Зная цели противника - пугает ли это его

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 03 дек 2011, 12:25

Даяна
Уходить от скандалов - всегда уходила. Но все остальные воспринимали что я принимаю от них зло, агрессию и еще больше на голову садились.
Спасибо, что аналитический ум и память хорошая. начала потом тем же концом по тому же месту. Их отшивать, только тогда затыкатся начали.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 03 дек 2011, 13:39

Тонкий план писал(а):Спасибо, что аналитический ум и память хорошая. начала потом тем же концом по тому же месту. Их отшивать, только тогда затыкатся начали.
)) Значит в Вас достаточно силы, чтобы прекращать все эти разборки в Вашем присутствии на корню)) И это здорово! Так и должно быть) :wink:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 12 дек 2011, 06:06

Тонкий план писал(а):вдруг начинает понимать и видеть или вы ему об этом говорите прямо
я прямо не говорю ничего, но если уж кину взгляд-то недоброжелателю все становится понятно.
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»