Призраки

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Призраки

Сообщение Юж@нин » 09 фев 2012, 12:38

Призраки это неотъемлемая часть историко - социального слоя мироздания!Приведения всегда пугали людей!Их боялись ,но при этом всегда пытались как это не парадоксально прикоснутся к миру приведений!Призраки заняли одну из значимых позиций ,в литературе и кинематографе!
В наши дни призраков пытаются изучать с помощью научных методов!Интерес к ним не угасает,так же как и скептическое отношение на счёт их существования ,со стороны большинства
людей!Однако не мало народу ,посвящают изучению призраков всю свою жизнь!
Итак,давайте поговорим в этой теме о призраках и всем,что с ними связано!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 03:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Призраки

Сообщение alischka » 31 июл 2012, 14:00

я часто сталкиваюсь с ними,но что самое интересное когда я делаю снимки на телефон целенаправлено,то ничего нет,а если просто не смотря в икран,то они как попадаются!!!!даже как то у родителей в лесополосе мы жарили шашлык и я сделала пару снимком и вот,что я увидела........маленькая девочка в белом платье и длиными волосами сидела рядом с моим мужем и отцом.я спросила у мамы погибала ли маленькая девочка на нашей улице?она сказала,что перед тем как они купили дом у бывших хозяевов погибла дочь,она попала под поезд,а рядом с лесополосой проходит железная дорога!

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 6 секунд:
Юж@нин
здравствуйте!скажите пожалуйста а призраки могут прикасаться к человеку?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Призраки

Сообщение Юж@нин » 31 июл 2012, 14:05

alischka писал(а):а призраки могут прикасаться к человеку?
Иногда описываются случаи,когда люди ощущают чьё то прикосновение в местах наблюдение призраков или полтергейста.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Призраки

Сообщение MarinaSv » 13 авг 2012, 17:01

Здравствуйте! Полтора года назад убили моего мужа и с тех пор я очень часто ощущаю его присутствие. До этого мне вообще не снились сны, а после его смерти он стал постоянно сниться и мы с ним разговариваем на разные темы, особенно о сыне. Я часто хожу в церковь, заказываю панихиды, ставлю свечки. Однажды я ехали в электричке и сидящая напротив женщина мне сказала: "У вас за спиной покойный муж. Его душа не упокоится, пока он не отомстит убийцам". Я была ошарашена. И теперь мне надо узнать - каким образом душа моего мужа может кому-то мстить? И неужели он так долго может оставаться неупокоенным - ведь ему плохо?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»