Дуальность. Крайон.

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Дуальность. Крайон.

Сообщение Николь » 08 июл 2009, 00:18

Определение дуальности .


Первое, о чем вам следует знать, помимо того факта, что божественность обитает внутри вас – это то, что есть нечто на этой планете, называемое дуальностью. Дуальность представляет собой противоположность божественности… темнейшая энергия, которую вы когда-либо могли себе представить, и это – вы, и на ней лежит отпечаток вашего имени. Некоторые называют это Теневая сторона личности. Некоторые – Темное Я. Некоторые назовут это злом, а некоторые – темной стороной. Этот присущий вам атрибут имеет имя, и имя ему – дуальность.

Дуальность абсолютно уместна, ибо она задумывалась изначально как часть вас. Она задействуется при рождении, однако вы не носите ее с собой по другую сторону завесы, ибо эта планета – котел дуальности, где некий тест подходит к своему завершению. Этот тест состоит в том, что ангелы, претворяющиеся людьми, воплотились здесь на игровом поле, и в условиях дуальности (Света и Тьмы) стараются обрести баланс между ними двумя. Это тест энергии, не Человека, однако порой кажется, что это тест для вашей души. Как вы могли заметить, каждый Человек должен определить для себя, реально это или нет. Вы должны решить это для себя лично, без евангелического участия организаций, без разного рода наставлений, во что вам верить, и во что нет. И эти дни подходят к концу, когда вы просто размещаете верования своей души на поезде истории и мифологии, повествующей об этих событиях. Ибо эта энергия являет собой начало для высвечивания индивидуальной проверки духовных вещей… стремление действительно узнать правду.

С приходом на Землю вы обретаете нечто незапланированное вами, и я намерен рассказать все вам об этом. Я хочу рассказать вам о том, сколь величественно это, а также привести вам несколько конкретных примеров. Затем я расскажу, что вы можете с этим делать. Перед тем, как мы продвинемся дальше в нашем повествовании, давайте обсудим, откуда в вашей истории пришла дуальность, ибо это является основой и ключевым фактором всех религиозных мифологий. Это основа и центр даже в мифологии греческих богов. Дуальность человечества является ключом, когда речь заходит про все магические истории, истории о добре и зле, о свете и тьме – о силах, присутствующих здесь.

Человека, даже в вашей нынешней современной культуре учат тому, что некогда давным-давно на небесах была борьба. Этого, к слову, не было. По другую сторону завесы нет никакой борьбы. Борьба и конфликт – это концепции, основанные на дуальности. Подумайте об этом. Бога невозможно уместить в ваш трехмерный опыт, и все же вы продолжаете основывать многие свои духовные истории на том, как будто это возможно. Ангелы не борются, борьбы за власть не существует, и парадигмы присущие вашему сознанию, не распространяются на работников Духа.

Однако есть мифы, согласно которым был некий Ангел, который вообще-то упал с Небес, и имя которому – Люцифер. Это сложно, поскольку нет такой вещи как Небеса! И все же вы создали «места» в межпространственности, а это само по себе невозможно. Это состояние межпространственной энергии, и здесь нет времени. Однако, согласно легендам, тот падший ангел был ответственен за создание своего собственного места, злого места, называемого адом, куда вы непременно попадете, если не будете вести себя надлежащим образом.

Теперь, остановите историю. И это действительно, по-вашему, похоже на Бога? Или на человека? Я спрашиваю это лишь потому, что до некоторой степени вы должны уметь различать правду, а также ясно видеть разницу между тем, о чем вам рассказывали ранее и тем, о чем кричит ваша интуиция. Продолжайте читать и решите для себя, может ли ваша семья создать такое: ад, куда вы автоматически попадаете, минуя порог смерти! (если верить мифологии, конечно) И там вы страдаете вечно. Или в течение какого-то времени. Если конечно, будучи еще на Земле вы не сделали чего-либо, что позволило бы вам обрести воссоединение и быть, провозгласить, вместиться в одну из коробок ваших культурных представлений.

И вновь я спрашиваю вас, это похоже на Бога или все же это творение рук человека?

