Бесконтактный (энергетический) оргазм

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Эжени » 06 дек 2012, 21:14

Представим ситуацию, мужчина и женщина встречаются в каком-то месте Х и возможно даже не общаются друг с другом, просто сидят рядом. Возникает энергетический всплеск, окружающие люди как бы уходят на второй план, девушка интуитивно подстраивается под партнера ( дышит в такт, похожая поза) и постепенно, даже не показывая внешне- она доходит до оргазма.

Вопрос в том- какова природа этого явления? И означает ли, что данный мужчина и в реальной жизни будет подходить как друг и секс-партнер?
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение miphorez » 07 дек 2012, 00:30

Эжени писал(а):Вопрос в том- какова природа этого явления?
О природе подобных явлений можно найти в книгах даосского мастера по имени Мантэк Чиа. У него есть цикл книг, касающихся сексуальных практик. Я встречал описание случаев, подобных приведённому вами, в разделе, где практикующиеся делятся своими впечатлениями от практик.

По сути, между девушкой и парнем начал вращаться поток энергии, проходящий через их тела. Этот поток возник от сексуальной вибрационной сонастроенности, от ритмического дыхания и, конечно, от направления мыслей. Этот поток при вращении усиливается лавинообразно, всё больше и больше обогащаясь соответствующими вибрациями, находит всё больший отклик в организмах, отдавая ему часть своей энергии, что в пределе и заканчивается оргазмом.

Если бы они практиковали сексуальные практики по Чиа, я бы сказал, что они достигли очень хорошего уровня. Если это случилось без знакомства с соответствующими практиками, то я бы сказал, что идеи, заложенные в практиках Чиа, подтверждается жизнью.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Эжени писал(а):И означает ли, что данный мужчина и в реальной жизни будет подходить как друг и секс-партнер?
Мантэк Чиа в своих книгах настаивает на том, что любовь - обязательная составляющая успеха его практик. Это не физкультура, а культура - очередная грань даосских сакральных тайн, с которой Чиа познакомил людей, поскольку пришло время.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Archangel » 07 дек 2012, 00:42

Это связано с близкой по значению частотой биополя и возможно не только
у традиционных пар.
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение ATOR » 07 дек 2012, 01:13

а еще это может быть связано с огромным желанием близости и богатым воображением, тем более, как известно, оргазм происходит в голове. )

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Red Mercury » 07 дек 2012, 21:06

Даосы не занимались физическим сексом, соответственно, обретали огромный секс потенциал, немеренное количество энергии по 2 чакре, ну и недо... в придачу. Думаю, и у девушки это, в первую очередь, признак недостатка секса в реальной жизни. Если бы хватало, не резонировала бы :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение ATOR » 07 дек 2012, 21:28

Даосы занимались сексом. ) Но популярной была система без семяизвержения.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Red Mercury » 07 дек 2012, 21:58

ATOR писал(а):Даосы занимались сексом. ) Но популярной была система без семяизвержения.
я читала про даосских монахов, что нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Верушка » 07 дек 2012, 22:06

Аторка, секас даосов без семяизвержения - это типо этап к секасу без контакта вообще. тока энергетически, тока хардкор. инфа 146%.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Alarma » 07 дек 2012, 22:19

Да,а я еще посмеялась,что ребеночка хотят готовенького получить знакомые...тут тратата уже без физ нагрузки,на кону,а че тогда за секс по интернету...это тоже энергия из штанов прет..темболее,что самопроизвольные оргазмы не редкость.. :smile:
Почитать интнмесно,попробовать-нет, натурал,только на ощупь... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение ATOR » 07 дек 2012, 22:25

Не знаю, этап это или нет, но китайцы практиковали и не жаловались. ))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Red Mercury » 07 дек 2012, 22:29

Ихмо, лучше вперемешку тогда ) и контактно и бескотнактно, но с одним и тем же :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Верушка » 07 дек 2012, 22:34

да можно и с разными, фиг ли себе в чем отказывать.
гулять, так гулять. один фиг, скоро конец света :smile:
китайцы практиковали и не жаловались. ))
а китаянки??
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Alarma » 07 дек 2012, 22:42

https://www.youtube.com/watch?v=WWPg_l3 ... ata_player
Только,что искала,очередной пример безконтактного оргазма ,в ютубе,да так увлеклась просмотрами..Спасибо за тему.. 8) :love:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Red Mercury » 08 дек 2012, 12:18

Верушка ,
Red Mercury писал(а):Ихмо, лучше вперемешку тогда ) и контактно и бескотнактно, но с одним и тем же :happy:
Я написала Ихмо, а так каждый сам за себя решает, как ему своей энергетикой, телом и душой распоряжаться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Archangel » 08 дек 2012, 12:22

Указание Имхо вообще-то надуманное, если человек что-то пишет на форуме,
но не указывает автора, то по умолчанию это уже его личное мнение.
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Temporary » 08 дек 2012, 12:26

