Определитель духовной сущности человека (по А. Корнееву)

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 08:44
Репутация: 0

Определитель духовной сущности человека (по А. Корнееву)

Сообщение Венера » 16 окт 2008, 22:34

Несколько раз заново проходила через этот определитель, так как
он работает на формуле золотого сечения и определяет цвет, геометрическое соответствие и прочее после ввода имени и даты рождения. И какие я только цвета не ставила и фигуры не выбирала - определитель показывал, что я не достаточно сконцентрирована и мне нужно пройти заново, чтобы получить доступ к моим данным.
5 раз - это точно я проходила и решила не отступать пока не пройду его. Начала сначала по тому что нравится, а вскоре начала соображать, что он работает по какой то схеме. Раз на дате рождения, то эти данные должны как- то отражаться в тесте и потом цвет. Я вспомнила, что постоянно зову себя - Ночью, беременной светом или Тьма - множество всего и выбрала все раза только чёрный цвет и поставила нумерологические целые числа даты рождения что в своём суммировании дают число 141, где первое - это месяц, второе - это число дня и третье - это сумма года. Почему я вам это рассказываю, потому, что не все выдержат постоянного сообщения о том, что нужно пройти заново и плюнут и бросят всё. Но, я даю вам возможность попробывать узнать интересные данные о себе.
Там у меня фигурировали геометрические фигуры, которых в трёх рядах по четыре было. В первый вопрос я нажала цвет чёрный и суммированое число месяца в фигурах нажала 1 фигуру, в первом ряду сверху. Затем уже снова выбрала этот же цвет и фигуру дня рождения - 4 внизу фигуру среднего ряда. А потом - снова чёрный цвет и уже фигуру, число сложения года рождения - 1.
Я думаю, что если число будет больше 4х, так как там - только три ряда и в каждом четыре фигуры, то в нужном ряду проходить снова сверху - вниз отсчёт. Например у вас число 27 = 9, то тогда после 4ой фигуры внизу идём вверх и это будет 5-6-7-8 и уже 9 число - это будет фигура 1 сверху, в любом из столбиков. Удачи!!! Там ещё и другие есть интересные вещи, но я только прошла определитель и вот делюсь с вами результатом, правдв своё число золотого сечения я не вписала сюда. Вот что мне сказал определитель:
******************************************

В душе Вы человек, что называется, конкретный. Всё вокруг для вас имеет чёткую определённость и соответствующее отражение в Вашей душе. Даже если оно меняется.

Земля всегда - земля, а вода - всегда вода. Это не значит, что ласковое и тёплое море для Вас не является приятным. Просто у Вас нет такиз экзальтаций, которые выражают другие люди. В определённом смысле Вы просто снисходительны к таким проявлениям чувств, поскольку сами находитесь в другой связи с природными явлениями. Вы их воспринимаете, почти как часть себя, естественно и спокойно.

Это спокойствие и взвешенность дают Вам определённые преимущества в моменты разгула стихий. Когда другие люди паникуют - спокойно и точно поступаете только Вы, потому, что заранее чувствуете возможные неблагоприятные исходы, либо, наоборот, знаете, что никакой опасности не существует.

Согласие со стихиями распространяется и на остальное. Ведь человеческая жизнь - тоже в определённой мере, нечто вроде стихии.

Вы сильный, мощный человек. Вы всегда активны по жизни.

Вы не любите незаслуженных подарков судьбы и всего предпочитаете добиваться сами.

Если что - либо у вас не получается - вы включаете "вторую скорость", которая называется - предприимчивость.

Сила, мощь, упорство и предприимчивость - это Ваши главные движущие духовные силы, это главные ваши духовные состояния.

Важная особенность вашей духовной организации - это умение соизмерять тяжесть проблем и свои возможности. Вы быстро адаптируетесь к изменениям обстановки и принимаете решения, целенаправленно ведущие вас к цели. Это Ваше огромное преимущество.

Достигнутые результаты ценны для вас самим исполнением задуманного. После этого Вы как бы связываетесь с этими результатами в единое целое. Дом, который Вы построили (даже не для себя) это и Ваш дом тоже. Люди, которых вы спасли - это Ваши люди.

Всё, к чему приложена ваша душа, становиться частью Вас, как целого.

В жизни каждого человека есть кармические испытания, порождаемые как прошлыми Вашими воплощениями, так и кармой их предков. И в наших жизнях мы вынуждены, порой, расплачиваться за поступки не своей деятельности. Для Вашего типа личности такие кармические испытания назначены в сфере личных знакомств, во встречах, в путешествиях и открытиях. Что это значит?

Это значит, что Вам, как сильному, мощному и активному человеку приходится иметь дело со многими, причём разными людьми. Вы вступаете с ними в разнообразные связи и отношения. И не всегда эти люди относятся к реальности так, как Вы.

Очень часто Вы не понимаете, почему при том, что Вашими усилиями дело сделано, а на лицах таких людей Вы читаете (чувствуете) неудовлетворённость.

А дело, как ни странно, именно в Вас. Неудовлетворённость других порождена, зачастую, Вашими способами действия, которые кажутся им излишне прямолинейными и силовыми. Они говорят Вам, что вы "продавили" свой успех. Они жалуются, что Вашими действиями Вы разрушили какие-то их тонкие планы.

И надо признать, что порою это действительно бывает так. Не для всех, как для Вас, существует чёткое разграничение - свой - чужой, белое - чёрное, друг - враг, честность - бесчестие.

