Вызов человека

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2022, 00:15

Кувшинка
В этом я Вас понимаю и полностью поддерживаю. Лично я никогда не спользовала магию там, где требовался характер или принятие какого-то решения, никогда не использовала во взаимоотношениях с людьми, в личной жизни - это для меня неприемлемо, все всегда решала, создавала и исправляла своими силами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Regina Ly » 01 июл 2022, 00:22

Marianna_ писал(а):
30 июн 2022, 20:27
. реально можешь помочь. А так они могут еще 5 лет ходить и так ничего и не найти.
А эта "встреча" разве она уже не предопределена "судьбой"? Как я понимаю что всё события уже "сложены" если по судьбе встреча то ее не избежать как и наоборот. Что тут важно только внутренние намерения и побуждения благие или нет а события не изменить и если по судьбе то встреча в любом случае будет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2022, 00:46

Regina Ly писал(а):
01 июл 2022, 00:22
А эта "встреча" разве она уже не предопределена "судьбой"?
Предопределена. Но никто не отменял причину этой предопределнности, т.е. воли и характера, которые заставят прилагать усилия, а не просто сидеть и ждать, сложа руки, и ждать у моря погоды.
Regina Ly писал(а):
01 июл 2022, 00:22
Как я понимаю что всё события уже "сложены" если по судьбе встреча то ее не избежать как и наоборот.
Сложены причиной. И именно эта причина и будет работать и поведет человека по тому или иному пути. Т.е., к примеру, слабохарактерность, как причина, неизбежно поведет человека по соответствующему следственному пути.
Regina Ly писал(а):
01 июл 2022, 00:22
Что тут важно только внутренние намерения и побуждения благие или нет а события не изменить и если по судьбе то встреча в любом случае будет?
Внутренние намерения и побуждения тоже не сами по себе с неба свалились, они являются следствием целого ряда наработанных вутренних причин, которые и создают карму. Одно напрямую вытекает из другого.
Сидеть и ждать чего-либо совершенно бессмысленно, это говорит о нерешительности характера и безволии. Надо действовать и обязательно проводить анализ своих действий, мыслей и побуждений - тогда нетрудно будет понять самого себя и свои внутренние глубинные наработки, как причины.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Regina Ly » 01 июл 2022, 01:36

Marianna_ писал(а):
01 июл 2022, 00:46
Предопределена. Но никто не отменял причину этой предопределнности,
Но эта причина она уже была в прошлом воплощении, сама причина, так ведь?
Marianna_ писал(а):
01 июл 2022, 00:46
. воли и характера, которые заставят прилагать усилия, а не просто сидеть и ждать, сложа
Если допустим что-то не предопределено на воплощение, эти усилия они все равно будут в "пустую" для "реальных событий" в этом воплощении но будут не пустыми для "следующего" И уже сейчас для следующего будет влиять на события?
Marianna_ писал(а):
01 июл 2022, 00:46
.Надо действовать и обязательно проводить анализ своих действий, мыслей и побуждений - тогда нетрудно будет понять самого себя и свои
Когда говорят "что-то упустить или что-то притянуть" возникает противоречие. Я долго об этом думала и мне кажется события которые уже сформированы прошлым уже не изменить, сами события, не упустить и не притянуть. Возможно можно упустить сам внутренний анализ мыслей и побуждений, но не само действие?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2022, 02:04

Regina Ly писал(а):
01 июл 2022, 01:36
Но эта причина она уже была в прошлом воплощении, сама причина, так ведь?
Нет конечно. Она была создана в прошлом.
Regina Ly писал(а):
01 июл 2022, 01:36
Если допустим что-то не предопределено на воплощение, эти усилия они все равно будут в "пустую" для "реальных событий" в этом воплощении но будут не пустыми для "следующего" И уже сейчас для следующего будет влиять на события?
Нет, они не будут пустыми, они вытекают из прошлого и будут влиять на будущее.
Regina Ly писал(а):
01 июл 2022, 01:36
Когда говорят "что-то упустить или что-то притянуть" возникает противоречие. Я долго об этом думала и мне кажется события которые уже сформированы прошлым уже не изменить, сами события, не упустить и не притянуть.
Никаких противоречий.
К примеру, человек сломал себе руку или получил травму. В контексте кармы мы понимаем, что ничего случайного не бывает. И, даже если известно, что человек точно получит помощь и выздоовеет, это никак не упраздняет работу врачей и хирургов, не говоря уже о том, что и их действия тоже обусловлены кармически. А Вы пытаетесь делить общее кармическое действо на фрагменты, и, естественно, получаются асолютно бессмысленные отрезки, которые побуждают делать выводы, что "делать ничего не надо, оно само исправится".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Jaggi » 01 июл 2022, 02:50

