Мехди (битва экстрасенсов)

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Мехди (битва экстрасенсов)

Сообщение Solnechnaya » 08 сен 2008, 18:06

Болела за Мехди (битва экстрасенсов), очень нравится, очень положительный, добрый, сильный маг. Вчера, была передача исключительно про него, с удовольствием посмотрела. Но, была мягко говоря удивлена, что он за один сеанс берет от 25 до 40 т.рублей. :shock: Что думаете по этому поводу? За что такие бешенные деньги, на мой взгляд - это перебор!? :(

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 08 сен 2008, 18:21

За его энергию. :)Изображение
Вика, это-тебе, как бальзам на Душу....
Последний раз редактировалось Николь 08 сен 2008, 21:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 08 сен 2008, 19:05

вау. тоже вчера смотрела передачу))) удивилась что тему создали.
мне он тоже нравится =)

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 13 сен 2008, 08:47

Щас повтор смотрю, вот это жоский экстрасенс! Рассказывает так как будто он был в этом месте.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 13 сен 2008, 13:40

Так это нормально.... :)

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:13
Репутация: 0

Сообщение Андрий » 14 сен 2008, 23:08

он так оценивает свои услуги - и я считаю он этого достоин !!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 15 сен 2008, 12:49

Еще и красавец :grin:

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 15 сен 2008, 13:17

Я накануне 2008 года, как раз после окончания "битвы" встретила Мехди в кафе, где я отмечала предстоящий НГ с подругами. Он пришел с клиенткой туда. Должна заметить, что энергетика у него просто потрясающая, когда он вошел я сидела спиной ко входу, и обычно не имею привычки рассматривать входящих, но тут я оборвала свой разговор на полуслове и обернулась. И все время, которое они пробыли в кафе (около 20-30 мин.) меня не покидало како-то странное ощущение. Очень хотелось к нему подойти и просто поздравить с победой, но в силу своей скромности, да плюс еще то, что он был не один, не позволило мне это сделать. Хотя может я и не правильно сделала.

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 15 сен 2008, 13:56

Мехди рассказывает о себе:
«Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять. A не имею любви, – то я ничто». ©
Я родился 8 июня 1973 года в Иранском городе Тегеран. Вырос в многодетной семье, где кроме меня родители воспитывали еще двоих братьев и двух сестер. В этот мир я пришел стремительно - мать родила меня дома, не успев доехать до роддома.

Экстрасенсорные способности начали проявляться во мне с совсем раннего возраста. С детства я испытывал убежденность, что могу, или, скорее, должен помогать всем, но не знал, как это сделать. С 6 лет я начал чувствовать события, которые произойдут в будущем, предупреждал людей об опасностях, несчастьях и, конечно же, сообщал о позитивных сдвигах. Когда мне было 9, я начал жить отдельно - мне начали являться духи, я общался с ними. Но я не хотел пугать родных, поэтому вскоре покинул семью. Позже обнаружились новые способности. Многие окружающие говорили мне, что не только слова, но и мои руки обладают особенным действием - передают спокойствие, уверенность, избавляют людей от болезни и страданий. У человека, держащего меня за руку, поднималось настроение, появлялась уверенность в себе.

В 11 лет я окончательно осознал, что со мной происходит. И для того, чтобы понять свой дар и лучше научиться пользоваться им я занялся чтением книг о тайнах земли, парапсихологии, гипнозе и великих предсказателях.

Впитав весь доступный к тому моменту опыт, в 17 лет мои способности достигли наивысшего развития. И я начал сознательно и активно развивать их. В 18 я снова ушел из семьи, чтобы полностью понять свой дар. И только в горах, вдали от людей, я смог действительно осознать себя и раскрыть все внутренние грани. Читая, медитируя, молясь и слушая звуки природы, я научился читать мысли. Я понял, что я часть этого мира и его природы. Его действенная часть. Я стал чувствовать море. Глубоко проникся силой гор, ветра и огня.

Однажды с дальнего расстояния я увидел внутренним взором своих родственников (это называется астральное путешествие). Ко мне пришло знание, что моя любимая мама заболела и ей нужна помощь.

Так я вновь вернулся домой.

Вернувшись из гор, я посмотрел на мир и окружающих новым взглядом. Я стал видеть ауру людей, каждого человека чувствовал изнутри.

Уже 14 лет я живу в России. В Москве окончил "Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова", получил второе высшее образование по специальности "стоматология". На втором курсе института встретил замечательную девушку по имени Людмила. Мы женаты уже 8 лет, у нас прекрасный сынишка, зовут его Максим.

