Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Лазарь » 22 янв 2022, 02:17

Хорошо, бахвальство. Стоит ли мне что-то доказывать? На этом форуме не принято делиться знаниями. Не будем нарушать традиций...
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marianna_ » 22 янв 2022, 03:00

Лазарь
Знаниями чего? Комплекса Бога? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 22 янв 2022, 03:48

Marianna_ писал(а):
20 янв 2022, 16:29
Он предупреждал о грядущем, потому что обладал реальным даром предвидения, а не проклинал
А я даже больше скажу - настоящее проклятье никогда не выглядит именно проклятьем. Фактически он просто "поставил менюшку", просто озвучив один из ключевых моментов, на тот момент стоявших для уицраора(это узкоспециализированные эгрегоры государственности) России, привязав переключатель Линий Реальности к условиям собственной смерти. Ну а то, что из представленной менюшки самодержавие в лице его отдельных представителей (Юсупова и Пуришкевича) радостно ткнуло аккуратно в ту кнопку, которая работала как проклятье - ну они за это собственно потом и огребли. Поскольку ответственность прилетает именно совершившему действие.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marta777 » 22 янв 2022, 04:23

Alone_Wolf_NRR писал(а):
22 янв 2022, 03:48
А я даже больше скажу - настоящее проклятье никогда не выглядит именно проклятьем.
Вот и я о том же.. :yes:
на тот момент стоявших для уицраора(это узкоспециализированные эгрегоры государственности)
Обычные себе демоны на государственной службе,так себе кстати судя по происходящим событиям.Интересно, куар коды у них спрашивают обратно на вход? :barrier:
Поскольку ответственность прилетает именно совершившему действие.
Тут пожалуй не мешает все же уточнить.Заказавшему или совершившему?
Потому как есть заказчик и проводник.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 22 янв 2022, 04:41

Игрок писал(а):
20 янв 2022, 20:41
А могли измененцы что-то менять бы давно бы уже все позаменяли и свалили бы не только с фора, а с планеты.
Собственно так и делаю. Только немного обратным способом. В нужные моменты обламывая с наступлением терминальных вероятностей как раз таки через недокументированные функции КБС. И со времён, как этим активно занимаюсь - апоков отменено(а ведь могло и жахнуть) уже штук 5... Просто использование того же инструмента, только с немножко другими целями.
Игрок писал(а):
20 янв 2022, 20:41
давно бы уже все позаменяли и свалили бы не только с фора, а с планеты.
Тут это... Понимаете в чём фишка. А вот могёт мне просто нравиться эта планета? Ну и я просто тут живу... Вот почему Вы взяли, да и исключили для меня этот как бы наиболее очевидный вариант?
И да, мне уже самому интересно, чем оно закончится(с).
Игрок писал(а):
20 янв 2022, 20:41
астрале, который уплотнялся и мне в ощущениях давалось понять каков другой вариант без какого-то события, как он разворачивается.
Вот именно для этого в астрале и есть режим моделирования(редактор вероятности), чтобы по хорошему - сначала последствия просчитать, и только потом уже - давить гашетку. Если оно смысл имеет...
Marianna_ писал(а):
21 янв 2022, 01:10
А давайте представим, что каждый будет менять события по своему желанию, какой начнется хаос.
Я как-то представил... У меня в "Проклятии Аватара" (это одна из сюжетных линий Сотворения, за которой внимательно послеживает бета-ридером и сам Кэмерун. Да, Сэр Джеймс прекрасно знает русский и русский национальный юмор, и обожает к нам на Камчатку в гости кататься. Последние несколько раз - даже всем составом сьёмочной группы) есть мир, где технология Путешествий во Времени оказалась настолько проста и известна, что тахионный комплекс там могут сваять на коленке в любом гараже... И вот что там из этого получилось... Лангольеры Кинга там нервно в сторонке курят...
Parzifal писал(а):
21 янв 2022, 22:54
Ту революцию считаю военным переворотом, а именем народа воспользовались для пропаганды, демагогии, оправдания убийств, смуты, воровста, других преступлений и чтобы оказаться у власти.
Вот я тебе больше скажу - ту революцию и делали то за деньги заклятых друзей-соседей. Потому что Империя очень сильно мешала - с ней считаться надо было и договариваться. Нынешний серо-буро-малиновый расцвет революций и переворотов - того ж поля ягодки. Только в самой стране уже не взлетает(благодаря прививке), вот потому и шурудят по приграничьям и окраинам. Де по морде получить вероятность поменьше.
А так - оно ж всегда по классике случалось в любой революции:
Мы бьёмся насмерть во вторник за среду.
Но не понимаем уже четверга...

