Вопрос о целительнице из Новосибирска

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ya
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Ya » 29 июн 2010, 00:00

Степанова существует. Заговоры в основном не работающие( хотя многое зависит от силы самого мастера-практика. Пришлось по делам лететь в Новосибирск 5лет назад, удалось с ней увидеться, тётя лет 60, ничего особенного...самоучка, кое-что может, с людей брала кто что даст. Книжной веткой занимаются ее родственники, записывают с ее слов и переписывают другие заговоры из разных источников в ее интерпретации. Нормальный "деревенский бизнес" :wink:

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 19:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Настя-owl » 02 июл 2010, 04:53

я живу в Томске, а от знакомых я слышала, что она живет не у нас, а где-то на Алтае...
А вы тут говорите, что она в Томской области живет.. странно...

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение rubedo » 02 июл 2010, 05:05

Да нет, заговоры как раз многие рабочие, лично у меня, во всяком случае, работали нормально. Впрочем, здесь всё действительно зависит от силы, наработок и прочего.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 16:35
Репутация: 0

Степанова есть!

Сообщение glisica » 11 июл 2010, 16:24

Уважаемые форумчане! В прошлом году написала Степановой письмо по поводу пьющего отца и приложила фото, она мне ответила, прислала талон на прием, но приехать нет возможности, живу в Норильске, добираться только самолетами, а это дорого и только подгадывать под отпуск, да и не знаю, сколько она берет за такие лечения. Вот её адрес:Новосибирск,ул.Зорге д.74 кв.82. Проезд от ж/д вокзала "Новосибирск-Главный" автобусом №11, маршруткой №4 до остановки "ул. Громова".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 17 июл 2010, 17:48

со знакомым был не давно у знаменитой Наталия Степановой она ли не знаю паспорт не смотрели ездили по другому делу по дороге заехали к ней зашли в дом было 11 часов вечера поднялись на 3 тий этаж открыла молодая девушка квартиру пригласила мы зашли пообщались на вид ей 54-55 лет волосы темные,глаза карие рост 165 где то точно не могу сказать ну преставилась Наталия Степановой показывала фото бабки своей Евдокий Степановой на фото сзади было почему то написано(Клавдия Степанова 1934 год) муж Михаил Степанов из Чуваший. на фото женьщина была лет 45 и длинные волосы (коса) по мне обычная салонщица побыли у нее 10-15 минут и ушли

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 17 июл 2010, 18:11

Первый раз когда увидела книги Степановой посмеялась и прошла мимо. Было чёткое понимание того, что это перепечатанный сборник Великорусских заклинаний (Майков 1868 год) с какими-то добавлениями или перекрутами. Через пару лет опять попались эти книги в руки и больше ради интереса решила попробывать в быту. При том, что самого сборника Майкова не сыщеш нигде кроме библиотек под семью печатям, решила что и перепечатка подойдёт. Не знаю, есть Степанова или нет, но то, что многое работает из книг - это правда. И никти не путаются и пироги пекутся и кошка родила и корову вылечили (раньше часто ездили в деревню), а кровь остановить насморк заговорить или от грипа водички выпить ОБЫЧНОЙ ЗАГОВОРЁННОЙ -вообще милое дело и чуть ли не на уровне уже обыденных вещей.При чём заговор от зубной боли - проверен на разных живых людях (они сами читали) и работает. Да, в книгах много очепяток и нет разных кусков информации. Ритуалы вообще урезанные (так свекрови невесткам рецепты обычно пердают - чё-то да "забудут"). Так что мне кажется, что если иметь азы, то собирать информацию частями- не в диковинку.. вон на ТМ сколько обсуждений среди давно практикующих специалистов...Степанова-раскрученный бренд, но вопрос ведь ни в то делает на этом кто-то большой бизнес или нет. Лично мне не нравится, что есть такие книги в свободной продаже. В них есть много рабочих, но "злых" вещей. Любой пятнадцатилетний "шаман" может кому-то жизнь испортить особо не думая (сорри за колличество букв)
домовой

