Вопрос о целительнице из Новосибирска

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 10 сен 2010, 21:04

Степанова Наталья Ивановна изменила свою фамилию после того как вышла замуж. Насчет книг думаю что-то работает, что-то работает только у мастеров и посвященных – все что связано с кладбищем и с духами(вызовы и тд), есть обряды не полные. У меня на все сто работает Книга Ответв-задаешь вопрос - открываешь страницу и ВУ-А-ЛЯ- ответ готов. Честно говоря бывает жутковатый ответ – но он правда точен. :D
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 26 ноя 2010, 14:52

дума юесли бы еще какая нибудь целительница из новосибирска стала писать книги-стала бы не менее известна,чем степанова
предлагаю продолжить разговор о целительницах из новосиба
лично я знаю одну,зовут Стефания.так называет себя.знает много обрядов,работает давно,но конкретных результатов по итогам работы лично я не увидела.у нее мама тоже лечит,по родству передался дар.кто может слышал обращался пишите отзывы

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Elimas » 06 дек 2010, 14:37

У меня родители близкой знакомой ездили к ней. Она существует. Но правда, она на них произвела плохое впечатление. Говорят, что она грубовата. Сейчас вроде говорят, что она скончалась.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:51
Репутация: 0

Сообщение Кащей » 30 дек 2010, 18:50

Я ен верю ни в эту женщину,что она есть,нивто,что она советуит.НЕТ я не применяла этого на практике.Я просто,НЕ верю.Если мне что-то надо,я и без её советов ЗНАЮ что делать.Это интуитивно,знаешь что делать.Вот и всё. :-Р
Познай самого себя

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 10:48
Репутация: 0

Сообщение адонирам » 04 янв 2011, 11:27

господа и дамы,а меня взволновал один вопрос,ведь не бывает серой магии,почему такой раздел?
Будь верен той стороне,которую выбрал и стой на неи до конца. . .

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:51
Репутация: 0

Сообщение Кащей » 04 янв 2011, 20:00

[quote="адонирам"]господа и дамы,а меня взволновал один вопрос,ведь не бывает серой магии,почему такой раздел?[/quote]Я тоже так думаю,что разделения магии это как-то неуместно.Магия едина,что чёрная,что белая.Закон один для всех.Главное равновесие.А,что такое зло,а добро?Ум привык разделению на чёрное и белое,на жизнь и смерть,на Бога и сатану.Жить осознанно,я думаю это главное.С ув.кащей. :bye:
Познай самого себя

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 07 янв 2011, 12:01

Кащей писал(а):Я ен верю ни в эту женщину,что она есть,нивто,что она советуит.НЕТ я не применяла этого на практике.Я просто,НЕ верю.Если мне что-то надо,я и без её советов ЗНАЮ что делать.Это интуитивно,знаешь что делать.Вот и всё. :-Р
Знать еще небыло ситуаций жизненных в виде полного , глухого тупика. Ну ничего все еще впереди :)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:51
Репутация: 0

Re: рубчик

Сообщение Кащей » 07 янв 2011, 15:07

[quote="АНДРОГИН"][quote="Кащей"]Я ен верю ни в эту женщину,что она есть,нивто,что она советуит.НЕТ я не применяла этого на практике.Я просто,НЕ верю.Если мне что-то надо,я и без её советов ЗНАЮ что делать.Это интуитивно,знаешь что делать.Вот и всё. :-Р[/quote]
Знать еще небыло ситуаций жизненных в виде полного , глухого тупика. Ну ничего все еще впереди :)[/quote]Да НЕТ милая,это у тебя ВСЁ впереди.А у меня это ВСЁ,уже позади,года не те.С ув.кащей. :-Р
Познай самого себя

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 07 янв 2011, 15:21

Если ьы были года не те и рассуждения были бы другие. С Рождеством !
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:51
Репутация: 0

