Что изменилось в вас за последнее время?..

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Что изменилось в вас за последнее время?..

Сообщение ... ~Vi~ ... » 24 мар 2009, 23:19

Хочу поделится своими изменениями и переживаниями за последние несколько месяцев...

Всё никак не могу успокоится из-за предстоящих Глобальных Перемен в мире, Перехода в новый мир..!

В конце 2008 не знаю,каким местом, я четко осознала, что будет в 2009 нечто, что кардинально изменит и меня, и мир. И вот настал 2009, и понеслось...
У меня в сознании, в теле начали происходить изменения, которые я не могла объяснить, я чувствовала, что трансформируется энергия, материя... Это было так необычно, забавно даже, потому что не могла ни с чем это связать.

Потом разные ночные "заносы" сознания в другие измерения вообще, до жути иногда было. Общение с новыми "сознаниями".. Короче, я поняла, что меня ГОТОВЯТ!

Но я никак не могла понять, с чем это всё связано! И потом случайно наткнулась на этот форум, прочитала тему о ПЕРЕХОДЕ В ШЕСТУЮ РАСУ... И короче пипец, всё стало так ясно,что я теперь плачу и ни о чем другом не могу думать, кроме предстоящей миссии. Потому что вся суть моя словно прозрела: "Теперь понятно, наконец-то, зачем я здесь!"

И самое потрясное во всем этом, что я всё ЭТО чувствовала и переживала на себе сама, ничего не подозревая... От этого всё совсем по-другому...

Это я всё к тому, что не могу я теперь жить и быть как прежде. Потому что изменения прям физические... Пока это тоненько всё, но так явно...

Не знаю, как именно изменится человеческая форма, сознание, но по себе могу отметить следующее: такое ощущение, что грань между внутренним, духовным миром и физическим, телесным, стирается.я уже не могу отделить себя от тела, или сказать, что я чисто душа, чисто сознание. Как будто грубая энергия и тонкая сливаются, и всё, что раньше можно было спрятать внутри, теперь уже не упрячешь. Дошло до того, что меня почти блевать тянет, когда подумаю о чем то неприятном. Словно эта планка, пленка между нашим подсознанием и сознанием стирается! Уже не могу врать, даже в виде иносказания. Не потому что не хочу, а потому что ТО МЕСТО, КУДА БЫ СПРЯТАЛА ПРАВДУ И НА ЕЕ МЕСТО ПОСТАВИЛА БЫ ЛОЖЬ, ИСЧЕЗЛО! Не стало внутреннего, ВСЁ ВНЕШНЕЕ! Или наоборот, не знаю!

Короче, не знаю, зачем всё это говорю, просто всё это так глобально, ребята... Когда читаешь где-нибудь о предсказаниях, догадках, о конце света или еще чего-нибудь, это одно,а когда на себе всё в реальном режиме переживаешь..это совсем другое..просто плачу, потому что НАЗАД НЕ ПОВЕРНУТЬ...

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 212
Пол:

Что изменилось в нас за последнее время

Сообщение андрей темный » 26 мар 2009, 23:42

Я тебя понимаю! Нет серьезно. Мой совет взбадрись, и хорош плакать, что должно то и будет, ты ведь на самом деле всегда это знала, лишь играла, обманывалась. :flowers:

Р.S. Представь, что с этим люди живут все жизнь, так сказать с пеленок.

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 27 мар 2009, 00:30

Фух, успокоил =)
да это слезы радости, осознания грандиозности момента скорее, ведь НАКОНЕЦ-ТО...! Ну и т.д...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ilia » 27 мар 2009, 01:10

Здравствуйте, хочу сказать, со мной происходят похожие вещи,
Врать не хочется даже по малейшему поводу, даже если знаешь, что от этой лжи хуже никому не станет, а про обман я вообще молчу – это нонсенс. Мне кажется, что даже логика начала меняться, все чаще я прежде чем, что то сделать, заглядываю себе во внутрь (обращаюсь к интуиции), не продолжает покидать чувство, что за мной кто то следит. Меня затрагивает чтение о переходе. Создалось ощущение, появился определенный поток энергии, и он распространяется на тех людей, которые ему нужны, людей которые должны перейти в новый мир. Чаще происходит остановка внутреннего диалога.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 27 мар 2009, 01:24

Везет же людям!!!А тут сидишь,ждешь чего то.Можно я Вам немножко хоть позавидую,а?Я правдо не умею,но попробую!!! :0:-)

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 27 мар 2009, 01:40

Шут писал(а):Везет же людям!!!А тут сидишь,ждешь чего то.Можно я Вам немножко хоть позавидую,а?Я правдо не умею,но попробую!!! :0:-)
=) не только мы меняемся,но и мир, посмотри вокруг!! Подключи себя к его течению и сам удивишься...

iliа, душа моя увидела свое отражение в тебе! :) наверное,после Перехода мы,люди, станем Одним, так как уже сейчас переходим на один Уровень...что же будет нас различать?..

