Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 20 янв 2012, 23:28

Привет всем!
Выкладываю 2 статейки по моим наработкам и опыту. Надеюсь, думающие люди найдут что-нибудь для себя полезное.
1. Глубока ли кроличья нора…
Дорогие друзья, игроки!
Мы с Вами живём во времена больших перемен и огромных потоков информации.
С одной стороны это интересно, всё очень быстро изменяется, и мы становимся свидетелями быстрых поворотов истории. С другой, труднее приспособится к текущим ценностям, идеологиям и прочим «смыслам жизни». Как нам сказала пожилая школьная учительница английского языка 1990 году: «Родители не могли мне купить новое платьице и башмачки, но мы были довольны жизнью и оптимистично смотрели в будущее. А вам я не завидую…». Но есть одно и то же ощущение непонятного и бесконтрольного течения жизни. Мы слишком мало знаем о себе и окружающем мире, чтобы быть уверенным в прошлом, настоящем и будущем. Кто Я? Что такое на самом деле всё это вокруг МЕНЯ? Зачем Я здесь? А если МНЕ что-то не нравиться, что делать?.... У каждого свои. Мы вынужденно принимаем ответы мамы и папы, потом школьных преподавателей, приходских священников, «умных голов» из телевизионных ящиков и других авторитетов, «знающих эту жизнь». Подрастая, мы сами начинаем поучать молодёжь фальшивыми реалиями. Это бесконечная история, длящаяся уже почти вечность.
В итоге мы получаем реальность в полном смысле определения слова «реальность» - это то, с чем мы с вами согласны, то по поводу чего мы имеем общее мнение. Как создавать общую реальность для целых народов, мы знаем – это религии и образование с идеологией, а потом радио и телевидение. «Ценности» и «настоящая жизнь» управляемо формируется манипуляциями с вниманием. Наше внимание можно отвлечь от важного, например, показами катастроф, можно акцентировать – показывая целыми днями одни и те же новостные ролики, можно «экспертно и научно» высмеивать правду.
Благодаря стараниям действительно думающих людей мы уже знаем, что на протяжении последних тысяч лет человечество не принимает никаких решений самостоятельно и для собственного блага. Мы уже знаем, что есть кто-то, кто мыслит веками и строит долгосрочные сценарии развития событий. Мы знаем, что при видимой раздробленности стран, у планеты и её ресурсов есть один хозяин, управляющий нами – хозяин навязанной реальности. Уже набили оскому массоны, иллюминаты, пирамиды с глазом на долларе и летающие над Кремлем, п-резиденты, Библии и Кораны, дающие учение о покорности, маленькие человечки на летающих тарелках, похищающие и калечащие людей, искаженная донельзя история и хронология. Также немножко предполагаем будущее: ликвидируется доллар, декабрь 2012 года - часть мира уйдет под воду и мир изменится. Всему этому имеется множество веских и не очень доказательств. Интернет – это единственное оставшееся относительно свободное СМИ, возможно ненадолго.
Но и эта, безусловно, ценная информация не дает ответов на извечные вопросы.
Кто Я?
Я – это тело? Руки, ноги, нос, глаза? По ощущениям – да. Я чувствую и воспринимаю органами чувств тела, я всё время в теле, значит я – это тело. А душа, о которой все упоминают, это, видимо, мозг – такая не очень красивая на вид куча извилин. Об этом же нам постоянно напоминают светила науки, особенно психологи, психиатры, психопатологи и психотерапевты. Фрейд и Павлов утверждали, что человек - это по сути животное, движимые импульсами электрического тока по нервным каналам. И только. Да, да он ведёт более высокоорганизованную психическую деятельность, но всё равно он скотина. Другие сравнивают объем и вес мозга человека с мозгом обезьян и говорят – Все дело в этом! Об объеме мозга кита и слона как то не принято рассуждать. Бережно хранят мозги Ленина и Сталина. Потом идут дальше – сравнивают мозги отдельных представителей человечества и говорят, а мозги то белого человека (1-1,5 кг) намного весомее мозгов монголоида или негра, и совершенно непонятно, чем думает коренной австралиец (0,8-1кг). Однозначно, белый человек - это венец человеческой природы! До чего еще додумаемся – не угадаешь.
Иногда нам по ТВ в рубрике типа «Невероятно, но факт» показывают людей, которые волею случая частично восстанавливали память или способности своих прошлых воплощений. Так, наш соотечественник, получив контузию в войне с Афганистаном, заговорил на множестве языком мира, в том числе древних или мёртвых. С чего бы это? Маленькая девочка, только научившись говорить, поведала маме с папой о предыдущей жизни во всех подробностях. Откуда у ребёнка это? Примеров множество.
Что об этом говорит наука? Что то типа «.. э, э, ну, в настоящее время мы только подходим к э-э, вопросам…когда всё будет изучено, научно оценено – сложно сказать…». А религии? В христианстве и мусульманстве нет никаких воплощении: будешь послушным – в рай попадешь, а нет - в ад. На истории о воспоминаниях о прошлых воплощения или документированных полётах инопланетян ответ тоже простой – от лукавого. Понятных ответов мы не дождёмся.
А как быть с несложными дыхательными и умственными упражнениями йоги (яги), позволяющие выходить из тела по своему желанию, оставаясь при этом воспринимающим окружающий мир?
А почему все не могут этого делать? Почему мы все не помним собственных прошлых жизней?
Кое-какие туманные и высокомудрые объяснения о карме и цепочке перевоплощений имеются в буддизме, но тоже без особой надежды достичь больших успехов за одну жизнь. Дескать, избавление от желаний и очистка кармы прервет эту цепочку и можно достичь вечно блаженного состояния – Нирваны. Почему мы забываем все при новом рождении и наступаем на одни те же грабли, непонятно. Ищущим духовную свободу приходится просто поверить на слово какому-нибудь гуру и приступить к пожизненному созерцанию, медитации и очищению кармы под чутким руководством.
Итак, вопрос тот же. Кто Я? Ответа в общедоступных источниках информации не найти. Всё кругом религия, да мистика какая-то, тупик. Впрочем, не удивительно – это же не наша реальность, не мы её создавали. А где же ответы искать?
Ответ простой, мы много раз его слышали, да не понимали. Он уже с нами.
Вся информация о мире и о тебе целиком и полностью В ТЕБЕ. Но всё по порядку.
У восточных мудрецов суфиев есть такое упражнение: 500 раз задать себе вопрос «Кто Я?» и дать на него 500 ответов. Говорят, это ведет к множественным озарениям о себе. Есть и другие способы. В любом случае конечный ответ на него будет по смыслу такой: «Я – это единица осознания, осознающая, что осознаёт. Я – это осознание, не имеющее массы, температуры, длины волны и других всевозможных измерений. Я – это мысль о себе как о мысли. Но такая мысль, которая может порождать не осознающие себя мысли». И всё. Все Ваши должности, звания, призвания, имена, статусы, жилье, одежда и прочее – это не Я и не часть Я.