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 июл 2010, 19:45

в первую очередь начинающий " шаман " ипортит свою жизнь , по поводу "рабочихзаговров "! человек работает либо за счет собственых энергетических ресурсов(( нуу очень не " продуктивный метод для начинающих)) ,либо за счет внешнего источника на который нужна сонастройка - инициация .
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 17 июл 2010, 20:00

Артур
ну, даже если он себе что-то испортит... от этого ж тоже как-то не легче. в 15 лет особой головы ещё нет и в школе не проходят траблы и последствия заговорно-заклинательных развлечений.... это как спички детям :)
домовой

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 июл 2010, 21:05

((( у каждой эпохи свои развлечения :) ((( каждый из нас всегда делает выбор , не все люди наркоманы, пьяницы и подлецы, хотя наркотики сейчас весьма доступны,спирное в магазинах ,а от совершения подлости человека предостерегает всего лишь душа , так что слова классика не потеряли актуальность - каждый сам кузнец своего съчастья :) " насильно загонять в комунизм - бесперпективно 8) ""
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 03:07
Репутация: 0

Сообщение fodorova » 24 июл 2010, 20:11

я писала Правдиной и .она мне ответила .прислала приглошение. Но я живу в Калужской обл а она в Новосибирске ехать так далеко тыщ 50 надо.А у меня их нет.Может кто желает съездить за меня.могу приглошение продать.пишите [email protected]
наталья

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2010, 16:40
Репутация: 0

Сообщение Melusina » 27 июл 2010, 23:43

На эту тему из последней книги Степановой "Заговоры сибирской целительницы -28":

«Родилась я 3 сентября 1952 года. Господь дает мне здоровье, силы и возможность помогать всем тем, кто действительно нуждается в моей помощи. Новые книги пишу по одной в полгода, иногда, если получаю много писем на какую-нибудь тему, составляю из вышедшего сборники. Больше, к сожалению, не успеваю, но думаю, что полгода как раз достаточный срок, чтобы вы могли успеть проникнуться и освоить все то новое, чему я вас с удовольствием учу.
Слышала, что и Интернете идет спор: сама ли я пишу книги или коллектив издательства, т.к. якобы у меня вышло много книг. Я же, наоборот, считаю, что за те двадцать лет, что я пишу для вас книги, мной написано очень мало, т.к. мне очень хочется еще многому вас научить. Также в Интернете обсуждается вопрос, существую ли я на самом деле или я вымышленное лицо, ну это уже совсем грустно. Не нужно спорить, просто позвоните мне по телефону, указанному в талоне на бесплатную консультацию и вы услышите меня. Просьба только учесть разницу во времени».

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:23
Репутация: 0

Сообщение blackkold » 28 июл 2010, 20:10

Да ладно, кому малолетний шаман жизнь испортит, кроме себя? Если дара к магии нет, то хоть что делай - максимум по своей же голове получишь от Сил. А если есть..то такой человек и без Степановой проклянет, мало не покажется. Если кто был знаком (или сам является таким) с потомками настоящих чернокнижников, знает про что я говорю.

fodorova
да кому извините это приглашение надо, чтоб его еще и покупать. Как будто бы это секретная карта к какому-нибудь кладу редкому.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 28 июл 2010, 20:45

Был в Новосибирске. На свой машине, потому исколесил весь город. Был и на ул. Зорге 74. кв. 82. Знакомых много, подключились все. Квартира формлена совершенно на другого человека. Когда открыли нам дверь, может испугались пятерых лбов, которые все за 180 см и весом под 100, не знаю - но сказали, что "...никакой Степановой здесь нет и не было.." Друзья менты пробили по базе - нет в Новосибрске Степановой Натальи Ивановны в возрасте от 35 до 60. Почему такой возраст? Потому что общался с сотней людей, которые утверждали, что были у Степановой. ВСе описывают ее по разному. Не существует ни одной фотографии с изображением Степановой Н.И. Такое ощущение, что врут все, а те, кто был попалают все время к разным людям. Очень похоже на тотальный обман.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 05:56
Репутация: 0

