Неужели всё предопределено?...

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Неужели всё предопределено?...

Сообщение LoveЛюбовь » 18 июл 2021, 22:20

Неделю назад мне приснился сон: ~Подруга мне говорит очень грустным, печальным голосом: - Я уезжаю на море, остановлюсь в маленьком домике на берегу. Хотим купить яхту и проводить много времени на воде. И такая печаль и тоска у неё...
Сегодня она звонит и говорит, о том что уезжают на море с дочерью, утонул их очень близкий человек, который проживал около моря в небольшом домике.
Или ещё случай. У меня есть подруга, которая обладает ясновидением, врождённый дар по женской линии. Я иногда прошу её посмотреть мой тонкий мир. Она мне говорит вижу, в твоей жизни человека по имени Тигран (имя было другое, это вымышленное), на следующий день я случайно стала свидетельницей происшествия, участкового милиционера звали Тигран, я провела почти целый день в его кабинете.
Неужели события предопределены, очень интересно Ваше мнение @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Неужели всё предопределено?...

Сообщение Lilichka » 19 июл 2021, 15:00

LoveЛюбовь писал(а):
18 июл 2021, 22:20
Неужели события предопределены,
не считая первый случай там астральные передачи реальной информации, я бы сказала практически все наши события спланированы нашим сознанием по принципу предположение - потребление.. это давно и неплохо описано в "эволюционной психологии" в части туннелей(коридоров) реальностей а так жизнь и возможности событий очень и очень многомерны, только надо преодолеть механистичность своего сознания

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Неужели всё предопределено?...

Сообщение LoveЛюбовь » 19 июл 2021, 16:49

Lilichka
Спасибо большое за ответ. Дело в том, что когда сон приснился, этот человек был жив-здоров, а через неделю произошло несчастье и звонок подруги. Поэтому иногда я задумываюсь, неужели вот так многие события предопределены... А так конечно да здорово, что всё таки события и жизнь многомерны, многое зависит от нашей свободной воли, по крайней мере хочется в это верить @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Неужели всё предопределено?...

Сообщение Lilichka » 19 июл 2021, 16:54

LoveЛюбовь писал(а):
19 июл 2021, 16:49
от нашей свободной воли
отнюдь не воли.. от свободы сознания

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Неужели всё предопределено?...

Сообщение Twilight-zone » 19 июл 2021, 21:16

LoveЛюбовь писал(а):
18 июл 2021, 22:20
Неужели события предопределены
Если посмотреть с точки зрения астрологии, то да, предопределены, но в заданных рамках. То есть многовариантность в заданных рамках. По крайней мере, астрологическими методами невозможно увидеть единственный вариант разворачивающихся событий.
Что касается описанного вами случая, про сон и море, - мне кажется, это работает такой вид интуиции. Когда событие уже не за горами и определено, то можно увидеть его во сне или предчувствовать как-то иначе.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»