Надеюсь, для Вас, друзья, это не абракадабра. Итак, Я – это мысль, но непростая мысль, а осознающая и способная посредством простых мыслей порождать множество вещей. Вся остальная вселенная строится относительно этого самого Я. В том числе бытийности человека типа: я – Иванов Иван Иваныч, человек 53-х лет отроду, муж и отец троих детей, гражданин России, начальник отдела кадров компании «Рога и копыта», любовник своей секретарши, школьный друг генерала армии, преданная «шестёрка» генерального директора, рыболов-любитель, а также любитель выпить, истинный верующий, строгий, но справедливый для своих родственников…и т.д. Это всё бытийности, которые меняются от жизни к жизни, но это не Я.
Это самая важна вещь, истинность которой Вы способны установить самостоятельно.
Второй шаг более трудоёмкий, но не менее важный. Это вспомнить свои «прошлые жизни». На самом деле это конечно не прошлые жизни, а просто факты захвата тела и пребывания Я в теле, еще точнее, игра посредством тела. Также важно вспомнить, что было между жизнями, то есть игра без тела. Тогда вы можете получить ответы на многие вопросы. Например, когда всё началось? Ответ: порядка 70 триллионов лет назад, а не 20 миллиардов. Земля также существует намного больше 4 миллиардов лет. Вы вспомните тысячи разновидностей тел и планет, на которых Вы побывали. Вы вспомните о том, что являетесь очень могущественным существом, забывшим своё прошлое и утратившим способности. Вы вспомните, что жизнь – это на самом деле масштабная игра с огромным количеством игроков. Вы вспомните, что Вы вышли из статики (где нет игры и нет движения) и начали играть сначала в примитивные игры, типа крестиков-ноликов, потом всё сложнее и интереснее, и вот наша последняя, но не финальная игра, в которой мы сейчас увязли. Цели были простые: сначала идет решение просто быть, потом набраться игрового опыта, а также произвести впечатление на других участников. И текущую игру, как и предыдущие мы создали совместно, так как были практически богами, создавая всё что угодно одним лишь намерением. Данная игра – самая большая и сложная из тех, что мы играли. Заявляя о желании играть, мы приняли условия игры и её законы. Игра будет закончена и разсоздана когда все игроки наиграются и покинут её, уйдя в статику. За ней, конечно же, последует следующая игра.
О целях. Наши текущие цели вроде заработать побольше денег, купить домик или квартиру, вырастить детей и дать им образование, поженить, а самим, понянчиться с внуками и умереть, не имеют ничего общего с первоначальной целью игры, которую можно восстановить.
Сейчас вопрос для нас стоит таким образом: почему мы, могущественные осознающие существа оказались в столь жалком положении: играем только посредством болезненных и слабых тел, не помним себя, участвуем в войнах, ревнуем, боимся, злимся, убиваем себе подобных, извращаемся…? Все дело в этике. Каждый раз, совершая вредоносное действие против выживания, мы противопоставляем себе огромную область жизни, опускаясь и деградируя. Мы становимся меньше. Это факт.
Есть ли путь обратно, к свободе и могуществу, к восстановлению своих истинных целей? Да, есть.
Сначала необходимо перелопатить, провспоминать детали текущей жизни, всех людей, все ситуации, особенно с тяжелыми инцидентами и урегулировать их. От тщательности этого процесса зависит всё. Технологию вспоминания выбирайте сами: можете кастанедовскую с дыханием, я предпочёл саентологическую в свободной зоне (см. википедию). Может ещё другие способы найдёте. Для изучения и пользования этими методиками совсем не нужно становиться адептом каких-либо церквей или оккультных групп, важен только сам процесс качественного вспоминания.
Это позволит получить достаточно сил, чтобы вспомнить прошлые жизни. Основная преграда на пути к свободе – это импланты.
Имплант – это злонамеренное и очень болезненное внедрение в сознание человека ложных данных, постулатов и целей для того, чтобы подавить его и уменьшить способности.
Имплантирование – это весьма древний и самый действенный способ создания послушных рабов. Это намного страшнее, чем идеология или религия, так как не имеет сроков давности. Именно имплант автоматически блокирует все воспоминания после смерти тела. У каждого человека их множество, так как мы с Вами пережили множество имплантёрских цивилизаций. Наша нынешняя цивилизация – тоже имплантёрская. На Земле есть несколько станций, куда попадает сознание после смерти тела. Вы спросите – как попадает? Отвечаю: белый свет в конце туннеля парализует волю и сознание, делая его совершенно беспомощным и послушным. Мистики в этом нет, есть только отработанные технологические процессы. Конкретных способов вживления много, но основные – это облучение и электрошок с повторением ложного постулата. Поэтому, знающие люди уже разработали 5 действий, которые необходимо совершить с умирающим человеком, который Вам не безразличен:
1. Постараться убедить, что он духовное существо, а не тело.
2. Пусть решит, где, в какой стране, в какой семье он хотел бы родится и прожить следующую жизнь, чётко представит её.
3. После смерти тела он может и должен воспринимать окружающий мир.
4. После смерти он должен идти и брать свободное тело зачатого или новорожденного ребёнка.
5. НЕ ИДТИ НА БЕЛЫЙ СВЕТ.
Команда-постулат импланта может быть примерно такой: «Забудь всё», «Будь покорным», «Оставайся на месте», «Люби…», «Твоя цель – это …», «Не делай …». Чтобы уменьшить наши способности и восприятие даются противоречивые команды, отрицающие друг друга типа: «Лови рыбу» и «Нельзя ловить рыбу». Так нам поверх старых импланов ставят всё новые и новые, лишь добиться покорности.
Любые религии и люди, утверждающие, что нужно идти на белый свет после смерти - это поработители. О нас, как о духовных существах вытирают ноги и мы для них – битые фигуры. И правда, на что мы способны, как игроки, забывая всё каждые 60-70 лет, и имея «бумажное» о представление о себе и окружающем мире? Мы стонем и возмущаемся – какое у нас мерзкое правительство, обкладывает нас налогами, обворовывает, сажает в тюрьмы и даже убивает. Теперь есть понимание, что не это самое страшное? Знаете, какая цель у 1,5 миллиарда буддистов? Ну хотя бы у тех, кто её не забыл и не скатился до простого исполнения обрядов. Свалить с этой планеты! Как Вы думаете – у них это получается? Возможно, у единиц. Большинство же, даже получив навык экстеризации (покидать тело по своей воле), попадают в электронные ловушки. Вот вам самоопределение, демократия, рынок, свобода вероисповеданий, человеческое счастье и т.д. Мы в тюрьме и точка.
Это надо понимать, но не падать духом и искать выход в себе самом. Перелопачивая эту и предыдущие жизни, удаляя импланты, восстановив этичность и ответственность за совершенное, способность действовать без тела, набираясь сил и опыта.
Хорошей Вам игры."