тантра )))
ну можно назвать и иначе.
это не означает. что таки это любовь. это скорее навык.
если скажем у вас вышло с ним, не вышло с другим - первый это умеет делать, второй нет.
порой схожая астральность, какие-то связи старые между вами возможно "из прошлых жизней"
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Red Mercury » 08 дек 2012, 13:15

Archangel писал(а):Указание Имхо вообще-то надуманное, если человек что-то пишет на форуме,
но не указывает автора, то по умолчанию это уже его личное мнение.
некоторые личности этого не понимают, им так надобно, видимо :yes:

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Эжени » 12 дек 2012, 01:20

ATOR писал(а):а еще это может быть связано с огромным желанием близости и богатым воображением, тем более, как известно, оргазм происходит в голове. )
Может и так. Свою сексуальную энергию вообще не контролирую. Хорошо еще, если это будет что-то бесконтактное, чем тотальная агрессия. Крайности...

Нужно найти постоянного партнера видимо, да не люблю привязанностей разных)

Есть еще способы, чтобы не проливалось ?)))

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Alarma писал(а):Да,а я еще посмеялась,что ребеночка хотят готовенького получить знакомые...тут тратата уже без физ нагрузки,на кону,а че тогда за секс по интернету...это тоже энергия из штанов прет..темболее,что самопроизвольные оргазмы не редкость.. :smile:
Почитать интнмесно,попробовать-нет, натурал,только на ощупь... :smile:

Фиг знает...Иногда кажется, что качество секса на физическом уровне зависит от того, что невидимо глазу. То есть они сначала щупают друг друга на другом, энергетическом уровне) И чем лучше прощупали, чем более схожи- тем круче секс)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Red Mercury писал(а):Думаю, и у девушки это, в первую очередь, признак недостатка секса в реальной жизни. Если бы хватало, не резонировала бы :yes:
В принципе так и есть- основные контакты в мечтах. Но после хорошего секса в реале наблюдается такой подъем энергетический сродни нимфомании- и я этого состояния боюсь:-)))
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение semargl911 » 19 дек 2012, 18:45

Эжени писал(а): Вопрос в том- какова природа этого явления? И означает ли, что данный мужчина и в реальной жизни будет подходить как друг и секс-партнер?
1. Это признак постоянного подавления своих эмоций и излишнего самоконтроля.
можно сказать перебор.
Вы сами в себе вызываете ощущения, в данном случае сексуального удовлетворения и его переносите на незнакомца.
чем это плохо - тем что такая зажатость ведет к физическому нездоровью.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2014, 02:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение traveller » 19 май 2014, 02:48

Всем доброго времени суток, если вас не затруднит не могли бы вы мне помочь разобраться в одной ситуации. Дело в том что некоторое время назад я оставался у близкой подруги( у нас никогда не было интимной близости у меня к ней присутствует сексуальное влечение ) тем не менее спать на одной кровати у нее на даче это для нас нормально и не впервой. я единственный друг которой с ней продолжил общаться еще со времён школы. мы зачастую понимаем друг друга с полуслова, и никто из нас не отрицали что между нами за долгие годы появилось некая связь. и в одну из таких ночевок я решил вспомнить что когда то у меня неплохо получалось концентрировать энергию и перемещать свою энергию по телу другого человека(люди которые тоже увлекаются астралом и пр. это очень хорошо чувствуют и с легкостью описывают то что я делаю) и когда подруга уснула я решил проверить как она будет реагировать во сне если я попробую(сама она ничем подобным никогда не увлекалась) попробовал сначала просто рукой по всячески потрогать локоть, реакции 0, после чего я скопил немного энергии на кончиках пальцев и медленно приложил к её локтю, я не ожидал такого эффекта но реакция была приятной, более быстрое и тяжелое дыхание и сокращение расстояния до моего тела, воодушевившись я продолжил это но только приложив пальцы к её макушке(слегка зарывшись пальцами в волосы чтобы дотрагиваться кожи, на каждый посланный импульс её тело реагировало (к моему удивлению) и вот воодушевленный успехом я поднакопил побольше энергии и поднес руку к её груди(едва касаясь не обнадеженной груди одним пальцем) и уже не посылал импульс, это больше было похоже на руку из энергии которая ласкала её грудь, её ноги начали подрагивать довольна заметно(при этом верхняя часть тела была неподвижна) после чего я аккуратно пустил нить энергии второй рукой через всё её тело к половым органам , и секунд через 30 она резко села на кровати прижав к себе трясущиеся ноги и тяжело дыша. я честно немного испугался и решил совсем прикинуться спящим. P/s Она не знает что я увлекаюсь чем то подобным, я ей не рассказывал потому что она совершенно стандартного образа мышления и подобным никогда не интересовалась. Мне просто интересно это то о чём вы тут говрите или просто моя фантазия больная и стечение обстоятельств. Буду рад любому разъяснению, объяснению, мнению. Заранее спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»