Чувство всемогущества

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Чувство всемогущества

Сообщение imyamneligion » 03 сен 2009, 08:56

Добрый день дорогие читатели :D я решил завести речь о том чувстве или точнее сказать эмоции к которой я нарко зависим теперь уважаемы маги именно маги другие этого возможно не поймут......... Вспомните ощущения или эмоцию когда у вас удаётся ритуал или не кое магическое действие ....... вспомнили по моему это сама яркая и впечатлительная эмоция, чувство которое не испытать в обычной жизни и для которого у меня не хватает слов что бы его описать вообщем вспомните самую первую вашу магическую практику когда то что вы желали исполнилось опишите свои ощущения ну и вообще давайте по говорим об этом
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 сен 2009, 14:23

а вы подавляйте эти чуства....
за них по головушке не гладят...в нужный момент ничего не получится.....
это как у звезд.....звездная болезнь.....
еси не понимать ...что на самом деле ты далеко не всемогущ.....
то самое малое - ты ошибешься и сгинешь......
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 03 сен 2009, 14:28

Ables добрый день
каких их подавлять если они мне нравятся? я понимаю что я не всемогущ но всё же не которые пусть даже доли секунд полностью таковым себя ощущаю :) и это чувство божественно :)
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 03 сен 2009, 14:31

да.. звездная болезнь - это самое страшное..... :yes: Я сама ей не подвержена... однако люди иной раз начинают меня с этого сбивать, мол смотри сколько ты всего умеешь, можешь :) :) киваю, спорить бесполезно.. а сама адекватно смотрю на вещи.. стараюсь, по крайней мере.....
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 03 сен 2009, 14:36

да звёздная болезнь но всё же.......... ещё заметил что это ощущение сильнее от практик связанных со смертью :razz:
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 03 сен 2009, 17:44

это не звёздная болезнь,а чувство удовлетворения от удачно проделанной работы,прсто кайф получаешь,когда видишь,что смог,что получилось,ты победил!У меня в конце работы,когда она закончена,солнце встаёт на ментальном экране,значит одобрение Свыше! :wink:

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 03 сен 2009, 17:47

нет я имел немного не то удовлетворения можно получить и от простой жизни если я правильно вас понял. я имел чувство что ты являешься чуть ли не богом под чувством всемогущества ..........
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 03 сен 2009, 18:22

Когда "заваливаешь"противника,имеешь контроль над ситуацией,чувствуешь,что можешь изменить обстоятельства,ситуацию,жизнь людей,то чувствуешь себя всемогущим,но я стараюсь избегать таких чувств,просто благодарю Высшие силы за содействие,но всё равно приятно! :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»