Вопрос о целительнице из Новосибирска

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:44
Репутация: 0

Вопрос о целительнице из Новосибирска

Сообщение Carie » 15 апр 2010, 15:26

Доброго времени суток всем.
Этот замечательный форум нашла не так давно, поэтому если моя тема окажется некорректной, просьба к модераторам ее удалить.

Перейду к сути. С книгами Натальи Ивановны Степановой я познакомилась еще в 1997 или 98 году будучи совсем юной. С тех пор покупала и изучала с огромным интересом практически все их выпуски сплоть до 26го.
Кое-что применяла для себя и своей семьи, что-то получалось очень хорошо, что-то нет. Воспоминаниями о бабушке просто зачитывалась.
Все эти годы мечтала попасть на прием к этому уникальному человеку. Писала письма на адрес, указанный в книге, три раза с интервалом в три-четыре года, ответа не получила. Объясняла себе это тем, что просто физически невозможно ответить ВСЕМ и мне просто не повезло или же в чем-то недостойна.
И вот совсем недавно услышала, что никакой Степановой не существует, это бренд и пиар-ход издательства, а над поддержанием образа работает специальная команда. Так сказать, "умом понимаю, что это вполне вероятно, а сердце отказывается верить".
Я живу очень далеко от Сибири, но в Томской области у меня есть родная сестра моей бабушки, которая ничего толком так и не разузнала, а может не придала значения.
Большая просьба ко всем знающим и неравнодушным, может кто-то был у Н.И. Степановой на приеме или знает координаты, кроме тех что есть в книге, скажите пожалуйста, существует ли на самом деле эта женщина или авторов книг сибирской целительницы много?

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 16:35
Репутация: 0

Сообщение mag-aadja » 15 апр 2010, 15:47

на официальный сайт ее зайдите
Грешно смеяться, смешно грешить...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение Carie » 15 апр 2010, 16:33

Там те же данные, что и в книгах и непонятно кто на вопросы отвечает :dont_know: Мне интересны реальные люди. кто видел ее воочию, если таковые вообще есть конечно

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:30
Репутация: 0

Сообщение pele24 » 15 апр 2010, 17:35

я ей писала много месяцев назад и на сайте вопрос задавала. ничего в ответ не получила :dont_know:
Пока есть возможность, живите весело! (Cенека)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение WOLKONSKY » 15 апр 2010, 17:45

Этой женщины не существует!
ГАДАНИЕ.Просмотрю одну вашу проблему бесплатно! ТУТ

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение Carie » 15 апр 2010, 17:59

Нашла эту тему в разделе ДРУГОЕ. Большинство говорит-. сказки это, народный фольклор. Разочарована. Мою тему можно удалять по ходу
Последний раз редактировалось Carie 21 апр 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Мис О » 15 апр 2010, 20:59

Я ей писала той весной, через месяц пришёл ответ, и приглашение приехать.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение Carie » 15 апр 2010, 23:58

И вы к ней ездили? видели? Вот интересно, почему же столько говорят, что ее не существует...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 16 апр 2010, 00:13

В какой то другой теме, если не ошибаюсь, пару человек писали что удавалось попасть к ней. А это что то принципиально меняет, даже если ее нет? Заговоры работают, книги выходят, людям помогает. :wink:
Буду улыбаться как Будда

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение Carie » 16 апр 2010, 01:23

В том и дело, что книги вызывают у многих доверие именно к ней как мастеру и человеку особой судьбы.
Последний раз редактировалось Carie 22 апр 2010, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 апр 2010, 01:26

анаболики качкам тож помогают, вот последствия ?врачи гормональные препараты прописывают, антибиотики ......
так думаю .

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 16 апр 2010, 05:15

Carie вера творит чудеса ... и кто скажет горе сей с верою . . .

