"Третий глаз" ценою двух.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

"Третий глаз" ценою двух.

Сообщение SonicSHOK » 18 окт 2008, 18:51

Здравствуйте, я некоторое время отсутствовал в жизни произошли перемены котрых я никак не ожидал.
Пару недель назад я заметил ухудшение здоровья, упало сильно зрение, да и хуже с каждым днем, а вот обстановка во круг меня складывается удачно. "Река словно пошла в нужное русло", дела складываются, а мне "всеравно" нет стремления.
Так кажется что я живу чужой жизнью, заметил что обстановка не та которая была раньше. Это связанно не с плохим самочувствием, как мне раньше казалось, а с чем то другим, не знаю что я делаю не так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 29 окт 2008, 01:14

Похоже кто то вэял контроль над вашим телом или жизнью , возможно пытается вам помочь, но при этом могут возникнуть и побочные эфеты, или эта плата эа помощь вам, более сильный дух или эгригор вас подавляет,возможно энергии ваши конфликтуют вызывая ослабление, поэтому у вас возможно такие ощущения. А по поводу зрения, этот дух смотрит вашими глазами через вас, поверх вашего зрения, поэтому вы замечаете ухудшение видения. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 29 окт 2008, 13:45

Есть ли способы узнать простой подселин ли кто то в моё тело, дело в том что месяц назад я пытался сделать нечто подобное, но у меня не вышло ....... или получилось?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 29 окт 2008, 15:35

Видимо , что то у вас получилось, нужно наблюдать и анализировать.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 30 окт 2008, 11:09

Какие могут быть самые нежелательные последствия?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 30 окт 2008, 11:28

Вы поселитесь в психушке-1, вы умрете-2, сущность возьмет вверх и будет жить она, а не вы-3, вы станете рабом и постоянно будете делать то, что хочет сущность-4, ну и так раздвоение личности...-5. Или договоритесь-6.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 30 окт 2008, 16:41

Я думаю не всё так печально должно быть, раз у SonicSHOK пошли сдвиги по жизни в лутшую сторону, и темболее он понимает и контролирует ситуацию. И Черт , через вас очень удобно было бы ставить праграммы, если это было бы кому то нужно. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 30 окт 2008, 19:47

Черт писал(а):Вы поселитесь в психушке-1, вы умрете-2, сущность возьмет вверх и будет жить она, а не вы-3, вы станете рабом и постоянно будете делать то, что хочет сущность-4, ну и так раздвоение личности...-5. Или договоритесь-6.
Черт всетаки в кое чем прав (хоть и сам видимо писал другое), а именно в том что это от части напоминает цепочку только в обратном направлении 6,5,4,3. Но это скорей совпадение.
int1005019 я немогу понять кто кого контролирует, да сдвиги пошли вроде как в положительную сторону. Вот допустим моя жизнь сейчас и в скобках до всего этого, а это, грубо говоря, началось полтора месяца назад.
Я лег спать в 3 часа ночи и уснул быстро (обычно не засыпаю часа два) проснулся в 8 утра и увидел что солнце встало день хороший ( для меня 8 часов утра, тем более при отпуске, никогда не был день хорошим я встаю обычно в 11 часов), утром легкий завтрак чай с бутербродом, тихая музыка, дела хозяйственные допустим уборка дома ( когда проснусь обычно включаю рок, и ем пельмени они всегда есть), далее обедаю и иду обычно к друзьям или прогуляться в город( у меня никогда небыло распорядка питания, я ем когда голоден, к друзьям днем никогда не хожу если нет для меня выгоды. допустим они мне что то должны), и вечер допустим сегодня сходил в кино с девушкой отказал в её просьбах, "затащил" поужинать и уже думаю просто не реагировать на неё ( эта девушка пожалуй единственный чел который может или могла на меня повлиять, а сейчас я на неё даже не смотрел в прямом смысле, она мне чуть ли не противна). Я вообщем не любитель спиртного но в последнее время меня тянет на что нибуть новое попробывать и главное что я не пьянею. Утратилась способность видеть ночью. Чувства к холоду и боязнь к высоте, когда идешь по доске на уровне пятого этажа.
Здесь не все, но наиболее видимые события, изменения есть во мне и довольно много за такой короткий период, я понимаю что это похоже на бред или на обычную жизнь, но я привык к другой жизни, я не могу описать все что изменилось, но сейчас все похоже на дурдом ( с моей стороны). но жить стало проще.
Я тогда пытался вызвать демона, но тогда у меня не вышло видимо я не сознательно призвал не того кого мне нужно, а связаться с ним я могу через сон и то я непонимаю что он мне хочет сказать.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 30 окт 2008, 20:41

А на грани сна и бодрствования пробовали? А что за программы можно было бы ставить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 31 окт 2008, 05:03

Черт писал(а):А на грани сна и бодрствования пробовали?
Пробовал, бесполезно.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 31 окт 2008, 15:28

Хм, скрытный, а может слабоват еще. Тогда спиритический сеанс...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 31 окт 2008, 17:00

Соник! я вам даже слегка завидую......я такое пережила....совет: хорош ломаться пора свыкаться :-)
приймите, поймите и наслаждайтесь....главное не давать себя контролировать......у кого сколько на это уходит времени......у меня ушло 7-8 лет.......но еси бы произошло сейчас, я думаю период врастания-растворения шел бы гораздо быстрее.....
расслабьтесь и наслаждайтесь.....кстати девчонку вы бросите....98% даю вероятности.....демоны любят только когда любят....(вот такой абсурд))
:smile:
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»