Главное, что Вы - человек без двойного дна, открытый и сильный. У Вас есть духовная определённость об основных элементах этого мира и она не размыта привходящими обстоятельствами, которые даже совесть могут превратить в хозяйственную верёвку.

Постарайтесь не терять своего внутреннего духовного стержня и не обижайтесь на остальных людей. У всех у них есть своя карма, которая воздаёт по заслугам за все отступления от Законов Творца.

Ваше кармическое предназначение связано с Вашей личностью.

Вы познаёте суть вещей, людей и явлений. В зрелом возрасте этот процесс у вас станет более осмысленным и Вы поймёте, что Вам по силам принять непосредственное участие в очищении душ других людей, в очищении истоков их духовного развития (и саморазвития).

Своей личной организацией духа Вы подадите другим пример связи душ и дел.

Помните - когда Вы что-то сделали - это становиться , как бы частью Вас самого.

Вот именно этого не достаёт очень многим. Они живут так, как будто они на этой Земле проездом. Они, в отличие от Вас, не ощущают связи между собой и сделанным ими. Поэтому из дела и поступки не имеют корней, а результаты не дают отдачи. А Вам сделанное всегда возвращает ту духовную энергию, которую вы вложили, да ещё с торицей.

Научите других Вашей духовной особенности, передайте им свой способ действия, который обеспечивает целостность души - и Вы существенно уменьшите свою отрицательную карму.

Следует отметить в связи с этим, что, несмотря на Вашу мощную натуру, Вам обязательно нужны передышки и прерывания. Это тоже черта Вашей духовной организации, а поэтому не стоит этому противится и подстёгивать к дальнейшей активности.

Наоборот, эти достаточно короткие периоды времени Вы можете и должны заполнить самоосмыслением.

Вы можете задуматься над причинами и целями своей жизни, над связями с другими людьми. Скорректируйте свою жизнь так, чтобы Ваши достоинства были понятны и полезны в первую очередь Вашим близким людям. Взаимное понимание - непростое дело.

Насильно переделать никого не удастся, а вот самому измениться - это человеку по силам.

Всегда есть третий путь, который ведёт к согласию и к большей гармоничности. Ищите его - и он Вам откроется!

http://www.xsp.ru/online/

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 24 окт 2008, 22:39

НА ЭТОМ САЙТИКЕ ГУЛЯЕТ "ТРОЯН"!!!!!!!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 24 окт 2008, 22:56

Акела писал(а):НА ЭТОМ САЙТИКЕ ГУЛЯЕТ "ТРОЯН"!!!!!!!
Да ладно.Это какой-же тогда крутой троян-то должен быть,что-бы мой антивирь его даже не смог и увидеть?Нет,это врядле.Ну у меня антивирь точно ничего не видит. :cool: А ссылка-то любопытная.А дайтека я всетаки пройду тест касательно гороскопа.Интересно что мне перепадет.Я прошел.Было занятно.Но и кое-что мне там не понравилось. :x
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 25 окт 2008, 01:28

Определитель полагает, что Вы шутите. Просьба быть серьёзнее. Извините, вернитесь и попробуйте ещё... Правильно


Ну что ж, попробую еще)))))


Мдааа.... он мне уже 4 раза выдал, что я шучу. А я не шучу, чесслово!

З.Ы.
Спасибо, ВЕНЕРА, я последовала Вашему совету и получила-таки результат своего теста:

Приятно комментировать Ваш тип духовной организации личности, даже только потому, что у Вас все качества личности настолько сбалансированы и внутренне непротиворечивы, что можно смело сказать - Вы - золотая середина всех золотых индексов ноосферного Определителя.

Вы, как никто другой, знаете, что такое баланс и гармоничность. А также то, что это всегда достигается трудом и настойчивостью всех участников.

Но, многие люди, к сожалению, не могут создать равновесие даже внутри самих себя. Видимо, нужно иметь к этому дар, такой, какой есть у Вас.

А теперь о Вашем даре, о Вашей духовной организации, о её специфике.

Суть её состоит именно в специфичности. Обобщённая характеристика Вашего типа личности называется - "Астральная специфичность сознания".

Ваши главные движущие силы и состояния определены духовностью помыслов (мотивов поступков), тягой и способностью к самопознанию, вдумчивостью.

Эти качества известны всем по поговорке, которую мы часто говорим про врачей: "Врачу - исцелись Сам". Смысл её в том, что не может (и не должен) лечить людей тот, кто не может вылечиться сам. Но, лечат, знаете ли, а также учат, водят и наставляют…

Возможно, это общая черта нашего несовершенного человечества и позже всё само …рассосётся.

Но в Вашем случае всё уже образовалось наилучшим образом. Почему, спросите Вы? А потому, что Вы в своей жизни опираетесь на собственную и чужие специфичности сознания. Таким способом Вы обходите многие препятствия в познании личности другого человека и сразу схватываете именно его особенности.

При этом Вы работаете не только в сфере восприятия его сознания, но и в сфере познания значений.

Познание значений сущего - это далеко не простое дело. Один и тот же человек по одному и тому же поводу, но в разных состояниях своей души способен иметь совершенно разные мнения. В обычной жизни мы называем это настроениями. Вот только одна беда, имея разные настроения, этот человек и поступает по-разному. И последствия у его поступков - тоже разные.

Так что выходит, что понимать специфику чужого сознания (в смысле постижения значимостей) - очень большой дар.

Как уже отмечалось выше, в Вашей духовной организации главное начало - баланс. Специфический баланс. Вы то и дело вынуждены, следуя своей внутренней организации, проводить ревизии и проверки, сводить этот самый баланс до последней копеечки.