(с)В. Шевчук.
Ни от одной революции народ ещё ни разу в выигрыше не оказывался.
Лазарь писал(а):
22 янв 2022, 00:52
А воинствующему дилетанту это обычно недоступно.
Вот именно поэтому... Все запчасти в общем-то уже давным давно лежат(и не только тут). Вот только чтобы собрать и применить - придётся немного поскрипеть своими мозгами. Что и отваживает желающих получить готовенькое и "на раз покушать". Да и область применения у этих технологий чуть поглобальней будет любимых кошечек и собачек. Шоб "из пушки по воробьям" не получалось. И побочки как бы не перекрывали смысл основной задачи.
Marta777 писал(а):
22 янв 2022, 04:23
Заказавшему или совершившему?
Будешь долго смеяться, но вот именно в данном конкретном историческом случае - представитель заказчика на провокацию красивого информационного суицида совершившему. Это тот самый случай, когда закусивший свой хвост вляпывается своими руками и по собственной воле, и даже возопить, что не предупреждали, морального права до кучи лишается. Красиво и качественно сделанная работа. Не прикопаешься...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marta777 » 22 янв 2022, 05:16

Alone_Wolf_NRR писал(а):
22 янв 2022, 04:41
Marta777 писал(а):
22 янв 2022, 04:23
Заказавшему или совершившему?
Будешь долго смеяться, но вот именно в данном конкретном историческом случае - представитель заказчика на провокацию красивого информационного суицида совершившему. Это тот самый случай, когда закусивший свой хвост вляпывается своими руками и по собственной воле, и даже возопить, что не предупреждали, морального права до кучи лишается. Красиво и качественно сделанная работа. Не прикопаешься...
Да ладно, чегой- то вдруг техники карусели или на чертовом колесе обозрения за ошибки персонала открывающего калитку отвечать должны?Тем более закусивший свой хвост и лишенный права возопить? Что- то говорит мне о том что "закусивший хвост" ещё побарахтается.
Если все же представитель, то отчего в хлам обычно летит жизнь именно заказчика через годы?А брызги безусловно неизбежны.
Последний раз редактировалось Marta777 22 янв 2022, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marta777 » 22 янв 2022, 05:44

"Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?"
Это вопрос который смертные люди задают магам из века в век.С помощью магии нет, с помощью сталкеров которые давно существуют да., но только на определенный срок.Обычным людям эта услуга финансово недоступна и принадлежит верхам.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 22 янв 2022, 11:01

Marta777 писал(а):
22 янв 2022, 05:44
Обычным людям эта услуга финансово недоступна и принадлежит верхам.
Ну и как, те "верхи" вернули своё время, свою молодость? Нет, все умирали или состарившись, или по другим причинам, вечно и прекрасно никто не живёт здесь... зачем тогда они так судорожно цеплялись за жизнь и своё место, дрожали из-за своих денег и имущества? Ведь, по-Вашему, всё легко могли вернуть, воспользовавшись деньгами "на чёрный день"... Конечно, сладко иметь такую надежду, что, мол, это доступно, но... пора бы взглянуть реальности в глаза. Когда ясно истинное положение вещей, можно ориентироваться, а когда карта, компас, навигация постоянно врут - человек так и будет блуждать и заблуждаться.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 22 янв 2022, 11:11

