Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума

Здесь вы можете ознакомиться с нашими правилами форума, а также правилами форума которые действуют в некоторых разделах
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Avanda » 21 ноя 2012, 14:27

kovarn
Спасибо еще раз @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Карса » 04 дек 2012, 12:13

а можно убрать,что необходимо 5 сообщений,чтобы личку просмотреть?
«Может быть, для того, чтобы испытать чудо, в чудеса надо просто верить?»
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Jasmin » 04 дек 2012, 12:29

Карса
Нельзя. Это не просто так сделано.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение zybr » 07 дек 2012, 02:06

mirage17
Старожил
Цитата
Заголовок сообщения: Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?Добавлено: Чт дек 06, 2012 11:12 pm



Последнее посещение:
Чт дек 06, 2012 11:13 pm
Зарегистрирован:
Чт мар 31, 2011 1:15 am
Сообщения:1472
Откуда: Москва, N.Y.
Пол:
Репутация: 41 [ ? ]

Предупреждения: 1 zybr писал(а):
mirage17 - если вам нечего делать,поищите себе развлечение в другом месте...одни уже наразвлекались(см.выше),потом извинялись,что не за ту приняли...вот и вы меня с кем-то перепутали...

Я пожалуй смогу более точную диагностику дать на ваш психологический уровень - если это Вас не устраивает? Да, Вы угадали для меня этот форум фан, так после работы, чуть развеять себя от суеты. Я человек вежливый и мне хватает близости с такими как вы - резкости, наглости, свободному слову, я учусь у вас здесь быть современным человеком. Я раньше думал, что предавать грешно, оказывается это норм. Выражаться на ты и применять вульгарные выражения, передергивать слова, вот моя школа здесь. Чем не веселье? Поэтому я сделаю вашу диагностику для себя и не права 007, я делаю то что хочу, так как вы все здесь. Мило и без обид. А если говорить о рекламе, да я получил её и весьма не дурную. ( логика, логика,логика и за счет вашего настроения) Теперь все будет списываться на тех кто за или против, автоматически, то есть самопроизвольно.(логика) ------------------------------------------------------------------------------------------------------А вот за такие высказывания "бан"положен?не в одной этой теме этот товарищ "развлекается",мешает отвечать,передёргивает слова,людей отпугивает...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2012, 17:48

zybr
Такие вопросы следует отсылать через кнопку "Жалоба", нажав на соответствующий пост.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 03:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение KReKeR_sv » 08 янв 2013, 03:00

viewtopic.php?f=54&t=88734&start=0#p2096166
Мне посовктовали так же обрвтиться и сюда!
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Муромец » 14 янв 2013, 00:11

В теме "Бог есть Любовь." мне было вынесено Атором два предупреждения и бан на две недели...
Предупреждения были вынесены, но не было указано по каким пунктам Правил.
В данной теме у меня так же есть претензии к Атору.
Панибратское ведение диалога ( обращение к собеседнику на ты) П.п.3.6.1.
И переход на личность: в данном случае, к религиозной приверженности - П.п.3.6.4.
Так же было удалён мой пост, с обращением к Администрации, о хамском поведении Атора. И далее был удалён его издевательский ответ на мой призыв к Администрации..
Все баны, которые были мне даны - это чисто личный подход Атора к моим постам. Всё, что я писал - взято не с потолка. могу дать ссылки..
Буду крайне признателен, если Администрация разберётся в этом и Атор будет так же наказан двухнедельным баном..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение ATOR » 14 янв 2013, 00:38

Муромец, посты все сохраняются. ) Тока ты их не видишь. Бан тебе был дан сам знаешь за что - по идее, за что они даются тебе всегда. Напомнить? Еще раз - не забывай, ты не в подъезде, и не в подвале находишься. И не с гоп-компанией. Поэтому - просто следи за своим языком, дабы избегать банов впредь. Андестенд? И не нарушай прямо сейчас правило 3.13.2.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 14 янв 2013, 12:16

