Мать - враг. Что делать

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Мать - враг. Что делать

Сообщение хаджиш » 13 фев 2011, 21:12

Что делать, если родная мать не просто выносит мозг, а СТРАШНО вампирит? Все детство - била. Сейчас, Результатом разговора, зачастую, становится паническая атака. Мама - художник-керамист с весьма серьезными способностями в области энергетики( родовое) и диагнозом - психопатия. Сил уже нет. Буквально измывается, при том, что я сама на пятом десятке. Защиты не всегда помогают....боюсь - "убъю"... Есть ли обряды ( Степанова не канает), что бы, если не нейтрализовать, то, хотя бы, максимально от нее закрыться? сделала бы порчу... но...мать...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 13 фев 2011, 21:19

хаджиш
1- не вестись на провокации.
2- приходить к ней только в спокойном эмоциональном состоянии и в нем же находится все время общения с ней.
Ни один ритуал не защитит от вашего волнения перед ней. Измените свое отношение к ситуации, перестаньте испытывать негативные эмоции, смотрите просто со стороны, когда она говорит вам плохие вещи- представляйте, что это говорит чужой вам человек и не переносите её слова на себя. Вы же не будете злиться на постороннего вам человека.И тогда защита вам не понадобится. Если чувствуете- начинаете злиться, сил уже нет- руки под струю холодной воды и представляете, что этим вы смываете с себя ее энергетику и свой гнев. на крайняк- пришли домой и тут же в ванну с солью.
Можно поинтересоваться как именно она вас вампирит? на эмоции выводит негативные или же в наглую энергетику высасывает? а может с больной головы на здоровую перекладывает?

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 13 фев 2011, 22:29

Напишите в личку, я дам обряд.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 14 фев 2011, 08:25

olya_ya писал(а):Можно поинтересоваться как именно она вас вампирит? на эмоции выводит негативные или же в наглую энергетику высасывает? а может с больной головы на здоровую перекладывает?
_________________
Все вместе. Мне, при общении м ней, сразу начинает не хватать воздуха, хочется расстегнуть пуговицы уу горла, нмчинает мутить, тахикардия...вот тут она начинает очень жестко давить на эмоции.
В магазине продавщицу, на которую она наорала, увезли в больницу с сердечным приступом...вот такая мамаша...
Еще она любит приехать около 12 ночи( что б уехать было нельзя, а живет очень далеко) и понеслось...

Россомаха, спасибо, пошла к Вам в личку.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 14 фев 2011, 09:19

хаджиш
в личку дам чистку...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 фев 2011, 19:03

хаджиш
это признаки одержимости..
хаджиш писал(а):Мне, при общении м ней, сразу начинает не хватать воздуха, хочется расстегнуть пуговицы уу горла, нмчинает мутить, тахикардия...вот тут она начинает очень жестко давить на эмоции.
В магазине продавщицу, на которую она наорала, увезли в больницу с сердечным приступом...вот такая мамаша...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 15 фев 2011, 20:04

хаджиш писал(а):Сил уже нет. Буквально измывается
К сожалению , то-же самое было.Пришлось переехать и не общаться. Тогда через знакомого натравила сослуживцев на работе - отбился. Тогда начала звонить жене и обзывать ее и детей. Около 5 лет доставала.Соболезную.К рекомендациям выше могу посоветовать настойку пиона уклоняющегося.Пропейте 2 пузыря .Ощущение - Все люди братья , Хари Кришна Хари Хари.Отупения нет.Есть ощущение полного спокойствия.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 17 фев 2011, 13:31

laris-ka писал(а):это признаки одержимости.
Я уже думала об этом...У нее очень меняется голос, когда начинает давить и проклинать, а это она любит...Но в церковь ходит и иконы дома есть...
kotik972 писал(а):К сожалению , то-же самое было.Пришлось переехать и не общаться. Тогда через знакомого натравила сослуживцев на работе - отбился. Тогда начала звонить жене и обзывать ее и детей.
Во-во! Все родное, все знакомое! Но возможности совсем переехать нет, так что...пионом тут не отделаешься...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 17 фев 2011, 14:03

хаджиш
будет продолжать долбить до тех пор,пока реакция будет.тем много про вампиризм-посмотрите,может и подыщете себе что...мне вот что немного помогло призадуматься над своей реакцией:в возрасте...большом уже возрасте,мне муж сказал:"сколько тебе лет,а ты до сих пор так от мамы зависишь"...дальше легче уже.у моей мамы была такая логика:"недостатки могут указывать только близкие" и ещё "если похвалишь,то сглазишь"-попробуйте с этой стороны этот вопрос рассмотреть...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 18 фев 2011, 01:40

хаджиш писал(а):laris-ka писал(а):
это признаки одержимости.

