Игра в божественное

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Игра в божественное

Сообщение Сверхчеловек » 03 апр 2012, 12:49

Эволюция человека приводит к тому, что человек всеми силами пытается материализовать свою божественность (внешняя Мер-ка-ба). Так он через творчество и интеллект реализует механизмы и приборы, которые становятся все более и более совершенными. Они позволяют стать «богами» в воплощенном материальном мире. Человек настолько увлекся игрой в Бога, что напрочь забыл о том, что есть Божественное внутри (внутренняя Мер-ка-ба), а ведь оно тоже должно развиваться. Когда изнутри человек осознает свою божественность и становится хозяином своих мыслей и действий, берет ответственность за свои творения и осознанно воплощает свою внутреннюю Мер-ка-бу, лишь тогда он приобретет гармонию внутри и станет достойным представителем вида Homo Spiritualis (человек духовный).
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Игра в божественное

Сообщение Андрей Голубев » 06 июл 2012, 13:52

подпишусь под каждым словом.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Игра в божественное

Сообщение Tia » 10 июл 2012, 09:09

Сверхчеловек жаль что это стремление иногда высмеивается))))
Впервые слышу про внутреннюю меркабу. Это не тот ли кристалл внутри (у меня голобой с белым) который я меркабой или кристаллом души называю?)))))))) Носитель-источник перезаписываемой матрицы.

А что значит "осознанно воплощает"? это есть, осознаешь ты или нет.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
На рисунке так и хочется потоки из рук дорисовать))))

Можете мне объяснить, цепочка днк в данном случае лишь символизм?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Игра в божественное

Сообщение Сверхчеловек » 18 июл 2012, 20:20

Tia
Они себя же и высмеивают))

Внутренняя меркаба - это и есть оригинальная меркаба, о которой пишут многие эзотерические школы Крайона,Мельхиседека. Насколько я знаю, это светящееся тело, которое позволяет переходить в более тонкие миры, по сути энергетически это две взаимопроникающие пирамиды, которые в проекции на плоскость дают шестигранную звезду Давида.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Игра в божественное

Сообщение Tia » 18 июл 2012, 20:52

Поищите в районе анахаты, на разных уровнях "зума"...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Игра в божественное

Сообщение Сверхчеловек » 18 июл 2012, 22:52

Tia
ДНК показана не зря, фактически это программа разворачивания реальности во времени или разворачивание голограммы. причем ДНК есть как материальная, так и на тонком уровне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»