2. Причины болезней
"Приветствую, дорогой …!
Как и договаривались, опишу известные мне механизмы возникновения болезней, страданий и неспособностей человека. В своём описании я буду пользоваться двумя цветами шрифта. Обычный черный цвет - данные, проверенные и применяемые мною на практике, 100% работающие. Синий цвет – данные мне известны, но на практике мною не проверенны, хотя теоретически вписываются и сочетаются с практикой.
Цель сего повествования – это исключить ложные данные и домыслы в области человека, как духовного существа, ума, болезней, отклонений от разумного поведения и привнести ясность. Знание этого - есть инструмент для защиты от порабощения и, одновременно, это оружие, которым уже давно пользуются. У кого оно есть, тот и управляет другими в нашей цивилизации.
Для лучшего понимания я буду вводить и использовать специальные термины.
Итак, что есть человек.
Разумеется, самое главное – это ДУХ, я. Дух - это сам индивидуум, который живёт в теле, осознающий, что осознаёт, обладает всеми потенциалами, но не имеет массы, длины волны и местоположения. Дух – это причина всего происходящего. О Духе отдельного человека можно судить по его причинности, по масштабу деяний, и о том насколько он может заставить дела идти правильно, несмотря ни противодействие. На самом деле Духу для того, чтобы быть причинным или быть идентифицированным другими Духами, нет необходимости занимать какое либо тело.
Далее, УМ. Ум – это на самом деле не что иное, как набор картинок, расположенных в хронологическом порядке от самого начала существования (для меня триллионы лет назад) до текущего момента. Это машина, постоянно записывающая порядка 50 ощущений, восприятий одновременно. Эдакая постоянно включенная видеокамера с кучей дополнительных возможностей. Извиняюсь за сравнение с механизмом, но так лучше понять. Весь опыт человека хранится в этих заряженных энергетически картинках. Человек на самом деле способен пользоваться всем своим опытом и воскрешать любую информацию, доставать их своего «хранилища» картинок». Это проверенный факт. Помимо того, ум – это еще машина для сравнения этих картинок. Мы мыслим, соображаем, анализируем именно с помощью нахождения сходств и различий в содержании картинок. Ум ставит, наблюдает и разрешает проблемы, связанные с выживанием. Ум, в отличие от Духа, имеет массу, энергию и местоположение в личном пространстве человека, но это точно не мозг . Массу и энергию картинок можно измерить с помощью специального прибора, сам измерял. Принцип данного прибора основан на том, что человек, думая о чём-то конкретном, достаёт из «хранилища» картинку, обладающую массой и энергией. Это мгновенно фиксируется прибором, весьма полезным прибором. Это общие сведения.
Теперь одна ключевая деталь. Думаю, каждый слышал мнение, что когда человек находится в состоянии бессознательности, то этот период нельзя вспомнить, якобы картинки не записывались. Еще как записывались! Но для начала нужно разобраться, почему вообще наступает состояние бессознательности. Здесь важен еще один термин – конфронт.
КОНФРОНТ – это способность стоять лицом к лицу с чем-либо, не пытаясь уклониться, не избегая, не пытаясь понравиться или предпринимая еще какие-то действия для облегчения своего состояния. Просто находится перед кем-нибудь (чем-нибудь) с комфортом. Например, если человека когда-то укусила собака, то он намного меньше будет конфронтировать всех собак. Если на подчинённого постоянно орёт начальник, что подчинённый все меньше и меньше будет конфронтировать сначала начальника, а потом и всех других людей, поскольку заряженные картинки его ума будут напоминать, что люди опасны. У каждого есть знакомые, не способные хотя бы 1 минуту смотреть человеку прямо в глаза без неудобств. Это все из-за прошлых столкновений. А ведь общительные люди выживают лучше замкнутых...
Крайняя степень неконфронта – это бессознательность, порог сознания, выше которого человек не способен вынести влияния на себя входящего потока, будь то человеческая речь или удар по голове. Это нужно понять. Кто-то падает в обморок от вида крови или оскорбления, а кто-то продолжает четко осознавать, даже когда его переехал грузовик. Конфронт можно тренировать, есть специальные упражнения, но не об этом сейчас…
Так вот, когда на человека влияет поток, который он не способен вынести (травма, наркотик, анестезия, большая доза алкоголя, гипноз и т.д.), он отказывается это воспринимать как духовное существо и устраняется, но УМ продолжает работать, записывая все восприятия. И ведь правда, это его обязанность, он должен собирать информацию даже тогда, когда есть угроза выживанию. Он и собирает. Вот только интерпретирует он эту информацию по-другому. Совершенно по-идиотски. Сейчас опишу как.
Мы помним, что будучи в сознании, человек оперирует картинками ума с помощью сходств и различий. Мы понимаем, что стол это не стул и не ваза и не люстра и не окно. Также мы можем различить два и более стула, например, по размерам и цвету обивки. Если попросить кого-то мысленно представить комфортный стул, каждый достанет из своего «хранилища» свою картинку уже имеющего стула или дорисует на его основе свой вариант. И этот вариант всегда можно сравнить с исходным, и вообще с любым предметом этой Вселенной. Но! Когда человек бессознания, УМ все интерпретирует иначе, а именно – ВСЕ РАВНО ВСЕМУ. Все элементы картинки равны, между ними нет разницы. И все это КОМАНДА к действию, особенно человеческая речь! Рассмотрим это на примерах.
Пример 1. Идет операция по удалению аппендикса. Пациент лежит на столе и все воспринимает: боль в животе, ощущение прикосновения металлических предметов, звук лязгания металла, холод в ногах, слышит голос доктор: «Как я устал, хочу в отпуск, подай зажим. А как у тебя дела с той цыпочкой-блондиночкой?», слышит другой голос: «Я всегда знал, что все бабы дуры, я ее бросил» и т.д. Операция прошла успешно, но человек получил запись в УМЕ, о которой он не помнит, интерпретируемую по-идиотски, как команда к действию. Он приходит домой, выздоравливает, и вот через месяц, обедая на кухне, слышит лязг кастрюль – жена-блондинка моет посуду. Это лязг очень сильно похож на звук во время операции, хотя он этого не осознает, так как не помнит. В этот момент происходит рестимуляция. (РЕСТИМУЛЯЦИЯ - реактивация в памяти прошлого из-за обстоятельств в настоящем времени, приблизительно похожих на обстоятельства прошлого). Мужчина вдруг чувствует раздражение, боль в животе и начинает орать на жену: «Что ты, курица, гремишь посудой, когда я ем, не могла попозже! Боже, какие быбы – дуры! И зачем я только на тебе женился, я тебя брошу!» и чувствует огромную усталость. В это момент у него все равно всему: лязг посуды=усталость=все быбы дуры=боль в животе=бабу надо бросить. И если инцидент повториться, а он обязательно повториться, произойдет повторная рестимуляция, то может разрушится семья, развод. А этот мужчина отныне совершенно убежден, что это его собственное мнение, что «все бабы дуры» и их надо бросить. И еще он будет часто без причины уставать.
