Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 08:19
Репутация: 0

Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света

Сообщение michael.e » 17 янв 2022, 08:21

Здравствуйте.

Когда то был в Академии Пеуновой. По сути это продолжение дела Рерихов, Блаватской. Врагами были естественно Дэир, сатанисты. Давно отошёл.

Сейчас прицепилась ко мне какая то секта, впечатление что подключается ко мне и меняет во мне что то даже на физическом уровне, очень серьёзные.

Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света. Доводили до самоубийства последние полгода, последние две недели одерживают очень сильно, впечатление что заместили очень сильно я уже сам себя в последнее время не находил. Замещение такое что говорили моим голосом. С психикой всё в порядке.. вобщем те кто видит (ясновидцы) поймут.

Нужна СРОЧНО защита, помощь, помощь Светлых, тёмных прошу не безпокоить. Помогите срочно сами чем можете. Помогите связаться с Белым братством на Земле, Иерархией света.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света

Сообщение Игрок » 17 янв 2022, 21:08

michael.e писал(а):
17 янв 2022, 08:21
Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света.
Вы знаете, мы тут обычные скромные маги.

Если вам нужна помощь, напишите в раздел "Ищу помощь", выложите там свое фото и данные рождения (у нас тут такие правила). И попросите отвечать только светляков.

Или обращайтесь в личные кабинеты практиков, там по виду услуг поймете кто есть кто.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света

Сообщение Ellga » 17 янв 2022, 22:43

michael.e писал(а):
17 янв 2022, 08:21
вобщем те кто видит (ясновидцы) поймут.
Да, поймут.
Когда требуют
michael.e писал(а):
17 янв 2022, 08:21
СРОЧНО защита, помощь, помощь Светлых, тёмных прошу не безпокоить. Помогите срочно сами чем можете. Помогите связаться с Белым братством на Земле, Иерархией света.
Увы, дело гиблое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света

Сообщение Maya_ » 17 янв 2022, 23:41

Автор, здравствуйте.
Прямо таки всех работников?

Вы настолько серьёзно интересны структурам, что за Вас должны толпой пойти и спину Вам прикрыть?

Что означает - помогите чем можете?
Ещё и сами?

Инициатива штука хитрая, знаете ли.

Те кто могут, предлагать ничего не станут, ещё и трижды подумают, слушая просящего, вмешиваться ли. Вдруг Вы, автор, получаете незабываемый жизненный опыт, которому мешать никак нельзя.

Чем готовы пожертвовать за помощь Иерархии Света(с)? Намеренно применяю Ваши, автор, термины. Вы же понимаете что просто так - ничего не бывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света

Сообщение Бульдожио » 17 янв 2022, 23:57

michael.e писал(а):
17 янв 2022, 08:21
Врагами были естественно Дэир, сатанисты
Какое странное сочетание, прямо совсем рядом
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света

Сообщение Life_Hiromantiya » 03 май 2022, 22:03

michael.e писал(а):
17 янв 2022, 08:21
Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света.
Ну, Высшие Светлые Силы Света, всегда только рады помочь, но зачастую бессильны т.к. на контакт к ним не выходят или не доходят. А самые Высшие из Высших положения в иерархии никак не могут находиться в человеческом теле.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»