Обсуждение предложений (мысли вслух)

Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Maria Mai » 29 авг 2013, 15:40

Александр Воронкин
Лично я тебя услышала. Давайте не будем устраивать митинг @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Александр Воронкин » 29 авг 2013, 16:09

Maria Mai писал(а):Александр Воронкин
Лично я тебя услышала. Давайте не будем устраивать митинг @}->--
Никаких митингов, всего лиш моё скромное мнение @}->--
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение elitka » 30 авг 2013, 12:16

Я тоже за возвращение Айса @}->-- хотелось бы попросить администрацию рассмотреть этот вопрос,это только улучшит и наполнит Тонкий мир,такие практики на вес золота. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Годива » 31 авг 2013, 22:11

Тоже хотела бы попросить снять бан с Андрея Семёнова.
Практики нужны форуму.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение AliZa_ » 01 сен 2013, 13:00

Нет, так не возвращаются. Возвращаются лично и с осознанием причин, повлекших за собой бан. Если же этого не происходит, то грабли повторяются. Да, Айс отличный практик, замечательный человек, но если причины не переосмыслены и выводы не сделаны, то и смысла в возвращении не вижу - новый скандал и последующий бан лишь вопрос времени, ИМХО.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Parzifal » 01 сен 2013, 13:59

Согласен с AliZa_. От себя добавлю: практик (пишу вообще о практике, не обсуждаю конкретного человека) может испытывать нетерпение и считать ТМ детсадом, так как он, практик, совершенствуется в своих практиках, оттачивает своё мастерство, на него нисходят озарения... он считает себя правым и ушедшим далеко вперёд. Но так ли это в действительности? Я не возвращаюсь в свой дестад и школу и не хвалюсь, сколько я много знаю и умею, а вы, малыши, ничего не знаете, вот теперь я буду здесь сидеть и вы будете играть по моим правилам. Глупо было бы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Америка » 01 сен 2013, 16:55

AliZa_ писал(а):новый скандал и последующий бан лишь вопрос времени,
Скандал скандалу рознь, аргументированные наезды у нас еще не отменяли.
Parzifal писал(а):Глупо было бы.
Парц, глупо давать бессрочные баны практикам.
Parzifal писал(а):Я не возвращаюсь в свой дестад и школу и не хвалюсь, сколько я много знаю и умею,
ну так зайди и проверь свою востребованность)) Именно Парц, востребованность !! А здесь она на лицо.

Александр Воронкин писал(а):Никаких митингов, всего лиш моё скромное мнение
не митинг, но с мнением Парца и Аз в корни не согласна.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Maria Mai » 01 сен 2013, 17:23

Вижу бан Айса не даёт покоя многих форумчанам. Не буду скрывать, отношусь к их числу. Хочется расставить все точки над И в этом вопросе, со своей стороны. Не могу говорить за каждого члена Совета, и не хочу, отвечу только за себя. Все мы люди, поэтому буду писать только своё мнение, не покрывая никого и не выгораживая.
Я была категорически против последнего бана Айса. Против и сейчас. Ушла в отпуск, чтобы проанализировать ситуацию с Айсом, да и вообще на форуме,со стороны... За время отпуска моё мнение не поменялось. При любых недопониманиях с Айсом, мы с ним сумели сохранить дружеские отношения, и всегда находили общий язык, нравится это кому-то или нет. Надеюсь так будет и дальше. Считаю, что он один из лучших практиков ТМ, и один из самых порядочных людей вообще. А эмоции дело такое - на форуме мало людей без эмоций. Специфика такая.

Теперь по самому вопросу возвращения. Насколько я знаю, Айс сам не хочет возвращаться на ТМ. По - крайне мере пока. Хочу ли я видеть Айса на форуме ? ДА.
Реально ли это? Не знаю. Такие вопросы решаются в Совете голосованием, это ни для кого не секрет. Как решит большинство - так и будет.

Надеюсь мои слова не заденут ЧСВ кого-либо из форумчан. Ничего личного по отношению к отдельным лицам, всего лишь мнение по существу вопроса. @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Siegfried » 01 сен 2013, 18:04

Считаю, что он один из лучших практиков ТМ.
Один из практиков вообще. Их считанные единицы, чтобы еще делить на лучших и нелучших.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Натуле4ка » 01 сен 2013, 19:50

Всем в теме, привет! @}->--
Соглашусь с высказавшимися в теме по разбану Айса.
Всегда относилась и отношусь к Айсу очень хорошо и как к человеку и как к практику. И считаю, что "личное восприятие" человека и практика в таких вопросах как бан здесь не совсем корректен. Форумчане хотят возвращения Айса, а форуму нужны практики, тем более всегда полезно прислушаться к мнению «со стороны», ибо глаза и вИдение на ситуацию иногда слегка зашориваются))). За себя скажу, что нужно стараться быть объективнее в принятии таких решений как бан (бессрочный) и быть менее амбициозным)).
Очевидно, что не каждый осмелится отписаться в этой теме, но думаю, что возврата Айса хотят многие)), раз уж тема имеет место быть.
Все мы люди и все бываем излишне эмоциональными, но нужно всегда пытаться находить компромиссы, думаю, и Айс это тоже вполне понимает и осознает.
В общем, много воды лить не буду)) по существу вопроса - тоже буду рада видеть Айса на форуме. Но как сказала Maria Mai - такие вопросы решаются в Совете общим голосованием. С другой стороны, Айс вроде и сам не стремится вернуться… А Jasmin всегда открыта к адекватному диалогу. Так что, все в руках прежде всего самого Айса. @}->--
Livin' the dream

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Parzifal » 01 сен 2013, 20:25