Пример 2. Женщина переходит дорогу в неположенном месте. Вдруг слышит визг тормозов, и ее сбивает красный автомобиль. Она теряет сознание, нога и ребра сломаны. Слышит голоса людей «Вот кривоногая», «Она слепая что ли, не видит куда идет», «Одни проблемы с этими бабами», вой сирены скорой помощи, движение тела и потом операция. После операции у женщины «из ниоткуда» появляется целый ворох проблем со здоровьем и ложных постулатов. Она и не подозревает, отчего у неё начало резко падать зрение, считает себя одной сплошной проблемой и в целом несчастлива. О рестимуляциях, происходящих каждый раз, когда она видит красную машину или слышит вой сирены, она не подозревает. Чем больше элементов картинки в настоящем времени похожи на элементы картинки инцидента, тем сильнее рестимуляция.
Каждый раз, когда человек оказывается бессознания, т.е. не может вынести влияния среды на себя, он получает в УМ картинки и словесные команды, которые руководят им по принципу СТИМУЛ-РЕАЦИЯ. Именно на этом принципе академик Павлов «дрессировал» своих собак. Болевой шок + словесная команда = безусловное выполнение определённых действий. Собаки просто не могли не выполнить команды записанные таким образом. Думаю, не случайно наш дорогой любимый вождь всех народов товарищ Сталин, приказал Павлову описать возможность применения этих принципов на людях . 500-страничный труд засекретили.
Любой, не перенёсший операций и тяжелых травм, не употреблявший наркотики, и не бывший под действием гипноза, может подумать, что у него в УМЕ нет таких записей. Однако, большинство таких инцидентов было обнаружено у человека в пренатальный период – т.е. период от зачатия до рождения. Любое неловкое движение беременной женщины, запор, половой акт с лёгкостью вводят будущего младенца в бессознательность со всеми вытекающими обстоятельствами. Количество интерпретаций словесных фраз огромно, как и количество невирусных болезней. На самом деле все невирусные болезни – это психосоматика (ум влияет на тело), как бы в это было ни трудно поверить. И виной всему эти инциденты с бессознательностью.
В связи с вышеизложенным, можно принять некоторые меры предосторожности. Находясь рядом с человеком в бессознательности, можно ему помочь до приезда скорой, но ни в коем случае не разговаривать, общаясь жестами. Беременных женщин нужно холить и лелеять, воздержание обязательно. Позже, после физического выздоровления, необходимо провспоминать все обстоятельства инцидента, каким бы тяжелым они ни были, и какой бы глубокой ни была бессознательность. Это возможно и другого пути для избавления от влияния таких записей просто нет.
Есть еще некоторые аспекты поведения людей после инцидентов. Главное побуждение человека (Дух+Ум+Тело), это выживание (перед человеком без тела такая задача не стоит).
Пример(реальный): Пьяный мужик приходит домой и начинает бить жену, сопровождая это какими-нибудь фразами: «Сама виновата», «Ты хреновая», «Ты непутевая, не то что …», «Получи за это». Оказалось, что человек, перенёсший очень сильное влияние, которое он не в состоянии конфронтировать, перенимает образ действий и поведение своего подавителя. Далее эта женщина, разведясь, воспитывала детей сама. При этом она, когда рестимулирована, находится в образе «пьяный злой мужик» и пользуется шаблонными фразами «непутевый», «хреновый» и прочие по отношению к более слабым детям, побои обязательны. Когда дети выросли, они не позволяли маме входить в образ «пьяный злой мужик», но женщина, застряла в инциденте прошлого и не способна самостоятельно выбраться из него. И она принимает другой образ, который в ее инциденте выживал хуже, чем пьяный мужик, но тоже выжил - «жалкая побитая жена». И начинает вести себя совершенно неадекватно, в роли жертвы, попадая в различные неприятности. Человек стремится принять образ действий человека, который обеспечит ему наилучшее выживание.
Короче, пытаясь «воспитать» своих домашних с помощью силы и «дрессируя» их, полагая, что это пойдет им же на пользу, не ждите в будущем от них пощады к вам и адекватных внуков.
О демонах.
В этих инцидентах с бессознательностью могут содержаться фразы, команды, которые при рестимуляции создают так называемый контур, его еще называют «демонический контур». Это часть инцидента, которая ведет себя как самостоятельная личность, примеров множество. Маханием кадила и заговорами по-настоящему не возможно изгнать «демонов». Очень любопытное зрелище – наблюдать за человеком, который в процессе многократного прохождения через инцидент, обнаруживает, что та «личность», которая в некоторые периоды жизни брала верх и руководила человеком, на самом деле просто один из записанных образов человека, находившегося рядом с человеком, сдобренный искажёнными искаженным пониманием происходящего, пока он был бессознания.
Еще один минус подобных инцидентов. Как выше упоминалось, в ум человека содержит картинки в хронологическом порядке общей протяженностью в несколько триллионов лет. Отдаю себе отчёт, что это не укладывается в общие представления о человеке и нереально для большинства людей. Однако, это реальный опыт и реальные воспоминания многих людей. Так вот, представьте эту хронологическую запись в виде магнитофонной кассетной пленки, плёнка намотана витками, один на другой. И на ней тяжёлые инциденты заряжены магнетически, так как энергетически заряжены намного сильнее обычных картинок. Эти мощные заряды намагничивают, склеивая отдельные части пленки. Налейте суперклей на обычную магнитофонную кассету и попробуйте потом ёё послушать, примерно так. Это одна из причин того, почему полная хронология переживаний человека в этой Вселенной не доступна ему.
Еще одна составляющая человека – генетическая сущность.
ГЕНЕТИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ (ГС) – это нечто, существо, только порядком ниже человеческого ДУХА. Именно генетическая сущность управляет функциями организма – сердцебиение, кровообращение и всё остальное. ГС еще называют соматическим умом или умом тела. Духу вряд ли интересно этим заниматься. ГС входит в зародыш раньше духа, а покидает мёртвое тело позже. Располагается в области желудка. Её цель выживание тела, в которое она входит, и она имеет собственный многомиллиардный опыт. Именно ГС прошла эволюционный путь по управлению клетками, моллюсками до современных сложных организмов. Дух к этому пути не имеет никакого отношения – просто берёт готовое тело и играет в свои игры. Практически не реально, что одна и та же ГС дважды встретится с одним и тем же Духом в новом теле. Но была замечена тенденция, когда ГС следует по одной и той же родовой цепочке, династии. Так, генетическая сущность вашей прабабушки вероятно может оказаться Вашей ГС. К сожалению, вместе с огромным опытом, ГС и несёт большой «багаж» инцидентов в виде болезней, которые Вы не «зарабатывали», но вынуждены переносить. Но все это в количественном выражении намного меньше влияния Вашего собственного «багажа» инцидентов.
ТЕЛО – просто мясной биоробот, управляемый ГС. О нём нужно заботиться, если хочешь долго и без проблем им пользоваться. Из него можно выйти без особых проблем. Сконструирован не на нашей планете, один из множества возможных вариантов. Есть данные, что после планетарной катастрофы 75 миллионов лет назад, когда все живое погибло от серии ядерных взрывов, спустя какое-то время на Землю завезли животных из разных планет. И ведь, правда, глядя на жирафа и утконоса понимаешь, - похоже у кого-то было прекрасное чувство юмора .
Теперь о том же принципе СТИМУЛ-РЕАКЦИЯ и планетарном управлении.
По ТВ показывали людей, которые забывали свое имя, род деятельности, близких, после того как им вкололи неизвестный современной науке наркотик. Эти люди становились безвольными рабами своих хозяев. Их вводили в бессознательность и подавали команды, которые они согласно принципа «Стимул-Реакция» покорно исполняли. Но всё это применимо к существу в теле, а как контролировать бестелесых?
Каждое правительство, каждый «национальный лидер» только и думает о том, как бы упрочить свою власть. При этом правителям хорошо известны эти механизмы внедрения приказов… За миллиарды лет эти процедуры отработаны до совершенства и применяются на огромном количестве духовных существ. Я помню много таких инцидентов.
Из собственных воспоминаний, избранное 
Последний инцидент произошел в 70-х года в Андах. После последней насильственной смерти в Бирме я вышел из тела и попал под влияние ослепительно белого света. Источник его излучения пока мне не известен, но возможно, он исходит со спутников Земли. Этот белый свет парализует волю. После этого меня направило, как не знаю, в некий подземный пункт обработки, битком набитый какими-то техническими электронными приспособлениями. Там работали люди, операторы, которые явно знали, что они делают, и управляли процессами имплантирования в сознание прибывающих Духов новых постулатов. Существую 2 основных направления имплантирования: 1-е направлено на забывание всего, что было пережито за жизнь, 2-е направлено на внедрение ложных данных, уменьшающих способности людей, например, «Я-тело».
Со 2-м направлением все понятно. Объясню, зачем имплантёрам необходимо, чтобы мы забыли свой опыт, на примере моего сокурсника. После окончания ВУЗа у него нашли опухоль на мозге, сделали ему 5 операций, из-за которых он поначалу стал как растение, потом в процессе реабилитации кое-что вспомнил и начал заново учится есть, говорить и ходить по нужде в туалет. И это в 25 лет. Может ли человек, не имеющий/забывший опыт проживания системно и объёмно представлять и руководить своей жизнью? Конечно, нет, он абсолютно управляем, как малолетний ребёнок! Вот и нам каждые 60-80 лет делают «операцию».
Помню огромное помещение-хранилище. В нем находились предметы, думаю несколько тысяч, похожие на напольные вазы, в них содержались в состоянии бессознательности Духи. Зачем их держать там, а не как всех, пропустив через технику, развезти по всему свету, я не знаю. Может быть, они чем то опасны для имплантёров.
Сам процесс имплантирования очень неприятен. Тебя запихивают в какую-то штуку, похожую на микроволновку, и пропускают потоки электронов или просто электрошок. Не уверен, но возможно и эти импланты являются причиной многих психосоматических заболеваний.
Не раз слышал о том, что вроде как, если человек целостен, то он не болеет. Я бы описал целостность так. Во-первых, человек полностью находится в настоящем времени, его не тревожат и на него не влияют инциденты прошлого. Он без ограничений пользуется своим собственным опытом. Во-вторых, отсутствие противонамерений. Например, хочу поесть рыбки, но боюсь, вдруг скажут, что браконьер. Или, хочу вон ту тачку, потому что она красивее моей, но ведь мне нужно троих детей кормить. Таких противонамерений в человеке великое множество. Чем больше разгребаешь этих противонамерений, тем большего достигаешь понимания и большее спокойствие и мир наступает в душе.
Этичность, безусловно, тоже влияет на человека. Мама с папой с рождения доносят ребёнку постулаты о том, «что такое хорошо и что такое плохо». Ребенок их полностью и безоговорочно принимает. Например, он полностью уверен, что воровать нехорошо, а нехорошо трактуется умом как невыживательно в данном обществе и семье. Допустим, ребенок вырос и стал крупным чиновником. Соблазн владеть множеством вещей у него неподконтролен, тем более, что богатые бизнесмены сами пихают ему деньги за всего одну лишь подпись. Потом он начинает пилить гос.бюджет, прекрасно осознавая, что это прямое воровство общих народных денег, которыми государственные мужи должны распоряжаться во благо народа. Но остановиться уже не может, тем более, что все его друзья точно такие же. На существующем конфликте его действий (воровство) с его постулатами о выживательной деятельности (воровать нельзя), новоиспечённый чиновник старается не думать. Но от себя не убежишь . И чиновник становится несчастным и с кучей болячек, так как нарушает свои же решения. В духовных делах не помогут ни врачи, ни заморские курорты. Фактор этики работает.
Но все же, основной причиной человеческих болезней – это инциденты с болью и бессознательностью.
Всех благ и душевного здоровья!"

