Слишком много взглядов от окружающих

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2022, 19:32
Репутация: 0

Слишком много взглядов от окружающих

Сообщение Vivanti » 03 май 2022, 20:01

Ув. практики, возможно конечно и глупый вопрос будет, но подскажите. На данный момент я нахожусь в положении, и вот как забеременела люди как дикари вечно на меня смотрят, особенно женский пол, даже разговаривать между собой перестают, я уже устала от этих взглядов. Нет, я не параноик. У меня не зелёные волосы, не косые глаза и прочее. Раньше на меня тоже смотрели, просто с беременностью этих взглядов стало в разы больше, иногда уже даже сама до победного смотрю в глаза чтоб человек от меня взгляд убрал. Вот и думаю, может на энергетическом уровне что то происходит, что я так взгляды людей к себе притягиваю?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Слишком много взглядов от окружающих

Сообщение Life_Hiromantiya » 03 май 2022, 20:50

Vivanti писал(а):
03 май 2022, 20:01
возможно конечно и глупый вопрос будет, но подскажите.
Я не считаю этот вопрос глупым, но наоборот осмысленным.
Vivanti писал(а):
03 май 2022, 20:01
Вот и думаю, может на энергетическом уровне что то происходит, что я так взгляды людей к себе притягиваю?
Так и есть. У беременных энергетическое поле изменяется, но у всех по-разному. В целом, становится чувствительнее, а при недостатке защитных энергий слабее. Женщина начинает острее воспринимать окружающую реальность, чтобы максимально защитить своё чадо, и начинает обращать внимание на то, что раньше считалось не существенным.

У кого-то это происходит на бессознательном уровне, а кто-то начинает осознаваться и понимать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»