Вопрос на засыпку о МЕЖмировой Войне...

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Вопрос на засыпку о МЕЖмировой Войне...

Сообщение Nignavir » 20 окт 2008, 15:04

Оченно хотелось бы послушать наших сведущих и разумеющих, истинновидящих и знающих. Уже пришло пять расс, нежить сбирается на севере, а все что со светом и иже с ними-на юг. Так называемые "господа орки" тусуются у нас на холмах, и не только у нас, а повсеместно. В астрале еженощно и частенько кто-то кого-то месит с целью полной дизентэграции и лишения сил. Высшие молчат и молчат красноречиво! Охотники совсем ошалели и просто по-наглому совершают акты террора в группах связанных белой лентой.... Что это, если не война??? Мне это крайне достало и терпеть боль за свой народ я не хочу!!!! :!:
Все что ни делается, все к лучшему...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 20 окт 2008, 17:50

Nignavir, нельзяли по подробнее о охотниках связанных белой лентой, я сам каждый день участвую в боях с разными силами, провожу как атаки так и отбиваю нападки магов , разбросанных по разным странам, служащих разным силам, втом числе на уровне государств. Возможно я могбы применить против них какие либо успокаивающие меры.Но мне нужны аргументы. :grin:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 20 окт 2008, 18:08

Охотники-есть такие существа на тонком уровне, считай во плоти. Снуют и там и сям. Эдакие агенты Смитты. Честное слово, мне пришлось с таким как-то пересечься в астрале, еле успела вернуться иначе-крышка. Если ты можешь говорить с какими-нибудь из славянских богов, поинтересуйся у Перуна об охотниках, он тебе даст вполне разумный ответ, если что, ссылайся на меня-он знает...
А белая лента-это иносказание. Т.е. группа магов, которая действует внутри, но может быть совершенно разных направлений. Это как узы братства и верности...
А факты, что факты! ты и сам видишь какой хаос происходит и на Земле в физике и на астрале, просто жуть! Я даже к себе домой слетать не могу, заблокировали-сволочи (ОБИДНО). Да и еще эти некротические башни разбросаны по земле... Лучше спроси конкретно, даже и не знаю что писать....
Все что ни делается, все к лучшему...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 20 окт 2008, 18:28

Nignavir, попробуй меня скоординировать, указать цель, я плохо вижу но могу разрушить многие преграды и барьеры, у меня пока проблем не возникает в астрале, укажи что заблокировали, я попробую убрать ,и по подробнее о некратических башнях и их целях.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 20 окт 2008, 18:41

Как обычно, что могут заблокировать- видение и каналы передачи информации. Это я про себя конкретно. Просто у меня недавно случился качественны скачек в развитии, а потом много событий, которые это все свели на нет. Тебе врятли мне помочь, у тебя даже моего слепка нет, чтобы увидеть суть проблемы, а сама я не могу. Трудно с закрытыми глазами и со связанными руками пытаться себя продиагностировать.
Тебе же как магу-воину, не стоит лезть на рожен, там и таких как ты хватает... Это просто по дружески, предупреждение.
Я то хочу узнать сколько наших и равны ли силы. Просто я знаю как действует тьма. Но это особенная ТЬМА =ОЗЛОБЛЕННАЯ=!!!!
Слышал чтонибудь про такую?
Все что ни делается, все к лучшему...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 20 окт 2008, 18:52

Nignavir, про меня не беспокойся, моя жизнь каждодневные войны, обомне знают все Силы, и Тёмные и Светлые, и их Союзники, я наоборот выискиваю беспредельщиков и принадлежность их мне безразлична.Твои инерги я чувствую, я уже настроился, через информацию и энергии полученные в посте. Если будут изменения дай энать. :smile:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 20 окт 2008, 19:07

Чтож, коль сможешь найти меня. Вытяни сегодня ночью в астрал, там поболтаем. Сколько у тебя на часах? У меня 10_00.
Все что ни делается, все к лучшему...