Я уже думала об этом...У нее очень меняется голос, когда начинает давить и проклинать, а это она любит...Но в церковь ходит и иконы дома есть...
это не имеет никакого значения, что ходит в церковь. Есь такие сущности, что просто живут за счет людей. И не боятся они церкви и икон. Это как два в одном. То что она так себя ведет-похоже как энегетический вампир очень сильный. Так человек не может откачивать эергию.Только паразит. Блокировать такое можно только рунами. Выживать потихоньку. Никакиеми другими способами не выдавить. И еще можно отливкой свинцом или воском-но очень тяжело. Маг должен это уметь. Это достаточно опасно все для здоровья и вашего и ее будет.Но вот можн себе пробовать рунные защиы ставить.Это иногда спасает неплохо.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 18 фев 2011, 19:20

donna_godrich писал(а):налогично, ток моя ещё и с использованием третьих лиц издевается.
помимо всего вышеперечисленного коробит знакомить её с близкими мне людьми, тк про какую гадость из своей жизни она начнет говорить или что сочинять про своих детей - это непредсказуемо.

причем реакции как у четырехлетней - если долго топать ногой и всех прессовать, то всё само собой починится и сделается. а теперь добавьте к этому невероятно мощную энергетику и полное себяпрощение.

к счастью, мы смогли вырваться (все разбежались), но как только ей нужны бытовые рабы она до меня таки дотягивается, а так как я не моральный урод - приходится плясать под эту дудку и решать её проблемы, получая не отходя от кассы гадости и издевательства. да и откровенное злоупотребление моей помощью. Кароче, стресс бывает нереальный.

ей то очень хорошо и удобно. но вот обратная сторона - она постоянно меня "лупит" и в хвост и в гриву
У нас с Вами ни одна ли мама??? Просто копия! Мне казалось, что такой дурдом - только у меня( в смысле размаха), а оказывается тема-то актуальная!
laris-ka писал(а): Блокировать такое можно только рунами. Выживать потихоньку. Никакиеми другими способами не выдавить. И еще можно отливкой свинцом или воском-но очень тяжело. Маг должен это уметь. Это достаточно опасно все для здоровья и вашего и ее будет.Но вот можн себе пробовать рунные защиы ставить.Это иногда спасает неплохо.
Спасибо за совет...про руны я даже и не подумала!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 18 фев 2011, 19:52

хаджиш писал(а):У нас с Вами ни одна ли мама??? Просто копия! Мне казалось, что такой дурдом - только у меня( в смысле размаха), а оказывается тема-то актуальная!
Очень актуальная, вы даже не знаете насколько..У моей одной знакомой все так же как у вас, только мама писательница.. известная очень в Украине. А доня от нее в Грецию удрала жить.
хаджиш писал(а):Спасибо за совет...про руны я даже и не подумала!
:yes:

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 20 фев 2011, 04:08

laris-ka писал(а):У моей одной знакомой все так же как у вас, только мама писательница.. известная очень в Украине. А доня от нее в Грецию удрала жить
Ну да...творческие такие мамашки...моя - художник-керамист...
Про руны, еще раз спасибо. Никогда этим не занималась, а с Вашей легкой руки, заинтересовалась всерьез.
:flowers:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 фев 2011, 04:18

хаджиш писал(а):
laris-ka писал(а):У моей одной знакомой все так же как у вас, только мама писательница.. известная очень в Украине. А доня от нее в Грецию удрала жить
Ну да...творческие такие мамашки...моя - художник-керамист...
Про руны, еще раз спасибо. Никогда этим не занималась, а с Вашей легкой руки, заинтересовалась всерьез.
:flowers:
Желаю вам удачи. Руны -сила. Можно многое сделать в плане чистки и защиты. :yes:
А на счет тврчества, так я думаю,закономерно. Это как раз сущность дает талант. Волю тоже. И скверную манеру-жрать энергию всех вокруг.В том числе и собственых чад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 20 фев 2011, 17:10