Готов разжевать всё в деталях.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение zmej » 21 янв 2012, 21:33

Интересная статья, откуда берёте инфу?

Прочитал тут на форуме про нулевой имплант, что скажете по этому поводу, тоже негативно?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 21 янв 2012, 23:19

Это мой личный опыт, моя статья.
Не знаю, что такое нулевой имплант. Дадите ссылочку?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение zmej » 22 янв 2012, 05:02

попробую, не делал этого ещё

viewtopic.php?f=29&t=17879#p328718

должно получиться по идее

а чем вы занимаетесь, если не секрет, какие способности развиваете? может поделитесь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение zmej » 22 янв 2012, 05:04

извиняюсь, не нулевой а нейтральный имплант

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 22 янв 2012, 09:55

zmej
Сходил по ссылке. Повеселился. Люди не понимают, о чём пишут. Нет никакой кармы и кармических связей. Это лишь слабая попытка объяснить происходящее по жизни с человеком. Есть связи совершенно другого рода: наши собственные древние постулаты до сих пор влияют на нас. Импланты, о которых я пишу, это внешнее болезненное внедрение постулата, уменьшающего наши способности. В том числе способность помнить своё прошлое. Я помню сотни своих прошлых жизней и выкапываю всё больше и больше скелетов в шкафу. Достал уже огромное количество имплантов с помощью технологии вспоминания. Сначала вспоминал по Кастанеде, потом по саентологическим техникам.
zmej писал(а):какие способности развиваете
Самоопределение прежде всего. Если Вы осилили 2 мои статейки, то можете предположить, что мы все такие одинаковые и безумные из-за тяжёлых инцидентов прошлого. Прошлое влияет на нас очень долгое время и делает нас несчастными и неспособными. Выход один: вспомнит его, достать забытые постулаты и пересмотреть их.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:12
Репутация: 0

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Glue.Juice^ » 22 янв 2012, 13:26

Почему такой акцент на "думающих людях"? Чего вы хотели добиться разделением аудитории на "думающих" и ,логично предположить, "не думающих"?
Далее:
Вы измеряете глубину Кроличьей Норы? Фрейду заинтересовался-бы.
Весь текст построен на "мы", "мы с вами", "нам". А инфы много, хочешь-нехочешь к концу чтения начинаешь соглашаться.Хитро.Где этому учились?
Зачем вы утверждаете что психологи/психиатры отождествляют душу с мозгом?Пруф?
Да и как-то несвязанно написано, от этого вопросы задавать еще сложней.
Борьба с зомбоящиком,мировым правительством,массонами, всемирным заговором. Исподтишка брошенный камушек в науку. Провозглашение себя источником истины. Всё это уже было. Мы с вами знаем множество примеров(с).
Покажите "имплант".или дайте четкую инструкцию как его
достать,пощупать,поглядеть,почувствовать. И не надо слать меня к Кастанеде.
They don't care about us.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Nikolay2009 » 22 янв 2012, 13:48

ПРочитал статью, посмеялся, мало того что она предназначена для недалёких личностей, так старина Фрейд еще бы и заинтресовался ненавестью ТС к женщинам :smile:
bereg писал(а):Нет никакой кармы и кармических связей
ну а после этой фразы так вообще можно все в топку со спокойной душою
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 25 янв 2012, 23:12

Glue.Juice^
Насчёт думающих уточню. Не просто думающих, а смотрящих, принимающих решение, действующих. Остальные свободны.
Глубина Кролечьей норы символизирует уровень понимания происходящего. Это аллегория, кто не в курсе.
Учился я много и долго и до сих пор учусь. 2-е высшее психолог, скоро повышу квалификацию до психотерапевта. Проботанил очень много саентологических материалов. Ну и есть высшее экономическое образование + МВА.
По поводу психологов я в курсе дел и про мозг тоже. Пишу только то, что знаю.
Насчёт имплантов. Я помню множество прошлых жизней, то бишь жизнь в телах и без таковых. Помню методы внедрения имплантов и их содержание - вредоносный постулат. Я не один такой особенный, нас десятки тысяч. Это достигается техникой воспоминания, просто кропотливая работа с сознанием. Большинство же людей нифига не помнят, болеют и психуют. В итоге быстрое старение, болячки преждевременная смерть тела, как мы видим. У Кастанеды, кстати, про это ничего нет.
Nikolay2009
И тем не менее это факт. Нет никакой кармы, также как ада и рая. Если бы она была, то меня последние пару тысяч лет черти жарили на сковородке за всё содеянное. Но ведь нет: живу и здравствую очередной раз. А Вы помните что-либо до рождения, пренатал хотя бы (период от зачатия до рождения)?

Добавлено спустя 3 дня 8 часов 21 минуту 40 секунд:
В личку одна леди задала вопросы:
Вопросы: 1) Как избавиться от управления, управляющих сил. Как сделать так, что бы их крючки не смогли доставать или цеплять при жизни. 2) Насколько я понимаю, как только человек полностью избавляется от управления собой и становиться истинно свободным - его "выключают", т.е. он умирает. Как переиграть такую возможность - т.е. остаться живым?
3) Избавиться от инграмм как я поняла можно в свободной зоне или Кастаньедовским способом - каким именно?
Отвечаю:
1. Мы управляемся внедрёнными в нас записями в Уме по принципу "стимул-реакция". Это пожизненное "погоняло-электрошокер", о котором мы не подозреваем. Именно эти записи делают нас больными, несчастными, психами, извращенцами и т.д., у кого что.
Я помню и уже достал много таких "крючков". Делается это единственно действенным способом - многократное вспоминанием-перепроживание инцидента во всех подробностях, когда была внедрена эта запись. Тогда и только тогда она перестаёт влиять на человека.
2. Нет, такого. Когда чел избавляется от достаточно большого количества записей-картинок в Уме, содержащих боль и бессознательность, то он становится очень здоровым и самоопределённым. Причинность над собой и своим окружением возрастает многократно. Чел живёт и здравствует, и он счастлив.
3. От инграмм можно избавиться с помощью обученного специалиста - одитора. Одитируют и в Церкви Саентологии, но туда идти категорически нельзя, поскольку их нынешние цели очень далеки от первоначальных. Поэтому, самый лучший вариант - это найти себе одитора по душе и кошельку в Свободной Зоне. Некоторых спецов высокого класса я могу подсказать. По кастанедовскому вспоминанию с выметающим дыханием я занимался какое-то время. И результаты были неплохие в плане самочувствия и энергии, но инграмму этим воспоминанием достать невозможно, так очень уж сильный заряд они имеют.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Игрок » 26 янв 2012, 13:34