Re: РУБЧИК

Сообщение Кащей » 14 янв 2011, 14:26

[quote="АНДРОГИН"]Если ьы были года не те и рассуждения были бы другие. С Рождеством ![/quote]Не суди,и не судим будишь,не осуждай,и не будишь осуждён.Давай,и дастся тебе мерою доброю.Ибо,какою мерою мериишь,такою-же и отмериится и тебе.С ув.кащей.
Познай самого себя

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 20:28
Репутация: 0

Сообщение Rinka » 16 янв 2011, 21:31

Просто раскрутилась она, я ей не верю =\

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 16 янв 2011, 22:13

Кащей писал(а):
АНДРОГИН писал(а):Если ьы были года не те и рассуждения были бы другие. С Рождеством !
Не суди,и не судим будишь,не осуждай,и не будишь осуждён.Давай,и дастся тебе мерою доброю.Ибо,какою мерою мериишь,такою-же и отмериится и тебе.С ув.кащей.
Да не сужу я . Нечего впадать в амнебеоз. Я просто придерживаюсь той середины что нельзя хвалить то что нравится тебе и хаять то что не нравится. И если как вы тут пишите возраст у вас- то вспомните юбочки в ваши 14-16 лет и оденете ли вы и сейчас такие :) :) :) :)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:51
Репутация: 0

Re: РУБЧИК

Сообщение Кащей » 17 янв 2011, 19:29

[quote="АНДРОГИН"][quote="Кащей"][quote="АНДРОГИН"]Если ьы были года не те и рассуждения были бы другие. С Рождеством ![/quote]Не суди,и не судим будишь,не осуждай,и не будишь осуждён.Давай,и дастся тебе мерою доброю.Ибо,какою мерою мериишь,такою-же и отмериится и тебе.С ув.кащей.[/quote]
Да не сужу я . Нечего впадать в амнебеоз. Я просто придерживаюсь той середины что нельзя хвалить то что нравится тебе и хаять то что не нравится. И если как вы тут пишите возраст у вас- то вспомните юбочки в ваши 14-16 лет и оденете ли вы и сейчас такие ) ) ) )[/quote]Вы не придерживаетесь как Вы пишите середины.Середина гласит,что у каждого есть место под солнцем,тоесть,что каждый может высказать своё мнение,я никого не обязываю дорогуша склоняться в мою сторону,я просто,я ещё раз подчеркну,ПРОСТО,огласила,что думаю я.А юбочки-то такие,я и сейчас ношу.С ув.кащей. flowers

[size=9][color=#999999]добавлено спустя:[/color][/size]

[quote="АНДРОГИН"][quote="Кащей"][quote="АНДРОГИН"]Если ьы были года не те и рассуждения были бы другие. С Рождеством ![/quote]Не суди,и не судим будишь,не осуждай,и не будишь осуждён.Давай,и дастся тебе мерою доброю.Ибо,какою мерою мериишь,такою-же и отмериится и тебе.С ув.кащей.[/quote]
Да не сужу я . Нечего впадать в амнебеоз. Я просто придерживаюсь той середины что нельзя хвалить то что нравится тебе и хаять то что не нравится. И если как вы тут пишите возраст у вас- то вспомните юбочки в ваши 14-16 лет и оденете ли вы и сейчас такие :) :) :) :)[/quote]Вы не придерживаетесь как Вы пишите середины.Середина гласит,что у каждого есть место под солнцем,тоесть,что каждый может высказать своё мнение,я никого не обязываю дорогуша склоняться в мою сторону,я просто,я ещё раз подчеркну,ПРОСТО,огласила,что думаю я.А юбочки-то такие,я и сейчас ношу.С ув.кащей. :flowers:
Познай самого себя

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 18 янв 2011, 00:23

Да уж. Я то что носила ранее 20 см набедренной повязки сейчас уж конечно не одену :D статус не тот и восприятие бытия изменились :bye:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 18 янв 2011, 00:30