Родители нам по карме нашей достаются, так что чего на зеркало пенять..., не враги они нам, а заслуженный приз. :)
Моя меня тоже на прочность испытывает и будет продолжать меня провоцировать, пока я не перестану реагировать отрицательно. По сути, она мой учитель до тех пор, пока я свой урок с ней не отработаю. Судьба не зря свела нас в одну кармическую группу.
Наша задача - духовно "перерасти" своих родителей, а не рунами от них открещиваться.
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 фев 2011, 21:35

хаджиш, думаю, вы разберетесь в этом, обязательно.
Кроме магических методов нужно еще изучить психологию происходящего процесса, у вас тогда словно пелена с глаз упадет.
Если четко все расставить по полочкам, вы даже удивитесь картине, хотя сейчас думаете, что она для вас более-менее понятна.
Хочу предложить вам почитать ЖЖ-ку профессионального психолога. По большей части она пишет на гендерные темы, но универсальность некоторых ситуаций легко совмещается и с другими областями человеческих взаимоотношений.
Например любые НЕРАВНЫЕ отношения, кто бы в них не участвовал.
По ссылке ниже я открыла все посты с меткой - Gaslight .
Пост с одноименным названием находится внизу страницы, с него и начинается цикл еще нескольких статей.
Пусть вас не смущает, что речь там идет об отношениях "мужчина-женщина". Не поленитесь читать все комментарии, да, их сотни. Но там выясняется, что данная схема разрушительных отношений легко прикладывается и к другим варинтам, в том числе - мать-дочь.
Кажется даже, в комментах есть ссылочки на другие полезные материалы по теме.
Также люди делятся своим опытом выхода из деструктивных отношений даже в случае близких родственников.
Очень свежий взгляд на эти вещи, какого я раньше нигда не встречала. Без призывов искать причины в себе и собственными руками что-то пытаться изменить внутри отношений.
http://accion-positiva.livejournal.com/tag/gaslight
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 фев 2011, 22:04

Karma писал(а):Родители нам по карме нашей достаются, так что чего на зеркало пенять..., не враги они нам, а заслуженный приз. :)
Моя меня тоже на прочность испытывает и будет продолжать меня провоцировать, пока я не перестану реагировать отрицательно. По сути, она мой учитель до тех пор, пока я свой урок с ней не отработаю. Судьба не зря свела нас в одну кармическую группу.
Наша задача - духовно "перерасти" своих родителей, а не рунами от них открещиваться.
Это огромное всеобщее заблуждение. К сожалению, люди так верят в эту теорию, что перестали совершенно думать и анализировать другие варианты. Мир многогранен. И сущесвует множество причин возникновения одной и той же ситуации. И у разных людей причины могут быть разные.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 20 фев 2011, 22:11

хаджиш
Подарите ей собаку и не забивайте себе голову. Ну это в том случае, если она вампир. Что совсем не факт, это может быть избыток нереализованной энергии. Дело все в том, что творческие люди подключены к определенным полям от куда берется так называемое "вдохновение". Энергия, это достаточно сильная, что не дает возможности хранить в состоянии покоя, она обязательно должна быть реализована. У нее такая задача, а ее избыток может проявляться по разному, но в основном это склонность к агрессии, извращениям, алкоголизму, употреблению наркотических средств и т.д. То есть любому доступный способ разрядки.
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 фев 2011, 23:01

son of anarchy писал(а):Подарите ей собаку и не забивайте себе голову.
Собака сдохнет. Жалко. И вы невнимательно читали. Человек не забивает себе голову, ему плохо от этой энергии.Нужен способ себя защитить.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 20 фев 2011, 23:08

laris-ka
Собака не сдохнет, они донеры у них функция такая. И чувствовать себя будет вполне нормально.
На счет "головы" я имел в виду другое, а не то что автор страдает ерундой.
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»