на вселенское добро.)
А как вы хотите взаимодействовать? И кому вы нужны? Надо представлять хотя бы какой-то интерес, побыть например монахом лет 20.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение DevaS » 04 май 2021, 15:30

Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 14:45
Работа со Злом-это не "проклятия","порча"или подобная этому мелочь а именно взаимодействие со вселенской энергией зла.
сделка заключается автоматически, надо начать делать подлости и потерять совесть, таких сразу берут в ряды Зла, дают иллюзию вседозволенности и даже хорошей жизни, пока не используют по своему усмотрению, управлять будут тем, кто творит зло, потому что он сам уже собой не будет в состоянии управлять, так как это уже раб системы

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Adept of Darkness » 04 май 2021, 15:57

Marianna_ писал(а):
04 май 2021, 15:00
Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 14:45
Работа со Злом-это не "проклятия","порча"или подобная этому мелочь а именно взаимодействие со вселенской энергией зла.
Ну тогда , для начала, пройдите практику полингенезии. Если после этого получится возродиться, подобно Фениксу, можете начинать прбовать взаимодействовать с вселенской энергией Зла :yes:
А пока, я вижу, что Вы даже понятия не имеете, о чем пытаетесь вести речь.
Почему это,как раз природа Зла мне прекрасно понятна ввиду моего опыта в изучении этой темы.Только научиться работать со Злом пока не могу.Только пару раз были видения Инфернальных миров.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Valeos » 06 июн 2021, 07:41

Adept of Darkness
А вы для начала попробуйте не делить на "добро" и "зло", не делить на белое и тёмное)
И по поводу как вы выразились "демоны" и сатана "чушь христианская" ну вы конечно "эксперт" ))) :smile:
Вы бы если бы им бы так сказали,я бы посмотрел бы чтобы они с вами сделали...) Я уверен сделали бы что-то забавное)

Уважаемый "Адепт Тьмы" ну вы конечно себе и ник выбрали :)
Вы подумайте очень хорошо своей светлой буйной головушкой,
а надо ли оно Вам?!
Только подумайте в каком ключе, не так мол, ляп-тяп, "сейчас заклинание прочитаю, чёрную курочку зарублю кровушкой окроплю и будет мне счастья, буду таким сильным и грозным, всех людей жахать буду ибо я адепт Тьмы, за мной вселенское зло"...вот это чушь собачья будет...

Вы не подумайте, я вас отговаривать не собираюсь, ведь если вы не осознаёте риски и глупо кидаетесь кому-то на обеденный стол - я останавливать не буду, ну скушают вас ну и хорошо :)

А если вы на полном твердом решение хотите стать на путь Тьмы, то пожалуйста, однако если вас примут, и если вы сами готовы ко всем вытекающим...

Сначала ответьте себе насколько вы объективно оцениваете себя и свои силы, насколько вы не боитесь, насколько вы превозмогаете страх, и насколько вы готовы не упасть на колени и под себя не сходить когда вас будут испытывать...
Насколько вы готовы превозмогать боль, насколько вы готовы всегда держать удар...и ещё такой маленький нюанс, а насколько вы боитесь смерти?? Ну вот буквально насколько вы трясётесь за свою жизнь....ответьте честно себе на все вопросы, или если вы всё же готовы идти до конца то дальше подумайте кто вы и что вы можете дать представителям Тьмы (заметьте я не сказал представители зла, ибо тоже важно чтобы вы не относились к ним предвзято, больше уважения и вежливости, пожалуйста и будет может быть вам "желанное")...
После как всё обдумали и решились пути назад нет...это тоже обдумайте...
Раз с этим разобрались начинайте нарабатывать связь с бесами, а после с демонами, приносите дары, будьте искренны и тверды в своих намерениях, и смерьте свою гордыню, и забудьте о своём эго,а то будет вам беда...
Дальше вас будут испытывать, если вообще ещё в начале не пошлют подальше либо не начнут жрать...

Если всё пройдёте, и выдержите с достоинством будет вам то,что вы хотите...

Но прошу заметить путь долгий и тернистый, будьте готовы что если что-то не так пойдет вам будет Мат на форуме ЗАПРЕЩЕН!
Если не готовы к высоким рискам, и высоким платам, и хотите "страху наводить", то уважаемый сходите займитесь спортом в зале, займитесь единоборствами, купите себе хоть травмат, и заведите нужный круг приятелей, и поверьте вас будуь боятся, если это вам так важно :smile:
Но лучше вообще на этот путь ради собственного эго не становится,ибо тут и поляжете...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2021, 21:36

Valeos
Ознакомьтесь с Правилами

3.6.9) Общение на форуме в рамках литературного языка. Запрещена обсценная лексика (мат), эвфемизмы обсценной лексики (несущие смысловую нагрузку матерных выражений), сленг, жаргон.

На первый раз устное предупреждение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Pure » 06 июн 2021, 21:56

С чего вы вообще взяли что бывает какое то добро и зло вне ваших чисто субъективных предрассудков? Есть силы немного в силу своей природы искажающие другие, но это попросту их природа, а все остальное в большинстве своем иллюзии и заблуждения, да есть такое что может вами восприниматься как нечто такое но оно такое в силу приобретенного им опыта и просто выполняет какие то свои функции...но полученная форма есть результат тех же самых заблуждений которые и формируют ваше видение...и это конечно же не исключает что какие то взаимодействия могут вам или другим ненравится и даже вселять ужОс. Но зло?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 19:13
Репутация: 16
Пол:

Re: Работа со Злом

Сообщение Solemn » 06 июн 2021, 21:57

Adept of Darkness писал(а):
03 май 2021, 23:53
практики работы со Злом-как силой Мироздания.
Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 13:48
желаю научится работать с энергией зла
Adept of Darkness писал(а):
04 май 2021, 14:45
взаимодействие со вселенской энергией зла.
Сорри, навеяло...

phpBB [video]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»