Дорогие мои, и вновь мы говорим – нет никакого Люцифера. Я скажу вам кое-что, что очень интересно для человечества. В ответ на все хорошее, что с вами случается, вы говорите: «Бог – хороший. Бог сотворил это для меня. Я так рад(а), что нахожусь так близко к Богу, потому что Бог сделал это». Когда же случается что-то плохое, Люди часто говорят: «Это ужасно. Это – темная сторона. Дьявол искушает меня. Я не знаю, что произошло». Подобное поведение, конечно, свидетельствует о том, что Люди не несут ответственности за хорошее или плохое! Они просто плывут по течению, надеясь, впрочем, что их не унесет в неверном направлении, замышляя еще при этом свой бизнес! Но если они удачливы, битва между Богом и Сатаной не затрагивает их. Люди в конечном итоге выиграют и отправятся после смерти прямиком на Небеса, если ведут себя надлежащим образом, и отдают свою энергию историческим мифам… которые имеют более 700 разновидностей в духовных взглядах на этой планете, в структурах различных форм, и правилах множества вариаций. Это похоже на Бога? Нет. Это людская мифология, умело преподносимая зачастую духовными лидерами с завидной долей искренности, уверенными в том, что их путь – правильный.


Раскрытие истинного предназначения дуальности


Дуальность проявляет себя столь многочисленными способами. Я даже не стану их перечислять, однако для тех, кто только начинает постигать все это, я перечислю… начиная от тех вещей, которые являются незначительными до тех, которые таковыми не являются.

Драма состоит в одном. Драма. Встречали ли вы людей, которые выживают, только лишь вращаясь в драме? Ирония в том, что именно они будут висеть с вами на телефоне, ибо вы – Работники Света, вы сбалансированы, и несете свет, который привлекает тех, кто этого не делает. И они скажут: «В моей жизни больше драмы, чем я могу вынести. Это и то и это. Я уж было подумал(а), что справился(-лась) с этим, но оно вернулось вновь». И затем вы подарите им свою мудрость, как и прежде, в сотый раз, и это будет прекрасно, как и всегда. И все же, когда вы висите на телефоне, вы знаете, что произойдет потом, не так ли? Они вообще не воспримут ваш совет. Им лишь нужен был голос на другой стороне провода, который бы говорил им о том, что они уже знают! И на следующий день вы принимаете звонок, и они говорят: «Ну вот, это случилось, и это, и это. Похоже это так и будет повторяться вновь». В конечном итоге, вы даже можете сказать им правду… вы можете сказать: «Ты осознаешь, что сам(а) притягиваешь это к себе? Что ты живешь этим?» И они ответят: «Никогда! Я бы никогда не попросил о таком!» Однако они просят. И я скажу вам, почему: им с этим комфортно жить. Ибо если бы в их жизни не было драмы, они бы вынуждены были посмотреть на шамана, коим они и являются в действительности! Благословенно Человеческое Существо, отбросившее драму и узревшее духовную сторону, ибо зачастую драма скрывает нечто настолько фундаментальное – свет, который вольется в их жизнь. Но они так боятся этого! И, таким образом, драма накрывает их своим плащом, и они вынуждены иметь дело с этой реальностью, чувствуя себя вполне комфортно посреди драмы.

Беспокойство – это следующее. Беспокойство относительно всего! Те, кто поддаются обеспокоенности, чувствуют, что бессильны создать что-либо! Есть среди вас те, кто просыпается посреди ночи в 3 часа, беспокоясь о том, что у вас пропала всяческая причина для беспокойства! Когда вы приступите к балансировке той темной составляющей внутри, которую вы называете дуальностью, одной из вещей, которая уйдет – будет беспокойство, потому что у вас рождается чувство, что система начинает работать, и вы в действительности не одиноки. Существует план, и беспокойство начинает уносить. И это и есть та темная составляющая, которая желает вас пробудить и говорит: «Эй, посмотри-ка на это! Давай-ка немного побеспокоимся». И затем она выдает вам то, что вы называете «лист в прачечную», список всех тех вещей, о которых можно было бы побеспокоиться. И зачастую случается так, что вы даже не можете опять нормально уснуть. И вот вы подымаетесь с постели. Вы ведь знаете, каково это, не так ли? В этом весь Человек.

Драма и беспокойство ведут к недостатку чувства собственного достоинства и красоты. Вы смотрите на себя в зеркало и видите там Человека в летах, и именно в этом вы думаете и состоит жизнь. «Где моя молодость?» - спрашиваете вы себя. «Почему я не могу начать обратный отсчет?» - говорите вы. «Как вообще устроена эта жизнь? Я такая маленькая часть этой системы». И та темная составляющая в вас скажет в ответ: «Верно! Парень/детка, ты уловил(а) это правильно! Ты ничто! И ты никогда ничего не добьешься. Ты сюда попал случайно. Когда ты умрешь – это все, ты исчезнешь». И в силу одной из множества причин Человек кивает головой и говорит: «Верно».

