Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Parzifal » 05 мар 2014, 14:18

Marianna_
виноват, написал на эмоциях... уже много лет вижу то, что политика - камень преткновения / раздора везде или почти везде. Если плохо уживаюсь на Форуме и стал создавать проблемы - что ж, ничто не вечно, повинуюсь любому решению Совета и Администрации ТМ. @}->--

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Шуламит » 05 мар 2014, 23:25

speedre13 писал(а):Россию - почти довёл.
Да ладно вам. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2014, 20:44

Parzifal писал(а):Marianna_
виноват, написал на эмоциях... уже много лет вижу то, что политика - камень преткновения / раздора везде или почти везде. Если плохо уживаюсь на Форуме и стал создавать проблемы - что ж, ничто не вечно, повинуюсь любому решению Совета и Администрации ТМ. @}->--
Об этом даже речь не идет. Вы же видите, я просто попросила пресечь щекотливую тему, даже не посчитала нужным давать Вам предупреждение.
Я все понимаю, сейчас многие переживают, и это понятно. Поэтому и решила, что лучше не обострять, но выкидывать Вас с форума никто не собирался!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Parzifal » 06 апр 2014, 17:26

Marianna_
@}->--

Почему-то тема затихла... мне бы хотелось поговорить с участниками о том, как видят нашу Землю инопланетные существа. Конечно, речь идёт предположениях, какой им видится наш мир.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение ATOR » 06 апр 2014, 17:45

Я бы тоже хотел посмотреть на инопланетных существ! Подождем ответов! Как же они видят? )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Parzifal » 06 апр 2014, 18:13

Судя по тому, что на ближайших планетах человекообразных форм существования не обнаружено, воображение начинает творить невидимых существ, населяющих Венеру, Меркурий, Марс, Сатурн... даже Солнце. Ведь бывает так одиноко ребёнку, например, одному в доме, нету с кем поиграть и он начинает творить невидимых друзей... тематика форума такова, что здесь можно свободно высказывать свои предположения по поводу существования и даже веру в этих невидимых друзей...

Допустим, у тех существ нету таких тяжёлых тел, как наши. Или они давно покинули эти планеты. Или мы - бывшие жители Марса / Венеры / ... как видна Земля и жизнь на ней? Как шар, полный пекрасных природных ресурсов - увы, населяемый двуногими демонами, называющими себя высшей формой существования на Земле... негласно подразмуевается, что и во всей Вселенной.

Демоны могут иметь веьсма красивый вид... особенно - демонессы... :smile: Не обязательно это должны быть какие-то клыкастые ракшасы, питающиеся человечиной. Мы, демоны, способны и на изысканной вкуса, и на высокоинтеллектуальные беседы, и на творения мысли, почитаемые другими демонами, нашими сородичами. Ведь, наверное, все люди, то есть, демоны Земли, на взгляд инопланетных демонов - на одно лицо (как для неискушённого представителя одной расы - демоны другой расы) и одна родня.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Soaring » 05 май 2014, 21:49

Не хочу я ГТО сдавать! Сделают из женщин орангутангов со своими ГТО и будут опять верещать, что женщины не женственны.
Как орангутанг прыгаешь в песок, как конь несешься 100 метровку или круги наворачиваешь. Мне кажется ГТО ускорит вымирание людей.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение ATOR » 05 май 2014, 21:58

ГТО будет держать вас в тонусе! Это полезно. На тонком уровне введем магическое ГТО. И его тоже придется сдавать. Три ступени! 8) :smile:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Soaring » 05 май 2014, 22:08

Опять возвращаемся к этим стандартам, что женщина как лошадина будет. Нужно для женщин нормы не ГТО, а нормы шитья, вязания и прочего.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение ATOR » 05 май 2014, 22:14

Да не будет там ничего лошадиного. ) Только для тонуса! )

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 05 май 2014, 22:20

Parzifal писал(а):Судя по тому, что на ближайших планетах человекообразных форм существования не обнаружено, воображение начинает творить невидимых существ, населяющих Венеру, Меркурий, Марс, Сатурн... даже Солнце. Ведь бывает так одиноко ребёнку, например, одному в доме, нету с кем поиграть и он начинает творить невидимых друзей... тематика форума такова, что здесь можно свободно высказывать свои предположения по поводу существования и даже веру в этих невидимых друзей...

