Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума

Здесь вы можете ознакомиться с нашими правилами форума, а также правилами форума которые действуют в некоторых разделах
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 03 ноя 2013, 14:58

line
:smile: Как Вы лихо всё перекрутили)
Так вот, обращение к конкретному пользователю встречаются довольно часто. Мы, или направляем человека в кабинеты, или даётся ответ похожий на ответ Марианны. Специально заскринила, для всех интересующихся. Обратите внимание, что это единственный пост пользователя с одной просьбой, получить возможность связаться с Марианной. на месте Марианны мог бы быть любой другой практик, люди ищут многих целенаправленно.
Изображение
Здесь видно конкретное обращение к конкретному человеку, с просьбой помочь связаться. Такие ответы даются и тогда, когда пользователи спрашивают где им найти конкретного мастера. И это случается довольно часто. Отправляем в кабинеты или в ЛС. Жасмин выше уже написала.
Если бы в теме указанный пользователь спрашивал в общем, как помочь знакомому, и практики начали кричать один вперёд другого, что, Я, нет Я, и Я это умею, и зазывать в свои лички - это было бы нарушением п.п форума. Всё логично)
line писал(а):скажем, если человек ищет помощи в излечении той или иной болезни и я пишу ему что я могу это вылечить и ОН САМ обращается ко мне с вопросом о том как со мной связаться, я отвечаю, чтобы писал в личку - это не будет нарушением правил?
Если человек создал тему с какой-то проблемой, а Вы пишите в ней, что можете вылечить, раскручиваете его на обращение к Вам и приглашаете в личку - это будет нарушением правил, читайте выше. Если человек, как и в указанном примере с Марианной, пишет конкретно ВАМ, спрашивая о помощи, Вы имеете полное право пообщаться с ним в ЛС .В данном примере у пользователя всего лишь один пост обращённый напрямую к Марианне, с вопросом как связаться именно с ней. В отличии от Вашего поста, за который Вы и получили карту. В Вашем случае обращения к Вам и не было) Обычная тема, где Вы пригласили в ЛС)
Изображение

line писал(а):еще такой вопрос, я могу писать так например:"я умею это лечить""я могу вам помочь"и т.д.?
А сами подумайте) Смотря где это писать. Напишите это в практикующем разделе, там у Вас разбирающиеся в вопросе люди спросят как и что, заодно и будет видно умеете или только пишите) В разделе ИП такое писать не нужно. Думаю понятно почему.
line писал(а):а диалог:-можете ли вы мне помочь?-Подобные вещи лечить умею. Но это смотря, где Вы живете. Через инет работать не люблю. Не дает 100% результата (лично у меня). Может у кого-то и дает, у меня нет (это тоже марианнины слова)- подскажите, как с вами связаться-напишите еще 4 сообщения на форуме и затем сможете написать мне в личкуне считается?
Что-то Вы все диалоги в кучу смешали. По последней фразе уже разобрали выше. И это совершенно самостоятельный диалог из двух фраз: Как связаться конкретно с Вами... так то...
По первой части диалога, так в чём непонятно? Где здесь нарушения? Все бы так честно признавались о своих результатах. Чаще всего 200% результаты и гарантия работы. Да и фраза из старых, тогда было можно, сейчас правила новые)

И ещё, Вы дали интересную идею, может каждого так по полочкам разобрать. С подходом который Вы задали, можно будет найти нарушения в самых безобидных постах 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Jasmin » 03 ноя 2013, 15:01

line
а диалог:
-можете ли вы мне помочь?
-Подобные вещи лечить умею. Но это смотря, где Вы живете. Через инет работать не люблю. Не дает 100% результата (лично у меня). Может у кого-то и дает, у меня нет (это тоже марианнины слова)
- подскажите, как с вами связаться
-напишите еще 4 сообщения на форуме и затем сможете написать мне в личку