Недавно решил поучаствовать в третьем сезоне самого необычного телепроекта "Битва экстрасенсов". Для чего я пришел в этот проект? Для того, чтобы люди поверили в экстрасенсов, чтобы показать, что они действительно существуют и живут среди людей. И еще для того, чтобы продолжить раскрывать свои способности. За время участия в проекте я добился впечатляющих личных результатов и доказал скептикам, что возможности человека поистине безграничны.

И вот, я победил! Справедливая борьба, достойные соперники. Признание людей - главное для меня. Я очень люблю помогать людям и благодарен тем, кто поддерживал меня во время телепроекта. Спасибо, друзья, ваша помощь для меня очень много значит!

В настоящее время я пришел к выводу, что экстрасенсорике нельзя научиться, можно лишь развить и усилить данные свыше способности. Такие же способности были у моего прадедушки, которого люди прозвали "Восточный Маг". До сих пор я ношу с собой кулон, помогающий мне в работе, в котором находится камень-амулет и фото прадедушки. Все, что у меня получается - получается с божьей помощью. Я всегда обращаюсь к Богу и он указывает мне верный путь (я вижу нужные образы, события, обстановку или перемещаюсь во времени и пространстве).

Мой дар дан мне для того, чтобы помогать людям. И я использую его только в благих целях. Я знаю, что должен помогать людям, и делаю это.
http://www.mehdiebrahimivafa.ru/about.asp

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 21 сен 2008, 15:17

Мехди - очень интересный человек и сильный экстрасенс от Бога, а его акцент просто завораживает. Я считаю, это его услуги должны иметь именно такую цену - он разбирает очень сложные проблемы, пропуская всё через себя, так что думаю он все это заслужил. Кстати, интересные истории рассказывают участники БЭ-3, поговаривают, что ему для концентрации нужно очень много времени и на испытания уходило 1-1,5 часа и остальным участникам надоедало ждать пока он завершит)

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: Мехди (битва экстрасенсов)

Сообщение Andre » 21 сен 2008, 19:31

Solnechnaya писал(а):Но, была мягко говоря удивлена, что он за один сеанс берет от 25 до 40 т.рублей. :shock: Что думаете по этому поводу? За что такие бешенные деньги, на мой взгляд - это перебор!? :(
Посмотрите на пальчики - на них очень важные экстрасенсам камушки, и при том они не очень дешовые.
И ещё он тратит не мало энергии на саму помощ и ещё на чистку себя после помощи, а это дорогово стоит.


P.S. Прочитал сначала, и показалось 20 - 40 руб(просто рублей). :-D :D :-)
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ИЛина » 21 сен 2008, 19:49

понятно,что любая работа,должна быть вознагражденна... А как же насчет того,что если маг,ясновидящий начинает брать очень большие суммы за свои услуги,то у него дар начинает пропадать?Сам психолог Виноградов это озвучил ,из Битвы Экстрасенсов.. Действительно ,Мехди очень сильный,может самый сильный со всех битв...Но и деньги те что он берет,я тоже считаю не малые....

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 21 сен 2008, 20:05

ИЛина писал(а):понятно,что любая работа,должна быть вознагражденна... А как же насчет того,что если маг,ясновидящий начинает брать очень большие суммы за свои услуги,то у него дар начинает пропадать?Сам психолог Виноградов это озвучил ,из Битвы Экстрасенсов.. Действительно ,Мехди очень сильный,может самый сильный со всех битв...Но и деньги те что он берет,я тоже считаю не малые....
Всем нужно на что-то жить. :cool: Я не вижу в этом ничего плохого. :cool: Однако. :? Он настолько добрый. :? Что мне даже кажется это очень странным и подозрительным. :cool:
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 21 сен 2008, 20:14

ИЛина писал(а):понятно,что любая работа,должна быть вознагражденна... А как же насчет того,что если маг,ясновидящий начинает брать очень большие суммы за свои услуги,то у него дар начинает пропадать?Сам психолог Виноградов это озвучил ,из Битвы Экстрасенсов.. Действительно ,Мехди очень сильный,может самый сильный со всех битв...Но и деньги те что он берет,я тоже считаю не малые....