Отсюда происходят истинные причины вашей возбуждённости, которая всегда начинается с необходимости что-либо уточнять.

Тем не менее, это для Вас не испытание и не трагедия. Это Ваш личный способ самореализации.

Как любая фирма не может жить спокойно без сведения баланса, так и Вы не будете в своей тарелке, пока всё не поставите по своим местам.

А для этого приходится заниматься постижением чужих сознаний и подсознаний, причём нужно проявлять при этом весьма недюжиную проникновенность и проницательность.

И это Вам совсем не плохо удаётся, а в будущем вообще может стать Вашей явной и отличительной чертой. Поэтому Определитель и называет эти Ваши качества - девизом (формулой) Вашей самореализации в жизни.

Другой, сопутствующей чертой, которую следует назвать достаточным условием, является Ваша, тоже отличительная и важная черта - подвижность Духа.

Что здесь имеется в виду? Прежде всего, то, что в плохом настроении не только нельзя в другом человеке разобраться, но и с собой самим сладить. Вот почему ровный собственный настрой (и самонастройка) позволяют Вам сохранять эту самую подвижность духа. Духом пронизано всё материальное бытие людей. А Вы среди них - как мотоциклист среди грузовиков.

Ваша духовная подвижность в несколько раз выше нормы иных типов личности. Это позволяет Вам моментально схватывать суть и значения чужих состояний.

Поэтому Вы прекрасный советчик и утешитель, добрый ангел- спаситель для заблудших душ и потерявших надежду.

Вы легко объясняете людям значение их поступков и истоки их страданий.

Вашим истинным предназначением является работа по осмыслению, а также по служению идеалам и целям духовного возрождения других людей.

Не столь важно, будет ли это происходить в рамках религиозных деяний или обрядов.

Главное, что это будут духовные дела, такие, где нужна духовная самоотдача. Хотите Вы этого или нет, но для Вас это сфера Ваших индивидуальных кармических испытаний.

Такого рода сферы есть для каждого человека и у всех они отличны, как отличны и задачи людей, которые проходят через эти испытания.

Для Вас в данных сферах следует сдать экзамен на получение (овладение) одним единственным качеством, из-за которого Вы реинкарнировались в этой жизни именно в такой тип личности.

Это похоже на выпускной экзамен, после которого Вы переводитесь на следующую ступень ноосферного совершенствования.

Итак, Ваш урок Жизни - это СООБРАЗНОСТЬ. Почему это? А потому, что, имея такие дарования духовной организации, как у Вас, следует сообразно их применять.

У "сырых" личностей Вашего типа данный дар вызывает искушение воспользоваться им ради материальных выгод. Попросту - "надуть ближнего". Есть и другая крайность - следуя свому правильному пониманию другого человека, некоторые, не имея должного терпения и такта, пытаются силой переломить человека.

Кончается это печально, ибо только сам человек в состоянии и вправе изменять самого себя. Вот для чего, даже обладая такими дарованиями нельзя не думать о чужих душах, не проявлять сообразного к ним отношения.

Сообразное отношение в Вашем случае - это когда вместе с другим человеком Вы оба проходите изменения, оставаясь друзьями и людьми, которые уважают друг друга.

Многие Ваши проблемы решаются Вами во сне или в медитациях. У Вас часто бывают вещие и пророческие сны.

Вы легко разгадываете (понимаете) значение чужих снов. Вы можете быть весьма хорошей гадателем (гадалкой) и советчиком (цей).

Цвета преобладающих фонов (в ваших снах0 - голубые и/или пурпурные. Ауры, которые видят в Вас экстрасенсы тоже содержат эти цвета, наряду с зелёными цветами.

Ваш личностный символ (в рамках восточных философско-религиозных учений) - "ВЕТЕР".

Люди, имеющие этот символ, всегда должны осознавать, что они причастны к "божественному дыханию", к живому Духу Творца, который щедро наполняет своих носителе особой энергией.

Если люди Ветра понимают это правильно, то они смогут обрести безграничное могущество "творить мир", так как обретут (путём своего самосовершенствования) огромное количество энергии.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 26 окт 2008, 13:20

вчера ночью........я обдумывала......есть ли мое предназначние в помощи.......а сегодня прошла этот тест.....
вобщем благо дарю :smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 27 окт 2008, 14:02

АСТРАЛЬНЫЙ ТИП - 1
(Золотой индекс = 1,285)
Ваша обобщённая духовная характеристика и отличительная черта личности Вашего типа - это Интеллектуальная вариабельность мышления.
Ваша личность имеет предназначение в делах осмысления и служения идеалам и целям духовного возрождения людей.
Проанализируйте Вашу жизнь и Вы, возможно, поймёте, что в скрытой форме это всегда было Вашим настоящим призванием.
Ваш обобщённый символ (в понятиях восточных философско-религиозных учений) - это "ВОДА". Вода, в эзотерических учениях, - символ информации. Это - универсальная система, воспринимающая и интегрирующая различные проявления физических факторов внешней среды
В Круге - как в символе Вечности, Вода и Огонь являются двумя самыми сильными стихиями Мироздания, которые выступают защитой и опекой Кругу Вечности.
Вот какой у вас важный и значительный тип духовной организации. Соответственно таковы и потенции Вашей личности. Дело только за Вами.
Творите, а не вытворяйте и Творец Вам всегда поможет, всем естеством Его. :smile:
Спасибо за тест. :grin:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Koshka » 10 ноя 2008, 01:31

Viola, похоже мы с Вами с одной стаи. У меня программа выдала тоже самое. Что ж приятно найти единоорганизованных...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 10 ноя 2008, 01:54

Koshka писал(а):Viola, похоже мы с Вами с одной стаи. У меня программа выдала тоже самое. Что ж приятно найти единоорганизованных...
Да,конечно приятно!)))
Но, к сожалению, это всего лишь данность, которую каждый начинает изменять с первой секундой дыхания при рождении)))
Поэтому бывает, что единоорганизованные становятся очень-очень сильно непохожи друг на друга с течением жизни. Настолько, что к ним трудно применить пословицу" Рыбак рыбака видит издалека", но зато на все сто действует "Ворон ворону глаз не выклюет"))))
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 10 ноя 2008, 02:29

У меня получился 3-й тип:
Проще говоря, у Вас природный дар, относящийся, в частности, к сфере боевых искусств.

