Кто войдет в *Новый Мир*?..

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 02 июл 2009, 08:55

Приветствую, Два в одном! :)
да, посмотрим, что будет дальше...в моих ощущениях еще более интенсивное начало
намечалось на сентябрь 2009, осень...

Участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Два в одном » 02 июл 2009, 19:50

... ~Vi~ ... писал(а):Приветствую, Два в одном! :)
да, посмотрим, что будет дальше...в моих ощущениях еще более интенсивное начало
намечалось на сентябрь 2009, осень...
И я вас приветствую...

Поживём увидим...
Каждый из нас имеет мнение своё.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 02 июл 2009, 22:11

эксклюзивно: для тех, кто хочет увидеть своими глазами ответ на этот вопрос и многие другие!
Осторожно: не попадите в параллельный мир!

Поставьте два зеркала друг напротив друга.
Сядьте в центре между нами.
Сзади себя (обязательно) поставьте ведро с водой.
Зажгите слева и справа от себя по одной свече.
Всмотритесь в зеркало перед вами.
Найдите 12 отображение второго зеркала.
Смотрите в 12 отображения не мигая, пока стело не затянет дымка и думайте о том, что вас интересует.
Вы увидите всё , что буде происходить.
ВНИМАНИЕ: ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО
не рекомендую: людям со слабой психикой, несовершеннолетним и склонным к суициду.
Если вы засидитесь, рассматривая ответ, и вдруг почуствуете. что кто-то пытается влезть в мозг (ощущения не из приятных, поэтому догадаетесь), немедленно опустите руки сзади себя в воду, и сразу же затушите свечи.
После этого промойте зеркала водой с солью, а сами облейтесь прохладным душем.
ОСТОРЖНО: вы можете никогда не вернуться из параллельного мира или сойти с ума, если вашщи нервы не впорядке - :no:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 07 июл 2009, 01:52

ооо!!! ужастики на ночь показывают :) вы там 2012 год точно не увидете))

перейдут те, кто выживет... человечество давно забыло что такое доброта, любовь, для чего жизнь.... и своё пакостное дело уже сделало.... и процесс необратим. помоему всё гораздо прозаичней. а умирать будут люди всякие и оставаться соответственно... давайте иллюзий не строить. общечеловеческая злоба давно уже приняла форму.. ещё чуть-чуть и будет выход.
я понимаю что слишком пессимистично, но ничего не могу сделать... на меня давят эти пласты иногда.. они слишком легко распознаются :bye:

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 07 июл 2009, 21:34

http://www.aquarun.ru/aquarius/aquaman.html

Люди проходят в собственное будущее своими собственными путями.
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Два в одном » 18 июл 2009, 07:04

radiraya писал(а):Люди проходят в собственное будущее своими собственными путями.
Согласен, но как правило пути часто совпадают)))
Каждый из нас имеет мнение своё.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 25 июл 2009, 19:29

"..каким будет это пространство, зависит от нас, от нашего мышления. Мы имеем право проявления Воли и Выбора - и можем сделать своё Будущее Адом или Раем. В этом плане большое значение имеет снятие любых отрицательных ограничений и разностороннее гармоничное развитие каждого человека, так как эти программы будут определять наше Будущее. Как в фокусе линзы или зеркала имеет место большая концентрация энергии, которая затем с большой скоростью может быть передана на большие расстояния, так и в точке Квантового Перехода происходит сбор критической массы Человеческих Сознаний и их последующее распределение по пространствам.


http://emergence11.ya.ru/replies.xml?item_no=1438
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 25 июл 2009, 23:38

И переход уже действительно начал разгоняться... Докозательство тому (к примеру) два авиа-крушения за один месяц...[/quote]

А за этот месяц разбились 3 самолёта, 2 вертолёта, 2 автобуса и это не считая наводнений и многово другого, если так пойдёт и дальше то и переходить будет некому :(

Я и раньше ощущал какуюто тревогу в воздухе но так сильно я её не ощущал... а судя по этой теме я не параноик (а жаль лучше бы был параноиком)

Я это тоже ощутил, теперь на форуме два параноика :)

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 25 июл 2009, 23:40

Akatosh писал(а):Я и раньше ощущал какуюто тревогу в воздухе но так сильно я её не ощущал... а судя по этой теме я не параноик (а жаль лучше бы был параноиком
но в конечном итоге, мы не знаем, ХОРОШО ЛИ ЭТО ИЛИ ПЛОХО - ПЕРЕХОД :dont_know:
я думаю, не стоит делать преждевременные выводы
Привет, дорогой друг!
Рада быть полезной)
vk.com/id8000108
*****
Ирина, астролог/психолог

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 26 июл 2009, 14:17

"Ваши состояния сознания в течение дня таковы, что создают непреодолимую преграду между нашими мирами.

