Изменение судьбы

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Изменение судьбы

Сообщение Don Paul » 31 июл 2014, 19:55

Batufko писал(а):Don Paul
speedre13
Объясните тогда, зачем его любить или бить? Может оставите его в покое и пойдёте своими делами заниматься? Мир же не стоит и постоянно движется, а вы взяли и зациклились на том, что должны что-то с богом делать. Вы идите дальше, а нужно будет вот тогда к богу будете обращаться, если конечно он сможет вам помочь... А пока он вам не нужен, так зачем ему мешаться под ногами как говорится. А уважать можно и без любви или ненависти.
Любить - потому что помогает когда я прошу его о помощи.
Помогает вопреки человеческой логике(которая скажет что это невозможно) и здравому смыслу. Помогает, когда никто не в силах помочь. Я это знаю, я просил у него помощи когда было очень тяжело и происходило ЧУДО.
А вообще любить Бога надо независимо от обстоятельств.
И ни на чем я не зациклился, а помолиться проснувшись и перед сном, поблагодарить за прожитый день, попросить у Бога прощения что сделал не так в течении дня, это самый минимум что человек может сделать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Batufko » 01 авг 2014, 14:52

Don Paul
Понял и принял к сведению. Ну я немного по другому отношусь. Да, я верю что он наверняка существует так или иначе. Как и боги других религий и цивилизаций, где-то может быть описывается одно и тоже существо и т.д.

Но всё же я живу как говорит пословица: "На бога надейся и сам не плошай", - поэтому поможет значит потом сочтёмся, не поможет сами выкарабкаемся. :yes:

А за ваше уважение к нему, конечно же уважение и вам. :wink:
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 09:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение gfkcfysx » 13 авг 2014, 10:30

Хитрый лис писал(а):Marijaks
Или все же походы к гадалкам тоже прописаны по судьбе?
Об этом я и говорю.

Возьмите новорожденного ребенка, посмотрите его судьбу. И не на миллиметр он не отойдет с пути. А то, что линии меняются на руке, так не нужно смотреть здесь и сейчас. Смотрите от начало до конца.
Имхо, всё можно поменять, но с невероятным усилием; когда по заданному пути идёшь - всё просто, относительно, а вот на другой путь спрыгнуть - как весь мир ополчается. Это я по себе сужу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Изменение судьбы

Сообщение speedre13 » 07 янв 2015, 20:06

остаётся рассчитывать на обстоятельства.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение 1t_d » 08 мар 2015, 13:14

Судьба программа и из нее можно выйти. Как только вы програмность замечать научитесь. Вся наигранность, дубли, сбои, особенно подтасовки легко заметны. Предсказания чаще по программе, поэтому конечно здесь много и выбор наш. Если теье нагадали счастье с девушкой, а ты ее бросил специально, ты не изменил судьбу, а выбрал одну из вариации программы. Выйти - это другое. Всем сил на свершения;)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение edtyk » 10 мар 2015, 02:51

однако первый раз тут встречаю человека который заметил что люди это програма.
это ещо заметил и карлос кастанеда вроде. и зеланд в трансэрфинге реальности описывает эту тему. то что существованье человека такое - каково положение его точки сборки. что такое точка сборки я уже понял. и в фильме матрица много полезного. и в фильме секрет. ведь все эти книги об успехе сводятся к тому что как стать другим то есть изменить свою програму. на словах легко. и еслиб какому автору удалось создать достаточно понятную книгу на эту тему то автор стал бы уже милиардером. но вот чтото пока во всех этих техниках неулавливаю. это и другие читатели пишут. то есть уловить вот эту суть ученья то есть как именнно действовать чтоб изменить програму-судьбу это вот уловить сложно. и у многих тож обычно запала хватает на полмесеца например так.
а дальше всо как обычно скатывается в рутину обыденую.
так что надо пытаться до смысла этих техник докопаться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»