Америка писал(а):Парц, глупо давать бессрочные баны практикам.
Уважаю мастерство, но для меня лично определение "практик" не является высшей оценкой человека. Я не буду обсуждать действия модераторов. Мне всё равно - просто, как старожил Форума, Айс создавал атмосферу на Нём, как и все присутствующие. Проблема (или возможность) в том, что и люди, и Форум меняются и не стоят на месте.
Как-то явственно слышится голос "анти" через твои сообщения. Кстати, как личность ты для меня куда более интересна и загадочна, чем просто практики.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Lucky » 01 сен 2013, 20:32

Нет, так не возвращаются. Возвращаются лично и с осознанием причин, повлекших за собой бан. Если же этого не происходит, то грабли повторяются. Да, Айс отличный практик, замечательный человек, но если причины не переосмыслены и выводы не сделаны, то и смысла в возвращении не вижу - новый скандал и последующий бан лишь вопрос времени, ИМХО.
Вы совершенно правы AZ в первой части. Так не возвращаются. Мне некуда возвращаться, потому как я сам не уходил. Что касается переосмысления, переосмыслить что?: Прикрутить в голову рептилойдов или став альфонсом залезть под юбку к Мариане? Вы не с кем меня не путаете? Там переосмысливать нечего, ЧСВ, ЧСВ и ЧСВ, - чувство власти в маленьком виртуальном мирке, и с больной головы ко мне его крутить не нужно, я погоны модерские не ношу. Ложиться под кого то - не в моих правилах, да и самодостаточен я давно уже. По этому, вы опять правы AZ, - смысла в возвращении никакого нет, я далеко не в голове форума, а любой эгрегор структурируется его создателем или близкими к нему. Пока не будет структурных изменений, делать на ТМ нечего. Общаться можно и в скайпе.
Это мой последний пост и на ТМ и тут. Я не пренадлежу к ТМ и к Анти, смысла своего прибывания не вижу ни тут не там. Всем хорошего дня.
ответ Айса, оставлю здесь для тех, кто печально известное днище не читает)
где же ты

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Siegfried » 01 сен 2013, 20:51

Parzifal писал(а): Кстати, как личность ты для меня куда более интересна и загадочна, чем просто практики.
Вот от этого меня и воротит последнее время. Везде, блин, личности. Не фотографы, не музыканты, не автослесари, не колдуны - одни сплошные личности. А в эзотерике - так в квадрате, если не в кубе. Любой магический и околомагический форум превращается в непонятно что с выяснением отношений. К специалистам за работой ходят и специалисты между собой дела обсуждают, а не комплименты отвешивают или выживают друг друга.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Америка » 01 сен 2013, 21:50

Parzifal писал(а):Как-то явственно слышится голос "анти" через твои сообщения
Что то призадолбали вы уже со своим "анти" не по деЦски....Угомонись уже, Парц.
Сейчас говорим о бессрочных банах на ТМе и это проблема на мой взгляд, а Айс тому пример "красочный".
Parzifal писал(а):Кстати, как личность ты для меня куда более интересна и загадочна, чем просто практики.
а вот это лишнее совершенно с твоей стороны.
Siegfried писал(а):К специалистам за работой ходят и специалисты между собой дела обсуждают, а не комплименты отвешивают или выживают друг друга.
о чем и речь!
Натуле4ка писал(а):Но как сказала Maria Mai - такие вопросы решаются в Совете общим голосованием. С другой стороны, Айс вроде и сам не стремится вернуться… А Jasmin всегда открыта к адекватному диалогу.
Натуль, здесь стремится - не стремится это его дело (он взрослый человек и сам решит), лично для меня сам факт единоличных бессрочных банов не понятен. Вас уже 2-е человек из Совета отписались, что против бана. Вывод сделать самой?
Меньше бессрочных банов и время на прием "адекватных" диалогов сократиться.
Вот о чем речь.....
Lucky, ничего не меняется....там взял-сюда приволок...передал...дальше сам додумаешь.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Parzifal » 01 сен 2013, 22:11

Да кто вас держит на Форуме, если вам не нравятся Правила и Совет? Я, например, мог бы стать гражданином Беларуси и жить там, там и земля есть, и история рода по отцу - всё можно хорошо обосновать, землю вернуть от колхоза, пахать, сеять, строить, охотиться, наукой и ещё чем-то заниматься - словом, жить. Но не хочется мне (хотя частенько снится мне то место). И это не значит, что я буду критиковать Бацьку за его действия, и что меня отделяет жёсткая граница от той земли ("бессрочный бан":))) и т.п.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Lucky » 01 сен 2013, 22:23

Америка
тебя это напрягает?
где же ты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Америка » 01 сен 2013, 22:30

Parzifal писал(а):Да кто вас держит на Форуме, если вам не нравятся Правила и Совет?
если ты еще не понял, то общие интересы и ЛЮДИ!!!
И почему сразу нужно скатываться "не нравится-иди отсель"?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Lucky писал(а):Америка
тебя это напрягает?
да
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Lucky » 01 сен 2013, 22:32

Америка
а не должно
где же ты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Америка » 01 сен 2013, 22:53

Вообщем мое предложение к Совету следующее.
1. Определить градацию по бессрочным банам для СЕБЯ прежде всего.
2. Дать пояснения форумчанам.
3. С учетом четких последовательностей пересмотреть бессрочные баны по многим пользователям, без всяких ходоков и челобитных.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение borndead » 01 сен 2013, 23:02

Надо практиков на форум привлекать, настоящих, а не пиарщиков, а бессрочный бан - это уж очень крайняя мера.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пожелания и предложения»