Обсуждение предложений (мысли вслух)

Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д.

Старожил
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:09
Репутация: 0

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Абырвалг » 02 май 2012, 20:26

В который раз предлагаю разблокировать библиотеку.Уже столько времени закрыта.Открыли один раздел и что?Валить туда аудио,софт,книги?

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Elwiro4ka » 03 май 2012, 10:08

Да будет вам библиотека рано или поздно...
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Jack » 06 май 2012, 14:36

очень неудобно что редактировать сообщения нельзя после 24 часов. например в барахолке купленные вещи отметить что они куплены не получается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Mona_Lisa » 07 май 2012, 19:23

присоединяюсь к Jack.. личные данные убрать невозможно..
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Jasmin » 09 май 2012, 00:28

В барахолку добавим редактирование, будет возможным всегда.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Birk » 19 май 2012, 01:59

Jasmin
Аналогично было бы неплохо добавить редактирование в Личные Кабинеты. Больше одного открывать запрещено, а если он разрастается, то новую информацию добавлять становится просто невозможно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Mpak » 28 май 2012, 00:41

Я конечно понимаю что это скорее не предложение, а крик души но..такое ощущение что раздел "ищу помощь" существует только для парочек и одиноких дам/реже мужчин разных возрастов. Причем слезные темы типа " ПОМОГИТЕ!!!" на деле оказываются пшиком и обычной попыткой выговориться через интернет. Даже советов не воспринимают. Может стоит создать отдельный раздел для этих "любителей садо-мазо" и пусть себе вздыхают о неразделенной любви или проверяют свои совместимости где-то в другом месте? сообщения тех одиночек, которые решаются обратиться за помощью при реальных проблемах тупо теряются да и как-то не серьезно смотрится, однако.

С уважением.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение AliZa_ » 28 май 2012, 17:40

Mpak писал(а):такое ощущение что раздел "ищу помощь" существует только для парочек и одиноких дам/реже мужчин разных возрастов.
Ну так проблема самая животрепещущая потому что.)) Вы на любой эзотерический форум зайдите, там точно такая же картина. :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Mpak » 28 май 2012, 20:53

az0304
Да походу людей больше ничего не волнует) впору вводить платные посты по этой теме, форум озолотится)
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение asd » 15 июл 2012, 00:05

Предлагаю в разделе "Ищу помощь" создать подраздел "Работа с оплатой по результату" или "Халява" :smile: .
В теме не будет флуда на 5 страниц, что по результату это развод, подраздел будет говорить сам за себя. И отписываться в нем будут те, кого этот вариант работы устраивает, а не все кто проходил мимо (сама такая) :smile:
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Предложение к администрации.

Сообщение Alice_MacGee » 25 июл 2012, 17:17

Вот еще хотелось бы, что бы были разделы "для чайников".
Что такое черная магия, что такое белая, что такое приворот, как действует последствия и т.д. Только, чтоб администрация могла там править.
А то вот ищу я определенную тему, захожу в этот раздел, а там вопросы, подскажите заговоры и т.д. и т.п. А что оно такое, не нахожу... Не могла найти объяснение, что такое "Мансура", одни заговоры по нему. А что это или кто? непонятно...

Спасибо.
То, что написано, не обязательно верно

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предложение к администрации.

Сообщение Jasper » 25 июл 2012, 17:35

есть такие замечательные сайты: http://ru.wikipedia.org/ и https://www.google.ru/
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Предложение к администрации.

Сообщение Marianna_ » 25 июл 2012, 17:37

Alice_MacGee
Не получится. Потому что все ответы будут разными. Каждый будет отвечать под своим "углом зрения". Поэтому "чайникам" надо читать, спрашивать и при этом вырабатывать свою точку зрения - в этом и смысл любого форума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Предложение к администрации.

Сообщение Alice_MacGee » 25 июл 2012, 17:41

Marianna_
понятно, спасибо.
Будем учиться и штудировать интернет.
То, что написано, не обязательно верно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Возвращенияе Айса

Сообщение Америка » 06 авг 2012, 14:11

Так, Воронкин, вот ты и попался...пошли ка тему радио обсудим, а то чудить то как то проще, чем реально что то делать.
Падем, падем...не отставай))))
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возвращенияе Айса

Сообщение Александр Воронкин » 06 авг 2012, 14:24

Америка писал(а):Так, Воронкин, вот ты и попался...пошли ка тему радио обсудим, а то чудить то как то проще, чем реально что то делать.
Падем, падем...не отставай))))
:shock: :shock: :shock:
Это на чём я попался :smile:
Не радио обсуждать не буду, я не против, но и не за, у меня интернетсвязь в моей глуши такая шо радио мне не светит :cry: :cry: :cry:
А може я реально что и могу делать дк токо чудить, с детства нравились чудеса :happy:
Вот щяс в моёй душонке проснулись ностальгические нотки по некоторым забаненым персонажам, вот и мечтаю о чудесах типо соберутся енти персонажи и взаимные претензии посыпятся как шелуха :yes:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Возвращенияе Айса

Сообщение Америка » 06 авг 2012, 14:36

Александр Воронкин писал(а):Не радио обсуждать не буду, я не против, но и не за, у меня интернетсвязь в моей глуши такая шо радио мне не светит
мне твое обсуждение без надобности, работу работать надобно. Так-с...значит не пойдешь...вычеркиваем ....
Александр Воронкин писал(а):Это на чём я попался
на мешках, Саш, на мешках. (без обид)
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возвращенияе Айса

Сообщение Александр Воронкин » 06 авг 2012, 15:02

Америка
мне твое обсуждение без надобности, работу работать надобно. Так-с...значит не пойдешь...вычеркиваем ....
Работу работать это как?, как пользователь я безнадёжный чайник, так что даже затрудняюсь предположить что я наработать то могу, за эти два с половиной года чуть меньше ошибок леплю, да печатаю чуть побыстрее не по пол часа и то для меня фантастика.
Александр Воронкин писал(а):
Это на чём я попался
на мешках, Саш, на мешках.
Казань брал, Шпака не брал :smile:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возвращенияе Айса

Сообщение Ofelia » 06 авг 2012, 15:07

Загребли,Саш))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Возвращенияе Айса

Сообщение Америка » 06 авг 2012, 15:11

Александр Воронкин писал(а):Работу работать это как?
будь другом пройдись по всему фору и собери темы о местах силы и в один раздел все сделаем, может кто добавит свое, может кто то ролик выложит, кто то расскажет где был, да и про твое людям интересно узнать...вот только не каждый найти сможет тему. А то помню Иринка Романованг привозила фото и рассказ писала, вот где эта тема?? Кто ее может найти?? А кому то может туда именно и нужно поехать...Это ты сделать уж точно в состоянии. Или опять скажешь, что "тайга-глушь"?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ofelia, щас ты тоже под раздачу попадешь...договоришься)))
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пожелания и предложения»