И, как подобает ученикам таких школ, Вы от природы человек добрый, участливый и заботливый. И это ничто иное, как Ваши основные движущие силы и состояния. :)
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 13 ноя 2008, 21:42

Спасибо! Мне очень понравилось, правда результат мне выдали после 5-6 раза, когда я внимательно прочитала комментарии к его прохождению :-)
Многое подходит. Буду осмысливать. :grin:
АСТРАЛЬНЫЙ ТИП - 3

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:13
Репутация: 0

Сообщение Ясь » 24 ноя 2008, 21:39

АСТРАЛЬНЫЙ ТИП - 2
Приятно комментировать Ваш тип духовной организации личности, даже только потому, что у Вас все качества личности настолько сбалансированы и внутренне непротиворечивы, что можно смело сказать - Вы - золотая середина всех золотых индексов ноосферного Определителя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 дек 2008, 02:31

Туплю я ,похоже...и подсказки не помогают.У меня фигуры в трех рядах по четыре штуки.Может,расчет по другому делается? Пишет,что я шучу...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Koshka » 20 дек 2008, 02:36

Не перенапрягайтесь сегодня - Вы слишком в растрепанных чувствах к нему подошли. Наблюдала я такое с моей подругой. На следующий день прошла нормально. Тут успокоиться надо. Удачи!
Кто начинает идти уверенно закончит сомнениями, а тот, кто начинает свой путь в сомнениях, закончит его в уверенности. Джонатан Свифт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 дек 2008, 03:05

Это уже третий подход за месяц,наверное, и все никакjavascript:emoticon(':lol:')

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 30 дек 2008, 22:27

Koshka писал(а):Viola, похоже мы с Вами с одной стаи. У меня программа выдала тоже самое. Что ж приятно найти единоорганизованных...
И у меня тот же самый результат. Я думаю такой же будет у многих. Причем я заметила, что если сначала выбрать фигуру соответствующую цифре дня рождения, то результат один, а если ввести первой цифру месяца, то результат другой. Вот такой эксперимент. Получается, что он показывает и физический и астральный план.
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение Эдик » 11 янв 2009, 07:59

у меня вот, что получилось:

АСТРАЛЬНЫЙ ТИП - 2
(Золотой индекс = 1,324)
Приятно комментировать Ваш тип духовной организации личности, даже только потому, что у Вас все качества личности настолько сбалансированы и внутренне непротиворечивы, что можно смело сказать - Вы - золотая середина всех золотых индексов ноосферного Определителя.

Вы, как никто другой, знаете, что такое баланс и гармоничность. А также то, что это всегда достигается трудом и настойчивостью всех участников.

Но, многие люди, к сожалению, не могут создать равновесие даже внутри самих себя. Видимо, нужно иметь к этому дар, такой, какой есть у Вас.

А теперь о Вашем даре, о Вашей духовной организации, о её специфике.

Суть её состоит именно в специфичности. Обобщённая характеристика Вашего типа личности называется - "Астральная специфичность сознания".

Ваши главные движущие силы и состояния определены духовностью помыслов (мотивов поступков), тягой и способностью к самопознанию, вдумчивостью.

Эти качества известны всем по поговорке, которую мы часто говорим про врачей: "Врачу - исцелись Сам". Смысл её в том, что не может (и не должен) лечить людей тот, кто не может вылечиться сам. Но, лечат, знаете ли, а также учат, водят и наставляют…

Возможно, это общая черта нашего несовершенного человечества и позже всё само …рассосётся.

Но в Вашем случае всё уже образовалось наилучшим образом. Почему, спросите Вы? А потому, что Вы в своей жизни опираетесь на собственную и чужие специфичности сознания. Таким способом Вы обходите многие препятствия в познании личности другого человека и сразу схватываете именно его особенности.

При этом Вы работаете не только в сфере восприятия его сознания, но и в сфере познания значений.

Познание значений сущего - это далеко не простое дело. Один и тот же человек по одному и тому же поводу, но в разных состояниях своей души способен иметь совершенно разные мнения. В обычной жизни мы называем это настроениями. Вот только одна беда, имея разные настроения, этот человек и поступает по-разному. И последствия у его поступков - тоже разные.

Так что выходит, что понимать специфику чужого сознания (в смысле постижения значимостей) - очень большой дар.

Как уже отмечалось выше, в Вашей духовной организации главное начало - баланс. Специфический баланс. Вы то и дело вынуждены, следуя своей внутренней организации, проводить ревизии и проверки, сводить этот самый баланс до последней копеечки.

Отсюда происходят истинные причины вашей возбуждённости, которая всегда начинается с необходимости что-либо уточнять.

Тем не менее, это для Вас не испытание и не трагедия. Это Ваш личный способ самореализации.