Муромец
:smile: Ну я же тебе вчера в скайпе всё объяснила вразумительно...И то, что тоже дала бы бан, за подобное. Вина Атора только в одном, он не указал п.п. Но думаю, он может сделать это здесь, чтобы и людям было понятно за что.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение ATOR » 14 янв 2013, 12:54

С пунктами просто:
3.6.1
3.6.2
3.6.3
3.13.2.
3.6.9
3.7.2

(тут вообще на электрический стул тянет, но я же по христиански, каких-то две недели).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Муромец » 14 янв 2013, 16:51

ATOR писал(а):Муромец, посты все сохраняются. ) Тока ты их не видишь. Бан тебе был дан сам знаешь за что - по идее, за что они даются тебе всегда. Напомнить? Еще раз - не забывай, ты не в подъезде, и не в подвале находишься. И не с гоп-компанией. Поэтому - просто следи за своим языком, дабы избегать банов впредь. Андестенд? И не нарушай прямо сейчас правило 3.13.2.
В том то и дело, что мы с вами в подъезде на брудершафт не пили, чтобы так фамильярно по гопнически со мной разговаривать.
И впредь обращайтесь ко мне на Вы. Андестенд?
Maria Mai писал(а):Муромец
:smile: Ну я же тебе вчера в скайпе всё объяснила вразумительно...И то, что тоже дала бы бан, за подобное. Вина Атора только в одном, он не указал п.п. Но думаю, он может сделать это здесь, чтобы и людям было понятно за что.
То есть, вы хотите сказать, что на модераторов Правила форума не распространяются??
Инициатором провокации то был Атор.. Нахамил.. не понравился мой пост - влепил предупреждение...потом вообще забанил..
ATOR писал(а):С пунктами просто:
3.6.1
3.6.2
3.6.3
3.13.2.
3.6.9
3.7.2

(тут вообще на электрический стул тянет, но я же по христиански, каких-то две недели).
Мда... а кто то бил себя в грудь и кричал, что Pussi незаслуженно наказаны..
Вот где Сталин то отдыхает.. 8)
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение фролик » 14 янв 2013, 17:21

Со стороны это выглядит так .....

Человек получив ДВА года УСЛОВНО ... начал настаивать на пересмотре дела ..
После пересмотра дела ...... Человек получил ПОЖИЗНЕННО ::: )))))))))))))))))

И по поводу ВЫ ....
А что плохого в ТЫ ???
Мне кажется, что Люди которые начинают съезжать ( указывать ) во время разговора с ТЫ на ВЫ, просто не имеют, что сказать по Существу ..
Мы ВЗРОСЛЫЕ Люди, и можем позволить себе говорить Друг с Другом, как РАВНЫЕ .. на ТЫ
А МАЛОЛЕТКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
................ :snowman:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение ATOR » 14 янв 2013, 17:32

Муромец писал(а):То есть, вы хотите сказать, что на модераторов Правила форума не распространяются??
Почему не распространяются? Распространяются.
Инициатором провокации то был Атор.. Нахамил..
Увы. Не хамил. А поинтересовался - не иудей ли вы, коль взяли себе на руководства книгу, написанную для иудеев (Тору, а точнее - перевод из нее - Ветхий Завет). Спешу сообщить - слово иудей - не ругательное. Ну, для вменяемых.
не понравился мой пост - влепил предупреждение...потом вообще забанил..
Ваш пост был хамским. И оскорбительным. И безосновательным. Когда у вас не остается аргументов, к сожалению, в мозгу, вероятно (!), что-то клинит, и вы уже не очень осознаете, что творите. Бывает. Вас предупредили. Раз. Два. Не помогло. Пришлось пресечь.
Поскольку вы и сейчас продолжаете нарушать правила, то очень вероятно еще появление одного предупреждения. Так что еще один пост - и не обижайтесь.

