Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Банный лист » 31 окт 2022, 21:04

как по вашему, вирус -живое существо?
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение artnana » 16 ноя 2022, 09:10

С иных высших планет не могу назвать нелюдьми.
Встречала настоящих нелюдей два раза. И оба раза изнутри подсознания вырывался ужас, ощущение опасности, что передо мной стоит нечто хуже зверя.. Тк было лет 12-13 ничего в магии не понимала толком. И я подумала, почему такие ощущения от них и тут же увидела у них столбик до солнечного сплетения и на нём нечто как звёздочка сияет. У обычных людей видела его до головы и ниточку вверх..
Теперь то понятно, серые это. И в телах закреплены до манипуры, на которой и находится их сборка или как её там...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Игрок » 16 ноя 2022, 10:24

artnana
Подпись:
3.3.2) Нельзя использовать рекламные и другие баннеры, любые ссылки на сторонние ресурсы. Разрешены только внутренние ссылки форума "Тонкий мир" .

Уберите банер из подписи, устное предупреждение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение artnana » 16 ноя 2022, 14:00

Игрок писал(а):
16 ноя 2022, 10:24
artnana
Подпись:
3.3.2) Нельзя использовать рекламные и другие баннеры, любые ссылки на сторонние ресурсы. Разрешены только внутренние ссылки форума "Тонкий мир" .

Уберите банер из подписи, устное предупреждение.
Убрала я его, но юзеръ страшный зверъ, если система пропускает, значит "можно".
С момента регистрации стоит, оперативно меня спалили. Чувствую себя неуловимым Джо. :spiteful: (шутка).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Kristina_mg » 18 ноя 2022, 11:56

Банный лист писал(а):
31 окт 2022, 21:04
как по вашему, вирус -живое существо?
Живое. У Достоевского в снах Раскольникова описываются вирусы, но не называются конкретно так. А вообще живое, да.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Банный лист » 18 ноя 2022, 17:50

Значит в 1946 Нобелевскую премию нужно было присудить Достоевскому, а не вирусологу Стенли, который показал что вирус -"кучка химических веществ", у которой отсутствуют необходимые системы для метаболизма, биохимической активности жизни.(Например, как вирус генерирует энергию? Возможна ли автономная репродукция?)
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Kristina_mg » 18 ноя 2022, 17:53

Банный лист
Я читала, что с точки зрения науки вирус - это не совсем, так сказать, живое существо, в отличие например от микробов или бактерий. Но на каком уровне сегодня наука находится, конечный ли это уровень?)) Может, мы просто многого не знаем, а Достоевский знал)) поэтому ему тоже премию)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Kristina_mg » 18 ноя 2022, 17:57

"Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей."
Я бы сказала, что "ум и воля" у вируса может проявляться в избирательности клеток, которые он выбирает в качестве места обитания. Лёгкие, например, а не печень, и наоборот.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение polinaaaaaaa » 18 ноя 2022, 22:42

Нет никаких оснований отнести себя в роду "нелюдей " ,но во мне всегда обитало что-то странное. Когда мне было 5 лет ,я лежала вместе с мамой и смотрела мультики, обычный семейный вечер. Как вдруг,в углу там где домофон я увидела мужчину в чёрном костюме и в очень очень длинной чёрной шляпе. Лицо его вечно было опущено вниз ,он словно как поздоровался со мной. Уклонился. И стало очень холодно . Я испугалась ,рассказала маме. Никто не поверил . У меня с самого раннего детства была тяга ко всему мистическому и магическому. Видела лет с 9ти вещие сны и продолжаю на данный момент. Имею вполне очень даже неплохую интуицию и если постараться могу предсказать события точь в точь ,гадаю на картах. Но все время есть ощущение что во мне живёт что-то большее, что-то что просто спит. Давно хотела излить свою душу анонимно,ибо люди обычно меня не понимают. И когда мне угрожает какая-то опасность, всегда рядом со мной оказывается мужчина в чёрном . Думаю ,приходит тот самый мужчина. Ко мне нередко во снах приходят умершие люди и общаются со мной словно я их друг . С детства я понимала что очень отличаюсь от других детей и у меня всегда были проблемы с общением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Life_Hiromantiya » 18 ноя 2022, 22:58

polinaaaaaaa писал(а):
18 ноя 2022, 22:42
Когда мне было 5 лет ,я лежала вместе с мамой и смотрела мультики, обычный семейный вечер. Как вдруг,в углу там где домофон я увидела мужчину в чёрном костюме и в очень очень длинной чёрной шляпе.
Дети маленькие, в большей массе, ещё открыты к видению Тонкого Мира, именно к реальному видению фантомов развоплощённых. Без галюнов и придуманных сущностей, типа летающего листа бумаги или Бабая. С возрастом это видение отрафируется, и только в редких случаях сохраняется.

Мама мне рассказывала подобную историю, вначале родственник мой лет 4-х, играл а потом пристально уставившись начал описывать мужчину в пальто и цилиндре!(в очень очень длинной чёрной шляпе). Через несколько лет(в том же доме), я точно так же за игрой отвлеклась на него и описала, в том же цилиндре(только я этого не помню, это со слов очевидцев). Кроме этих двух случаев, этот мужчина никому не встречался.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение polinaaaaaaa » 18 ноя 2022, 23:04

Life_Hiromantiya писал(а):
18 ноя 2022, 22:58
polinaaaaaaa писал(а):
18 ноя 2022, 22:42
Когда мне было 5 лет ,я лежала вместе с мамой и смотрела мультики, обычный семейный вечер. Как вдруг,в углу там где домофон я увидела мужчину в чёрном костюме и в очень очень длинной чёрной шляпе.
Дети маленькие, в большей массе, ещё открыты к видению Тонкого Мира, именно к реальному видению фантомов развоплощённых. Без галюнов и придуманных сущностей, типа летающего листа бумаги или Бабая. С возрастом это видение отрафируется, и только в редких случаях сохраняется.