Ребята, Степанова существует.. и весьма активно... про таланты ее ничего сказать не могу, но лично знаю (очень хорошо) ее "посоха" - Людмилу Зырянову. Мало того, знаю, что Степанова работала против моей семьи - и вреда она нанесла немало, только смертью (чудом) все не закончилось... Другое дело - книжки... бренд... Теперь, с такими тиражами, практикой заниматься и не обязательно. Но!!! Реальный персонаж!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:27
Репутация: 0

Сообщение Форестика » 09 апр 2011, 01:12

И еще удивляло то, что темы почти одни и те же из выпуска в выпуск, и многое притянуто за уши, как ни крути. То есть зачем нужно двадцать восьмой к примеру заговор для успеха в бизнесе, если и первые пять неплохо работают и т.п.



а делается это для того, кого-то из 28 заговоров сработает например только 15-ый или 10-ый, потому-что у всех разные ангелы-хранители и разные покровители, один и тот же заговор для одного прямое попадание в цель. для другого зря потраченное время.

добавлено спустя 37 секунд:
Форестика писал(а):И еще удивляло то, что темы почти одни и те же из выпуска в выпуск, и многое притянуто за уши, как ни крути. То есть зачем нужно двадцать восьмой к примеру заговор для успеха в бизнесе, если и первые пять неплохо работают и т.п.



а делается это для того, кого-то из 28 заговоров сработает например только 15-ый или 10-ый, потому-что у всех разные ангелы-хранители и разные покровители, один и тот же заговор для одного прямое попадание в цель. для другого зря потраченное время.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 10 апр 2011, 12:14

Конечно- темы одни и те же- потому как вопросы волнующие людей- одни и те же. Это как в аптеке. Зайдите посмотрите- лекарство от головной боли: и одно , и другое, и пятое, и десятое... Почему то никто не спрашивает- зачем столько? Просто люди разные. Кому то помогает простой анальгин. А кому то нужно до такой степени комбинированное лекарство- что такое и не выпускают. Тогда лично для этого страдающего гражданина фармацевты готовят порошочки в спец. отделах при аптеках. А если человек ( пусть даже и знакомый с магией) сам не справляется с проблемами- отправляется к более сильному магу или знахарю. :magic:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:07
Репутация: 0

Сообщение Irinka742 » 13 июн 2011, 00:39

Я 4 годап назад была у Степановой. Реальная женщина, строгая, но помогла.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Baastet » 13 июн 2011, 15:25

Книги Степановой начали выпускать 100 лет назад. Естественно, людям стало интересно, существует ли такая целительница... Но ведь почему то такую ЗНАМЕНИТОСТЬ, ни по телевиденью не показывают, ни в инете фото её нет, ни в газетах... как то странновато... Может просто, чтобы бренд не потерял свой статус, нашли эту женщину как Н.И. Степанову...
:magic:
Благими намерениями вымощена дорога в АД

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:04
Репутация: 0

Сообщение Taldyk » 26 июл 2011, 03:19

Доброго здравия уважаемые практики и новички, вы извините меня, если я кого обижу своим письмом. Но пройдя по всемирной паутине, я просто был в шоке про того, что пишут про Наталью Ивановну. Я живу в Сибири рядом с Новосибирском и много раз бывал у Натальи Ивановны. Действительно она принимает на улице Зорге. Хочу рассказать маленько про эту Богом данную женщину. Родилась она 3 сентября 1952 года есть у нее и помощники и семья, я, когда езжу к ней, то живу в гостинице «Сибирь», но прежде чем к ней ехать нужно созвонится с ней и узнать, не уехала – ли она куда. Так как она часто ездит по монастырям. У нее улыбка просто ангельская она очень строгая и по пустякам говорить не любит. Так – же она читает мысли и видит грехи как прошлые, так и будущие и если нужно, то убережет и предупредит.
---------------------------------------------
я нашла вот что, на сайте, незнаü где точно. ТАЛДЫК
Бояться надо не смерти, а пустой жизни

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»