bereg писал(а):Сейчас вопрос для нас стоит таким образом: почему мы, могущественные осознающие существа оказались в столь жалком положении: играем только посредством болезненных и слабых тел, не помним себя, участвуем в войнах, ревнуем, боимся, злимся, убиваем себе подобных, извращаемся…? Все дело в этике.
Ну и почему тогда могущественные оказались в цепях этой этики?
bereg писал(а):На Земле есть несколько станций, куда попадает сознание после смерти тела. Вы спросите – как попадает? Отвечаю: белый свет в конце туннеля парализует волю и сознание, делая его совершенно беспомощным и послушным. Мистики в этом нет, есть только отработанные технологические процессы. Конкретных способов вживления много, но основные – это облучение и электрошок с повторением ложного постулата.
кто этим занимается? зачем?
bereg писал(а):4. После смерти он должен идти и брать свободное тело зачатого или новорожденного ребёнка.
кому должен?

bereg, а где вообще гарантия, что все ваши рассуждения (не не все, а некоторые хотя бы) не есть имплантированные вам какой-нибудь развлекающейся сущью на ее досуге?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
bereg писал(а):И тем не менее это факт. Нет никакой кармы, также как ада и рая. Если бы она была, то меня последние пару тысяч лет черти жарили на сковородке за всё содеянное. Но ведь нет: живу и здравствую очередной раз.
и да, что же вы творили, поделитесь? и где вообще критерий истинности воспоминаний прошлых воплощений, точнее того, что они ЛИЧНО ваши? Дух человека - это не твоё моё его ее, это не Душа, это ОБЪЕДИНЕННАЯ СУБСТАНЦИЯ, по ходу вы "вспоминали" прошлое и за себя и за того парня.... (кстати прошлое настоящее и будущее существует одновременно, ну это так к слову, вы же наверняка это знаете)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Крылатая_ » 26 янв 2012, 14:59

Игрок писал(а):bereg, а где вообще гарантия, что все ваши рассуждения (не не все, а некоторые хотя бы) не есть имплантированные вам какой-нибудь развлекающейся сущью на ее досуге?
Что к сожалению так и есть судя по фотографии на аватаре....
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 26 янв 2012, 16:11

Игрок
Ну и почему тогда могущественные оказались в цепях этой этики
далее по тексту ответ:
Каждый раз, совершая вредоносное действие против выживания, мы противопоставляем себе огромную область жизни, опускаясь и деградируя. Мы становимся меньше.
У нас есть такое ложное данное: хорошо выживать = быть правым. Наверное, каждый представляет насколько тяжело признать свою неправоту в поступках, суждениях. Это потому, что если нас уличили в неправоте, нам начинает казаться, что наше выживание получило огромную пробоину. Поэтому, спорщики обычно ведут себя по принципу "усеруся, но не здадуся!"
Этим объясняется так мало искренне раскаявшихся в своих преступлениях. Человек, нанесший вред кому-либо, видит последствия и находясь как ему кажется "на грани выживания", понимая, что он неправ, принимает для себя удивительное решение "Да я нанёс вред, но я всё равно прав, потому что ...". И тут включаются так называемые мотиваторы - т.е. вымышленные или действительные факты, но сильно "притянутые за уши", чтобы оправдать нанесённый вред, и оказаться таким образом правым.
Например, муж изменил жене с проституткой, он понимает, что нанес вред своей же второй динамике (семья), своим семейным отношениям и предал доверие жены. Он на 100% неправ. Но муж включает мотиваторы, и начинает сам себе рассказывать, что она то как раз и сама виновата, она тупая дура, плохо готовит и т.д. с бесконечным количеством вариаций. И чтобы доказать себе же, что он прав, он продолжает совершать аналогичные проступки против семьи - изменять, подавлять жену и детей и чтобы "отдохнуть" от этого кошмара, который сам же создал, - бухать.
И так из жизни в жизнь. Ничего не меняется, кроме нашего направления движения - по нисходящей спирали. Это опыт каждого из нас.
кто этим занимается? зачем?
Вопрос про имплантирование. Кто сейчас конкретно на этой планете это делает, я не берусь судить, поскольку я видел только людей-операторов и кучу всякой техники, электроники. Но мои знакомые и некоторые писатели (в т.ч.Бернард фон Витенбург "Шах планете Земля") утверждают, что это серые инопланетяне.
По прошлым инцидентам имплантирования, которые я помню, могу сказать, что это всегда делалось на уровне правительства планеты.
кому должен?
Да только лишь себе любимому. Ну а если мазохист, одной грубой обработкой больше, одной меньше, уже не важно :-)
bereg, а где вообще гарантия, что все ваши рассуждения (не не все, а некоторые хотя бы) не есть имплантированные вам какой-нибудь развлекающейся сущью на ее досуге
?
Ну тогда уместно было бы перевести это предположение на всех людей. Мне известно, что во многих случаях, особенно когда у людей с откуда-то взявшимися способностями, присутствует очень мощное бестелесое существо и манипулирует человеком. Например:
Эдгара Кейси называли "спящим пророком", поскольку он все рассказывал будучи в странном состоянии, и ничего помнил после. Кто на самом деле говорил через него, это вопрос.
Ванга прямо говорила, что ей всю информацию говорит голос. Этот голос появился во время урагана, было видения всадника, который ей сказал, что будет через нее сообщать людям информацию. Он и сообщал.
Пророк Мухаммед. Он сам описывал, что во сне к нему являлся человек в богатых одеяниях и велел ему запоминать тексты, а как проснется все записывать. Так появился Коран и ислам как религия.
Есть информация, что помимо имплантов, мы ещё управляемся и бестелесыми. Но для меня это пока не доступно. Есть саентологический МОСТ к свободе
http://www.oditor-ufa.ru/useruploads/images/bridge.gif
- упорядоченный набор процессов и техник, с помощью которых потихонечку разгребаешь "завалы" в собственном Уме. Я на этом мосту сейчас на ОТ 2, т.е. выдёргиваю самые древние импланты. Работа с бестелесыми - это на ОТ8. Т.е. я пока еще не дорос.
и да, что же вы творили, поделитесь?
Да как и все: убивал, грабил, носиловал, воровал.
и где вообще критерий истинности воспоминаний