Как любая фирма не может жить спокойно без сведения баланса, так и Вы не будете в своей тарелке, пока всё не поставите по своим местам.

А для этого приходится заниматься постижением чужих сознаний и подсознаний, причём нужно проявлять при этом весьма недюжиную проникновенность и проницательность.

И это Вам совсем не плохо удаётся, а в будущем вообще может стать Вашей явной и отличительной чертой. Поэтому Определитель и называет эти Ваши качества - девизом (формулой) Вашей самореализации в жизни.

Другой, сопутствующей чертой, которую следует назвать достаточным условием, является Ваша, тоже отличительная и важная черта - подвижность Духа.

Что здесь имеется в виду? Прежде всего, то, что в плохом настроении не только нельзя в другом человеке разобраться, но и с собой самим сладить. Вот почему ровный собственный настрой (и самонастройка) позволяют Вам сохранять эту самую подвижность духа. Духом пронизано всё материальное бытие людей. А Вы среди них - как мотоциклист среди грузовиков.

Ваша духовная подвижность в несколько раз выше нормы иных типов личности. Это позволяет Вам моментально схватывать суть и значения чужих состояний.

Поэтому Вы прекрасный советчик и утешитель, добрый ангел- спаситель для заблудших душ и потерявших надежду.

Вы легко объясняете людям значение их поступков и истоки их страданий.

Вашим истинным предназначением является работа по осмыслению, а также по служению идеалам и целям духовного возрождения других людей.

Не столь важно, будет ли это происходить в рамках религиозных деяний или обрядов.

Главное, что это будут духовные дела, такие, где нужна духовная самоотдача. Хотите Вы этого или нет, но для Вас это сфера Ваших индивидуальных кармических испытаний.

Такого рода сферы есть для каждого человека и у всех они отличны, как отличны и задачи людей, которые проходят через эти испытания.

Для Вас в данных сферах следует сдать экзамен на получение (овладение) одним единственным качеством, из-за которого Вы реинкарнировались в этой жизни именно в такой тип личности.

Это похоже на выпускной экзамен, после которого Вы переводитесь на следующую ступень ноосферного совершенствования.

Итак, Ваш урок Жизни - это СООБРАЗНОСТЬ. Почему это? А потому, что, имея такие дарования духовной организации, как у Вас, следует сообразно их применять.

У "сырых" личностей Вашего типа данный дар вызывает искушение воспользоваться им ради материальных выгод. Попросту - "надуть ближнего". Есть и другая крайность - следуя свому правильному пониманию другого человека, некоторые, не имея должного терпения и такта, пытаются силой переломить человека.

Кончается это печально, ибо только сам человек в состоянии и вправе изменять самого себя. Вот для чего, даже обладая такими дарованиями нельзя не думать о чужих душах, не проявлять сообразного к ним отношения.

Сообразное отношение в Вашем случае - это когда вместе с другим человеком Вы оба проходите изменения, оставаясь друзьями и людьми, которые уважают друг друга.

Многие Ваши проблемы решаются Вами во сне или в медитациях. У Вас часто бывают вещие и пророческие сны.

Вы легко разгадываете (понимаете) значение чужих снов. Вы можете быть весьма хорошей гадателем (гадалкой) и советчиком (цей).

Цвета преобладающих фонов (в ваших снах0 - голубые и/или пурпурные. Ауры, которые видят в Вас экстрасенсы тоже содержат эти цвета, наряду с зелёными цветами.

Ваш личностный символ (в рамках восточных философско-религиозных учений) - "ВЕТЕР".

Люди, имеющие этот символ, всегда должны осознавать, что они причастны к "божественному дыханию", к живому Духу Творца, который щедро наполняет своих носителе особой энергией.

Если люди Ветра понимают это правильно, то они смогут обрести безграничное могущество "творить мир", так как обретут (путём своего самосовершенствования) огромное количество энергии.
Между светом и тьмой Путь лежит твой и мой,
И никто тут для нас Ни совет, ни указ...Но ты должен знать, Ты должен сделать свой выбор.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alielia » 28 янв 2009, 14:32

ZUMMA, мы кажется тоже одной сущности ))))

прошла тест со второго раза, просто так, ничего не считая

АСТРАЛЬНЫЙ ТИП - 1
(Золотой индекс = 1,285)

Ваша обобщённая духовная характеристика и отличительная черта личности Вашего типа - это Интеллектуальная вариабельность мышления.

Не пугайтесь этой фразы, сейчас мы всё разложим по полочкам.

Главное слово здесь - Мышление. Мышление следует понимать не как процесс.

Мыслить - не то же, что жевать бананы или вкалывать лопатой. То есть - это не действие.

Это не результат, как например ведро воды, которое Вы достаёте из колодца, или пирог, который Вы делали 2 часа.

Это и не процесс, как, например, процесс течения воды или процесс говорения (чего - либо или кем-либо).

Мышление - это СПОСОБ ДЕЙСТВИЯ, это - специфический и отличающий Вас от других стиль, если угодно, всей вашей жизни.

Вы, наверное, замечали, что у каждого человека своя индивидуальная походка, свои жесты и привычки, которые, как бы, неизвестно откуда взялись, а, затем живут в людях всю их жизнь. Так и мышление.

Мышление - иное слово для обозначения способа действия личности. Как человек мыслит - так он и действует. Как действует - так и мыслит. Это полезная цитата, которую стоит усвоить, если Вы желаете понять других людей и чтобы Вас понимали адекватно.

Слово "вариабельность" означает изменчивость, управляемость, настраиваемость. Это значит, что Ваше мышление способно к освоению разных стилей, к усвоению разных стилей действия, которые Вы видите в других людях.