На самом деле, когда маг или экстрасенс делает что-то бесплатно, безкорыстно, то и помогает хорошо, а за деньги - какое-же тут бескорыстие?
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:25
Репутация: 0

Сообщение PiraniA » 29 сен 2008, 19:01

Solnechnaya писал(а):Болела за Мехди (битва экстрасенсов), очень нравится, очень положительный, добрый, сильный маг. Вчера, была передача исключительно про него, с удовольствием посмотрела. Но, была мягко говоря удивлена, что он за один сеанс берет от 25 до 40 т.рублей. Что думаете по этому поводу? За что такие бешенные деньги, на мой взгляд - это перебор!? :(
У вас неверная информация, раньше Мехди работал во всем известном салоне "ВС" в Москве, потом он ушел от туда и совместно с А.Фадом (финалист одной из Битв экстрасенсов) открыли свой собственный салон "Международный Центр Экстрасенсорики Мехди". Сейчас прием у Мехди стоит 50 000 рублей, очередь на год вперед, если хотите сразу попасть, это вам обойдется в 90 000 рублей (прием в течении 2-х недель). Принимает он 7-12 человек в день.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 29 сен 2008, 19:13

PiraniA писал(а):
Solnechnaya писал(а):Болела за Мехди (битва экстрасенсов), очень нравится, очень положительный, добрый, сильный маг. Вчера, была передача исключительно про него, с удовольствием посмотрела. Но, была мягко говоря удивлена, что он за один сеанс берет от 25 до 40 т.рублей. Что думаете по этому поводу? За что такие бешенные деньги, на мой взгляд - это перебор!? :(
У вас неверная информация, раньше Мехди работал во всем известном салоне "ВС" в Москве, потом он ушел от туда и совместно с А.Фадом (финалист одной из Битв экстрасенсов) открыли свой собственный салон "Международный Центр Экстрасенсорики Мехди". Сейчас прием у Мехди стоит 50 000 рублей, очередь на год вперед, если хотите сразу попасть, это вам обойдется в 90 000 рублей (прием в течении 2-х недель). Принимает он 7-12 человек в день.
Хм.Неплохой навар. :x Хороший бизнесс. :x +Ко всему они себе сделали долгосрочную рекламу на THT. :x Как и ТНТ,ТНТ так-же использовала их. :x
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 14 ноя 2008, 13:25

Мехди о глбальных проблемах:
– Мехди, всех интересует вопрос, сколько еще продлится кризис, потрясший мир, и какие последствия для нашей страны он будет иметь? (Михаил, Москва)

– Кризис продлится еще 4- 6 месяцев. Я считаю, что сейчас очень сильно раздули трагедию вокруг него. Ничего ужасного не случилось. И на России это не сильно отразится. Да, дешевеет недвижимость, ожидается безработица. Но все это быстро пройдет, и жизнь вернется в привычную колею. Вот многие предрекают, что повторяются 90- е. Этого не случится. А не произойдет это благодаря правительству, которое изо всех сил борется за стабилизацию экономики в стране. Стояли бы у власти другие люди, страна погрязла уже в нищете на несколько лет. А так – просто временные неприятности. Главное в этой ситуации – не паниковать.

– А каким будет новый год для страны? (Виктор, 34 года, Владивосток)

– Хорошим год будет! Поэтому купите большую красивую елку и празднуйте вместе со своей семьей. В следующем году Россия должна пойти на подъем, также как и Китай. А вот в Америке дела совсем плохи будут. Все в США и России переменится в один час, и это благотворно скажется на судьбе россиян…

– Будут ли какие-нибудь еще мировые трагедии в ближайшее время? (Анна, Москва)

– Я вижу смерти многих известных людей, но фамилии озвучивать не буду. А в ближайшие шесть месяцев в Азии будет сильное землетрясение. Земля ведь живой организм, и то, что мы с ней делаем, недопустимо. Вот она платит нам за наши ошибки. И землетрясение потянет за собой опять же смерти, иногда невинных людей. Человек должен остановиться, он очень неправильно пользуется благами природы. Все это начнет возвращаться.

– А про отношения между Россией и Грузией что скажете?

– Россияне и грузины – братья. Какие могут быть отношения между родственниками? Поругались – помирятся. В этом конфликте виновата только Америка, и время рассудит так, что эта страна и будет несчастна, она ответит за все свои деяния. Грузины очень хорошие люди, честные и порядочные.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 03 дек 2008, 11:23

– Мехди, всех интересует вопрос, сколько еще продлится кризис, потрясший мир, и какие последствия для нашей страны он будет иметь? (Михаил, Москва)

А вот в Америке дела совсем плохи будут. Все в США и России переменится в один час, и это благотворно скажется на судьбе россиян…
Мое ИМХО, будет плохо в Америке, будет плохо везде, уж слишком мы и наши банки зависим от них их доллара и их банков! Наши банки берут кредиты в их банках под маленькие проценты и дают кредиты нам под бешанные проценты. Вот сейчас у америкнских банков денег нет и у наших соответсвенно тоже. Если у них денег не появится, то у нас то они откуда возьмутсья? =-0

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 04 дек 2008, 21:18

Странный вопрос "откуда?"
Напечатают, конечно, -так всегда делали....
Ну да. Инфляция будет расти...
Но года три так худо-бедно протянуть можно, пока не грянет 2012 год!)))))

