Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума

Здесь вы можете ознакомиться с нашими правилами форума, а также правилами форума которые действуют в некоторых разделах
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Alanariel » 31 янв 2013, 06:21

Что делать, если два человека заходят на форум с одного IP-адреса?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Америка » 31 янв 2013, 11:12

Alanariel писал(а):Что делать, если два человека заходят на форум с одного IP-адреса?
написать письмо Администрации, с озвучиванием второго ника. Оба ника будут внесены в спец.тему для ознакомления (только) модераторского состава и вопрос будет закрыт.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Marianna_ » 31 янв 2013, 16:55

Совершенно верно. Но если мы заметим, что пишет все-таки один и тот же человек - оба ника будут забанены.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Alanariel » 31 янв 2013, 18:02

Но обращение я написал, но а бан в случае дублей это очевидно, спасибо.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Ренесми » 01 сен 2013, 16:29

Здравствуйте, мне бы хотелось уточнить, если можно, писать в репутации оскорбления, это допустимо? Ставить минус в репутацию, если человек не участвовал в разговоре вообще и его дискуссия никак не касалась, можно? Просто для себя хочу уточнить.
С уважением! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 01 сен 2013, 17:41

Ренесми писал(а):писать в репутации оскорбления
Оскорбления нельзя.
Ренесми писал(а):Ставить минус в репутацию, если человек не участвовал в разговоре вообще и его дискуссия никак не касалась, можно?
Ставить + и - в репутации можно. Это мнение читающего, для этого не обязательно писать в теме.
Репу с оскорблениями удалила.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Ренесми » 02 сен 2013, 10:08

Maria Mai, спасибо! @}->-- Всё поняла буду иметь в виду.

Добавлено спустя 12 часов 26 минут 25 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
Здравствуйте! Можно еще один вопрос, по той же теме, я так понимаю, за такие вещи предупреждения человеку не выдаются, за оскорбления врепутации пользователя? И, если после Вашего замечания, пользователь добавил весь свой текст обратно, с пометкой "хорошо без оскорблений", это нормально? Нет, я конечно всё понимаю, но как я должна отвечать на вопросы человеку, который ставит мне их в моей же репутации, мне тоже так написать ему ответ в репутации и вопрос на встречу?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение line » 02 сен 2013, 10:20

Ренесми
господя, какая же вы жалоба! пишите мне в лс - там поговорим
прям со своей репутацией как с писаной торбой

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Ренесми » 02 сен 2013, 10:32

line, ну я не привыкла смело отстаивать мнение по личкам и через минусы в репутации, я бы Вас пригласила в песочницу, выяснять отношения, но, как Вы их выясняете, мы видели еще в разделе Рэйки. Поэтому да, вот такой смелостью и навязчивостью не страдаю. Но, если администрация форума скажет, что такой путь выяснения отношений через репутацию нормален, я Вам на Ваши вопросы в моей репе отвечу в Вашей. Просто не люблю нарушать правила и хотела удостовериться, допустимо ли это.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение line » 02 сен 2013, 10:58

это не выяснение отношений.
я высказала свое несогласие с вашей фразой
а вопросы мои больше философские, но если хотите мне на них ответить - в лс милости прошу.
так-же и в рейки я ставила вам минус и обосновывала свое несогласие, а не просто так, но модератор Maria Mai еще тогда вас покрывала и чистила вам репутацию от минусов.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Ренесми » 02 сен 2013, 11:10

line, Ваш минус тогда обосновывался фразой, если мне память не изменяет "за залипание на Рэйки", обоснование - железо конечно. Но тогда не понятно, почему же Вы помня, что я сертифицированный Мастер Рэйки, по вашим же словам "залипший" на этом деле, не имею права называть себя энергетом, если Рэйки - это энерго практика? О какой философии идёт речь, у Вас начались странные нервные выпады мне в личку, после того, как Вы узнали, что я передаю настройки на расстоянии, и при том бесплатно. Это я помню. И никак не пойму, какое отношение имеют к философии Ваши реплики "я сомневаюсь, что Вы на что-то способны", а вот почему Вы не нуждаетесь в ответе, я понимаю. Это очень прозрачно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение line » 02 сен 2013, 11:23

эта тема не предназначена для разборок и не нужно мне в ней отвечать, мы можем разобраться в другом месте.
извините за офтоп, просто не знаю куда ответить данному пользователю, разборки в лс ее не устраивают, высказанное мнение в репутацию тоже. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
зы
Ренесми

разрешаю поставить мне минус, если вам от этого будет легче :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Parzifal » 08 сен 2013, 16:51

Я научился в ответ на минусы всяких одержимых отвечать им плюсиком и благодарением за минус в репутации. Думаю, это не нарушает Правила Форума. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Ренесми » 08 сен 2013, 16:59

Parzifal, спасибо за беспокойство, но мы уже всё выяснили, всё хорошо, все счастливы. :love:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение AliZa_ » 08 сен 2013, 18:14

