Тем, кто хочет практиковать магию Древних богов, культ Альяха, культ Ктулху, черное солнце и другие.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Тем, кто хочет практиковать магию Древних богов, культ Альяха, культ Ктулху, черное солнце и другие.

Сообщение Jaggi » 16 дек 2022, 01:51

Я практикую это магическое направление уже довольно длительное время, не год и не два. Вообще затрудняюсь сказать сколько времени я практикую магию, ибо с ее существованием вообще была знакома еще с детства. Магию древних, конечно, практикую меньше времени. Никто специально не будет запоминать год, в котором «все началось» если оно не записано нигде.

Самое главное, что ты должен знать, что это отличается от привычных людям-магам магических направлений, ибо это по своей сути – магическая религия. Ты можешь не сделать за всю жизнь ни одной порчи, ни одного приворота посредством этих ритуалов, а можешь просто обращаться к божествам для получения благ – удачи, достатка, здоровья - в заклинаниях, медитациях, ритуалах.

Тебе нет нужды прибегать к изготовлению дорогостоящих вещей здесь как в Высшей Церемониальной магии (европейской) – мантии, атама, пантакля… . Хотя, такое ты можешь себе позволить при желании. Ибо здесь нет устоявшихся правил, по которым все должно происходить.

Магическое направление новодельное (создано недавно и/или получено от духов недавно). Увы. Наибольшее количество текстов появлялось с 2004 года, самое старое что точно чюда относится Некронмоикон и Тайны червя. Несмотря на то, что эти тексты задают необходимую ритуальную составляющую – возможно в дальнейшей практике избегать этого.
Следующее, самая ужасная ошибка — это сплетение имен Великих Древних с именами Шумеро-Аккадской мифологии. Повезло, что эти боги не имеют между собой конфликтов и те, кто совершают такую ошибку не получают подзатыльников, а по сути своей уходят под Шумеро-Аккадский эгрегор. Многие из них если вообще не все – Древних Ни Кутлху, Ни Шуб Ниггурат даже в глаза не видели…

Это логическая ошибка изучающих древних – пытаться найти сведения в человеческой мифологии, с попыткой причислить туда наиболее старые тексты, а также все возможные упоминания про мифических змей. Прежде всего ты должен рассчитывать на себя, свои чувства и на умение выходит в астрал, а также контактировать с духами.

Магия древних - это опасно? Да, даже более чем иная. Представь, что на тебя напала лярва которая в 10-50 раз больше обычной… в физическом мире… - это похоже на так называемого хищника, не разумное существо. Не умеешь ставить защиту? Не умеешь избавляться от лярв? – иди учи основы, а сюда не совайся (в обучении я научу как себя обезопасить).
Недавно я прочитала, что существует две точки зрения на магию Древних – это та, что они разрушители миров, что это ужасный хаос. И вторая – это ванильное представление о том какие же они замечательные, как помогают во всем, и вообще, как хороши жить вместе с ними…. Боюсь что вторая точка зрения была от меня, ведь я писала некоторые вещи на Дайри, где дневник благополучно удалился ибо не заходила…. Однако, я не вижу активности в сети уже несколько лет от людей которые били себя пяткой в грудь рассказывая про «великих ужасных уничтожителях повелителях всего сущего и хаоса Азатота, Йог Сототха, Ньялтхототепа, Ктулху…. » и про свои МОЩНЫЕ ОРДЕНА.

Дают ли Великие Древние боги власть, мощь и силу? Да, могут. Не всем, не на 100%.... также как и потенциал бесов в бесовской магии раскрыть дано не всем колдунам. Все требует прилежного обучения.
Провожу обучение этому магическому направлению.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Тем, кто хочет практиковать магию Древних богов, культ Альяха, культ Ктулху, черное солнце и другие.

Сообщение Игрок » 13 дек 2023, 11:48

Artemiyz
отзывы размещаются в соответствующих темах
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»