С вашей точки зрения, то о чем я говорю, может быть не очень привлекательным. Трехмерность привлекательна для вас, однако она не отражает величие того, каким Человек постановил быть для себя на этой планете. Ибо темную сторону внутри вас легко раскрыть. Бога внутри – нет. Ирония состоит в том, что это так просто высветить то, что вы подвергли отрицанию, сотворив сущность, ответственную за все… дьявола. И так кажется, что дьявол повсюду! А Бога нигде нет. Реальность в том, что это – баланс дуальности. Вы вынуждены искать Бога, и ваша темная составляющая все время нажимает на кнопки. Так было задумано, и в этом балансе есть красота. Вы увидите, почему в последней части открытие Бога опрокидывает баланс навсегда. На все это существуют свои причины, которые весьма фундаментальны, но трудно поддаются описанию в условиях трехмерности. Баланс должен существовать, Инь и Ян во всем, что есть в природе. Это всегда говорит о балансе. Тест энергии на Земле проводится частичками Бога, переодетыми людьми. Они входят и движутся, изменяя составляющие этой энергетической игры. Их никто не проверяет, скорее это они проводят тест. Куда повернет баланс, когда предоставить им и свет и тьму? И что произойдет на Земле? Ответы спрятаны от вас, однако они являются частью самой Вселенной, а также частью ткани самого бытия и всего того, что имеет отношение к этой планете прямо сейчас, единственной планете свободного выбора, на данный момент.

Те, кто потакают своей внутренней темной составляющей, являющейся частью дуальности, позже повернутся к еще большей тьме – ярость, ненависть, насилие, смерть, убийство – без угрызения совести. «Точно!» - скажете вы – «Вы сейчас, мистер Крайон, говорите о зле». Правда? И что же есть зло? Я скажу вам. Это темная сторона ТОГО, что в Человеческом существе готово быть взращенным и созревшим.

Если вы хотите идти туда – быть злым – в вашем распоряжении вся доступная сила. Вы можете приступить прямо сейчас, ибо это – свободный выбор. Бог не встанет у вас на пути, вы не знали об этом? О, найдутся многие, кто скажет: «Вот, это то, где вовлечен дьявол. Он поможет мне. Он столкнет меня туда». И существуют культы, которые поклоняются этой идее. Истина? Никто вас никуда не толкает, дорогие Человеческие Существа. Это – ваш свободный выбор. Многие следуют туда, потому что там ощущают свою мощь. И это там, где они могут возобладать властью над другими Людьми… создавая драму, беспокойство и контроль.

Диктаторы на этой планете, как в настоящем, так и в прошлом, вот то место, где они находят свою силу. Они принуждают людей обращать на них свое внимание. Если они уничтожают достаточное количество Людей, это создает зазубрины страха на их плети силы. Вот, что они делают, и не мне вам говорить об этом. Вы знаете это. И я вам скажу, что, несмотря на то, что это зло – это все же Человек испытывает силу влияния зла. Возможно, вам не хочется это слышать, однако я должен вам это сообщить. Это необходимо для вашего полного понимания того, что последует далее.

Человек наделен силой в обоих направлениях. В своей сути он имеет энергии ангела или дьявола. «Дорогой Крайон, ты только что говорил о том, что не существует такой вещи, как дьявол. Я не верю этому. Я был во многих местах, и я видел магию. Я видел демонов, выпрыгивающих из Человеческих Существ. Я видел физические формы, которые вообще ползали вокруг по полу и вдруг исчезали». Человек, веришь ли ты в чудеса? Если так, кто сказал тебе, что они всегда были сотворены из света? Ты помнишь, как я говорил тебе о балансе? Черная магия по существу – это чудеса, сотворенные из темной составляющей внутри Человека. Человеческое Существо в силах сделать это.

Есть те, кто говорит: «Я видел вуду, она столь реальна. Это так реально. Люди полностью отдают себя. Их убивают или передают им болезнь только вследствие принятого решения. Это зло». И вновь я повторю: добро пожаловать в мощь Человека. Посмотрите на свою историю. Посмотрите на диктаторов, которые говорили слова, затронувшие столь многих Людей, которые уверовали, что были правыми настолько, чтобы убивать миллионы. Я говорю вам, что все это – возможности Человека, и они грандиозны.

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»