Внутри себя целый мир?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Внутри себя целый мир?

Сообщение Ума » 21 июл 2012, 14:45

Николь писал(а):
Ума писал(а):Цель чена какая по-твоему?
Это-обычная информация для читающего, которую нужно уметь РАЗЛИЧАТЬ: взять для себя то, что его дополняет и делает более цельным

Более цельным... менее цельным...Смешно.

Интересная книга. А можно автора и название?
или "пройти мимо". :smile:[/quote]
пройду-ка я лучше мимо ....

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внутри себя целый мир?

Сообщение Николь » 21 июл 2012, 14:57

Ума писал(а):Более цельным... менее цельным...Смешно.
Да ничего смешного. Это ощущается все ИЗНУТРИ и проецируется в жизнь человека. Иногда не до смеха людям бывает. Да, выбор за Вами, естественно, лучше-"мимо".

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Внутри себя целый мир?

Сообщение Ума » 21 июл 2012, 15:19

Николь писал(а): Да ничего смешного. Это ощущается все ИЗНУТРИ и проецируется в жизнь человека. Иногда не до смеха людям бывает. Да, выбор за Вами, естественно, лучше-"мимо".
Вот и у меня ощущается изнутри, что чены - это белиберда. Человек самодостаточен сам по себе. И не нужно в себя лишнее пихать. Тем более по прихоти тех, кто занимается оболваниванием.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внутри себя целый мир?

Сообщение Николь » 21 июл 2012, 15:50

Ума писал(а):Вот и у меня ощущается изнутри, что чены - это белиберда. Человек самодостаточен сам по себе. И не нужно в себя лишнее пихать. Тем более по прихоти тех, кто занимается оболваниванием.
Понимаете, когда вокруг "война и немцы"(те, кто "оболванивает" в данном случае, а значит, подразумевается тот, кого "оболванивают"), трудно вести речь о самодостаточности. Не нужно никого осуждать, просто "пройти мимо". @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Внутри себя целый мир?

Сообщение Ума » 21 июл 2012, 16:16

Николь писал(а):
Ума писал(а):Вот и у меня ощущается изнутри, что чены - это белиберда. Человек самодостаточен сам по себе. И не нужно в себя лишнее пихать. Тем более по прихоти тех, кто занимается оболваниванием.
Понимаете, когда вокруг "война и немцы"(те, кто "оболванивает" в данном случае, а значит, подразумевается тот, кого "оболванивают"), трудно вести речь о самодостаточности. Не нужно никого осуждать, просто "пройти мимо". @}->--

Нет осуждения. Констатация факта. Не более.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»