не считается?
ну почему же. Считается.
Только Вы привели цитату Марианны, которая была написана в 2009 году. Когда услуги на форуме были разрешены везде и каждому.
Посвежее ничего не могли найти? А так, это уже не диалог получается.
line писал(а):еще такой вопрос, я могу писать так например:
"я умею это лечить"
"я могу вам помочь"
и т.д.
?
В 2009 году можете :smile:
Сейчас, правила другие.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение line » 03 ноя 2013, 15:10

В 2009 году можете :smile:
Сейчас, правила другие.
о, прикольно!
правила запрещают рекламу, но реклама висит и несет необходимую информационную нагрузку. в чем можно убедиться по обращению за помощью.
какой недогляд со стороны модераторов)))) и что бы вы без меня делали?. придется править рекламу и выносить предупреждение :P

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 03 ноя 2013, 15:18

line писал(а):правила запрещают рекламу, но реклама висит и несет необходимую информационную нагрузку.
:smile: И правда смешно) Вы предлагаете перелопатить все сообщения форума со дня создания, чтобы почистить подобные посты? Для этого в каждом сообщении есть дата. Умный человек обратит внимание) И копаться в старых постах, выискивая нарушения, которые на тот момент и нарушениями не были, будет только тот, кому вообще нечем заняться)
line писал(а):придется править рекламу и выносить предупреждение

Чего ради? Вы непоследовательны и не логичны.Какое отношение старые посты имеют к новым правилам, чтобы их править и карты давать?
Jasmin писал(а):В 2009 году можете Сейчас, правила другие.
новые правила форума были приняты 29 окт 2012, пару недель было дано на ознакомление. Вот с этой даты и выдаются карты согласно указаным п.п.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Jasmin » 03 ноя 2013, 15:23

line писал(а):правила запрещают рекламу, но реклама висит и несет необходимую информационную нагрузку.
Угу, такой рекламы на форуме масса. Почти каждый третий пост за 2008-2010 годы.
Предлагаете все это убрать? :smile:
line писал(а):придется править рекламу и выносить предупреждение
Не. Не придется))
Придется Вам перестать доколупываться 8)
Для этого в каждом сообщении есть дата. Умный человек обратит внимание.
:wink:
Надеюсь , что на форуме умных больше и не придется лопатить весь форум, в удалении старых постов.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение line » 03 ноя 2013, 15:28

Вы предлагаете перелопатить все сообщения форума со дня создания, чтобы почистить подобные посты
вообще желательно конечно, раз уж запрещена реклама, то ее быть не должно.
я вам указала на рекламу - это нарушение действующих правил, не важно, когда она была написана, я видела, что это 2009 год, но тема в топе а информация - это информация и ее смысл не меняется год от года.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
Надеюсь , что на форуме умных больше и не придется лопатить весь форум, в удалении старых постов.
я вам сама указала на это сообщение с рекламой, вам даже напрягаться не пришлось

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 03 ноя 2013, 15:31

line писал(а):вообще желательно конечно, раз уж запрещена реклама, то ее быть не должно.
Это где так делается? Может и в судах, с изменением разных законов, нужно старые дела пересматривать?Ну включите логику.
И на этой приятной ноте можно поставить точку.
Maria Mai писал(а): И копаться в старых постах, выискивая нарушения, которые на тот момент и нарушениями не были, будет только тот, кому вообще нечем заняться)
Мне есть чем) Надеюсь и Вам @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
line писал(а):я вам сама указала на это сообщение с рекламой, вам даже напрягаться не пришлось
Спасибо)))И правда, чтобы мы без Вас делали. Такую злостную рекламу нашли. Может Вы и займётесь чисткой форума, если Вас это так задевает и напрягает?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение line » 03 ноя 2013, 15:41

Может Вы и займётесь чисткой форума, если Вас это так задевает и напрягает?
Вы предлагаете мне модераторские полномочия?
спасибо, я согласна :wink:

Может и в судах, с изменением разных законов, нужно старые дела пересматривать?Ну включите логику.
если вы умнее меня и включите логику то поймете, что сравнение с судом здесь не совсем уместно.
это можно сравнить скажем с рекламой алкоголя. когда был принят такой закон - всю рекламу с баннеров убрали и аргумент, что баннер был повешен раньше чем был принят закон здесь не катит.. а вы сейчас мне пытаетесь это доказать...
я случайно наткнулась на это сообщение, указала на него, как на нарушение правил, и ваша реакция не порадовала меня адекватностью, уж извините...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Jasmin » 03 ноя 2013, 15:56

line писал(а):это можно сравнить скажем с рекламой алкоголя. когда был принят такой закон - всю рекламу с баннеров убрали и аргумент, что баннер был повешен раньше чем был принят закон здесь не катит.. а вы сейчас мне пытаетесь это доказать...
Так тогда может и забанить всех тех, кто предлагал рекламу раньше?
Это история форума, и никто удалять ничего не будет. В этом и ценность форума, что есть что вспомнить и почитать, то, что было раньше.
На этом прошу закончить этот бессмысленный разговор.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 03 ноя 2013, 16:01

line писал(а):Вы предлагаете мне модераторские полномочия?
ну что Вы))))) Всего лишь временные полномочия по поднятому Вами вопросу)Модератор должен владеть несколько иными качествами, и уж точно не желанием эпатировать публику
line писал(а):это можно сравнить скажем с рекламой алкоголя. когда был принят такой закон - всю рекламу с баннеров убрали
Каждый сравнивает с тем, что ему ближе) И где Вы узрели баннеры? А так то, если уж про рекламу спиртного, то баннеры сняли, а всякие календарики, флаера, и п.т остались. Да и только вчера обратила внимание на рекламу спиртного по ТВ. Но это уже совсем другая история.
Если всё вышесказанное Вас не удовлетворило, скажу кратко и более доходчиво: Никто старые посты специально править не будет. Когда кто-то из модераторов случайно натыкается на ссылки, почту, явную рекламу в старых постах - то редактирует. Карты за это, естественно не даются. И спасибо тем пользователям, которые в таких случаях нажимают на жалобу, для редактирование подобной рекламы.
line писал(а): случайно наткнулась на это сообщение, указала на него, как на нарушение правил, и ваша реакция не порадовала меня адекватностью, уж извините...
Извиняю, у меня не было цели Вас радовать) Тем-более, если учесть специальную раскрученность Вами этого вопроса) В следующий раз будьте более подготовленной. Вышли небольшие проколы с Вашей стороны, но надеюсь Вы исправитесь, и укажите нам на настоящие нарушения, а не притянутые за уши. На этом вопрос закрыт, так как все ответы получены.

Спасибо за беспокойство за форум. :good_bye:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение line » 03 ноя 2013, 16:10

Спасибо за беспокойство за форум
мне приятно, что вы мне благодарны, и Вам спасибо Дорогая :love:

хотя скажу честно, еще раз убедилась в том, что модераторам позволено нарушать правила и их посты с рекламой удалять никто не собирается т.к. это "история форума", но сообщения других пользователей удаляются:
Когда кто-то из модераторов случайно натыкается на ссылки, почту, явную рекламу в старых постах - то редактирует
для меня все ясно, больше не буду вас беспокоить по данному вопросу @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2013, 20:53

Таааак, зашла на форум, а тут вон оно что... :smile:

line
Я удалила свой пост про экзему за 2009 г. , я в рекламах не нуждюсь. Я вон даже Кабинет никак создать не соберусь за 2-то года - все недосуг :smile:
А насчет поста, где спрашивали, как со мной связаться, так можете успокоиться - это был типичный развод, человек просто думал, что я тут же свой мейл выдам :smile: А я объяснила - надо, так набивай посты и спрашивай в личку. Но естественно никто ничего больше не написал :yes: Тут же все прозрачно на самом деле! Кому надо, тот посты читает и сразу приходит в личку со своими вопросами, без таких вот заездов на форуме :yes:

Надеюсь, теперь вопрос точно уже закрыт? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение line » 04 ноя 2013, 08:13

Надеюсь, теперь вопрос точно уже закрыт?
о, благодарю за разъяснение @}->--
справедливость восторжествовала и я теперь спокойна :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2013, 21:01

line
Ну вот и хорошо :yes:
Скажу Вам больше: я все свои сообщения, конечно же, не помню, их слишком много. Но если еще где-то обнаружите нечто подобное в моих старых постах - пишите мне сразу в ЛС, я моментально удалю. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Rori » 13 ноя 2013, 17:54

Уважаемые модераторы,

Заранее прошу прощения, если пишу не туда - не нашла более подходящей темы, а доступ к личным ящикам модераторов мне пока закрыт. Я создала сегодня тему в разделе "Привороты", но теперь я вижу ее в качестве сообщения в теме "Все вопросы и ответы по ЛМ" - она была перемещена модератором или я изначально ошиблась технически?

Спасибо!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2013, 23:33

Rori
Тема была перемещена модератором.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Русалка » 23 ноя 2013, 21:08

Уважаемые админы. Ответьте мне, справедливо ли выносить предупреждение, присылая в ЛС обрывок цитаты, не указав ни тему, ни цитату полностью? И при обвинении в мой адрес, на мой вопрос, заданный абсолютно абсолютно культурно, либо игнорировать, либо выносить предупреждения?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 23 ноя 2013, 21:26

Русалка
При предупреждении,цитата в ЛС приходит автоматически. Пора бы уже это знать, не первое предупреждение. Если непонятно за что его вынесли, загляните в свой профиль, и пройдите по ссылке которая указана в предупреждении.
Русалка писал(а):И при обвинении в мой адрес, на мой вопрос, заданный абсолютно абсолютно культурно, либо игнорировать, либо выносить предупреждения?
Что-то Вы выдумываете...Отвечать или нет на сообщ. в ЛС - личное желание каждого.А вот предупреждения выносятся за нарушение п.п. Читайте выше по поводу полученного Вами. Людей банили и за меньшие нарушения...Вы получили всего лишь карту.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Русалка » 23 ноя 2013, 21:40

Да, вы правы, легче промолчать. Но дело в том, что я не просила ВЫСЫЛАТЬ мне фотографии в личку, я сказала, что их можно посмотреть, но имелда в виду, что автор создаст тему в ИП.
Но согласитесь, каждый раз вы прилдираетесь ко мне. Или я не права? По поводу хитрости и изворотливости, например. Вы говорили, что "Совету надоела ваша хитрость и изворотливость" Однако, предупреждения выносите именно вы. Когда я предложила обсудить, создав например, отдельную тему - вы вынесли мне предупреждение.
Мне просто неясно...я никого не прошу повышать мне репутацию, никому в ЛС не диагносцирую, я отвечаю в темах то, что увидели мои карты или какое видение мне пришло...
Кстати, можете вообще обнулить мою репутацию...мне она не особо важна.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 23 ноя 2013, 22:33

Русалка писал(а):Когда я предложила обсудить, создав например, отдельную тему - вы вынесли мне предупреждение.
Повторяю ещё раз, предупреждение Вам за нарушение правил форума, а не за какое-то там предложение "создать отдельную тему ". Тему о чем? О Вас? Зачем? Пройдите по ссылке в своём профиле, в самом предупреждении. Что Вы там имели ввиду, я не знаю, карта по факту нарушения. Уведомление о предупреждении приходят в ЛС автоматом. Предупреждение выдано за то, что в теме. Не нужно просить фотографии для показа в несоответствующих для этого разделах.
Русалка писал(а):Но согласитесь, каждый раз вы прилдираетесь ко мне.
Так говорят почти все, кто получает карты. Это проблемы каждого, как он воспринимает предупреждения.

Всё остальное только слова. Даже комментировать нет смысла и желания.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить

Вернуться в «Правила форума и Политика Конфиденциальности»