По технологии вспоминание-перепроживание инцидентов прошлого происходит многократно и много всякого домысленного, предположенного отваливается само собой. Все тяжёлые инциденты расположены на траке времени цепями, т.е. самый ранний инцидент держит все более поздние, и пока не рассмотришь-провспоминаешь самый ранний, более поздние существуют и портят нам жизнь. Чем больше одитируешься, тем больше способность возвращаться в прошлое и поднимать мельчайшие детали случая возрастает, многократно. А ведь когда то я не мог вспомнить, что было вчера. Это просто вопрос практики.
Дух человека - это не твоё моё его ее, это не Душа, это ОБЪЕДИНЕННАЯ СУБСТАНЦИЯ
Это ложное данное. Дух это Я, самоосознающая мысль, не имеющая никаких физических измерителей.
кстати прошлое настоящее и будущее существует одновременно, ну это так к слову, вы же наверняка это знаете
Прошлое для каждого из нас существует в виде записей картинок Ума. И расположены эти картинки в хронологическом порядке. А будущее можно прогнозировать и постулировать. Конечно же прошлое и будущее - это совсем не одно и то же.
Игрок
Спасибо за качественные вопросы.
Letov
то к сожалению так и есть судя по фотографии на аватаре....
Поделитесь причинно-следственными связями в своём высказывании, а то я и не знал, что моя фотка с вэб-камеры ноутбука что-то означает :-)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Игрок » 26 янв 2012, 18:14

bereg писал(а):а то я и не знал, что моя фотка с вэб-камеры ноутбука что-то означает :-)
все прозаично - люди, обладающие видением могут видеть те самые причины идей и убеждений человека в виде канальных подключений к различным сущностям, эгрегорам, и прочим астрально-ментальным полям, видеть по фото
bereg писал(а):далее по тексту ответ:
ответ ниже приведенный следствие, про причину вы все же ничего не сказали, что заставило могущественных (идиоты устремленные к деградации могущественными не стали бы априори) заблудиться в дебрях извращенных ментальных концепций? то есть или мы ни разу не были еще могущественными или?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 26 янв 2012, 18:43

Игрок
люди, обладающие видением могут видеть те самые причины идей
Это, наверное, очень крутые перцы, как маги-видящие-знающие в Мексике :-)
Но Letov явно не из них, судя по его фото, да и по Вашей :-)
что заставило могущественных
Ответ очевиден для Вас: это огромное желание играть в игры. Все начали играть, поначалу совершенно без опыта. Орда наивных и могущественных детей. В итоге те, кто поднаторел в играх побольше придумал одну игру-завлекаловку для остальных. И эти остальные повелись, и вот мы все здесь.
Некоторые пытаются выпутаться из этой ситуации, я например :-)
Ну а кто-то увязает все больше и больше, а другие заблудшие с вдохновением им и себе помогают.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Игрок » 26 янв 2012, 18:58

bereg писал(а):Но Letov явно не из них, судя по его фото, да и по Вашей :-)
зря вы так, ава все же немного отличается от фото...

bereg, я поняла ваше мнение. Мне на самом деле действительно хочется понять кое что для себя в этом вопросе, а не просто побултыхаться в сарказме. Я везде могу увидеть рациональное зерно, даже если его будет окружать куча того с чем я не согласна, ибо практический опыт тоже имеет место быть.....

Вот знаете, снится мне сегодня сон, что я получила второе высшее образование и это образование психолога..... (сроду не собиралась). Тут же в вашем сообщении строчка про второе высшее и оно психологическое.... Как-то все ведь в инфопотоке не просто так идет. Вобщем складываю пазлы....
Последний раз редактировалось Игрок 26 янв 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Sinais » 26 янв 2012, 19:07

bereg писал(а):Игрок
люди, обладающие видением могут видеть те самые причины идей
Это, наверное, очень крутые перцы, как маги-видящие-знающие в Мексике :-)
Но Letov явно не из них, судя по его фото, да и по Вашей :-)
А Игрок права, все очень прозаично и обыденно, и вовсе не надо быть магом-перцем из мексики. Достаточно иметь врожденную или приобретенную способность, навык. Хотя, почему то тем, у кого этого нет, такая способность кажется необыкновенно крутой
bereg писал(а):Ответ очевиден для Вас: это огромное желание играть в игры. Все начали играть, поначалу совершенно без опыта. Орда наивных и могущественных детей. В итоге те, кто поднаторел в играх побольше придумал одну игру-завлекаловку для остальных. И эти остальные повелись, и вот мы все здесь.
не могу вспомнить, где-то я читала аналогичные опусы про игры
и опять-таки, регулярные вставки из трансовых техник - Ответ очевиден для Вас
непонятно, почему кто-то считает, что только они знакомы с психологией и им позволено так грубо ездить по мозгам окружающих

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 26 янв 2012, 19:14

Игрок
Мне на самом деле действительно хочется понять кое что для себя
Да осилит дорогу идущий. Задавайте свои самые каверзные вопросы. Чем смогу - помогу.
Но чтобы чего-то добиться, нужно быть способным. Определение человеческой способности: смотреть, принимать решения, действовать. Только так. Если просто смотреть, как зрители на футболе, или только думать-думать, или делать без чёткой цели или алгоритма, то способности не получишь.
образование психолога
Не рекомендую тратить своё время на такую ерунду. Есть вещи попрактичнее. Мне просто нужны корочки гос. образца (сначала психолога, теперь психотерапевта), ну и конечно взгляд науки на душу, природу душевных растройств и методы их "лечения". Я это получил. Могу вкратце просветить.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Sinais
почему кто-то считает, что только они знакомы с психологией и им позволено так грубо ездить по мозгам окружающих
Конкретику, плиз, в студию :-)
К чему нам недосказанности.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Sinais » 26 янв 2012, 19:18

регулярные вставки из трансовых техник - Ответ очевиден для Вас
и по текстам еще неоднократно встречается
все насобирать?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 26 янв 2012, 19:33

Sinais
bereg писал(а):Игрок
Ответ очевиден для Вас: это огромное желание играть в игры. Все начали играть, поначалу совершенно без опыта.
Про игры было написано человеку с ником Игрок. Подразумевалось, что человек, с таким ником знаком с теорией игр и принимает жизнь как игру. Как, собственно, и я сам.
Просто Вы, очевидно, не поняли моей сверхтонкой иронии. Для Вас обещаю писать чуток потолще :-)
все насобирать?
Да, пожалуйста. Готов к качественной критике :-)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Sinais » 26 янв 2012, 19:37

нуу
про игры, если вы думаете, что это ваше открытие, то слегка ошибаетесь
неважно к кому обращались, важно, что похожие теории уже широко публиковались
где именно видела забыла
и не думаю, что ваша толстая ирония будет значительно отличаться от - условно говоря - тонкой :smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»