Вызов не только для "любви делают" но и тогда, когда человек пропал а нет никаких вестей. Чтоб узнать все ли в порядке. Ненадо так категорически плохо к этому относиться. Да и не любой вызов это воздействие на психику, некоторые могут просто свести пути.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Regina Ly » 01 июл 2022, 02:58

Marianna_ писал(а):
01 июл 2022, 02:04
.Нет конечно. Она была создана в прошлом.
Это я и хотела сказать что сформирована причина действиями и побуждениями в прошлом воплощении
Marianna_ писал(а):
01 июл 2022, 02:04
. К примеру, человек сломал себе руку или получил травму.
Я имею ввиду что если суждено получить травму ты это не упустишь, так же как если не суждено травму получить человек так же не упустит это, даже если будет заниматься чем то экстремальным, выйдет "сухим из воды". Так же если травма уже предопределена человек это событие не упустит даже если будет стараться вести себя очень аккуратно, получит ее на ровном месте, вот это я имела ввиду.
Так же как и вызов, если какой-то контакт и случится даже переписка в соцсетях, то на это не повлияет желание самого человека, именно на событие. Тоесть тут выбор за самим человеком заниматься принуждением вызова или нет, но на сам контакт который уже предопределена или нет, на это не повлияет. Просто как работает само воздействие на человека, даже самое незначительное, это ведь уже заложено в судьбу и это не упустить
Marianna_ писал(а):
01 июл 2022, 02:04
. получаются асолютно бессмысленные отрезки, которые побуждают делать выводы, что "делать ничего не надо, оно само исправится".
Мне кажется если суждено получить какую-то травму или наоборот что-то хорошее, то этого не избежать хоть что делай, имею ввиду одну жизнь, кажется это касается даже самых малейших "мелочей" Важно только намерение и желание внутреннее благое или нет. Это неверно и можно менять события что-то избежать а что-то получить что не прописано в судьбу? Тоесть если контакта не суждено по судьбе одной жизни но с помощью магии мага можно сделать вызов и этот контакт который не прописан в судьбе случится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Вызов человека

Сообщение Кувшинка » 01 июл 2022, 10:18

JaggiСпасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Вызов человека

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 июл 2022, 12:27

- "Сидоров к доске, и душа "уходит в пятки", множественные попытки открыть "третий глаз" и прочитать ответы на потолке, но чудо приходит откуда не ждали, проявляются настоящие товарищи и видя всю безнадёгу физиономии, начинают нашёптывать ответы и слать сигналы азбуки морзе."

Вызов может соблюдать границы личного пространственного поля и считаться вызовом-обращением, т.е не нарушать волю человека, и удерживать свои личные границы Ауры.

Но обычно, колдующие пренебрегают собой, и вызовами оперируют "направо и налево", просто потому что получается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Вызов человека

Сообщение Кувшинка » 01 июл 2022, 13:27

Life_Hiromantiya спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Вызов человека

Сообщение Кувшинка » 01 июл 2022, 13:31

Резюмирую, не токсичным вызовом можно считать вызов человека, который сам ждёт, что его вызовут, например, потерявшийся человек. Или человек, который хотел бы проявится, но (указать причину) не может. Во втором случае, главное не впасть самообман и не пытаться навязаться человеку