А что касается слова "Интеллектуальная" (интеллектуальная вариабельность), то это означает по отношению к Вашему мышлению, что указанные выше характеристики относятся к интеллектуальной сфере Вашей духовной организации.

С другими типами людей, отличными от Вас, трудно было бы говорить по принципу - "от высшего к низшему", но с Вами это сделать и проще и удобнее. Вы всё это хорошо понимаете.

Итак, Вы - Начало особой категории духовных личностей Астрального типа.

В первую очередь это означает тот факт, что для Вас самое важное - это значения всего, что Вас окружает.

Вы понимаете мир, как поток объектов и процессов, которые могут беспрестанно изменять своё значение, как для Вас, так и для всех остальных. Многие иные люди, не имеющие таких качеств, напротив, думают, что мир статичен, неизменен, не обладает пластичностью и изменчивостью. Другие - да, но не Вы.

Благодаря своему типу духовной организации Вы человек многогранных способностей, весьма гибкий и очень любознательный.

Многие думают, что просто чрезмерно любопытный. Но ведь на них нельзя всерьёз обижаться, потому, что они не знают, что Вами движет!

Конечно же, не любопытство, а именно любознательность в сочетании с …внутренней самодостаточностью.

Вам не чужие секреты нужны, а понимание значений всего того, что вы знаете. Мало кто представляет, что это огромный труд - познавать и осмысливать в себе огромный массив значений происходящего.

Стоит только-только привести всё в систему, как оно разрушается новыми обстоятельствами и надо заново перестраивать свои представления.

Вашей духовной организации свойственны такие способы и функции, как постоянные погружения и уточнения.

В погружениях в себя (это - дело, которым Вы часто занимаетесь) Вы всё время "сводите концы с концами", которые могут быть разорваны даже незначительной фразой или взглядом. Поэтому вам трудно найти, точнее, поверить, другу (подруге) в своей собственной жизни. Вы его (её) всё время "проверяете", "тестируете". Люди это чувствуют и обижаются на недоверие.

Можно не делать этого постоянно, ибо такой тип личности, как у Вас встречается только у 25-30% людей. Остальные люди просто мало (не как Вы) думают об изменчивости значений. В этом смысле Вы подобны бдительному сторожу, что, кстати, во многом предопределяет и выбор профессии.

Сторожить изменчивые ситуации - дело не только не простое, но и …денежное. Взять, к примеру, тех же журналистов. А ещё есть следователи и всякие наблюдатели. Но при всём этом, Ваша работа должна быть достаточно интеллектуальная.

Чёткое ощущение изменчивых значений происходящего порождает Ваше глубокое понимание того дела (или объекта), которым Вы занимаетесь. Настолько глубокое, что Вы способны идти на риск, который Вами взвешен и оценён. И это бывает совершенно неожиданно для окружающих, которые не знают скрытых "пружин" Вашего духовного устройства.

А для Вас это даже не поступки, а целая формула самореализации. Это глубокое самоудовлетворение тем, как Вы точно и глубоко рассчитываете ситуации, недоступные для других.

Кстати говоря, других людей, как и себя, Вы оцениваете по критерию проницательности и глубины мышления (в значениях). Если эти характеристики проявлены достаточно полно - Вы ставите им (и себе тоже!) свою положительную оценку.

С возрастом такой человек, как Вы начинает придавать особое, ведущее значение таким качествам людей, как сознательность поступков и слов. Как много людьми говорится такого, что эти люди даже сами не осознают значений ими сказанного. А ещё больше делается людьми такого, о последствиях и значениях чего потом приходится горько сожалеть и расплачиваться (за их поступки).

Вы характеризуете такие обстоятельства жизни одним коротким словом - "Сознательность".

Поэтому люди с вашей духовной организацией неизбежно ищут своё истинное призвание, ищут свою веру (пусть даже и не традиционную), постоянно обращаются к своей памяти о прожитом и пережитом, ибо это и есть Ваша сфера кармических испытаний, в которой выплавляется, формируется и набирает мощь Ваша личность.

В этой сфере, правда, достаточно места и для скорбных воспоминаний.

Но, вместе с тем, Вам светит успех, если Вы усвоите свой главный урок Жизни, суть которого состоит в реализации и претворении в жизнь качеств Сознательности.

Как собственной сознательности, так и пробуждение этой сознательности в других.

Что касается этой стороны Вашей духовной жизни, то есть для этого пути и подсказка.

Ваша личность имеет предназначение в делах осмысления и служения идеалам и целям духовного возрождения людей.

Проанализируйте Вашу жизнь и Вы, возможно, поймёте, что в скрытой форме это всегда было Вашим настоящим призванием.

Ваш обобщённый символ (в понятиях восточных философско-религиозных учений) - это "ВОДА". Вода, в эзотерических учениях, - символ информации. Это - универсальная система, воспринимающая и интегрирующая различные проявления физических факторов внешней среды

В Круге - как в символе Вечности, Вода и Огонь являются двумя самыми сильными стихиями Мироздания, которые выступают защитой и опекой Кругу Вечности.

Вот какой у вас важный и значительный тип духовной организации. Соответственно таковы и потенции Вашей личности. Дело только за Вами.

Творите, а не вытворяйте и Творец Вам всегда поможет, всем естеством Его.

Воли, Ума и Удачи Вам!
Нужно быть немного похожими, чтобы понимать друг друга...И немного разными, чтобы любить...

