75 тысяч за приворот!!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:43
Репутация: 0

75 тысяч за приворот!!

Сообщение Misska » 23 окт 2009, 21:57

Друзья, у меня, конечно же, как у всех тут, критическая ситуация, к разрешению которой я вынуждена была прибегнуть к услугам мага. О его предыдущих "подвигах" я не знаю, других магов тоже, сравнивать не с чем, обращаюсь за таким делом первый раз в жизни. За услуги приворота у меня запросили 75 000 р. Как считаете, это нормальная цена на рынке подобных услуг или оч.круто? Деньги не малые, хочется заметить, боюсь пролететь.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 23 окт 2009, 22:09

приворот дешево стоить не может, 3-5-10 тысяч точно лохотрон... 75 крутовато, а тыщ 30-40 думаю самое оно :dont_know: смотря еще что за маг вам такую цену предложил.. не хотите здесь озвучить имя? может, кто-то о нем что знает, заодно и посоветуют
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 23 окт 2009, 22:10

Цена средняя, для столицы низкая.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 24 окт 2009, 00:09

75.000 за приворот - нормально, если приворот черный (через бесов), а мастер работает лично, а не на расстоянии.

для белой магии, шепотков бабушкиных - дороговато будет.
Практикующий колдун из Челябинска

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 24 окт 2009, 05:25

Обычная цена. В Москве сейчас качественный приворот стоит от 1200 евро до 2500-3000 евро (среднестатистически, у профи).
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 окт 2009, 05:42

Честно говоря больше вызывает доверие оплата по результату, а когда "мастер" поддерживает необходимость оплаты в 75000 только обещаниями, это больше походит на бональный развод на бабки...
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 24 окт 2009, 10:21

Ну, вот такой суровый мир, мастера, которые действительно этим зарабатывают, а не альтруистично исследуют проблемы людей(точнее мастеру то, сколько могут платить люди кажется смешными суммами), не работают "по результату". Я не хочу вступать в спор, это просто факт из моей личной статистики, которая разумеется неполна.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 окт 2009, 10:35

А я очень люблю спорить :razz:

Нет никаких гарантий что этот "мастер" действительно что-то может, вполне вероятно что на почве лёгкого помешательства только думает что может.... Оплата по результату действительно спорный вопрос...
С одной стороны если будет результат наврядли кто то рискнёт не заплатить этому мастеру, а если эфекта зиро, а "мастер" заявляет что потратил огромное количество энергии и вообще всё сделал по фэншую, и по этому деньги возвращать не собирается, то грош цена такому "мастеру".....
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 24 окт 2009, 10:48

Проклятый писал(а):А я очень люблю спорить

Нет никаких гарантий что этот "мастер" действительно что-то может, вполне вероятно что на почве лёгкого помешательства только думает что может.... Оплата по результату действительно спорный вопрос...
С одной стороны если будет результат наврядли кто то рискнёт не заплатить этому мастеру, а если эфекта зиро, а "мастер" заявляет что потратил огромное количество энергии и вообще всё сделал по фэншую, и по этому деньги возвращать не собирается, то грош цена такому "мастеру".....
_________________
Хуже казни нет....жить слишком долго!
А я так считаю, обращается человек, который живёт в Москве, к Московскому магу, или обращается человек, который живёт за тясячу километров, к Московскому магу, цена для всех одна, а зарплаты в Москве, и не в Москве, совсем разные, так пусть, для тех, кто живёт в Москве, и для тех, кто не живёт в Москве, цены тоже будут разные.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 24 окт 2009, 12:57

> Честно говоря больше вызывает доверие оплата по результату

Буквально на днях меня так красиво кормили обещаниями по факту заплатить за убийство 3х человек по факту аж 300к долларов... а в итоге у человека не нашлось 35к рублей на материалы и золота на жертву Senor la Muerte, и человек даде побоялся признаться в этом вслух - просто пропал.
Это так, в тему работы "по факту" )
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 окт 2009, 13:16

FraterXR извините конечно но материальные гарантии, оплаты труда не кто есчё не отменял...... Вы могли взять у него залог, ну или хотябы расписку.....
Я не смотрю на вопрос оплаты по результату так однобоко, как вам могло бы показаться, мастер не должен слепо верить в факт платежеспособности клиента, если он конечно настоящий мастер.......


FraterXR маленький вопросик....... у вас есть на лбу неоновая табличка " Я не шарлатан!"???
Последний раз редактировалось Проклятый 24 окт 2009, 14:00, всего редактировалось 2 раза.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 24 окт 2009, 13:22

irkamoya писал(а):приворот дешево стоить не может, 3-5-10 тысяч точно лохотрон... 75 крутовато, а тыщ 30-40 думаю самое оно смотря еще что за маг вам такую цену предложил.. не хотите здесь озвучить имя? может, кто-то о нем что знает, заодно и посоветуют
_________________
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.
У нас в городе, средняя зарплата 15 000, цена самого дорогого приворота, из мне известных, 20 000.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 окт 2009, 13:25

Проклятый,
а в итоге у человека не нашлось 35к рублей на материалы и золота на жертву Senor la Muerte, и человек даде побоялся признаться в этом вслух - просто пропал.
без материалов и работа выполнена быть не может :Secret:
будьте внимательнее к собеседнику =)
насколько мне известно в некоторых темных традициях убийство человека является вроде шагом на другую ступень.
Проклятый, или Вас удивляет что магией убивают?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 окт 2009, 13:44

Каюсь был слегка не внимателен...
Я просто не понимаю как мага в чьих силах убить 3х человек (а это можете мне поверить не просто дунул, плюнул и готово) могут красиво кормить обещаниями
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 окт 2009, 14:02

Проклятый, убить не строить. Да и .... тут же чувствуется сарказм =)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 окт 2009, 14:10

Сарказм где.... не вижу.... :) :) :)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 24 окт 2009, 14:42

> красиво кормить обещаниями

На е-мейл мне порой такое приходит, такие горы обещают золотые... Именно это я называю "красиво кормить обещаниями"; а в реале частенько оказывается что там дети 17-19 лет, живущие за счет родителей.

> если он конечно настоящий мастер

Я с большим скепсисом отношусь ко всем самоназванным "мастерам". Сам по себе я весьма серенький специалист в своей области (рядом с западными грандами), так... мне далеко как до луны в этом плане до Регардье, Шульке, оппонентов Залевских, доктора Блэка, Уильяма Грея, Кохрейна и т.д. Вопрос в том, что моя "западно-восточная серенькость" в реалиях современной пост-советской действительности тянет на звание "мастера" (а уж в плане церемониальной чернухи всех мастей - и тем более).
Последний раз редактировалось FraterXR 24 окт 2009, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 24 окт 2009, 14:51

Misska писал(а):За услуги приворота у меня запросили 75 000 р. Как считаете, это нормальная цена на рынке подобных услуг или оч.круто? Деньги не малые, хочется заметить, боюсь пролететь.
А что Вас так смущает? Вы можно сказать человека покупаете, и берете отвественность за него на всю последующую жизнь. Странный вопрос... о человеческой жизни и ее будущем.

Этого даже мало.

Или Вам не говорили, что человеческая жизнь вообще бесценна?
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 окт 2009, 14:56

FraterXR напустили вы туману, так что клиент с 300к выходил на связь через нэт?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 24 окт 2009, 15:00

> так что клиент с 300к выходил на связь через нэт

пообщайтесь с людьми с Рублевки/из Садового Кольца - там частенько очень странные персонажи бывают. И ищут они обычно через сеть. особенно в деликатных вопросах, вроде черных приворотов или нападений.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»