Мама мне рассказывала подобную историю, вначале родственник мой лет 4-х, играл а потом пристально уставившись начал описывать мужчину в пальто и цилиндре!(в очень очень длинной чёрной шляпе). Через несколько лет, я точно так же за игрой отвлеклась на него и описала, в том же цилиндре(только я этого не помню, это со слов очевидцев). Кроме этих двух случаев, этот мужчина не встречался.
Да ,дети чистые души и по этому к ним легко подступить до 6 лет . Интригующее совпадение. Мужчина у меня тоже был в пальто. Может быть ли что одна сущность, дух?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 ноя 2022, 00:21

polinaaaaaaa писал(а):
18 ноя 2022, 23:04
Да ,дети чистые души и по этому к ним легко подступить до 6 лет
Нет, не поэтому.
polinaaaaaaa писал(а):
18 ноя 2022, 23:04
Интригующее совпадение. Мужчина у меня тоже был в пальто. Может быть ли что одна сущность, дух?
Не то и не другое, это разные развоплощенные, застрявшие по каким-то причинам. Видимо просто из одного времени, когда такие цилиндры и пальто были в моде.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Игрок » 19 ноя 2022, 11:12

polinaaaaaaa
Прочтите правила цитирования сообщений. Устное предупреждение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Kristina_mg » 24 ноя 2022, 16:50

Life_Hiromantiya писал(а):
19 ноя 2022, 00:21
Видимо просто из одного времени, когда такие цилиндры и пальто были в моде
Это могут быть демоны из одного и того же Мира. Я тоже видела в шляпах и во всем черном. Не одного, нескольких. Было чувство, что это общая форма одежды для них, может мода, а может быть, по-другому как-то это называется. Впечатления конечно интригующие от таких "видений", как будто пытаются затянуть куда-то, по их мнению, наверное, это "соблазн".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Kristina_mg » 24 ноя 2022, 18:28

Life_Hiromantiya писал(а):
19 ноя 2022, 00:21
были в моде
Это называется обычай, не мода) я вспомнила, мне именно это слово тогда на ум пришло. Одеты так, как будто это обычай - так одеваться к случаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Life_Hiromantiya » 24 ноя 2022, 19:47

Kristina_mg писал(а):
24 ноя 2022, 18:28
Это называется обычай, не мода) я вспомнила, мне именно это слово тогда на ум пришло.
То что Вам пришло на ум, это пришло Вам. А по факту это была не просто мода, а в каком-то роде "революционная" мода. Шляпник, сварганивший цилиндр, шокировал горожан своим выходом в нём, за что был оштрафован на 500 фунтов. В России эта мода со временем перерастала в "шапокляки"(из-за неудобства цилиндра), боливары, котелки. "Надев широкий боливар, Онегин едет на бульвар".. Простолюдины не могли себе позволить такой головной убор, вот они и обходились обычаями.
Kristina_mg писал(а):
24 ноя 2022, 16:50
Это могут быть демоны из одного и того же Мира.
Kristina_mg писал(а):
24 ноя 2022, 16:50
Впечатления конечно интригующие от таких "видений", как будто пытаются затянуть куда-то, по их мнению, наверное, это "соблазн".
Нет, никто никого и никуда не пытался затянуть, им бы самим выбраться. В этом и отличие реальных фантомов развоплощённых от всяких ряженых сущей. И это отчётливо ощущается.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Игрок » 25 ноя 2022, 11:45

polinaaaaaaa писал(а):
18 ноя 2022, 22:42
И когда мне угрожает какая-то опасность, всегда рядом со мной оказывается мужчина в чёрном .
Это вполне может быть какой-то дух-хранитель. И не особо важно как он выглядит.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Kristina_mg » 26 ноя 2022, 07:33

Life_Hiromantiya писал(а):
24 ноя 2022, 19:47
революционная" мода
В моем случае, с теми, кого видела я, это был обычай. Так выглядят и так одеты определенная общность демонов, от моды эта манера одеваться отличается постоянством. В вашем случае, возможно, это были какие-то другие модники))
Life_Hiromantiya писал(а):
24 ноя 2022, 19:47
реальных фантомов развоплощённых
Кого вы называете развоплощенными?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 ноя 2022, 21:27

Kristina_mg писал(а):
26 ноя 2022, 07:33
Кого вы называете развоплощенными?
Вы что, издеваетесь что-ли? Развоплощённых и называю развоплощёнными.
Kristina_mg писал(а):
26 ноя 2022, 07:33
Так выглядят и так одеты определенная общность демонов,
Ага, гардероб свой имеют, от случая к случаю, и в пир и в мир и в добрые люди.. Ну в самом деле, это несерьёзно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Ваше мнение о существовании нелюдей в человеческих телах.

Сообщение Kristina_mg » 27 ноя 2022, 12:10

Life_Hiromantiya писал(а):
26 ноя 2022, 21:27
Вы что, издеваетесь что-ли?
Да вроде бы нет.
Развоплощенные - это термин, а учитывая разницу мнений и толкований абсолютно всего)) у разных людей, решила уточнить, что именно вы подразумеваете под этим термином. В моем мировоззрении, демоны все развоплощенные, т.к. они очень быстро утрачивают возможность воплощаться в человеческих телах и в общем-то имеют таки свои привычки и обычаи, в том числе и в одежде, обусловленные как предыдущим воплощением, так и текущими условиями существования.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»