Будь собой, прочие роли уже заняты (Уальд)

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить (Мать Тереза)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 28 янв 2009, 14:51

Уровень развития Души.
Тест на определение уровня развития души.


Когда Вам покажется, что всё это ерунда и что Вы уж точно на более высоком уровне находитесь, не сердитесь, а просчитайте своих родителей, родственников, братьев, друзей, сестёр, подруг и убедитесь в безотказной логике теста.

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты рождения: например, 6 апреля 1972г.=6+4+1+9+7+2=29=2+9=11=1+1=2. Или такой пример 10 октября 1976г.= 10+10+1+9+7+6=43=4+3=7. Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком.

Итак, вначале вы получаете двузначное число, а затем простое. Если двузначное число будет больше 59, то складывайте его еще раз. Двузначное число - это ваша судьба, влияние скрытых сил, которые приходят извне, и итог того, что принесет Вам будущее.

Посмотрите, в какую группу двузначных чисел вы попадаете. Это показывает уровень развития Вашей души.

Если у Вас получилось однозначное число, которое не обозначено ниже (т. е. некоторые даты начиная с 2000г), то уровень развития души нужно смотреть по дате зачатия или рождения (последнее определяется астрологическим путем).

От 1 до 9

Отсутствие как таковых кармических задача (кроме задач рода). Перед людьми этого уровня не ставят каких-либо целей, не требуют саморазвития. Заниматься можно чем угодно. Единственное условие: эти люди должны жить, согласовываясь с собственной совестью.

От 10 до 19
Первый уровень . Это значит, что вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.

От 20 до 29
Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием.

От 30 до 39
Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

От 40 до 49
Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

От 50 до 59
Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы - носитель сокровенной информации. Ваша цель - самосовершенствование в уединении. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты. Очень часто это баловни судьбы, которые получают все блага легче, чем остальные. Часто наблюдать можно, как эти люди перестают следить за собой, воспитывать себя, свою душу и, опускаются. Начинают жить только потребляя. Конечно, в будущей жизни их ждёт расплата и падение на более низкий уровень .

Данный уровень , обязывает вести такой образ жизни, который бы обогащал душу и облагораживал род.

Посчитайте и удивитесь. :0:-)

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 28 янв 2009, 15:32

А мне тест выдал вот что:
ФИЗИЧЕСКИЙ ТИП - 2
(Золотой индекс = 1,232)
В душе Вы человек, что называется, конкретный. Всё вокруг для вас имеет чёткую определённость и соответствующее отражение в Вашей душе. Даже если оно меняется.
Спокойствие и взвешенность дают Вам определённые преимущества в моменты разгула стихий. Когда другие люди паникуют - спокойно и точно поступаете только Вы, потому, что заранее чувствуете возможные неблагоприятные исходы, либо, наоборот, знаете, что никакой опасности не существует.
Важная особенность вашей духовной организации - это умение соизмерять тяжесть проблем и свои возможности. Вы быстро адаптируетесь к изменениям обстановки и принимаете решения, целенаправленно ведущие вас к цели. Это Ваше огромное преимущество.
Не для всех, как для Вас, существует чёткое разграничение - свой - чужой, белое - чёрное, друг - враг, честность - бесчестие.
Вы - человек без двойного дна, открытый и сильный. У Вас есть духовная определённость об основных элементах этого мира и она не размыта привходящими обстоятельствами, которые даже совесть могут превратить в хозяйственную верёвку.
Постарайтесь не терять своего внутреннего духовного стержня и не обижайтесь на остальных людей. У всех у них есть своя карма, которая воздаёт по заслугам за все отступления от Законов Творца.
Ваше кармическое предназначение связано с Вашей личностью.
Научите других Вашей духовной особенности, передайте им свой способ действия, который обеспечивает целостность души - и Вы существенно уменьшите свою отрицательную карму.
Вы можете задуматься над причинами и целями своей жизни, над связями с другими людьми. Скорректируйте свою жизнь так, чтобы Ваши достоинства были понятны и полезны в первую очередь Вашим близким людям. Взаимное понимание - непростое дело.
Насильно переделать никого не удастся, а вот самому измениться - это человеку по силам.
Всегда есть третий путь, который ведёт к согласию и к большей гармоничности. Ищите его - и он Вам откроется!

В принципе я так и думала всегда... :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:12
Репутация: 0

Сообщение E_r_i_k_a » 23 апр 2009, 00:29

Прошла тест из любопытства, по подсказкам, сама попробовала раза 4, не получалось.

ФИЗИЧЕСКИЙ ТИП - 32
(Золотой индекс = 1,255)

Вы относитесь к людям с физическим типом личности, то есть к тем, которые очень тесно связаны с прямым восприятием всех природных явлений и со способностями прямого постижения сущности таких явлений.

К сожалению, это качество недоступно уже почти 60% остального человечества.

Эти остальные слишком оторвались от Матушки Природы и от творений Бога, куда в первую очередь входит наша планета, со всем, что на ней обитает. Для этих "отщепенцев" Земля - просто среда обитания.

Поэтому они лишены Вашей отличительной особенности - они не обладают в должной мере качеством сочувствия.

Сочувствовать - это значит (по - вашему) СОчувствовать, то есть уметь чувствовать вместе, заедино, сопереживать происходящее.

Это духовное качество в Вас определяет, соответственно, многие ваши черты и особенности Вашего поведения, которые зачастую не находят понимания, даже среди близких людей.

Вам дано постигать сущность явлений, процессов и объектов в наибольшей степени, чем другим представителям Вашего типа личности. Это постижение не вербальное, т.е. бессловесное. Вы просто знаете, что к чему и плохо можете объяснить почему именно это так, а не иначе. Но Вы, почти всегда, правы и точны в своём понимании. Это называют - "чувствует душой".