И про логику - прям в точку!интуиция (хотя это всё же нечто бОльшее,чем просто чутье) стала прям не шестым органом чувств,а единственным!так я это чувствую!сложно передать!
Последний раз редактировалось ... ~Vi~ ... 27 мар 2009, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 27 мар 2009, 01:41

А я с детства врать не могу, пыталась несколько раз сочинить что то, но особо ничего не получилось. С тех пор не вру вообще, но тяжело когда глядя мне в глаза человек врет - а я это сразу вижу.

По поводу изменений ничего путного не скажу. С января время у меня летело очень быстро, пыталась его догнать постоянно, ничего не успевала на работе и очень переживала, ответственность не давала покоя. А с пару недель назад, то ли время немного притормозило, тот ли я его догнала.

Я уже говорила что силы стали быстро расти, причем я стала замечать за "простыми людьми" развитие некоторых способностей, они даже отчета себе не отдают что происходит.
И еще пропало желание помогать и лечить людей.
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 27 мар 2009, 01:47

Грей писал(а):И еще пропало желание помогать и лечить людей.
а с чем это связано?у меня почти также,только не лечить,а просто побуждать изменяться, как то вдохновлять людей...раньше наоборот, хотелось вбунтовать души и ума людей,а сейчас чувствую, что это не тот метод, уже поздно,да и не моих это рук дело. Теперь словно механизм запущен и его не изменить, кто на каком уровне стоит, на таком и ВОЙДЕТ ДАЛЬШЕ...такие ощущения

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 27 мар 2009, 01:59

... ~Vi~ ... писал(а): а с чем это связано?у меня почти также,только не лечить,а просто побуждать изменяться, как то вдохновлять людей...раньше наоборот, хотелось вбунтовать души и ума людей,а сейчас чувствую, что это не тот метод, уже поздно,да и не моих это рук дело. Теперь словно механизм запущен и его не изменить, кто на каком уровне стоит, на таком и ВОЙДЕТ ДАЛЬШЕ...такие ощущения
У меня по тем же причинам пропало желание.

А еще я была у одного просветленного старца в нашем городе. Он тоже говорил про переход. Сказал, что он начался в 2007 году. Развитие людей отстает сильно на данный момент. К нашему времени люди должны были дальше продвинутся, но сами же и тормозят процесс развития. Фраза такая еще от него прозвучала : Каждый перейдет из того класса, в котором сейчас находится. Чему успел научиться с тем дальше и пойдет. Но на мой вопрос про большой переход ничего не ответил.
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ilia » 27 мар 2009, 11:53

... ~Vi~ ... мне кажется, что сейчас многие люди, испытывают такие же ощущения, как и мы, так что свое отражении вы можете найти не только во мне))).

Что будет после перехода – сам об этом постоянно задумываюсь.
Как сказал один человек, - «каждый получит то, что заслуживает».

Возможно, вы осознаете, что человек к переходу уже «опоздал», и измениться он уже не успеет!(хотя было бы желание) отсюда теряется смысл помощи, но каждый человек это одна 1/7000000000 часть другого. Люди, планета, все что находиться на планете, мы вместе один организм. Так, что меняя людей в лучшую сторону, помогая им, вы будете способствовать переходу, ну и улучшите окружающий мир)). А может в вас просто ЛЕНЬ проснулась)))?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 мар 2009, 12:39

я за последний год осознала свой кармический долг....
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 27 мар 2009, 13:45

А какой кармический долг,если не секрет?мне кажется,под каждой индивидуальной кармой лежит карма человечества,а потом карма планеты, галактики (?!), МАТЕРИИ?!

Илья,а вот кстати я вспомнила,что действительно,не хочется помогать именно тем,кто уже скорее всего 'опоздал'...а тем, кому, как я чувствую, не хватает лишь толчка, прозрения, хочется взрывать сознание, штурмовать!