Вас обескураживает и сбивает с толку масса информации, которая разбросана повсюду в вашем мире. И эта информация касается многих новых способов, с помощью которых вы чудесным образом преобразитесь и будете готовы жить в Новом Мире.

Вы не можете занять тот энергетический уровень, который не соответствует вашему сознанию. Все, что должно вас беспокоить, – это уровень вашего сознания. И чистота вашего сознания не может быть получена вами с помощью других людей, куплена за деньги или получена на семинаре. Только вы сами с помощью ваших личных усилий способны освободиться от тех энергий, которые мешают вашему продвижению по пути эволюции.

Ваш уровень сознания определятся теми Божественными качествами, которые вы приобретаете на вашем Пути.
Невозможно сыграть Служение, самопожертвование, бескорыстие или Любовь.
Вы должны овладеть этими качествами, и они должны быть вам присущи. Именно приобретение этих качеств дает вам возможность изменять саму структуру ДНК, информационный код, который позволит вам существовать в грядущем мире.

Были в истории этой вселенной существа, которые пытались обмануть Закон и подняться на несвойственный им уровень с помощью колдовства, черной магии и различных некачественных духовных практик. И, вы знаете, ни одному из этих индивидуумов не удалось продержаться на несвойственном им уровне какого-либо значимого интервала времени.
Вы можете прыгнуть с небоскреба, и какое-то время вам покажется, что вы летите, но это лишь мгновения, которые закончатся приземлением на землю.

Для того чтобы научиться летать, нужно изменить ваше внутреннее состояние сознания. Направьте вашу энергию, которую вы тратите в течение дня на пустую болтовню, развлечения и просмотр телевизора, на работу над своими качествами.

Вам следует избавиться от вашего плотского ума, снять с себя человеческое сознание, точно также как змея снимает свою кожу. Новое сознание необходимо вам обрести. Без этого вы не сможете продолжить эволюцию. Без этого не возможно ваше развитие как вида: человека разумного, который должен стать человеком божественным.

Обретение внутренних достижений - это то богатство, которого невозможно вас лишить, это то богатство, которому не страшна ни моль, ни ржа. Это то богатство, которое является вашими сокровищами на Небесах.

Также трудно вам сохранить ваши человеческие привязанности и одновременно перейти в духовный мир, как одновременно сидеть на двух стульях или держать два больших арбуза в одной руке.
Наступило время вашего выбора. Какой из двух миров вы выбираете: ваш иллюзорный мир или реальный мир Бога?
От того, как большинство человечества ответит на этот вопрос, зависит будущее человечества, тот путь, по которому оно пойдет в ближайшее время."
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lois_lin » 26 июл 2009, 14:20

Переход этот должен быть хороший, потому что хуже уже некуда. :)

А равновесие на Земле давно нарушено в сторону хаоса и разрушения. Достаточно сравнить количество темных и светлых духов. Первых в несколько раз больше.

Поэтому давно уже пора восстановить статус -кво и хотя бы уравнять силы. Это такой закон Природы - хаос и порядок должны стремиться к равновесию. Полностью они не уравновесятся никогда, но колебания от минуса в плюс и наоборот происходят регулярно. В разных масштабах и на разных уровнях.

Плохо никому от перехода не будет - даже те, кто покинет эту планету никуда не исчезнут, а просто перейдут в другое место (пониже уровнем). И уже там продолжат жить и развиваться. Возможно, это будет другая планета, какая-нибудь...

А уж тем, кто останется здесь, будет просто легче и спокойнее жить.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 26 июл 2009, 17:50

"Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно".