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2022, 18:24

Jaggi писал(а):
01 июл 2022, 02:50
Вызов не только для "любви делают" но и тогда, когда человек пропал а нет никаких вестей. Чтоб узнать все ли в порядке. Ненадо так категорически плохо к этому относиться.
Все правильно. Именно об этом я и нписала выше.
Marianna_ писал(а):
29 июн 2022, 22:12
Можно провести вызов пропавшего человека или вора.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2022, 18:46

Regina Ly писал(а):
01 июл 2022, 02:58
Мне кажется если суждено получить какую-то травму или наоборот что-то хорошее, то этого не избежать хоть что делай, имею ввиду одну жизнь, кажется это касается даже самых малейших "мелочей"
Да, не избежать. Но в рисунок заложено все, вплоть до того, свернешь направо или налево и, на какой троллейбус сядешь и в какую минуту. Но это не значит, что нужно сидеть-рассуждать и ничего не делать - так не получится.
Regina Ly писал(а):
01 июл 2022, 02:58
Это неверно и можно менять события что-то избежать а что-то получить что не прописано в судьбу?
Нет, нельзя. И я нигде этого не говорила.
Regina Ly писал(а):
01 июл 2022, 02:58
Тоесть если контакта не суждено по судьбе одной жизни но с помощью магии мага можно сделать вызов и этот контакт который не прописан в судьбе случится?
Нет. Сама магия уже является прописанной. Я тысячу раз говорила, что маги не выше кармы, они уже вписаны в ее рисунок, включая их действия, помощь или, наоборот, разрушение. Как и врачи, которые либо помогут, либо не смогут помочь данному человеку в данной ситуации. Но это не значит, что врачи не нужны, и надо рассуждать по принципу "если суждено- сам выживешь". Вот такие выводы категорически неверны и говорят лишь о том, что человек вообще ничего не понимает в карме и в том, как она работает.
Если бы не было соответствующих причин и наработок, я бы тоже ничего не получила на свои возвания.

Просто не нужно сидеть и бесконечно думать "а что карма, а что не карма". Надо просто жить нормальной жизнью и действовать, исходя из своего понимания и убеждений. Меня так учили. Но еще учили, что нужно постоянно наблюдать за собой как бы со стороны и проводить анализ своих мыслей, побуждений и действий, и всей канвы событийного ряда. Я именно так и делаю, поэтому у меня нет никаких нестыковок и противоречий в понимании кармы и ее бесконечных переплетений.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Regina Ly » 01 июл 2022, 23:28

Marianna_
Благодарю вас за ответ! Когда говорят что-то упустить, пропустить я не могу с этим согласится, хотелось уточнить и вы мне ответили, этого очень хотелось спасибо вам! А про "ничего не делать" я имела ввиду "ветряную мельницу" события которые не изменить что не исправить и не пропустить что суждено.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Marianna_ » 02 июл 2022, 19:31

Regina Ly писал(а):
01 июл 2022, 23:28
А про "ничего не делать" я имела ввиду "ветряную мельницу" события которые не изменить что не исправить и не пропустить что суждено.
Действия тоже входят в рисунок.Т.е. карма привела тебя к действиям, которые обусловлены уже некогда наработанными причинами. Вот и смотри, куда она тебя привела, и делай вывады о своем внутреннем.
Приведу примитивный пример прямо на пальцах: одни будут бегать по форуму и вечно гадать по каждому вопросу, при этом удивляясь, что их жизнь не меняется, другие докапываютя до причин своих проблем и решают их. И то, и другое обусловлено внутренними причинами - одни равивали свойе сознание и волю, другие нет. Результаты прямо противоположные, потому что равитая воля и сознание неизбежно побудят к соответствующим действиям, равно как и неразвитые - тоже к соответствующим. И то, и другое имеет причины и предпределено кармически, только причины нужно искать не где-то на стороне, а в самих себе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Вызов человека

Сообщение Bogela2017 » 06 июл 2022, 16:22

Marianna_
Просто поразительно!
Из-за цепочки странных событий за последние несколько дней я погрузилась в непонятное состояние, ходила в раздумьях. На автомате делала домашние дела. Тут до меня дошло, что эти действия делаются как бы сами по себе, я это просто наблюдаю. Карма показала саму себя.. Я в очередном полушоке

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»