Допустим, у тех существ нету таких тяжёлых тел, как наши. Или они давно покинули эти планеты. Или мы - бывшие жители Марса / Венеры / ... как видна Земля и жизнь на ней? Как шар, полный пекрасных природных ресурсов - увы, населяемый двуногими демонами, называющими себя высшей формой существования на Земле... негласно подразмуевается, что и во всей Вселенной.

Демоны могут иметь веьсма красивый вид... особенно - демонессы... :smile: Не обязательно это должны быть какие-то клыкастые ракшасы, питающиеся человечиной. Мы, демоны, способны и на изысканной вкуса, и на высокоинтеллектуальные беседы, и на творения мысли, почитаемые другими демонами, нашими сородичами. Ведь, наверное, все люди, то есть, демоны Земли, на взгляд инопланетных демонов - на одно лицо (как для неискушённого представителя одной расы - демоны другой расы) и одна родня.
А мне страшно "предлагать себя" в обличии демона)))) Демоны кстати (одни из) - очень развитая древняя по нашим меркам раса "не здесь". Я не про местных.
Parzifal, я в какой-то момент поняла, что думаю "не как все", и это не потому что я глупее других, а потому что я другая. В какой-то момент я поняла что на одном пространственном слое я сгибаюсь "энергетически" подстраиваясь под других. А так я выше тех кто вокруг меня там. Я про "обычных". Это не самомнение, это реальное видение пространства. И в тот момент как канаты оторвались, я начала быть другой. И потом еще в другом уже пространстве уловила что опять "загибаю" себя. Так и раскрываешься потихоньку. Не обязательно другие умнее если они злее и самоувереннее. Как правило, более развитые деликатнее "масс".
Вот еще нашла статью интересную
| +
http://1778.com.ua/index.php?name=news&op=view&id=26496
. В общем я тетка древняя, была еще до времени в этой вселенной, просто намутила со всякими обидами-маскировками-закрывашками-"разделениями сознания"-имплантами и т.п., и я смею утверждать что статья правдивая.
По названию темы. Не слежу за тем что происходит в Украине, но еще пару месяцев назад было ясно что там будут взрывы и все будет по-взрослому. Тем кто хочет сохранить себя как неигрушку в игре, нужно тупо уйти от войны. Чую там взрывы. Еще будет кое-что. Но это вас не касается.
На днях ко мне пришел дядька, назвался Хранителем Алтая (Горного Алтая). Сказал что уже 500 лет тусит, хочет смену. Пожаловался что не справляется. Хитрый. Если тут есть тот кто связан с Горным Алтаем, напишите.
Что еще....
По поводу массонов. Именно массонов а не масонов. Как человек, имеющий давнее отношение к этому миру, и не состоящий ни в каких орденах в этой жизни (раньше состояла в Масонах, Розенах, и еще в паре-тройке), скажу что вижу как люди не состоящие в орденах имеют доступ к разным частям пространства, к выходу на планету, к событийке благодаря наработкам прошлого, и списывать все на масонов глупо. Ну мутят они что-то там, и что? Вы же тоже мутите в своей зоне ответственности. Зависть? Извините, но таскать канцтовары и инструменты с работы это тоже "мутить". И обманывать/вводить в заблуждение клиентов это тоже мутить. А на вас повлиять никто не может если не позволите. Не нравится правительство? Уезжайте в другое место. Не нравится излучение от испытательных антенн-ретрансляторов? не ходите на мероприятия на которых включают эти антенны. Не хотите есть химию? покупайте натуральное. Не хотите жить по правилам начальников/домоуправления/лифтеров/масонов, не следуйте их правилам.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Soaring » 17 май 2014, 22:18

ATOR писал(а):Да не будет там ничего лошадиного. )
Хорошо сказали! :smile:
ATOR писал(а):Только для тонуса! )
Если для тонуса то нормально, а вообще даже хорошо это. Оторвутся от компов люди.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Batufko » 18 май 2014, 15:00

Если человек разносторонний и к тому же ещё и спортом занимался, в магии ему куда легче будет. Ведь магу нужны не только знания, но и физическая форма, чтобы суметь некоторые вещи сделать точь в точь и внутренняя концентрация тоже нужна. ATOR прав. :smile:
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»