Alone_Wolf_NRR писал(а):
22 янв 2022, 04:41
ту революцию и делали то за деньги заклятых друзей-соседей. Потому что Империя очень сильно мешала - с ней считаться надо было и договариваться.
Ну так ведь сами потом боялись коммунизма как чумы... и разве империя Совка была слабее прежней Империи? Думаю, в планах такого не было... был план воспользоваться смутой, но всё потом пошло не так, как ожидалось.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 22 янв 2022, 12:08

Лазарь писал(а):
22 янв 2022, 02:17
Стоит ли мне что-то доказывать? На этом форуме не принято делиться знаниями. Не будем нарушать традиций...
Как раз принято, и даже в таком качестве и объёме, которые редко где найдёте... если хотите хоть немного приблизиться к Знанию, не нужно изображать из себя всезнающего и признать, что многое не знаете или не помните. Мне здесь в своё время хватило сил признать это.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Лазарь » 22 янв 2022, 12:59

Parzifal
Я нигде и не говорил, что все знаю. Напротив, постоянно повторяю, что чем больше знаю, тем сильнее понимаю, насколько мало знаю.
Мой опыт вряд ли можно сколь нибудь эффективно применять в массах. Также, как и мне практически ничего не удавалось из того, что читал. Потому что у каждого свой путь, опыт, методы. И что одного легко переносит в пространстве, времени, между мультивселенными, для другого будет бессмысленным набором звуков.
Если прям настаиваете, то пжалста: нужно сесть, расслабиться. Я иногда включаю медитативную музыку 432Гц. После этого обращаемся к своей душе и просим перенести в нужное место. Как бы все. Куда можно-ходим, куда не можно, понятно на уровне Знания, туда и не просимся.
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marianna_ » 22 янв 2022, 16:58

Лазарь писал(а):
22 янв 2022, 12:59
Я иногда включаю медитативную музыку 432Гц. После этого обращаемся к своей душе и просим перенести в нужное место. Как бы все. Куда можно-ходим, куда не можно, понятно на уровне Знания, туда и не просимся.
Перемещаться мы можем куда угодно, но в духе. В физическом Мире от этого ровным счетом ничего, ни для кого не изменится. Я так могу уходить и в прошлое, и в будущее, и зависать надолго. В Буддизме это называется трансмедитация (не путать с визулизацией и фантазерством), но это не значит, что я смогу кого-то о чем-то предупредить или что-то изменить хотя бы на йоту. И никто не сможет, как бы сам себя в этом ни убеждал. Потому что не мы этот сюжет придумали, мы даже не понимаем его смысл, что уж говорить о том, чтобы что-то изменить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marianna_ » 22 янв 2022, 17:12

Parzifal писал(а):
22 янв 2022, 11:01
Ну и как, те "верхи" вернули своё время, свою молодость?
Рокфеллер видимо полный идиот, раз несколько операций себе на сердце делал, тянул свою жизнь до последнего, правда, все-равно умер. Или ему денег на такую услугу не хватило? :smile:
Parzifal писал(а):
22 янв 2022, 11:11
Alone_Wolf_NRR писал(а): ↑Сб янв 22, 2022 3:41 am
ту революцию и делали то за деньги заклятых друзей-соседей. Потому что Империя очень сильно мешала - с ней считаться надо было и договариваться.
Ну так ведь сами потом боялись коммунизма как чумы... и разве империя Совка была слабее прежней Империи? Думаю, в планах такого не было... был план воспользоваться смутой, но всё потом пошло не так, как ожидалось.
Вот именно. Хотели одного и проплачивали одно, а получили совершенно другое. Да, план был развалить Россию и растащить ее по кускам. И план этот известен, уже и карту новую составили, кто-чего от России себе забирает. А получили монстра, который опрокинул все их надежды. Это из серии "когда люди строят планы - Боги смеются".

