Почему нет клиентов?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Почему нет клиентов?

Сообщение Panda9090 » 24 апр 2024, 04:18

Всем привет, не знаю куда писать, может админы и удалят.
Это просто крик души.
Я занимаюсь таро и магией около 8 лет, примерно 6 из них веду активные приёмы, то есть поставила это дело на рельсы, принимаю людей. Способности по роду женской линии.
Отзывы хорошие о всех моих раскладах, и о ритуалах тоже.
Сейчас если этот пост выглядит как реклама, можете удалить. Не имею целей пиарить себя, но со стороны это может выглядеть именно так
Так вот, я вышла на определённый доход, есть клиенты которые регулярно обращаются, и меня рекомендуют знакомым... НО я считаю, что за почти 7 лет работы это крайне малое количество людей, учитывая то скольким людям я помогла, сколько времени и сил я вложила в свое продвижение, к сожалению я не смогла создать себе большой и стабильный поток клиентов.
Но зато я вижу как девочки, которые год занимаются таро, каким то чудом привлекают себе огромное количество клиентов, в день по 10 консультаций. А специалисты с моим опытом и уровнем знаний стажем давно подняли чеки за свои услуги многократно, и к ним очереди киллометры. Мне же стоит поднять хоть немного чек, то никто не соглашается (кроме моих постоянных клиентов), так же если я не веду активно соц сеть, не устраиваю акции, то ощущение будто меня забывают.
Другие же мои коллеги по цеху, могут вообще не вести страницы, или выложить какой нибудь пост раз в две недели, и у них все равно прут клиенты.
То ли я херовый специалист, то ли я что то не понимаю.
Самое обидное, что мне запомнилось, зимой ко мне обратилась клиентка за прогнозом на год, я ей назвала сумму 2000р, это полная картина года со всеми сферами. Эта клиентка года три со мной, я ей высылала заряженные вещи, помогала магически, муж к ней вернулся, расклады все мои у неё сбывались. Так вот.. Цена за расклад 2000р её не устроила, она начала намекать на скидки, я отказала, с тех пор клиентку не слышно и не видно.
Так же клиенты не дают почему то мне сразу обратную связь (не все, но большинство), то есть заказывают ритуал, и потом объявляются только через год - два, и рассказывают, что им помогли мои ритуалы. Какая то запоздалая обратная связь.
Есть одна клиентка, которая переодически заказывает расклады, и иногда ритуалы, в ответ на мои ритуалы и расклады она писала сухое "спасибо", потом я у неё подробно распросила, она сказала, что все мои ритуалы рабочие, а расклады сбываются до мелочей.
В общем по ощущениям я вкладываюсь много, а отдача минимальна.
Ни в плане финансов, ни в плане адекватной обратной связи я не вижу то, что мне нужно.
Я не прошу, чтобы меня в одно место целовали и хвалили бесконечно. Но я чувствую, что достойна лучшего отношения к себе, и более высокой оценки своего труда.
Я думаю бросить это все, у меня Выгорание, мне нравится то что я делаю, и эзотерика всегда будет в моей жизни, но чисто для меня самой, не более.
Возможно у меня проблемы с самооценкой, может ещё с чем то..
Жалко это все бросать, так как было вложено много сил в это дело, но это опыт.
В очередной раз убедилась, что люди обесценивают труд эзотериков, а так же люди не понимают хорошего отношения, это бесценный опыт для меня конечно же..
Возможно большая конкуренция, что угодно.. Не знаю.
Может это знак Вселенной, что мне не нужно этим заниматься?
Даже не знаю, какой совет может дадите?
А если и не дадите, то в любом случае я рада, что кто то прочитал это до конца...
Всем спасибо за внимание, мне было важно этим поделиться..

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Почему нет клиентов?

Сообщение Hes » 24 апр 2024, 08:52

Ну тут ситуация такая
1) девочки годовалые врут, создавая такое шоу-будто к ним валом валят. На деле девочки живут на чьей-то шее, а клиенты у них очень редко появляются-как хобби. Такое сейчас часто можно увидеть-инфоциганство называется,
сделайте расклад на этих девочек, все станет понятно.
А вообще таких девочек сейчас валом валит, "рынок" перенасыщен.
2) практики поценичнее просто делают ритуалы на привлечение клиентов, но чаще это обычные психологи-манипуляторы либо те-кто специализируется на дорогих ритуалах.
3) Если человеку дать выбрать между психологом и магом, то он выберет ответ психолога....причем, даже не психолога, а обычного манипулятора информацией. Я проводила эксперимент с бесплатной консультацией, и если я просто манипуляровала информацией клиента-он был счастлив, а если говорила реально-то ему не нравилось...да, сбудется, но осадочек остался, типа такого)))
4) магию ценят только те, кто хорошо обжегся на шарлатанах, но даже из них есть много кто, кто ходит всю жизнь по шарлатанам и проблем в этом не видит. Тут надо понимать, что у мага зачастую контингент внушаемый, а потому оценить некому.
5) Цены на магические услуги у Вас явно занижены, Вы даете больше-чем берете, баланс нарушен-оттуда лавочка и загибается. Иначе говоря, не тот бюджет клиентов Вам нужен, собрали любителей халявы и воров энергии. С Вас просто вампирят.
6) есть методы, что от клиентов отбоя не будет, магические, но как понимаю-речь не о этом. Если честно, не думаю-что заработок исключительно эзотерикой хорошая идея, вероятно в какой-то момент времени Вам это было полезно, но надо развиваться дальше, магия уровнем повыше не предполагает зависимость от людей.
7) можно переключится на магические услуги для компаний, но это исключительно боевая магия, и скорее черная - чем серая. Чем крупнее компания-тем чернее магия)))

Предлагаю больше всего обратить внимание на п.5 и магически создать себе удобный немагический заработок, а практику с людьми завершить. Вы ушли не туда. Вам пора заняться магией 1) для улучшения собственной жизни, грамотно. 2) занятся повышением уровня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»