Вопрос на засыпку о МЕЖмировой Войне...

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Четланин » 28 окт 2008, 00:05

[quote="SION"][quote]
А вы себя к кому относите? 8-)
[quote]
Я отношу себя к тем, кто только в начале пути - познания законов Мироздания и моя цель - постараться стать больше, чем человеком и по поводу выходов в Астрал я пыль в глаза никому не пускаю - не был так не был. Придёт день и час - все туда уйдем, а сейчас на Земле работы полно... А война душу не облагораживает, а только опустошает. Война - для быдла, чей удел быть пушечным мясом и марионетками в чужой игре.
самое высокое искусство-
это искусство выживания

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 28 окт 2008, 02:49

Ради того чтобы ощутить вкус войны можно побыть пушечным мясом
Чем вечно сидеть в углу и дрожа от страха всего бояться
Лучше прожить один день как ты хочешь чем жить 100лет в вечном страхе

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Четланин » 28 окт 2008, 22:54

David Blain писал(а):Ради того чтобы ощутить вкус войны можно побыть пушечным мясом
Чем вечно сидеть в углу и дрожа от страха всего бояться
Лучше прожить один день как ты хочешь чем жить 100лет в вечном страхе
А что третьего не дано ? Мир делиться только на черное и белое- либо война либо дрожать от страха ? А мирное созидание и соблюдение божьих заповедей это для вас пустые слова ? Ну что же, история нас рассудит и каждому воздастся по заслугам... А то, что вы, господа, мне в репутацию нафлудили, так мне по барабану. Эта репутация не булькает и на хлеб её не намажешь. Все ваши рассуждения о войне говорят лишь о вашей возрастной незрелости и поверхностном мышлении... Забавно читать рассуждения о войне тех, кто пороху ни разу не нюхал и участвовал лишь в игрушечных сражениях. :lol: Да ладно, о чем и для кого я все это ? Перед кем я тут бисер мечу...? :D
самое высокое искусство-
это искусство выживания

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 28 окт 2008, 23:12

А война душу не облагораживает, а только опустошает. Война - для быдла, чей удел быть пушечным мясом и марионетками в чужой игре.
Согласен настоящие мастера неспеша покуривают в стороне.
И им нет дела до песочницы, ведь они родились мастерами, а не заслужили это звание.
Ну что же, история нас рассудит и каждому воздастся по заслугам...
Так тому и быть...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 28 окт 2008, 23:40

Мне думается надо быть более осмотрительным и не делать поспешных выводов, и уметь призновать свои ошибки. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение FreeFly » 29 окт 2008, 00:47

SION писал(а):А если серьезно дело вот в чем: собралась группа магов, и деражат под наблюдением определенные зоны + ищут потенциально опасных магов и их убирают. Таких групп чет много развелось в последнее время и ничего тут смешного нет, это борьба за территорию и влияние.
можно поподробнее насчет "убирают"?
Ведь не только и не столько магическими средствами же...
что означает "ищут неугодных" - кто может быть неугоден? Тот кто позже сможет влиять?

А в социальном плане это как выглядит? А то в обществе заметны странные тенденции...
Sic habebic gloriam totius mundi. Ideo fugiet a te omnis obscuritas (с)

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 29 окт 2008, 00:54

Я стараюсь лишний раз не лезть к сильным мира сего. Если к ним далеко залезеш то не удиительно, что рано или поздно к тебе домой придут сотрудники спецслужб и попросят пройти с ними.
Неугодные это те кто может влиять на ситуацию или представляют потенциальную опасность.
В магическом плане убирают-значит ставят блок или забирают силу.

Какие в обществе заметны тенденции?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение FreeFly » 29 окт 2008, 01:05

SION писал(а):Я стараюсь лишний раз не лезть к сильным мира сего. Если к ним далеко залезеш то не удиительно, что рано или поздно к тебе домой придут сотрудники спецслужб и попросят пройти с ними.
Неугодные это те кто может влиять на ситуацию или представляют потенциальную опасность.
В магическом плане убирают-значит ставят блок или забирают силу.

Какие в обществе заметны тенденции?
Какую именно опасность, например?..

Тенденции... ну... что-то слишком часто так называемых сектантов стали отлавливать... которые по факту особо никого не трогали...и вообще не всегда сектанты))) кому они мешали, спрашивается...

А, еще... что вы подразумеваете под "лезть к сильным мира сего"? Насколько им надо бросаться в глаза, чтобы однажды в гости пришли...ну вы поняли 8)
Sic habebic gloriam totius mundi. Ideo fugiet a te omnis obscuritas (с)

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 30 окт 2008, 20:09

Вот пошарился в поисковике. Вобщем нашел больше вопросов чем ответов. Никто не знает в этой войне замешаны спецслужбы и обычные астралётчики?

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 31 окт 2008, 07:56

Четланин
Скорее всего себе
Наверно перед собой для того чобы реализавать ваши скрытые комплексы связанные с неувереностью в себе :grin:


Akatosh
Да но не совсем спецслужбы (это не это службы имеющие гос. полномочия но в тоже время частично относящиеся к правительству :Secret: )

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 31 окт 2008, 19:25

Во как всё запутано:)

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 21 ноя 2008, 21:47

Всеж запутанного мало, в основном голая неизвестность и отсутствие нужной ифы. Надо бы как нить встряхнуть истинных магов, то бишь знающих, которые сейчас явно читают эти посты и молчат... Пусть уже наконец выскажут свою точку зрения на обстоятельства. Вообще, как-то неразумно получается. Все хотят знать, а те кто знает об этом молчат и ждут конкретных вопросов - ОДНО ИЗ ПРАВИЛ АСТРАЛА.
Конкретный вопрос КТО ЗАМУТИЛ ВЕСЬ ЭТОТ СЫР-БОР? И КАК ЕГО МОЖНО РАСХЛЕБАТЬ (явно маги должны это все разруливать)?
Жду вразумительных ответов, либо содержательных вопросов ИЛИ НАОБОРОТ.... С уважением.
Все что ни делается, все к лучшему...

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 22 ноя 2008, 23:11

Чтото я сомневаюсь что они это читают,(ну если только они из ФСБ:)), у них наверно и так дел много.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 22 ноя 2008, 23:43

А если и читают вряд ли их волнуют данные вопросы, вернее волнуют только исходя из их интересов.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 23 ноя 2008, 14:55

Все возможно, а возможно это подсадная утка со всей этой войной. Как говорится для отвода глаз.... Есть у кого нибудь мысли по этому поводу??? :bye:
Все что ни делается, все к лучшему...

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 23 ноя 2008, 14:57

Сверху кусок кинули, вот за него и грыземся)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 24 ноя 2008, 18:01

Ну ясно, что для некоторых мы просто куски мяса и все... Сион прав-кинули наживку, смотрят, наслаждаются, кушают энергию и т. д. Развлекуха для них. Ну и отбор видимо, как на выставке собак. Чтоб с отобранными дальше можно было поиграться...

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 24 ноя 2008, 21:47

Коварные типы:)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 ноя 2008, 23:12

Черт, я смотрю вам нравится мысль о "тырянии на грядках".....
:D
и почему мы всегда думаем, что мы "пуп" на теле Абсолюта....
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 24 ноя 2008, 23:35

да я вооще скромная :D Но потырить иногда хочется :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»