Когда я слышу разговоры якобы магов о том, что они что-то там могут изменить в глобальной "механике" , мне всегда становится грустно. Я понимаю, что передо мной очередное глуповатое и тщславное создание, никогда даже близко не соприкасавшееся с Управителями в своей якобы магической работе. Потому что тот, кто хотя бы на миг соприкоснулся, никогда уже с такой глупой надменностью и легкостью не будет о них рассуждать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 23 янв 2022, 11:02

Поражаюсь, с каким легкомыслием некоторые люди относятся к потусторонним мирам... в обычной жизни они не думают, что представители власти кинутся исполнять все их капризы (которые меняются каждый день) по первой просьбе и даже требованию... и не обращаются к компании сомнительных личностей и алкашей в подворотне с просьбами сделать их богатыми и притянуть мужчину или женщину на всю жизнь для счастья. Но именно так они обращаются к невидимым для них Силам, не видя, кто там...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 янв 2022, 15:07

Marta777 писал(а):
22 янв 2022, 05:16
за ошибки персонала открывающего калитку отвечать должны?
Если просто открывающего калитку - не должны. А если ещё и кнопки нажимающего и инструктаж по первичной ТБ проводящего - то должны предусмотреть в механизме "защиту от дурака". При том, что дурак могёт попасться весьма изобретательный... Потому что если что-то и впрямь случается - там уже подтягивают всех... Ну так принято...
Marta777 писал(а):
22 янв 2022, 05:16
Если все же представитель, то отчего в хлам обычно летит жизнь именно заказчика через годы?
Заказчика - не. Исполнителя - да. Потому что у любой революции исполнители одни, а заказчики как бы совсем другие. Собственно именно потому ещё не было в истории ни одной революции, где бы её исполнители получили вот именно то, за что воевали.
Само существование самодержавия было ситуативно блокирнуто. Именно магически. И прилетело собственно тому, кто сделал выбор. Т. е.тому, кто совершил действие, а не надоумил(поставил на исполнение эту менюшку). Ситуацию из "Дозоров" эту помнишь? Вот тут механизм тот же.
Хотя надоумившему тоже прилично досталось. Тонуть подо льдами Невы обладая эквивалентом бессмертия(си-ильно удлинняющим этот крайне неприятный процесс) - поверь, не самое приятное занятие.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 23 янв 2022, 15:44

Alone_Wolf_NRR писал(а):
23 янв 2022, 15:07
олжны предусмотреть в механизме "защиту от дурака". При том, что дурак могёт попасться весьма изобретательный...
Защиты от "дурака" в Мироздании придуманы и продуманы - не сегодня и не вчера, - и давно предусмотрено, куда будут попадать стремящиеся взломать коды и шастать по мирам, уровням и времени, куда не положено... будут создаваться иллюзии и бесконечные зеркальные отражения этих иллюзий... это всё продумано столько эонов тому назад и столько миллиардов раз протестировано на бесчисленных уровнях и мирах, что просто верх невежества и самомнения полагать, что вот, я, такой хитрый и и гениальный, додумался, перехитрил Великую Систему... ты просто попал туда, куда до тебя попадали бесчисленные поколения сталкеров, каждый из которых считал себя первооткрывателем...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 23 янв 2022, 15:58

И если ты попал на другой уровень, это не значит, что ты перехитрил Систему - нет, это либо ты получил новый уровень допуска, либо лишился своего уровня и упал на уровень ниже, которого просто не помнишь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 янв 2022, 16:04

