Обсуждение предложений (мысли вслух)

Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение Прохожий » 30 сен 2012, 22:07

calltran писал(а):Есть магические воздействия? Открыл тему в разделе "ИП здоровье", в личке начали пугать какими-то порчами.
viewtopic.php?f=188&t=83916&start=0#p2016080

Вот так вот, дамы и господа ....
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: этика диагностики

Сообщение Верушка » 30 сен 2012, 22:15

Прохожий
печально...
короче, я все одно считаю, что если форум хочет сохранить хоть остатки репутации, необходимо предупреждать ищущих помощи о "личкарях-разводилах", гипердиангостике и тд....
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение ATOR » 30 сен 2012, 23:24

Прохожий писал(а): ATOR, вы сами то в это верите?
В то, что реально так сделать в правилах - да. ) В то, что гуманоиды или покойники с соседнего кладбища говорят - вася не будет с машей - нет. )
А напиши, что на нем порча на облысение легшая приворотом к соседской кошке наведенная брюнеткой лет сорока - мигом и поверит и брюнетку отыщет. Ведь так?
Да разные люди бывают. Просто если 10 человек напишет - порча, то многие задумываться начинают..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение Marianna_ » 01 окт 2012, 17:15

Прохожий писал(а):
calltran писал(а):Есть магические воздействия? Открыл тему в разделе "ИП здоровье", в личке начали пугать какими-то порчами.
viewtopic.php?f=188&t=83916&start=0#p2016080

Вот так вот, дамы и господа ....
А Правила для кого писаны? Ясно же сказано: нельзя лезть в личку со своими диагнозами и предложениями услуг. Трудно написать модераторам через кнопку "жалоба"?

Верушка писал(а): короче, я все одно считаю, что если форум хочет сохранить хоть остатки репутации, необходимо предупреждать ищущих помощи о "личкарях-разводилах", гипердиангостике и тд....
Верушка, а потом именно эти обиженные "личкари-разводилы" и пишут гадости в инете о модераторах. Именно они, разобиженые и недовольные, пытаются всеми правдами-неправдами оболгать модераторов с ног до головы, и в ход идет все, вплоть до фальсфикации личек и скайпов. Вот Вы готовы помочь модераторам в этом вопросе? Не просто предлагать, а реально помочь? Только сразу предупреждаю: забаненые разводилы тут же начнут писать о Вас гадости по всему инету и фальсифицировать Ваши высказывания, а жадная до сенсаций толла начнет все это жадно хватать и муссировать. И Вы с удивлением начнете читать о себе всякие немыслимые байки на разных сайтах, написанные под разными никами. Как насчет нервишек? Выдюжите? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение Прохожий » 01 окт 2012, 17:59

Marianna_ писал(а):А Правила для кого писаны? Ясно же сказано: нельзя лезть в личку со своими диагнозами и предложениями услуг. Трудно написать модераторам через кнопку "жалоба"?
Молодец этот пользователь, правильно сделал, что вытащил это дерьмо наружу. Не келейно, через "жалобу", а именно так, во всеуслышанье. И я бы, будь модером, попросил бы в этой же теме написать ники "доброхотов". И в этой же теме влепил им бан за нарушение.
Отдельная прилепленная сверху тема "БАН ЗА...." пополнилась бы этими никами и их IP.
Это если хотите, чтоб не полоскали модеров по всему инету. Либо келейность в принятии решений - тогда не удивляйтесь что полощут. Выбор вобщем-то за советом ...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: этика диагностики

Сообщение Jaine » 01 окт 2012, 18:11

ATOR писал(а):К слову - ни один профессионал никогда не посмеет сказать "вас ожидает смерть" и т.п. Это любят цыганки с трех вокзалов делать, как правило.
Рано или поздно, эта Госпожа получит всех. И она ждёт всех.
Нечего впадать в истерику по этому поводу.
Последний раз редактировалось Jaine 01 окт 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: этика диагностики

Сообщение Верушка » 01 окт 2012, 20:24

Jaine
может, тогда любой ответ начинать со слов "вы помрете"?
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: этика диагностики

Сообщение Jaine » 01 окт 2012, 20:26

Верушка писал(а):Jaine
может, тогда любой ответ начинать со слов "вы помрете"?
:smile:
как и все... Но...и тут пошла диагностика. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение Dorienn » 01 окт 2012, 20:31

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!! :cry: :cry: :cry: :shock: :shock: :shock: :shock:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: этика диагностики

Сообщение Верушка » 01 окт 2012, 20:35

Dorienn
говно вопрос, все помрем.
но хотелось бы сделать это без помощников и посредников :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: этика диагностики

Сообщение mirage17 » 01 окт 2012, 20:56

сложно быть в одиночестве вот люди и лезут в помощники. Ко мне подошел парень и попросил научить входить в астрал, я согласился азбуку рассказать, а теперь не знаю было это этично или нет, а вдруг он не хотел что бы я захотел ему помочь и как теперь со стороны это покажется для меня, для других и для него самого? Этикет вопроса, этикет ответа.