Во многом это связано у вас с проявлениями Вашего воображения. Вам нравится воображать и представлять ситуации и их желательное развитие. Это Вам успокаивает, даже если так не случается.

Надо сказать, что развивая своё вообрадение и силы индуцированных картин представлений, Вы фактически пользуетесь магическими силами. Наверняка в школе, на экзаменах Вам попадались именно те экзаменационные билеты, на которые Вы и хотели бы отвечать. Вы думали, что Вам просто повезло?

Нет, эти события были вызваны к жизни Вашими магическими способностями (хотя и очень молодыми). Не может быть магом тот, кто не испытывает сочувствия к природе и людям. Это обязательное качество магов и Вы можете его совершенствовать.

Однако, ваша духовная организация содержит и другой особый элемент, а именно, свойство изоляции.

Ваш внутренний мир достаточно сложен и неоднозначен, а потому непонятен окружающим. Вы попробовали (но не долго) объяснять себя другим, но очень скоро поняли, что другие - не такие, как Вы.

По счастью у Вас правильно сложилось понимание того, что в этом никто не виноват и каждый имеет право на свою индивидуальность.

Однако, с тех пор Вы познакомились с той самой изоляцией и самоизоляцией. Эти две формы внутреннего самосозерцания обострили вашу духовную организацию и в итоге Вы приобрели особую чувствительность ко всякого рода опасностям.

Более того, по ощущению чувства опасности Вы проверяете - а правильно ли я поступил (живу, сделал)? Это Ваш критерий самооценки Вашего стиля жизни.

Что касается своей самореализации, как личности, то Вы предпочитаете опираться только на самое существенное и незыблемое.

Здесь всё зависит от сферы жизни. Если это экономическая сфера, то Вы предпочтёте покупку земли любым акциям и векселям. Потому что земля - незыблемая сущность. Также и во всём остальном.

Вы много думали над тем, что у остальных внутри всё как то по-другому. Более того, Вы пробовали с помощью сочувствия раскрыть тайну других духовных конструкций.

Вы можете, но ненадолго, погружаться в мир других людей, но Вам там неуютно и одиноко.

Поэтому, когда Вы впервые задумались о Карме, Вы поняли для себя, что ваши кармические испытания будут происходить именно в этой сфере.

Имея сочувствие к другим людям нельзя не соучаствовать в их жизни. А это значит, что притягивая других своей дущой, Вы невольно становитесь сопричастными к их жизни. Вам с надеждой вверяют свои секреты другие люди, потому, что Вы точно чувствуете фальшь и обман, потому, что Вы можете объяснить сущность происходящего с другим человеком.

Но, Вы тоже человек и огромная масса бытовых и чужих неурядиц Вас здорово обременяет. Вы хотите остаться целостным, а не быть размазанным по чужим жизням. И это главная проблема Вашей духовной жизни.

Выход здесь, конечно же есть. Надо правильно понять, что качество Сочувствия, которое Вам дано - это урок жизни, который должен быть обязательно Вами усвоен. Поэтому спрятаться за бесчувственное отношение ко всему окружающему не удастся. А если переломите это - получите соответствующие кармические испытания.

А сферой этих испытаний станут картины вашего воображения и их проявления, то есть тот внутренний "дом", в котором Вы, собственно говоря, и живёте. Не думается, что это для Вас лучший вариант. В собственном "доме" должен быть покой.

Поэтому лучшим выходом является превращение своих бед в достоинства и силы.

С Вашей духовной организацией лучше всего заняться осознанием, осмыслением и очищением истоков духовного развития (и саморазвития) тех, кто к Вам обращается за помощью.

Попробуйте незаметно направлять из (используя свой дар "зреть в корень") на изменение их неправильных, бездуховных посылов. Кому, как не Вам понятно, что потребительские и эгоистические начала в людях губят все их самые лучшие надежды и ожидания. Особенно доверие и честность.

Вы, как никто другой сможете "не в бровь, а в глаз" рассказать таким людям - что в действительности ими зачастую движет и почему они не получают желаемого, проявляя бесчувствие к ближнему своему. И "доктор" из Вас получится прекрасный, ибо Вы это осмыслили в самом себе!

С раннего детства мечтательность, воображение, памятливость и ясность мысли были Вашей отличительной чертой. Теперь вы смогли понять, что это были не только Ваши яркие черты, но, что самое важное, Ваши движущие силы. А в сочетании с Вашей главной опорой в жизни - стремлением к целостности души, эти дарования представляют собой уникальный тип духовной организации личности.

Этот тип характеризуется законченной и отточенной эмоциональной организованностью духовных представлений. С таким типом личности Вы - идеальный проводник в более высокие духовные сферы самосознания.

Ваш личностный символ - "Гора". Это, в восточной традиции, всегда было символом "первозданной живой материи", т.е. гора - это, как бы, то несознательное, которое уже содержит в себе сознание.

И все мы - уже духовны, но, только нужно как следует пробудиться. Очень многое в человеке просто свернуто, но может развернуться и проявиться.

А иначе наши усилия будут неизбежно заканчиваться крахом.

Вы сможете объяснить тем, кто придёт к Вам за помощью, что все их проблемы от элементарного дефицита души, от избытка (в них) несознательной материи.

Отсюда идёт разрушение людьми самих себя (наркотики и убийства).

Поэтому у всех нас единственный духовный путь - идти наверх.

А Вы - Проводник!
Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»