ЗЫ. Общаться с вами - вообще желания нет, когда сами не влезаете. Почему? Подумайте.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2013, 18:57

Муромец писал(а):В теме "Бог есть Любовь." мне было вынесено Атором два предупреждения и бан на две недели...
Предупреждения были вынесены, но не было указано по каким пунктам Правил.
В данной теме у меня так же есть претензии к Атору.
Панибратское ведение диалога ( обращение к собеседнику на ты) П.п.3.6.1.
Переход на "ты" со стороны модератора недопустим. Здесь согласна.
Муромец писал(а):Так же было удалён мой пост, с обращением к Администрации, о хамском поведении Атора.
Если у Вас были претензии, их нужно обосновывать через кнопку "Жалоба", либо в личном письме к любому из представителей Совета Форума, а не устраивать дискуссию по обсуждению действий модератора на самом форуме.
Муромец писал(а):Все баны, которые были мне даны - это чисто личный подход Атора к моим постам. Всё, что я писал - взято не с потолка. могу дать ссылки...
Причем здесь ссылки? Глупостей в интернете пруд -пруди, и ссылки здесь ровным счетом ни чему не показатель.
Муромец писал(а):Буду крайне признателен, если Администрация разберётся в этом и Атор будет так же наказан двухнедельным баном..
Баны модераторам не ставятся, это Вы погорячились :smile: Но мы разобрались, и действительно у Вас достаточно нарушений.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Муромец » 14 янв 2013, 20:56

Marianna_, суть уловил..
Наверное, мы все погорячились...
Я с баном, а Вы - с модераторством Атора..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Alarma » 14 янв 2013, 23:02

Муромец
Добрый вечер.
Вы,не обижайтесь,а выпустите пар и подумайте,что я Вам,скажу.
У меня с 6-9.01,то же был, БАН,но я не писала здесь и не просила никого наказывать!Понимаете?У меня ,вообще произошло,скажем недорозумение..НО!!Как говорил Жиглов,(фильм Место встр.,изменить нельзя)Наказания,без вины,не бывает..
Я,села,и посмотрела,сообщения человека,забаненного,за которого меня приняли по IP...и поняла,что видно и я не святая,раз меня можно сравнить с таким чудом и зделала вывод,вернувшись на форум,с пониманием и скажем благодарность,без агрессии и разборок.А,Вы выводов не зделали ,обида и злость,чувствуются,по сообщениям и вместо понимания,Вы требуете,еще и наказать тех,кто пытался,Вам дать жизненный урок,который может пригодиться и вне форума.Надеюсь Вы меня поймете и подумаете о моих словах,я Вас понимаю,лучше многих.. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Америка » 14 янв 2013, 23:59

Мда....
Вроде взрослые люди, а так болезненно воспринимают баны, карты, Ты-Вы, не то сказал, не так как нам предполагалось поступил и далее по списку))
Муромец, тымне ответь на единственный вопрос, что в твоей реальной жизни изменилось с этим баном или новой картой. Она что...пошла под откос? Ну вот что??? Куска пирога лишили или трибуну отобрали ?? Люди!!! отвлекитесь от интернета!!! У вас уже крышу сносить начинает, а вы и не в курсе многие :smile:
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Marianna_ » 15 янв 2013, 15:24

Муромец писал(а):Marianna_, суть уловил..
Наверное, мы все погорячились...
Я с баном, а Вы - с модераторством Атора..
Я не думаю, что мы погорячились с модераторством Атора. Как-раз, наоборот, убеждаюсь, что пригласили его очень вовремя :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение bastaneda » 27 янв 2013, 19:42

Добрый день! С тех пор как навсегда забанили Муромца, толкование снов постепенно умирает. На просьбы растолковать сны практически никто не отвечает, а если и отвечачает кто-то, то с толкованиями Муромца, на мой взгляд, (хотя, думаю, что со мной многие посетители этого раздла согласились бы) их просто нельзя сравнить. Муромец это делал быстро, очень точно, развернуто ( очем свидетельствовали многочисленные благодарности людей). Общался всегда очень вежливо и даже ласково. Неужели он залужил постоянный бан?

С уважением, и благодарностью за ответ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Marianna_ » 27 янв 2013, 21:48

bastaneda
Странный вопрос. Забанен , значит было, за что. Если Вы считаете Муромца таким замечательным специалистом по разгадыванию снов - Ваше право. Однако, Муромец не будет разбанен. И разговор на эту тему будем считать закрытым.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Правила форума и Политика Конфиденциальности»