Ренесми писал(а):... но как я должна отвечать на вопросы человеку, который ставит мне их в моей же репутации, мне тоже так написать ему ответ в репутации и вопрос на встречу?
Понять и простить не пробовали? Ведь не просто так человек минусует, не так ли? Как с гордыней Вашей дела обстоят? Человеку, уверенному в себе и собственной правоте, нет нужды кому-то что-то доказывать, ибо у каждого своя правда, а нравиться всем без исключения даже у Иисуса не вышло.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Ренесми » 08 сен 2013, 18:29

AliZa_, я вообще-то спрашивала о диалоге и всего, даже не знаю к чему это Вы.. Тем более я выше написала, что всё хорошо.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение AliZa_ » 08 сен 2013, 19:35

Ренесми писал(а):даже не знаю к чему это Вы..
И в самом деле, к чему это я?.. Забудьте, если не поняли.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение line » 03 ноя 2013, 07:45

Здравствуйте Уважаемая Jasmin

у меня на днях возник вопрос относительно сообщения модератора Marianna_ которое содержало следующее:
Marianna_ писал(а):liliusha
Ну, по-моему, все просто: напишите еще 4 сообщения на форуме и затем сможете написать мне в личку.
на мой вопрос Марианна не ответила в теме
я решила проверить, получу ли я предупреждение, если напишу точно так-же и ради интереса вставила в несколько своих сообщений эту фразу ничего не придумывая - просто скопировала фразу
"напишите еще 4 сообщения на форуме и затем сможете написать мне в личку"
и конечно получила предупреждение
Avanda писал(а):Это предупреждение, вынесенное Вам администратором или модератором этого сайта.
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=179&p=2334816#p2334816.

3.3) Запрещены приглашения в личку, скрытая реклама, пиар и предложение услуг в разделе и ЛС.
мне вот интересно, у вас модераторам разрешено что-ли нарушать правила форума и приглашать в лс?.. что-то не пойму, объясните пожалуйста? @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Jasmin » 03 ноя 2013, 13:53

line писал(а): что-то не пойму, объясните пожалуйста?
Добрый день.
Объясняю.
Посмотрела тему, где Марианна "приглашает" в лс и тему, где вы получили предупреждение.
Насколько я заметила, сам пользователь обратился с просьбой КОНКРЕТНО к Марианне с просьбой подсказать как с ней связаться. Так как е-мейл адреса скрыты, личного кабинета практика(где можно указывать контактные данные) у Марианны нет, а лс у пользователя еще не были доступны....
Покажите мне плиз, где в теме, в которой Вы получили предупреждение, пользователь обратился к Вам лично, с просьбой связаться с Вами???
Разница по моему тут в том, что Марианну САМ пользователь пригласил на личный разговор, приглашение происходило от НЕГО, проблема лишь в том, что пользователь не знал как это сделать.
В Вашем же случае, эта инициатива происходила от Вас. ТС в теме, в которй Вы получили предупреждение на свои вопросы ждал ответы в теме, и никак не обозначил что хочет пообщаться с Вами лично в лс. Приглашение НА ОБЩЕНИЕ В ЛС исходило от Вас.
Если есть случаи , где какой либо пользователь попросил другого (не модератора)связаться с ним , и пользователь объяснил , как это сделать и получил за это карту, прошу ссыль на это. Тогда это будет более обоснованная претензия. А пока это так, попытка неудачная :smile:
Модераторы не звери, и я прекрасно помню, как были случаи, что пользователи писали просьбы и вопросы как связаться конкретно с кем то, и пользователь к которому обращались пояснял как это сделать....и карту за это не получал.
я решила проверить, получу ли я предупреждение, если напишу точно так-же и ради интереса вставила в несколько своих сообщений эту фразу ничего не придумывая - просто скопировала фразу
Ну что могу сказать. Модераторы среагировали быстро на нарушение, молодцы @}->--
Спасибо, что провели такой занимательный эксперимент.)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение line » 03 ноя 2013, 14:34

значит диалог типа:
- можете ли вы мне помочь?
-напишите еще 4 сообщения на форуме и затем сможете написать мне в личку


считается приглашением в личку


а диалог:
-можете ли вы мне помочь?
-Подобные вещи лечить умею. Но это смотря, где Вы живете. Через инет работать не люблю. Не дает 100% результата (лично у меня). Может у кого-то и дает, у меня нет (это тоже марианнины слова)
- подскажите, как с вами связаться
-напишите еще 4 сообщения на форуме и затем сможете написать мне в личку

не считается?



скажем, если человек ищет помощи в излечении той или иной болезни и я пишу ему что я могу это вылечить и ОН САМ обращается ко мне с вопросом о том как со мной связаться, я отвечаю, чтобы писал в личку - это не будет нарушением правил?

Добавлено спустя 31 минуту 21 секунду:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
еще такой вопрос, я могу писать так например:
"я умею это лечить"
"я могу вам помочь"
и т.д.
?

Ответить

Вернуться в «Правила форума и Политика Конфиденциальности»