А еще есть всегда запасной вариант - упразднить нафиг банки в России и установить казначейства как раньше...Конечно, это не лучший выход из положения, но уж если совсем худо будет....
Россия никогда не пропадет!))))
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Ashantii » 12 дек 2008, 06:49

Вот еще кусок из интервью, которое он в газете "Жизнь" давал:


Около десяти звонков поступило от родителей, чьи дети больны ДЦП (детский церебральный паралич). Матери, которые уже отчаялись помочь свои деткам, сделали им несколько операций, обращались к Мехди как к последней надежде.

– Звоню вам из Клинского района. У меня двойняшки, мальчик и девочка шести лет. У обоих ДЦП. Они нормально говорят, все понимают, умеют, у них хорошая память, даже на велосипеде катаются. Но у мальчика постоянный страх перед всем. Как его снять, чтобы он ощущал себя полноценным ребенком?

– Я бабушка больной внучки. Нашу малютку зовут Виктория, у нее ДЦП в тяжелой форме. Она даже не сидит. Мы ездили к целителю, он лечил глиной, но пока результата нет. Иглоукалыванием лечить нельзя, у нее эпилептические вспышки. Что делать?

– Здравствуйте, меня зовут Жанна. У меня есть сын, ему семь лет. У него ДЦП. Мы хотели отвезти его к целителю. Скажите, это может помочь ребенку?

Мехди попросил всех родителей выслать фотографии детей, чтобы определить, как их лечить. А также заверил, что лучшие целители в этой ситуации – сами родители, потому что только они могут своей лаской и любовью помочь своим деткам.

Некоторые звонившие рассказывали истории своей жизни, больше напоминавшие сюжеты фильмов ужасов. Вот лишь некоторые из них:

– Мне 22 года, я два раза была беременна, и оба раза у меня был выкидыш. Я уже отчаялась. Возможно ли, что я когда-нибудь смогу стать матерью? (Светлана, Королев)

– Здравствуйте, мою семью постигла страшная трагедия – у меня четыре месяца назад пропал сын. Они с товарищем пошли купаться на реку, плыли рядом, но друг доплыл, а он нет. И никто его с тех пор не видел, и тела не могут найти, хотя водоем небольшой. Скажите, он жив?

– Здравствуйте, у меня трагедия. У меня муж пропал. Уехал утром на машине, через несколько дней машину нашли, а его нет. Что с ним случилось? У нас были хорошие отношения, я так за него боюсь. (Марина, Владивосток)

Всем дозвонившимся Мехди попросил прислать фото, чтобы помочь разобраться в проблеме. А некоторым назначал сеансы при личной встрече.



О мировых проблемах Мехди рассуждал осторожно


Проклятие

Звонков к Мехди было очень много. Но один особенно взволновал экстрасенса. Его помощи слезно просила женщина с Дальнего Востока по имени Любовь, 59 ти лет.

– Здравствуйте, Мехди, – звучал в трубке грустный голос. – Я инвалид второй группы, у меня очень плохое здоровье, но это не важно. Я похоронила своих родителей, у меня умерло трое детей, не так давно скончались муж, сестра и брат. Я одна, совершенно одна. Как мне дальше жить? Будет ли у меня в жизни хоть какой-то просвет? – голос женщины сорвался на плач.

Мехди призадумался и закурил трубку:

– Знаете, Люба, я тут всех прошу мне фотографии прислать, чтобы понять, что делать дальше, но вам этим не поможешь. Вам нужно прилететь ко мне, и чем скорее, тем лучше.

– Да вы что, я же пенсионерка. Живу от пенсии до пенсии. А билет до Москвы 20 тысяч стоит. У меня нет таких денег, – испугалась пенсионерка.

– Успокойтесь. Я готов сам к вам прилететь, давайте свой адрес. Просто ваша ситуация очень серьезная.

Повесив трубку, Мехди вздохнул: «Здесь налицо проклятие. Ей надо обязательно помочь. Придется лететь».

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»