Что Вы думаете по поводу смерти В.Галкина?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 06 мар 2010, 12:27

Русалка
У чертиков спросить((((( они вруны такие! я не мало раз с ними так по доске разговаривала....всегда врут!!! что попало говорят и высасывают энергию. Но духи тоже могут приходить ...но это редко! и духи в основном на вопросы не отвечают, а вещают о том, что гадать нельзя....и что лучше не обращаться с помощью этой доски к духам и т.п.
С Респектом по жизни

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дом_на_ножках » 06 мар 2010, 13:35

Всегда хотел понять, почему люди вечно лезят в дела других?И так всю жизнь, нет чтобы на себя посмотреть
Не повышайте мне репу.никогда. !Очень прошу!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 06 мар 2010, 13:38

Дом_на_ножках
смотрю на себя каждый день :D .......он известный актер.....всем его фанатам интересно знать....как ушел их кумир....
С Респектом по жизни

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 11 мар 2010, 13:07

Согласна, интересно узнать. Ведь какой был человечище!!! Жалко до слез :'( :'( :'( :'( Но я почему-то уверена, что магия здесь вообще ни при чем. Он жил как бы на пределе, особенно последнее время. Пил много - это его и доконало :'( :'( :'( :'(
Безумно жаль.... Светлая память ему!
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 20 мар 2010, 22:06

Уверен, что Галкин был человеком светлой души и большого сердца, легко ранимым и чувственным. Доконали его реалии жизни, вот и ушёл.
Пусть будет его телу земля пухом, душе мир и покой, а также светлая память в сердцах тех, кто его любил и несмотря ни на что любить будет.
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»