Самая великая вещь на свете - уметь принадлежать себе". (Монтель)

"Это все иллюзия. Ты сам пугаешь себя... Одним движением своей мысли ты можешь все
изменить. Все не так, как кажется. В тебе столько силы, что ее хватит на создание целой Вселенной. Поверь в себя".

Тени бескрылые рядом с тобой бродят... Им одиночество сердце тоской сводит... Верни им небо Хозяин Света и Любви - и в знак прощения дай вновь крылья им.

Любовь - это огонь. Но огонь бывает разным. Эта стихия может быть неукротимой, все сжигающей на своем пути, а может под руководством человеческого разума стать лучезарным светом и нежным теплом. Счастлив тот, кто наделен таким богатством или достиг его. Такое не каждому по карману. "Много званых, но мало избранных".

Будь собой, ибо остальные роли уже заняты....


http://rutube.ru/tracks/1655488.html?v= ... bmstart=11
ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА.

http://rutube.ru/tracks/1668415.html?v= ... bmstart=23
ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА, КИНО И ЭГО.

http://rutube.ru/tracks/1673881.html?v= ... bmstart=12
СИЛА ЛЮБВИ.
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 26 июл 2009, 18:20

пусть всё идёт какидёт, бояться за свою жизнь лишь те кто считает себя виноватым и считаешь что в этой жизни он что то не сделал или наоборот сделал много "не того"...пусть всё идёт как идёт, а там пасмотрим )) Мы еже 7 расса(если не ошибаюсь) а среди нас и предыдущие есть...Так что харошь ныть и превращаться в параноика, всё норм! ))
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 26 июл 2009, 18:46

Живите с ощущением своего присутствия в том, что вы делаете и все будет хорошо! :Secret:
Вера нужна тому, кто не знает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 07 авг 2009, 23:35

Мне, грешнику, бояться не чего. Что бы не произошло. От ангины до пришествия Христа. Единственное, что меня страшит, это проблемы с близкими мне людьми. А это, как вы понимаете, может случиться и без "2012 года". Так что очередной конец света затронет тех кто его ждёт.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 10 авг 2009, 21:27

Наша Земля стоит на пороге крупнейшего за всю историю ее существования духовного изменения.
По расчетам пророков и астрологов различных эпох (в том числе по знаменитому календарю Майя) 21 декабря 2012 года состоится "Великий Переход": Солнце и Земля выстроятся в одну линию с центром нашей Галактики и трехмерная модель мира прекратит свое существование. У всех нас появится возможность жить в четвертом измерении.
Что это может нам дать?
- наши мысли моментально будут обретать реальность. Нам больше не нужно будет беспокоиться ни о пропитании, ни о жилье, ни о деньгах
- человек станет Творцом своей жизни так, как он ее себе представляет. Никакие материальные ограничения больше не будут довлеть над ним
- вы сможете быть кем угодно, когда угодно и где угодно.
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 10 авг 2009, 22:29

Будет трудно к этому привыкнуть :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 11 авг 2009, 11:36

Я думаю, что не все сразу изменятся? Переход будет плавным? А иначе одна раса не уживётся с другой. Мы будем убивать друг-друга. Будем называть друг-друга "мутант"... или "недочеловек". Мы будем пытаться уничтожить как можно больше представителей иной расы.

(Akatosh, Вы играли в Oblivion?)
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 11 авг 2009, 11:52

Dantalionix писал(а):Я думаю, что не все сразу изменятся? Переход будет плавным? А иначе одна раса не уживётся с другой. Мы будем убивать друг-друга. Будем называть друг-друга "мутант"... или "недочеловек". Мы будем пытаться уничтожить как можно больше представителей иной расы.
Я читал что часть людей начнёт строить города под землёй, скорее всего изза этого. А там их ждёт война с рассой лемурийцев которые тоже в своё время ушли под землю.
Dantalionix писал(а):(Akatosh, Вы играли в Oblivion?)
ДА, но ник взял из моррувинда:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 11 авг 2009, 23:23

Кошмар. Но, видимо, убивать друг-друга за место под солнцем (пусть даже искусственным) - удел человечества.
( Вы в моих глазах взмыли на невероятную высоту. В Обливионе Akatosh так же фигурирует)
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»