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Мис О » 16 апр 2010, 09:52

Нет я к ней не ездила, т. к. отпуск прошёл, хочу в это лето позвонить, и поехать к ней.А вчера на вопросах в майле, вдруг узнала, что вроде она умерла, но я думаю, что такой ход событий кому- то нужен, поэтому и пустили такой слух.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 16 апр 2010, 11:33

Артур писал(а):анаболики качкам тож помогают, вот последствия ?врачи гормональные препараты прописывают, антибиотики ......
Все зависит от того как это использовать. доза делает лекарство ядом и яд лекарством.
:love:
Буду улыбаться как Будда

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 апр 2010, 12:47

да в руках провизора ,а тут " шоумен " в ознакомительных целях опубликовал а "" папуасы " кинулись практиковать достижение" съчастья "! :)
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 16 апр 2010, 13:23

Не буду судить, потому что не в курсе, она это делает или нет. Мне это не принципиально важно. Но много заговоров есть рабочие, я лично пробовала, помогало. Она их не сама придумала, встречала некоторые из ее книг в другой литературе еще на древнеславянском языке. Но если начинать учиться по ней, то это думаю не лучший вариант, т к не полные там встречаются заговоры, некщторые без ключей и многое умалчивается.
Буду улыбаться как Будда

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 апр 2010, 13:50

="LISSICHKA"]Не буду судить, потому что не в курсе, она это делает или нет. Мне это не принципиально важно. Но много заговоров есть рабочие,
Есть свидетельства что у разных людей одни и те же заговоры этой целительности не работают, ка Вы думаете почему ?( давайте представим на минутку что жрец Вуду начал публиковать все ритуалы в подробности ? ВЫ уже смеетесь ?)
Она их не сама придумала,
предлогаю не предпологать мотивацию действий за третье литцо :)

встречала некоторые из ее книг в другой литературе еще на древнеславянском языке.

я таки просто уверен что можно очень многого, найти в разных источниках :)
Но если начинать учиться по ней, то это думаю не лучший вариант, т к не полные там встречаются заговоры, некоторые без ключей и многое умалчивается.
Вот согласен ! Нужен практик и инициация :flowers:
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 16 апр 2010, 14:12

Конечно, нужно раличать и понимать ключи, как с ними обращаться а если этому не научит опытный мастер, отличить не сможешь где он есть а где нет, учитывая фазы луны, определенные дни, во всех ньюансах одному сложно разобраться. хоть 100 раз прочтешь а толку ноль. А без наставника и лезть не стоит в это. Даже в белой магии безобидный заговор может выйти боком без защиты. А заговоры многие взяты из лекций ученых типа Сахарова, и из русского деревеского фольклора. :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

А такие, зуб заговорить., кровь остановить и какие нибудь на удачу можно и без посвящения.
Это шаг обдуманный должен быть. Я пока учусь, но на посвящение еще не решилась.
Буду улыбаться как Будда

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение Carie » 16 апр 2010, 14:49

Робот, так вопрос ведь не в вере... Правда имеет крылья...

А вот стиль написания ранних книг и более поздних существенно отличается, то есть либо автор сошел с изначально задуманного либо автор там не один.

И еще удивляло то, что темы почти одни и те же из выпуска в выпуск, и многое притянуто за уши, как ни крути. То есть зачем нужно двадцать восьмой к примеру заговор для успеха в бизнесе, если и первые пять неплохо работают и т.п.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 апр 2010, 16:33

LISSICHKA писал(а):Конечно, нужно раличать и понимать ключи, как с ними обращаться а если этому не научит опытный мастер, отличить не сможешь где он есть а где нет, учитывая фазы луны, определенные дни, во всех ньюансах одному сложно разобраться. хоть 100 раз прочтешь а толку ноль. А без наставника и лезть не стоит в это. Даже в белой магии безобидный заговор может выйти боком без защиты. А заговоры многие взяты из лекций ученых типа Сахарова, и из русского деревеского фольклора. :flowers:

добавлено спустя 4 минуты: ТЕКС и куда мы после энтих слов. книги целительницы отнести должны ?(( эээ я имел в виду к какому жанру ?(а то еще обвинят, в Бог знает в чем :) )


А такие, зуб заговорить., кровь остановить и какие нибудь на удачу можно и без посвящения.
мона мона - вот только не лишне узнать что при этом происходит с каждым участником эээ экспиримента ! :)
Это шаг обдуманный должен быть. Я пока учусь, но на посвящение еще не решилась
согласен ! ( за руль авто нуна после обучения ,хвататься и по обдуманному шагу , а то некоторые инструкцию прочитают и давай рулить на магистралях :) )
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»