Самоубийство!!! Размышления

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Самоубийство!!! Размышления

Сообщение olya_ya » 15 авг 2017, 20:40

Agnislaw писал(а): но надо суметь отделить законы мира от предположений о нём, чем дальше человек в этом продвигается, тем более могущественным и ведающим он становится, не когда-то а здесь и сейчас.
olya_ya писал(а): Так что то, что вы пишите- сугубо ИМХО не более того. А свое ИМХО за догму не выдавайте.
О чем я и веду речь. Делитесь мнением, никто не запрещает.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Самоубийство!!! Размышления

Сообщение big kasatka » 15 авг 2017, 20:50

Agnislaw

Вы написали что опираетесь на свой опыт ( значит своему опыту вы доверяете ) т.е вы просто считаете необходимым самому прожить ( почувствовать вкус ) нежели довериться другому . Вы одиночка , вы не имеете друзей ( считаете что они не нужны ) ? Вы можете сказать что живете осознанно ?
PS не поясните свое утверждение где опираетесь на опыт тех с кем взаимодеиствуете
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самоубийство!!! Размышления

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2017, 02:42

Agnislaw писал(а): olya_ya
olya_ya писал(а): Помимо славян существует огромное количество народов, а законы Вселенной и ее механизмы для всех едины.
Совершенно верно, но надо суметь отделить законы мира от предположений о нём, чем дальше человек в этом продвигается, тем более могущественным и ведающим он становится, не когда-то а здесь и сейчас.
Т.е. Вы утверждаете, что познали Законы Мира, а остальные, кто не согласен с Вашим мнением, ничего не знают и не понимают?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самоубийство!!! Размышления

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2017, 02:46

Agnislaw писал(а): big kasatka

Владыка кармы это иллюзия поставленная социумом.
Однако! :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Самоубийство!!! Размышления

Сообщение Agnislaw » 16 авг 2017, 05:18

big kasatka
big kasatka писал(а): Вы написали что опираетесь на свой опыт ( значит своему опыту вы доверяете ) т.е вы просто считаете необходимым самому прожить ( почувствовать вкус ) нежели довериться другому.
Свой опыт это то, что лично я проверил, познал, исследовал, то есть обрёл знание, чужой опыт в том чего я не знаю это лишь то, что я предполагаю к примеру либо да скорее всего это так, либо нет скорее всего это не так, но это остаётся лишь предположением пока не проверено лично мной.
big kasatka писал(а): Вы одиночка , вы не имеете друзей ( считаете что они не нужны ) ?
Отнюдь у меня есть друзья, но я не в зависимости от них.

big kasatka писал(а): PS не поясните свое утверждение где опираетесь на опыт тех с кем взаимодеиствуете
Допустим я потратил время на исследование свойств черёмухи, различных её частей, куда её можно применить, как она действует на различных планах, сущностей, человека и его частей, а другой человек то же самое проделывает с яблоней, затем мы обмениваемся опытом у меня есть новые не мной составленные знание, поскольку они готовые, уходит гораздо меньше времени на, то что бы постичь новое знание о яблоне и новое предположение становится знанием.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Самоубийство!!! Размышления

Сообщение Agnislaw » 16 авг 2017, 05:36

Marianna_ писал(а): Т.е. Вы утверждаете, что познали Законы Мира, а остальные, кто не согласен с Вашим мнением, ничего не знают и не понимают?
Разве я такое написал? Я лишь написал об одном из способов обретения личного могущества в точки здесь и сейчас, приемлемого для меня. А я их познал на столько насколько могу сделать в точки здесь и сейчас и не познал настолько насколько не могу сделать здесь и сейчас. То есть я показал опору в диалоги, чтобы не возникло недопонимания, но оно к сожалению возникло.
Marianna_ писал(а): Однако!
И? Есть к примеру смерть а есть все различные владыки смерти, различные сублиматы, другие кренделя астральных, ментальных и казуальных пространств. Которые встают между самой смертью и человеком, тем самым мешая взаимодействию.

Что касается кармы, так там еще проще, есть кровь накопленная информация ветви рода, стоит постичь природу данной вещи, как любой так называемый кармический урок, идущий роду рассасывается элементарно, стоит глубинно понять, что мир зеркало как легко становится убирать уроки мира в плане откатов, стоит понять как устроена высшая душа и как с ней работать и менять её, так уходят проблемы связанные с "опытом прошлых воплощений". Естественно с учётом того, что об этом знания высекли множество сущностей, сублиматов, организаций, среди которых остались крохи информации успешно под это построились. Но действительно владык смерти, огня или кармы я как не встречал так и вряд ли встречу не один из этих элементов не нуждается во владыке, а различных сублиматов и сущностей себя так называющих да их полно. Но они лишь мешают развитию и реализации.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Самоубийство!!! Размышления

Сообщение big kasatka » 16 авг 2017, 07:40

Agnislaw писал(а):
big kasatka писал(а): Вы одиночка , вы не имеете друзей ( считаете что они не нужны ) ?
Отнюдь у меня есть друзья, но я не в зависимости от них
Друг это высшая степень социумной ( земной ) любви и без доверия немыслима , но знания друга вы проверяете . О какой дружбе вы тогда говорите ? Здесь верю , а здесь не верю или лучше я проверю - это называется дружбой ? И скажите мне зачем изобретать когда уже все известно и строить свой подход можно на основе имеющихся знаний , только для того чтобы доказать себе значимость ?
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Самоубийство!!! Размышления

Сообщение Agnislaw » 16 авг 2017, 08:19

big kasatka
big kasatka писал(а): Друг это высшая степень социумной ( земной ) любви и без доверия немыслима
Доверие это глубинное знание и понимание человека, вера тут отсутствует. Что вы подразумеваете под словом любовь?
big kasatka писал(а): И скажите мне зачем изобретать когда уже все известно и строить свой подход можно на основе имеющихся знаний , только для того чтобы доказать себе значимость ?
Все известно? А известно ли? Если всё известно то по какой причине большинство людей немощны и не в состояние реализовать себя, а не программы умелой рукой в них вписанные?
Если всё известно, сможете рассказать технику оборота в какого нибудь зверя? Или хотя бы основной принцип, что для этого нужно. Все не может быть известно ибо развитию нет предела, второй момент, надо помнить в каком мире вы находитесь, здесь есть и лож и хитрость и коварство, но они бессильны против знания и здравомыслия, но если в человеке есть вера, он очень лёгкая добыча, по этой причине предпочтительно самому видеть, а не закрывать глаза и слушать от других как что выглядит.

Про доказывание значимости это вообще несуразица, какой смысл доказывать очевидное? Я же человек, как и любой человек я сам сотворяю мини мир вокруг себя, только делаю это сознательно, стоит человеку перейти в другое место, другой мир как он там же делает ровно тоже самое, сотворяет свой собственный мини мир. То есть объективность которая его окружает.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»