и что самое интересное,когда я впервые рассказала своей подруге,которая бессознательно,но готова к перехожу, о своих изменениях, она ответила,что это ее выбило из колеи,она сказала спасибо...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 27 мар 2009, 14:01

Короче Вы все здесь скоро взлетите, крылья уже отросли, один я Всё по земле ползаю.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 27 мар 2009, 14:34

Parapsixolog писал(а):Короче Вы все здесь скоро взлетите, крылья уже отросли, один я Всё по земле ползаю.
хлопок одной ладонью...прыжок выше своей головы...что то в этом есть =) пока не чувствую крыльев что-то..

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 мар 2009, 18:17

... ~Vi~ ... писал(а):А какой кармический долг,если не секрет?мне кажется,под каждой индивидуальной кармой лежит карма человечества,а потом карма планеты, галактики (?!), МАТЕРИИ?!
я не умею прощать....самых близких не могу...обида или злость или разочарование ...давят и не дают освободиться...
но раз понимаю....факт - пол дела сделано....
:bye:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 212
Пол:

Сообщение андрей темный » 27 мар 2009, 18:17

... ~Vi~ ... Переход в нашем понимании состоится, будет небольшое свето предстваление (типа парада планет), но Вы правы, люди потеряют свою индивидуальность (в моем понимании), все будут одним целым, но чем к сожалению не знаю. Можно так сказать, мне показали как это будет, помню фрагментами, но почему то, мне это не очень понравилось. Да по моему мнению те кто не станут частью этого целого, будут враждебны к этому целому. Чувствуете на что намикаю...

P.S. По мнению ученым умов мирового маштаба наивысшая форма эволюции это колонии термитов.(почему? кому интересно напишу). Но знает ли об этом рядовой термит, и как он при этом себя чувствует? :love:

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 27 мар 2009, 20:57

Чувствуете на что намикаю...
На нас нападет коммунизм ? :dont_know: (извините, за ерничество)
Можно так сказать, мне показали как это будет, помню фрагментами, но почему то, мне это не очень понравилось
Подробности в студию, очень интересно :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 27 мар 2009, 21:25

люди потеряют свою индивидуальность
Скорее, люди станут более открыты и едины.Всё таки люди не термиты.
Ables писал(а):я не умею прощать
Если вы знаете об этом, то уже начали учиться.Это трудно, но стоит того.
не хочется помогать именно тем,кто уже скорее всего 'опоздал'...а тем, кому, как я чувствую, не хватает лишь толчка, прозрения
"...вы увидели свет и сами дойдёте, а тем кто во тьме, кто поможет?..."
Ables писал(а):я за последний год осознала свой кармический долг....
Только один? :Secret:
Всё никак не могу успокоится из-за предстоящих Глобальных Перемен в мире, Перехода в новый мир..!
Успокойтесь, перемены, Метагалактические, идут уже не первый год.
:happy:

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 212
Пол:

Сообщение андрей темный » 28 мар 2009, 01:00

Очень смешно, на счет коммунизма! Реально, особенно после осознания пыток, издевательств, самосуда и абсурда в отношении 50 миллионнов людей. ( это приблизительно). Знаю реально как это, и как делается.(опять же рядовые термиты).

У меня элементарный вопрос,Э-.-. кто подал вообще тему перехода в инете, и как себе можно это представить???? Изменения на молекулярном уровне грозит человечеству или как???? Ребята, кто нибудь вообще понимает, что происходит и что в итоге может произойти???
И вообще кто нибудь детально изучал этот вопрос, просто к примеру по инетовским данным в 24.12.2012 г. заканчивается дневник (календарь) племени Мая, но на самом дели ученые раздувают тему из дневников (описаний пришедших от богов) племени Поти! Мая очень хорошие предки но приметивные во вех отношениях, возмите любого из нас как сильно он разбирается в астрономии, а в особенности в ЭКЛИПТИКИ Солнца через 3-5 тысяч лет. Врубаетесь?

Извините если порчу чью то тему для рассуждений, но не могу молчать (хотя осознаю вред), мне когда то объясняли - получил инфру проверь ее, на максимум, иначе она проверит тебя и т.д. :love:

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 212
Пол:

Сообщение андрей темный » 28 мар 2009, 01:15

ЭФИР, что ты имел в виду в студию? Я боюсь что не смогу словесно передать, что это было по сути(не зыбывай, что в этом состоянии ты это можно сказать по легкому не ты).

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»