Сообщение NEVAZAR » 31 июл 2010, 02:54

Melusina писал(а): Не нужно спорить, просто позвоните мне по телефону, указанному в талоне на бесплатную консультацию и вы услышите меня.
Что я и сделал пару месяцев назад. Звонил ей, дабы получить консультацию по определённому вопросу. Представилась именно Степановой. Голос, надо сказать, гадкий, а манера разговора напоминает озлобленную тётку из местного ЖЭКа. Через несколько дней снова назрел вопрос, и я решил вновь позвонить ей. Тот же самый голос на сей раз заявил, что Натальи Ивановны сейчас нет, она будет через несколько недель. Как-то странно получается.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2010, 16:40
Репутация: 0

Сообщение Melusina » 01 авг 2010, 03:08

Да я сама звонила в свое время, мне ответили, что Степанова не консультирует по телефону. Выдержку из книги я просто для сведения привела.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 03 авг 2010, 13:36

Aplimer писал(а):Был в Новосибирске. На свой машине, потому исколесил весь город. Был и на ул. Зорге 74. кв. 82. Знакомых много, подключились все. Квартира формлена совершенно на другого человека. Когда открыли нам дверь, может испугались пятерых лбов, которые все за 180 см и весом под 100, не знаю - но сказали, что "...никакой Степановой здесь нет и не было.." Друзья менты пробили по базе - нет в Новосибрске Степановой Натальи Ивановны в возрасте от 35 до 60. Почему такой возраст? Потому что общался с сотней людей, которые утверждали, что были у Степановой. ВСе описывают ее по разному. Не существует ни одной фотографии с изображением Степановой Н.И. Такое ощущение, что врут все, а те, кто был попалают все время к разным людям. Очень похоже на тотальный обман.
Какую чушь вы порите ))) Просто мания тотальных разоблачений (то за Мансура принялись выдумывать легенду, теперь Степанову). Если вы знаток, с какой целью с подобным остервенинием вы ездили и искали эту тетку в Новосибирске?? )) Зачем профессионалу она сдалась, ведь ее книжки это бытовая магия, рецепты для домохозяек.

Еще раз повторяю, четверо моих знакомых (по реальной жизни, не интернету) были у Степановой. Никаких расхождений нет, и все нормально ее нашли. Описывают одинаково - тетка под 60, не старше, полноватая, невысокого роста, каштановые волосы, карие глаза.

Она просто пишет книжки и немного кое-что умеет. Обсуждать ее столь бурно, искать, обвинять в чем-то не имеет смысла. Ничем она не отличается от прочих теток, принимающих на квартире. Просто раскрутилась благодаря книжкам.
Практикующий колдун из Челябинска

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 03 авг 2010, 18:11

Ну у меня то описания все разнятся. Поэтому и интересно стало. Если у вас описания одинаковые, то я же не спорю, я же свою эпопею рассказываю. Я даже не все и написал... Так что никакой Степановой нет.

Вот в Челябинске искал Дмитрия Воротникова, кстати, просто потому что отзывы странные.. Все ругают в реале, а вот в интернете прямо супермаг по отзывам. Вот мне и интересно стало - что за человек? Вы точно существуете, посмотрел на вас, все про вас понял... Поэтому, опять-таки свое личное мнение составил.

Тема для обсуждения, поэтому тут каждый свое мнение высказывает. Для кого-то это чушь, а для кого-то истина в последней инстанции.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:45
Репутация: 0

Сообщение Kodes » 05 сен 2010, 16:25

Степанова-это реальный человек,и живёт и принимает в Новосибирске.Я сам был у нее недавно,3 нед назад.А насчет писем,я отправляю заказные,простие теряются,потому и нету ответа.Я так заметил.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 07 сен 2010, 06:23

Тётка РЕАЛЬНА.
Ездила четыре года назад одна моя родственница - она хотела сына от наркомании вылечить. Только вот люди они не богатые (да и вообще у нас в Казахстане зарплаты- кошмар)- подала она ей конверт с фотографией и "энной суммой" денег. Та заглянула в конвертик- и отказала лечить... Наверное мало положили... Я не осуждаю- наверное не захотела время и силы тратить...

:'(
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 08 сен 2010, 17:01

Мастер имеет право отказать без объяснений в лечении. И тут дело не в деньгах. Жадный бы взял деньги и ничего не сделал. Порядочный не взял денег и не сал врать , что поможет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»