Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума

Здесь вы можете ознакомиться с нашими правилами форума, а также правилами форума которые действуют в некоторых разделах
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Detrit » 06 июл 2012, 12:03

Пламенный
Не стройте из себя новичка. Я специально для вас скопировал в теме пункты правил, из-за нарушения которых были удалены сообщения. В ищу помощь действует схема: вопрос-ответ. Хотите обсудить посты других мастеров - пишите им в личку.
В следующий раз я не буду вычитывать и чистить тему, а просто выдам предупреждение.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Пламенный » 06 июл 2012, 12:08

Detrit писал(а):Пламенный
Не стройте из себя новичка. Я специально для вас скопировал в теме пункты правил, из-за нарушения которых были удалены сообщения. В ищу помощь действует схема: вопрос-ответ. Хотите обсудить посты других мастеров - пишите им в личку.
В следующий раз я не буду вычитывать и чистить тему, а просто выдам предупреждение.
Автор темы вел со мной переписку и я в курсе произошедшего. В ответ на оскорбительные замечения одного из форумчан, я написал поправку что женщина очень сильно ошиблась в выводах. И вы это удалили, однако мой пост остался в цитируемом сообщении, участники могут его прочитать.

Я считаю что вы поступили несправедливо.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Detrit » 06 июл 2012, 12:16

Пламенный писал(а):В ответ на оскорбительные замечения одного из форумчан, я написал поправку что женщина очень сильно ошиблась в выводах.
Ну, теперь все понятно. Ошибаются практики, модераторы и только вы несете свет истины на форуме, невзирая на правила...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Пламенный » 06 июл 2012, 12:30

Detrit

да Бог с вами.

Правда все равно вылезит наружу со временем, и люди узнаю подробности ваших поступков.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Муромец » 17 июл 2012, 23:01

У меня скорее не вопрос, а предложение...
В последнее время стали появляться однотипные темы примерно вот с такой формулировкой: " посмотрите, есть ли на мне негатив?" " нет ли на мне магического воздействия?", "нет ли на мне чего нехорошего?", "есть ли сглаз, порча, родовое проклятье?"....
И такие же ответы:" да, есть", на вас порча", " неправильно лёг приворот-отворот...."
По сути, отвечающие правы практически на 99%. Поскольку на любом из нас есть какой-никакой, а негатив присутствует.
Но... какой негатив, за что и почему он был послан - никто практически не объясняет. А если объясняет, то расплывчато...
поэтому предлагаю внести корректировку Правил по данному разделу: описать проблему, которая интересует автора.
Тогда будет понятно и отвечающим на поставленный вопрос, и страждущим, которые хоть приблизительно, но будут знать от чего отталкиваться...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 17 июл 2012, 23:25

Муромец
Такое правила есть...только никто не соблюдает. Читаем:
viewtopic.php?f=190&t=70842
п.п 3.8 )Ответ топикастеру пишется максимально подробно. Чатовые реплики и ответы не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Муромец » 17 июл 2012, 23:54

Это я понимаю..
Но так же должен звучать адекватно и вопрос...
Иначе получится, что многие увидят негатив... Но он может оказаться разный(негатив)....
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 18 июл 2012, 12:54

Муромец писал(а):Но так же должен звучать адекватно и вопрос...
ВЫ имеете ввиду подробный рассказ, с чего вдруг возникли подозрения на воздействия?
:smile: Ну да, это намного облегчило бы многие диагностики наших магов)
Муромец писал(а):Иначе получится, что многие увидят негатив... Но он может оказаться разный(негатив)....
Ну негатив увидят в любом случае 8) Такая уж особенность раздела и отвечающих. А вот, кто какой увидит, от подробности вопроса, роли особой не сыграет. Кто что
" лечит", тот то и видит. Как-то так.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Муромец » 18 июл 2012, 20:15

........... Моё дело - предложить.
Ваше - отказаться :smile: @}->--
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Америка » 26 июл 2012, 08:38

Муромец писал(а):Но... какой негатив, за что и почему он был послан - никто практически не объясняет. А если объясняет, то расплывчато..
А в чем проблема зайти в тему и спросить "кто, к чему и почему"? Одно время практиковала подобное, вот только в итоге единицы давали пояснение ТСам, это в лучшем случае, в худшем тема моментально глохла.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Муромец » 26 июл 2012, 10:12

В том то и дело что такие темы умирают на корню. И еще вопрос: почему нельзя в теме предлагать свою помощь? Ведь не все, которые сидят в кабинетах могут оказать ее. Напишет автор одному, второму, третьему - а те откажут. И уйдет автор темы несолоно хоебавши...

Да и ещё один ньюанс.. По поводу пункта 3.6.4. На счёт магических воздействий.
Это я так понимаю, что если кто то на форуме оскорбит кого то или унизит, то открыто обидчику нельзя ничего сделать. Но....
Можно создать тему или написать в личку - и тогда можно дождаться положительный результат?
Правильно ли я понимаю?
Поскольку форум всё таки не только эзотерический, но ещё и магический. И темы в основном о насилии над человеком( привороты, привязки...), а так же о магических воздействиях(порчи, проклятья, членовредительства...)
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Колдунья леса » 03 авг 2012, 21:55

Возможно уже такой вопрос был на форуме.Хотелось бы спросить у администрации форума,если мой муж зарегистрирруется на этом форуме, то это значит у нас будет один и тот же айпишник? Если мы выходим в инет по локалке? А это значит, что нам нельзя здесь находиться вместе?
Мы с ним зарегины еще на нескольких форумах, но там уже знают, что мы это не один, а два человека.
Очень хотелось бы получить ответ.
Для тех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой,
Когда ко мне с добром и лаской, то я к вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда.
И не мечтайте, не исправлюсь. Ступайте нахрен, господа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 03 авг 2012, 22:00

Колдунья леса
Информируете нас какой будет ник у Вашего мужа . В редких случаях, подобных Вашему, такая регистарция допускается.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Fenya » 10 авг 2012, 19:05

Здравствуйте!
Создала тему в разделе "Ищу помощь", ответ получила. Теперь хочу удалить тему, но прошло уже 24 часа с момента ее создания. Ее возможно удалить?
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 10 авг 2012, 19:18

у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:31
Репутация: 0

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение джен » 28 авг 2012, 22:14

Добрый день. Я не писала на форуме несколько месяцев, мои сообщения сейчас не выкладываются. Я больше не имею на это права? Если так, мне необходимо пройти перерегистрацию? Это первый вопрос. И у меня пропали сообщения в личном кабинете. В чем причина? Спасибо за ответ заранее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение kovarn » 28 авг 2012, 22:33

джен
Произошел сбой у хостеров. Удалось восстановить базу за 22 августа, все что было написано в период с 22 по 27 августа пропало безвозвратно. Повторно регестрироваться не нужно.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение sweetmarryangel » 15 сен 2012, 21:37

У меня предложение след.характера-если большинству обывателей форума нельзя пользоваться функциями цветного,жирного штифта,то возможно лучше её сделать недоступной всем,кроме модераторов? 8)
तव कर्म नियमय

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Pure » 15 сен 2012, 21:55

Можно пользоваться, только не там где ненужно. К примеру можно оформить поздравление в соответствующей теме, в разделе творчество- а вот в ищу помощь ненадо огромными буквами писать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение sweetmarryangel » 15 сен 2012, 22:18

Pure,а в подписи? 8)
И еще вопрос-если дали предупреждение,но его срок истёк.Следующее предупреждение за то же нарушение влечет за собой бан?
तव कर्म नियमय

Ответить

Вернуться в «Правила форума и Политика Конфиденциальности»