Parzifal писал(а):
22 янв 2022, 11:01
Ну и как, те "верхи" вернули своё время, свою молодость?
А никак. Поскольку вот эта то задача как раз и НЕВОЗМОЖНА. Внешнюю обьектно-событийку менять можно(точно зная где, и как). Внутреннюю - нет. Поэтому у тахионщика память о "уже не произошедшем" остаётся неизменной. Именно поэтому для контроля за изменением события и берут в прошлое какой-нибудь обьект с информацией об изменяемом событии. В случае успешной коррекции обьект изменится. А память о событии останется. Потому что собственную "ниточку" тахионщик изменить не в силах.
Marta777 писал(а):
22 янв 2022, 05:44
Обычным людям эта услуга финансово недоступна и принадлежит верхам.
Вот благодари все силы мира, что как раз таки верхам эта услуга пока и недоступна. Иначе б Оруэлл нервно в сторонке закурил...
Parzifal писал(а):
22 янв 2022, 11:01
Ведь, по-Вашему, всё легко могли вернуть, воспользовавшись деньгами "на чёрный день"...
Парц, деньги и власть - очень интересные субстанции. Они конечно позволяют сделать многое, но против самих себя они работать не будут! Каким бы экзотическим способом ни пытался заставить. Это как раз тот случай, когда Сила берёт верх над тем, кто ею якобы "управляет".
Parzifal писал(а):
22 янв 2022, 11:11
Ну так ведь сами потом боялись коммунизма как чумы...
Конечно. Качественный монстр первыми шугает собственных авторов. Это ж закономерно!
Parzifal писал(а):
22 янв 2022, 11:11
Думаю, в планах такого не было... был план воспользоваться смутой, но всё потом пошло не так, как ожидалось.
А что, сейчас поступают как-то не так? Хотя... Вот единственное, что из урока усвоили - монстриков ваяют куда более халтурных. Чтоб в случае чего была "кнопка разворота". А так - всё точно так же. Старое доброе "Разделяй и властвуй"...
Marianna_ писал(а):
22 янв 2022, 16:58
В физическом Мире от этого ровным счетом ничего, ни для кого не изменится.
А вот тут как раз вопрос очень спорный. В духе можно захватить шкурку аборигена... И уже на физике во времени присутствия потом такого понаменять... Только вот свою - не получится(клинч выйдет). И со своей собственной линией реальности лучше при такой коррекции не пересекаться. Иначе по возвращении просто потерей нижней челюсти и лёгким испугом можно и не отделаться.
В фильмах и книжках ещё показан самый мягкий вариант того, что при этом бывает на самом деле. Просто чтоб зрителя/читателя слишком сильно не шугать. И кукуху ему не сьехать.
Parzifal писал(а):
23 янв 2022, 11:02
Но именно так они обращаются к невидимым для них Силам, не видя, кто там...
Ну кто так обращается - соответственно ж и огребает. И отучается желать странного потом всерьёз и надолго. Потому что кроме уважения к Силам(и уж как минимум знания их природы) есть ещё ж и Техника Безопасности, которая должна быть безопасной. Потому что под табличку "Не влезай-убьёт" полезть то можно, но если сделать это неграмотно - действительно убьёт. Поэтому без реальной надобности туда не лезут(так, к вопросам "Если можешь-покажи!"). Ну а если реально надо - сначала обычно отключают электроустановку, а только потом лезут! Есть и методики измерений на включенной ЭУ. Но они делаются только с полным педантичным соблюдением технологии и специально обученным инструментом с перекрывающим классом защиты.
Оттуда и байка, что правила ТБ - документ, написанный кровью полностью(а не только подпЫсь).
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 23 янв 2022, 17:05, всего редактировалось 2 раза.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Лазарь » 23 янв 2022, 16:37

Alone_Wolf_NRR
Ведь понимаешь, что это бесполезно и все равно не донесешь. Тем более когда берут на понт или целиком обесценивают все, что ты говоришь. Без толку)))
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 янв 2022, 16:58

Лазарь писал(а):
23 янв 2022, 16:37
Ведь понимаешь, что это бесполезно и все равно не донесешь.
А вот тут рулит другое старое правило: Имеющий уши да услышит. Но только имеющий мозги - поймёт. Эти технологии как раз на эту фенечку не просто так и закрыты.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»