@}->--

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение asd » 01 окт 2012, 20:58

Тоже вставлю своих 5 копеек :smile:, коль речь зашла об этике, а у всех она своя! Считаю что рассказывать, кто навел приворот, или какую другую бяку НЕЛЬЗЯ!!! Это не порядочно, во первых, а во вторых приводит к ответным действиям( сонный паралич, порчи, проклятья в след).

Раздел ИП Здоровье, допуск только официально зарегистрированных в Реестре Целителей России. А то там на сто целителей, один имеет мед. образование.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: этика диагностики

Сообщение Jaine » 01 окт 2012, 21:31

asd писал(а):
Раздел ИП Здоровье, допуск только официально зарегистрированных в Реестре Целителей России.
Круто! А официальный диплом медВУЗа уже не котируется? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: этика диагностики

Сообщение Верушка » 01 окт 2012, 21:35

Jaine
это еще 100 лет назад предлагали. пускать в целительство и ип здоровье людей с мед образованием. \но снова вопрос, как доказывать будут. скан диплома? паспорт-фота? хрень, тут все анонимно..
и единственное, на что остается расчитывать, что совесть есть.. но это такой слабый и ненадежный моментик....
Последний раз редактировалось Верушка 01 окт 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение Dorienn » 01 окт 2012, 21:40

Верушка, а че бы и не скан диплома. на других сайтах это практикуют. у кого есть, ставят щтампик "образование проверено!"
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение asd » 01 окт 2012, 21:46

Jaine писал(а):Круто! А официальный диплом медВУЗа уже не котируется?
Котируется при личном приеме и разрешением на практику.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение Pure » 01 окт 2012, 22:31

Слова мало что меняют, говорить всякие бяки не всегда разумно, но и недоговаривать важных моментов тоже...вдруг там на самом деле порча или что то серъезное...от того что скажут, что там ничего нет, оно не исчезнет...вопрощающий должен всеже понимать- что это открытый форум, где отвечать могут все подряд.....такая вот плата за халяву :)
------------
Часто на вопрос почему обращаетесь к эзотерике- говорили что к психологу (другому специалисту) дорого и очередь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение Dorienn » 01 окт 2012, 23:40

Pure, а какой тогда смысл в такой диагностике?
Вот дано: я, неопытный клиент, ищущий помощь, - 1 штука.
Настоящие Маги - 2 штуки.
Шарлатаны и интересующиеся - 4 штуки.
Я написал вопрос на форуме. Из них мне ответили:
- правильно - 3 штуки. 2 мага и один любитель случайно попал.
- неправильно - 3 штуки.
Я не знаю, кто из них настоящие, кто нет.
В итоге что, мой результат на выходе тот же, что и на входе: хз)))
Часто на вопрос почему обращаетесь к эзотерике- говорили что к психологу (другому специалисту) дорого и очередь...
Фигассе... могу сказать, я занимаюсь и тем и тем, так вот к гадалке очередь раз в 10 больше чем к психологу. Бывает, даже клиентов спрашиваю, вы точно хотите гадание, мож вам консультацию и поработать? Нет, говорят, хочу гадание.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение Прохожий » 02 окт 2012, 00:00

Dorienn писал(а):а какой тогда смысл в такой диагностике?
А никакого. Потому как технология очень проста. Клиент пишет вопрос ... но ответ ему не нужен! Ему нужно подтверждение того ответа, что у него уже есть. И начинается гадание - порчА, сглаз, отворот с поворотом - кто угадал тот клиента и забрал.
А тут появляется особо голодный (сиречь наглый) и брякает - кармическая отработка похищенной души из восьмой чакры у прабабки по золовкиной линии - и если объект достаточно внушаем то приз в виде клиента - его.
Хотя что я психологу рассказываю ...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: этика диагностики

Сообщение Dorienn » 02 окт 2012, 00:14

Прохожий, получается. мы все тут фигней занимаемся, переливаем из пустого в порожнее? И кто чаще угадывает, тот и сильнее маг, так что ли? (
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пожелания и предложения»