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 21 окт 2008, 00:01

Nignavir где ты только этих охотников откопала(
Видимо охотники это группа ВЦ которые занимаются зачисткой мира от магов.
Я тут скушал одного дк они теперь ваще озверели 8-) теперь сижу в глухой обороне :(

P.S. Nignavir int1005019 давайте подробности в личку

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 21 окт 2008, 20:12

Nignavir писал(а):Как обычно, что могут заблокировать- видение и каналы передачи информации. Это я про себя конкретно. Просто у меня недавно случился качественны скачек в развитии, а потом много событий, которые это все свели на нет. Тебе врятли мне помочь, у тебя даже моего слепка нет, чтобы увидеть суть проблемы, а сама я не могу. Трудно с закрытыми глазами и со связанными руками пытаться себя продиагностировать.
Тебе же как магу-воину, не стоит лезть на рожен, там и таких как ты хватает... Это просто по дружески, предупреждение.
Я то хочу узнать сколько наших и равны ли силы. Просто я знаю как действует тьма. Но это особенная ТЬМА =ОЗЛОБЛЕННАЯ=!!!!
Слышал чтонибудь про такую?
А кого вы имели в виду под словом наших?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Четланин » 21 окт 2008, 22:22

Nignavir писал(а):Чтож, коль сможешь найти меня. Вытяни сегодня ночью в астрал, там поболтаем. Сколько у тебя на часах? У меня 10_00.
Ну,что схлестнулись в Астрале, бойцы невидимого фронта ? Как успехи, трупов много? :P
самое высокое искусство-
это искусство выживания

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 21 окт 2008, 22:54

И ктож довел тьму до такого состояния, что она озлобилась?

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 21 окт 2008, 23:04

Войны двигались быстро, не останавливаясь на отдых
Они оставляли позади локу за локой
Лишь дымок от барета выдавал их след
Наконецто после долгого пути они добрались до своей цели
Небольшое заброшеное здание одиноко высилось на пустыре
-------------------------------------------------------------------------
Захватчики появились из ниоткуда
Их многослойная кевларовая броня
блистла в лучаш восходящего солнца
У каждого в руках был новенький тремор
Производство империи зла работало на полных оборотах
Они приближались к войнам короткими пребежками
Прячась за укрытия
Каждое движение было отточено до совершенства
Войны империи не знали страха и жалости к вагу
-------------------------------------------------------------------------
SION БАЗА!!! ПРИЕМ-БАЗА!!! нас атакуют!!!
База слышим вас SION ждите подкрепления,
как слышно-прием
SION вас понял база-ждем сигнала-прием
База конец связи
(звук перестрелки, крики умирающего солдата империи, взрывы фугасов)
-------------------------------------------------------------------------
Продолжение следует.......

Сюжент основан на реальных событиях асральной битвы :fight:

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 22 окт 2008, 10:24

Ну,что схлестнулись в Астрале, бойцы невидимого фронта ? Как успехи, трупов много?
Рук не хватает выносить :-D

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 22 окт 2008, 12:37

Да, войны будут и в реале и в метафизике, только все "сущности", еще до конца не проснулись. И мертвые востанут. В основном это будет направлено на людей :Secret:

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 22 окт 2008, 15:48

Откуда такие подробности? А то мне как то непосебе:(

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 22 окт 2008, 16:05

Ты хоть раз в астрале был? Еси нет, то давно пора, правда тама ужо давно жарковато и темновато стало, да и пожрали много инфоплазмы. А подробности все оттудова, из астрала :-D
Все что ни делается, все к лучшему...

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 22 окт 2008, 19:55

Вы правильно заметили я неразу небыл в астрале, вот уже 7 месяцев не могу туда попасть, толи сам туплю, толи старается кто то всё безуспешно. Жаль что не увижу всей этой жары:(

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 22 окт 2008, 20:44

. Жаль что не увижу всей этой жары:(
Все равно Вы ее увидите в этом мире, я, поверьте, вы тогда подумаете "как хорошо было до этой жары".

К сожалению, все яснее и четче становится понятно, что будет нечто глобальное .... не дай Бог жить во времена перемен 8)

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Wolf » 22 окт 2008, 22:56

" Время перемен - моё время ".
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.

Выходов нет, есть только переходы.

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 23 окт 2008, 14:29

Эфир писал(а):
. Жаль что не увижу всей этой жары:(
Все равно Вы ее увидите в этом мире, я, поверьте, вы тогда подумаете "как хорошо было до этой жары".

К сожалению, все яснее и четче становится понятно, что будет нечто глобальное .... не дай Бог жить во времена перемен 8)
А можно поподробней, а то у меня пока нет возможности выйти в астрал и узнать:-)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»